18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.11.2011, 21:19
маузер маузер вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

маузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном пути

Kraska, а результатом довольны ? Как долго вы его клеили ?

irina32, мепиформ это пластырь для регенерации рубцов.
Старый 05.11.2011, 19:58
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

irina32
Силиконовый пластырь для швов, а так в нете почитайте анатацию.

маузер
Свою историю я не раз рассказывала...я начала клеить его как только отпали корочки, но спустя 3 недели у меня пошла аллергия на него- как бы разошелся шов, образовалась дырочки...после этого я больше ничего не клеила и не чем не мазала, фото швов мох тут пару стр назад.
Старый 08.11.2011, 15:45
Liliy Liliy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Liliy на нуле

Всем привет, хотелось бы задать вопрос, про ощущение на ощупь шва на ореоле, на вид отлично но вот на ошупь у меня чувствуется, груди 10 мсесяцев.
Старый 09.11.2011, 16:55
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

У меня к этому времени внутренние рубцы уже не чувствовались.
Старый 10.11.2011, 21:50
Karramell Karramell вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

Karramell на нуле

Цитата:
Сообщение от Liliy Посмотреть сообщение
Всем привет, хотелось бы задать вопрос, про ощущение на ощупь шва на ореоле, на вид отлично но вот на ошупь у меня чувствуется, груди 10 мсесяцев.
Да, девочки расскажите, у кого доступ по ореоле, когда чувствительность возвращается? Мне сейчас очень страшно, что я теперь всегда буду испытывать неприятные ощущения при прикосновении к груди и тем более к соскам У кого грудка постарше - поделитесь, вернулись ли прежние ощущения и на каком сроке?!
Старый 10.11.2011, 21:55
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi

Зефир на нуле

Каррамел, Вы появились на форуме! Я планирую скоро у Антоновской оперироваться, вы не могли бы сфотографировать свои швы? Или еще совсем рано? У Вас еще нет лички. Не могли бы Вы сказать в поделитесь опытом свои параметры до. Не много ли Вам поставили? Вы довольны?
Старый 11.11.2011, 13:22
Karramell Karramell вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

Karramell на нуле

Зефир, я написала Вам, в теме "поделитесь опытом") швы сфоткать пока не могу... Мне вчера должны были обрезать узелки... как я поняла швы сами рассасываются, а какие то узелки обрезают примерно в 14 дней, но при перевязке начал немного сочится левый шов и мне их оставили еще до вторника, а соответственно и бинтики нельзя отклеивать и купаться. Но даже если сейчас смотреть, то какой будет шов еще не понятно, наверное лучше подождать когда корочки отпадут. В целом Антоновской я довольна и результатом тоже. Но конечно же с учетом уже имеющейся практики сделала бы немного по другому)))
Старый 13.11.2011, 23:58
@ngel @ngel вне форума
Новичок
Beginner

@ngel на нуле@ngel на нуле@ngel на нуле

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Не надо Контратубекс. "Плывут" с него швы...
ой, а можно поподробнее про Контрактубекс? дело в том что я достаточно далеко нахожусь от любых снг-ских аптек. попросила маму передать через друзей мне именно Контрактубекс. мажу им шовчик 3-й день.....а вдруг испорчу? в китайской аптеке мне выдали крем "999 от ожогов и шрамов". я им пользовалась недельку где-то, после того как клей (мне проклеивали швы клеем из моей крови) отвалился. может ну его, Контрактубекс энтот
Старый 14.11.2011, 05:24
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 177 раз(а)

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

Ангел, думаю, стоит с доктором поговорить! У вас сейчас швы - шедевр! Обидно будет если испортите!
Старый 14.11.2011, 10:40
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Profi

Скорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нуле

@ngel, у меня тоже есть крем китайский 999 - может мне тоже попробовать ? (таблеток мне от жадности ) А вообще я сейчас клею силиконовый пластырь мепиформ... Сначала думала, что у меня на него аллергия, а оказалось, что это просто ниточка выходила и видимо я рано тогда его клеить начала. Сейчас вроде бы все хорошо.... А про Контрактубекс я здесь на форуме отзывы читала - мнения противоречивые, но мое личное сугубо субъективное впечатление сложилось, что не надо его мазать.....
Старый 15.11.2011, 18:15
Lovesky Lovesky вне форума
Новичок
Beginner

Lovesky на нуле

девочки, у кого доступ через ареолу, через сколько времени вы снимали швы? мне на прием 23го, оп была 27го, т.е. почти месяц а швы не сняли еще. на краях еще корочки есть. не вредно ли так долго носить швы?
Старый 15.11.2011, 18:28
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Loveski, мне еще не сняли швы, только внешние нитки отрезали. У нас с Вами 2 дня разницы, на прием мне в конце ноября Док сказал, что так лучше рубец схватывается, не расползается под давлением, пока еще очень свежий. огда синенькие ниточки начнут просвечиваться под кожей, тогда мне их вытянут. Может быть и у вас так же?
Старый 15.11.2011, 19:33
Маргарита**** Маргарита**** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Маргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нуле

Я сейчас наношу на швы контрактубекс - все хорошо. Собираюсь попозже купить мепиформ.
Старый 15.11.2011, 22:10
Sarmaria Sarmaria вне форума
Новичок
Beginner

Sarmaria на нуле

Привет всем! Мне советуют лазерную шлифовку швов. Кто-нибудь такое делал? Стоит ли делать? Подскажите, пожалуйста!
Старый 15.11.2011, 23:44
aleksa84 aleksa84 вне форума
Новичок
Beginner

aleksa84 на нуле
По умолчанию Можно ли в душ?

Девченки, у меня 4 недели после операции. Впервые сняла компру чтобы полностью помыться. Скажите, можно уже в душ? И мочалочкой мыть швы? А то нигде не могу найти про это...Спасибки.
Старый 16.11.2011, 03:20
Lovesky Lovesky вне форума
Новичок
Beginner

Lovesky на нуле

не знаю, у меня синеньких ниточек нет. просто я должна была в этот пн прийти на прием а я не смогла, место только на сл неделе нашлось.
Старый 16.11.2011, 07:24
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

Девочки, а чем вам обрабатывали швы на перевязках? Вам накладивали марлечки с демиксидом?
Старый 16.11.2011, 07:28
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Profi

Скорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нуле

Мне да, накладывали) Полность обкладывали влажными марлями грудь и застегивали компру....И так три дня) Только по-моему это не димексид был, а спирт, разведенный наверное.... Ну оооочень сильно разило спиртом (а уж как пахнет димексид мне тоже известно)))
Старый 16.11.2011, 08:58
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

Скорпионка, у меня уже 2 недели после ОП и мне продолжают это делать. Через компру не воняет или я уже привыкла)) и швы мне до сих пор не сняли.
Старый 16.11.2011, 09:18
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от @ngel Посмотреть сообщение
может ну его, Контрактубекс энтот
Я с первой грудью мазала Контратубекс. Швы расползлись и стали гипертрофированными. Потом со второй оп их вырезали и снова зашили. Мазала полгода Кело-котом. Швы шире, чем мне бы хотелось, но хоть этих валиков ужасных нет!
И вообще, я только сегодня опять думала про швы. У многих и без мазилок хорошо заживает, а если шов неудался, то его можно будет подкорректировать потом, когда кожа на груди растянется, векторные натяжения ослабнут, все заживет в тонкий шов. Пошто тогда деньги такие тратить было?
Мы же не знаем, отчего у человека хороший шов получился? Действительно ли от мазилки-клеялки? Может это и само собой бы так хорошо зажило?