18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.12.2011, 22:10
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

а врач что сказал? если разрешил - значит, можно
Старый 17.12.2011, 22:12
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

dasha-efimova на нулеdasha-efimova на нуле

врач сказал ходи как хрустальная ваза...но я и ничего супертяжелого в общем то и не делаю...просто чайник поднять то хоть можно интересно? кастрюльку небольшую...белье в машинку загрузить...это считается интересно???
Старый 17.12.2011, 22:14
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Потихоньку можно шевелится, не делать резких движений, руки не поднимать, не делать что-то, что доставляет дискомфорт. Вобще в первые 3-5 дней лучше отдыхать, операция как-никак была, а не убираться. А помочь некому?
Но белье в машину загрузить и чайник поднять, если он не 5 кг весит - можно ))
Старый 17.12.2011, 22:17
Plusha Plusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Plusha возможно была неправаPlusha возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от dasha-efimova Посмотреть сообщение
врач сказал ходи как хрустальная ваза...но я и ничего супертяжелого в общем то и не делаю...просто чайник поднять то хоть можно интересно? кастрюльку небольшую...белье в машинку загрузить...это считается интересно???
ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ , ДУМАЮ , МОЖНО РАССЛАБИТЬСЯ И ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ВАЗОЙ..чайник все равно будет больно поднимать... так что... пусть другие "такие тяжести" таскают...
Даша, не рискуй... хотя бы первую недельку... потерпи..мало ли что...
Старый 17.12.2011, 22:21
Частый посетитель
Almost Profi

блин,а как...приходится,у меня малявка по дому носится,муж помогает,бабули приходят,но небольшую нагрузку приходиться совершать...но мне не больно совсем,просто чуть чуть некомфортно,даже с кровати терпимо подниматься...
Старый 17.12.2011, 22:23
Plusha Plusha вне форума
Посетитель

Plusha возможно была неправаPlusha возможно была неправа

ну ты представляешь... что у тебя там сейчас внутри....пожалей себя...дай зажить..
Старый 17.12.2011, 22:31
Tenten8 Tenten8 вне форума
Новичок
Beginner

Tenten8 на нуле

Девочки, расскажите пожалуйста была ли грудь твердая по началу или у меня что-то не так?
Старый 17.12.2011, 22:49
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

У всех твердо-резиновая вначале! Не бойтесь, у Вас все нормально.
Когда мягчеть начнет? А вот это у всех по разному, к сожалению. Но "подвижной" она со второго месяца точно становится! Это все отеки виноваты....
А вообще очень полезно темы читать сначала, включая архивы. Очень успокаивает, знаете ли, то, что и у других было так же :dur:
Старый 17.12.2011, 23:07
Новичок
Beginner

Tenten8 на нуле

спасибо, я просто переживаю очень-так ждала долго операции, все прошло в общем-то лучше,чем я ожидала, а грудь каменная-вот и расстроилась!
Старый 17.12.2011, 23:44
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi

Зефир на нуле

Тифанни и берри, у вас чудесные результаты! Красиво!

Тентен, у меня 3.5 недели после оп грудь каменная. Вы не одна такая! Не знаю как у девчонок на сроке 1 мес все даже на фото мягенько.... Хотя мне беречься не удается. Сейчас еще и нагрузка получилась повышенная. До оп как-то все ничего было. Пробездельничала недели 3 (так сложилось) И надеялась,что посл е оп вылежусь. Но как говорится человек предполагает,а Бог располагает. Верчусь как белка в колесе, и малыша таскать приходится постоянно и со старшим заниматься. Так что мышцы все время в тонусе. Может еще из-за этого она до сих пор каменная. Некогда ей расслабляться Даже ночью мася сейчас болеет и плохо спит. Так что если у вас есть возможность, то поежите пластом, мне кажется, бысрее размягчится

инглиш роуз, а кадочникова не рассматриваете?
Старый 18.12.2011, 08:43
AnnaKat AnnaKat вне форума
Новичок
Beginner+

AnnaKat на нуле

читаю ваше сообщение, как про себя. такие же исходники, тоже была на консах. и тоже разные предложения. так вот ваш второй доктор предложил на мой взгляд лучший вариант, я тоже придерживаюсь такого метода эндопротезирования. меньше травмируется железа, меньше шрамов, я про свою ассиметрию не заморачиваюсь, так же как и про ареолу которая больше по размеру с другой. мне главное вернуть объем и сделать наполненым верхний полюс, я тоже откормила двух деток. мое мнение, второй хирург. щас попробую кинуть свои исходники
Миниатюры
2.JPG  
Изображения

Старый 18.12.2011, 10:46
Новичок
Beginner

Tenten8 на нуле

Зефир, у меня та же ситуация- 2 детей, одному 3года 4мес, другому 1 год и 4мес, на ручки просится, спим вместе,таскать приходится, страший тоже,то на ручки,то покачай...конечно стараюсь старшего не поднимать, но ему же тоже обидно...плюс куча дел по дому-от этого операция меня не избавила и муж не помогает,т.к. моя операция его вообще из колеи выбила,думаю специально не помогает,чтобы пожалела о ней. Ничего,наверное все пройдет. Мой врач мне сказал,что после 4 недели будем мять,чтобы быстрее стала мягкой.

