18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.11.2011, 20:05
irina32 irina32 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

irina32 возможно была неправаirina32 возможно была неправа

Ляля поздравляю:d
Старый 27.11.2011, 20:05
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Цитата:
Сообщение от svet1k Посмотреть сообщение
А разве анатомы ставят под железу? Мне мой врач сказал, что если я выберу анатомы, то только под мышцу!
Конечно ставят. У меня, например, тоже анатомы стояли под железой.
Старый 27.11.2011, 20:14
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

У Яси анатомы вроде стояли под железой ...
Пардон, я опоздала с "поумничать"
Старый 27.11.2011, 20:30
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

Маленькая Ляля, поздравляю с близняшками
легкой реабы тебе!
а дома нельзя пить парацетамол?
Старый 27.11.2011, 20:30
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

filya, очень красивая грудь получилась.Какой это объём? А есть фотки после первой оп?И сколько тогда стояло?
Согласна с Ёжиком по поводу веса, я тоже как бы не толстела - грудь вообще не поправляется, только зад пухнет. Так что не всем стоит этот жирок с возрастом беречь.
Старый 27.11.2011, 20:35
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Вот здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=4873&page=5 , с 99 поста я заново все фоты положила и описала. Размеры имплантов еще и в профиле, если что
У меня эти несчастные три кило видимо равномерно распределялись, так как летом никакой ряби в наклоне видно не было! Спецом проверяла! Я случайно похудела. Так получилось потому, что я маложирную еду для супруга готовлю, я его "худею", у него проблемы, а стол-то общий...
Я конечно животом схуднувшим довольна, что скрывать, но вот грудь... Эх, хорошо хоть стоя все пока красиво осталось! А в наклоне кто меня видит?
Старый 27.11.2011, 21:33
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Посмотрела,там и высказалась.
Старый 27.11.2011, 21:53
Imbruglia Imbruglia вне форума
Новичок
Beginner

Imbruglia на нуле

Да, у меня тоже своего жирка не хватат...Выходит, чем больше миллилитров, тем больше рябь? Филя, а мне кажется хуже не будет, просто потому что схуднули, поэтому и рябь появилась, а так она со временем не должна усиливаться
Старый 27.11.2011, 22:04
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

Она со временем все равно усилится потому, что имплант неизбежно давит на железу и жирок вокруг нее. И та, и тот этого не любят и будут истончаться. Это непреложный факт.
Чем меньше СВОЕГО и больше миллилитров, тем больше будет ВИДНО рябь. Она есть у всех, просто ее иногда не видно...
Если конечно имплант не забит гелем под завязку так, что все колом стоит. Тому рябь не грозит, но и мягкости нет. Эх, сплошные компромиссы....
Старый 27.11.2011, 22:24
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi

Маленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном пути

Vredina, это наверное все из-за наркоза, я как-то даже не подумала про обычный парацетомол! Купим завтра с утра прямо, и горстями
Док сначала решил анатомы евросиликон, потом всвязи с фиброаденомой решил, что все же лучше круглые, чтоб не дай бог анатомы не перевернулись ( учитывая, что мне частый наркоз нежелателен), и все-таки во время оп сделал выбор в пользу ментеров анатомов ( сказал, выбор в пользу красоты). Видимо, поэтому и забинтовал крепко- накрепко, чтобы в первые дни все срослось...
Как же хочется посмотреть, что там!!! Меня сегодня разбинтовали на секунду, но я все видела только сверху... А это не полная картина мира
Анастезиолог сказал, что очень красиво, а док сказал, что карман пришлось отслоить практически на 3 см...
И какой мне жуткий сон снился во время наркоза: что все это время они борются за мою жизнь... Типа, доктор, мы ее теряем. Когда проснулась, сразу спросила: вы делали мне полную реанимацию, возвращали с того света?!?! Они: ты что , куку?? Все в штатном режиме!! Фуф... Потом еще пять раз всех спросила наркоз, блин
Старый 28.11.2011, 01:57
beautysoul beautysoul вне форума
Banned

beautysoul возможно была неправаbeautysoul возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Маленькая Ляля Посмотреть сообщение
Ох, спасибо! Меня еще к тому же замотали в бинты, компрессионку сказали оденут только после первой перевязки, во вторник- среду... Мне, конечно, не вздохнуть! По ощущениям я Памела Андерсон) лежала вчера и весь вечер себя наглаживала)))
поздравляю с вступлением в ряды ПамэлАнрерсон
здоровья и красоты новым сисям !!!!!!!
Старый 28.11.2011, 11:55
Частый посетитель
Profi

Маленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном пути

Девушки, у меня над грудью, от бинтов да шеи, что-то булькает и хрустит между кожей и мышцами 8)) я как всегда, вся в необычных симптомах!!
Полистала темки, поняла, что видимо это отек такой ужасный... Потому что и живот у меня просто огромный стал ( а был плоский)... Заказала мужу мочегонное, он вечером привезет...
Груди затянута так сильно, что туда ни один отек не проскочит :susel:
Вобэнзим я пить побаиваюсь ( на нем написано "анальгетик"), а что еще сгоняет отеки?
Старый 28.11.2011, 12:07
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Маленькая Ляля, хрустеть под кожей может, говорят эта крепетация из-за маленьких пузырьков воздуха, попавших под кожу, быстро проходит. Но пить мочегонные препараты, без назначекния врача я бы не стала. Отек - НОРМАЛЬНАЯ реакция организма на хир.вмешательство. Если отеки становятся уж черезчур большими, попробуйте брусничный лист заваривать, траумель хорошо помогает (капли или таблетки). Еще несколько дней, и легче станет, не переживайте!
Старый 28.11.2011, 12:23
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)

larpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном пути

Хруст быстро пройдет, а вот мочегонное если бы можно было, то доктора бы сами советовали какие, а так очень многим помогает именно вобензим, причем , в ударных дозах, его рекомендуют принимать за 3 дня до ОП и как можно дольше после, я принимала по5-7 таб 3 раза в день 2 нед., потом начались месячные, а после них отеки еще быстрее сходят, девочки об этом часот писали
Старый 28.11.2011, 12:24
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Одри на нулеОдри на нулеОдри на нулеОдри на нулеОдри на нуле

Ёжик, поделитесь, пожалуйста: что у Вас нового? Фотографировали ли Вы себя в месяц? А ощущения сейчас какие? Я, как Вы, возможно, уже поняли, тоже собираюсь к Вашему доктору на оп, правда в основном, из-за того, что он делает это "по-быстрому" Ну не хочется мне, чтоб мне 4 часа что бы то ни было выкраивали...
Старый 28.11.2011, 12:30
Частый посетитель
Profi

Ох, Ежик, что бы я без тебя делала?!?! Можно на ты?
У этих булек даже название есть!!! Ну, тогда я спокойна))) ага, куплю брусничный лист и траумель в таблетках.
Спасибо за поддержку! Вот читаешь-читаешь форум, кажется, готова ко всему, все знаешь, а как сделала дело , так паника начинается, все знания куда-то разом исчезают!
Старый 28.11.2011, 12:53
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

Ляля - хруст и булькание - это нормально. Через пару дней пройдет. Главное не расстегивайте компру и меньше движений руками, больше лежите. От отека пьем вобэнзим. Тут все его пьют))
Старый 28.11.2011, 13:50
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Я поняла, что Маленькая Ляля астматик и ей не все препараты впринципе можно пить. Вобэнзим - ферментный препарат, кажется? Если есть какие-то отклонения от нормы по общему здоровью, обязательно надо снчала консультировться с ведущим тебя врачом, прежде чем что-то себе самостоятельно назначать Вобэнзим и мне здорово помог, кстати, но у меня никаких проблем со здоровьем нет.
Одри, я как-то не фотографировалась, все не до этого. Постараюсь как нибудь на днях сфотаться, может дочку попрошу даже лучше, когда сама себя фотографируешь, какое-то искажение получается((
Грудь не беспокоит, я про нее часто вобще забываю, вспоминаю, когда резкое движение приходится сделать, подхватить чего-нибудь, например. Грудная мышца дергается и тогда я ощущаю, как она имплант за собой двигает. Соски очень чуствительные, все время торчком)) Мужу нравится
Одри, а где Ваш исходник можно посмотреть, напомните, плиз?
Старый 28.11.2011, 14:04
Частый посетитель
Profi

Почитала про Вобэнзим: анальгина в этом анальгетике нет, значит, мне его можно я уже научилась сама с лекарствами разбираться) по 3 тб 3 раза в день, или вы чаще его принимаете?
ЭммаВС, я вообще в эластичных бинтах, а не в компре, если я их размотаю, то в жизни обратно не замотаю! А компру мне оденут только во вторник-среду, на первой перевязке.
Кстати, мне почему-то лежать неудобно, удобнее сидеть)
Старый 28.11.2011, 14:06
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

Ёжик, в противопоказаниях к вобэнзиму ничего не пишется про астматиков. Но если есть сомнения - спросить у врача конечно не помешает.;)
Закрытая тема