Зефир, еще вопрос-вам под мышцу ставили или как? мне полностью под мышцу, может поэтому она и твердая такая,там же ткани лишние получается имплант покрывают...врач конечно говорит,что все будет мягенько со временем.
Старый 18.12.2011, 11:55
zuzulya123 zuzulya123 вне форума
Посетитель
Pro-Active

zuzulya123 возможно была неправаzuzulya123 возможно была неправаzuzulya123 возможно была неправаzuzulya123 возможно была неправаzuzulya123 возможно была неправа

AnnaKat, спасибо за мнение! ИМХО У вас существенно больше своих тканей..в остальном очень похоже на мой исходник
а вы на каких имплантах остановились (можно вас пригласить в темку "какой имплант выбрать" )))? А то у меня за вчерашний день полностью поменялось представление о том сколько надо ставить...
Старый 18.12.2011, 12:54
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi

Зефир на нуле

тентен, мне ставили под мышцу точно. Но вот комбинированно или полностью - не знаю. Я этот вопрос не изучала, но, по-моему, когда коворят под мышцу полностью, это не означает,что весь имплант под мышцей. Она все равно заканчивается до конца импланта. Только у кого-то посередине груди, у кого-то ниже. И получается все равно комбинировано. Хотя может я путаю.

Мне муж тоже мало помогает. у него сейчас работы много. Приходит в 8-9. Не отказывается, но особенно помочь не получается. Когда тома вроде помогает, но так,что луше все самой сделать Что в принципе я и делаю.
Больше всего устаю от марального напряжения (по поводу исхода оп- то ассиметрия была, то нижнего полюса не хватает). А вот в этом он не успокаивает Говорит: я ж тебе говорил,что не надо было делать. Думала, сделаю и мнение пменяется -как у многих. Ан нет, он до сих пор считает,что у меня все было идеально и я маюсь дурью. А дурь он не любит.
Старый 18.12.2011, 13:48
Imbruglia Imbruglia вне форума
Новичок
Beginner

Imbruglia на нуле

Tenten! какой потаскать детей? (((( у меня тоже почти такие же дети, одному 3,9, другому 1,6. Старшего вообще не берем на руки, младший просится, но я ни-ни!! Отучать надо сразу, муж таскает его. Я тоже как с клиники вышла, так сразу в свой обычный домо-хозяйский режим вошла, благо полежала там три дня, знала,что дома не дадут. А я думала, я одна такая, пашу как лошадь дома. Мне еще дети успели уже заехать по груди пару раз(не сильно слава богу). Тоже болели, младший со мной спал, так я его умудрялась на кровать на ноге поднимать, чтоб руки не напрягать. Муж старается помогать, ввойти в положение, так сказать, как я его попросила, но все равно, не будешь же его без конца звать. Зову только реально, когда надо что-то с верхних полок достать.
Старый 18.12.2011, 14:08
english_roses english_roses вне форума
Новичок
Beginner

english_roses возможно была неправаenglish_roses возможно была неправаenglish_roses возможно была неправа

Зефир, была у Кадочникова. Не мой врач, по всей видимости, не хочу подробней писать - все индивидуально, а я видела его прекрасные результаты на знакомых. Хотя я и собиралась по началу к нему. Но цены теперь у него в евро и он посчитал мне не на много ниже, чем Патлажан. Хотелось сэкономить, но решила уж не копейничать.

Имбрулия, Тентен8 - ну вы даете я планирую вообще месяц ничего не делать, такого понарасказывали...)) Готовлю мужа к своему растительному образу жизни)

Девочки мне тоже муж говорит я маюсь дурью, уговаривает не делать. Но я решила и хочу очень. Надоели эти силиконовые вставки и позорные лифчики с подушками, паралонами и прочим. Кстати говорят так терзать грудь нельзя - сдавливать и прочее.
И еще, что меня укрепило во мнении - знакомый врач из киевского онко сказал что нет связи между силиконовым имплантом и раком.
Старый 18.12.2011, 14:17
Новичок
Beginner

Tenten8 на нуле

про рак-это точно,говорят научно доказано,что нет, скорее кисты наши привести к раку могут! А про растительный образ жизни-это вы здорово написали! - я бы тоже очень хотела,чтобы у меня так было,но муж,который тоже изначально был не особо рад,моей затее, решил,что майся девочка сама-никто за уши не тянул на операцию. он мне прямо так и сказал, когда я одевала ребенка, который на коленях сидел и ткнул локтем в грудь,что ты мол ноешь, дети не виноваты...так что сами понимаете в моем случае - это утопия!
Старый 18.12.2011, 15:40
sheva sheva вне форума
Новичок
Beginner

sheva на нуле
По умолчанию Может не по теме

Добрый день всем! Девочки, я здесь новичок, сразу извиняюсь, если не по теме. Скажите, кто нибудь имел необходимость перелета на недельном сроке? Мне просто завтра снимают швы и уже нужно лететь. Нервоточу немного, что бы не возникло проблемы. Поделилась опытом, если таковой имеется у присутствующих здесь. Спасибо!
Старый 18.12.2011, 15:57
Частый посетитель
Almost Profi

Imbruglia,вот и у меня так! сынишке год и два, третий день после оп,а внимание то надо! ставлю мультик ему Маша и медведь, чтобы посадить,подсаживаю ногой и таким легким пинком закидываю на кровать... супчик,кашку сварить, спать уложить... а папа помогает,помыть его например,или что-то сверху достать,ну и из кроватки в кроватку...
Старый 18.12.2011, 16:38
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Цитата:
Сообщение от Tenten8 Посмотреть сообщение
но муж,который тоже изначально был не особо рад,моей затее, решил,что майся девочка сама-никто за уши не тянул на операцию. он мне прямо так и сказал, когда я одевала ребенка, который на коленях сидел и ткнул локтем в грудь,что ты мол ноешь, дети не виноваты...
Но ведь Вам БОЛЬНО! И Вы ему не чужая! Во мужики дают! Впрочем, это в тему - "мужчины и силикон" надо!