18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.08.2012, 16:37
deniska_O deniska_O вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

deniska_O на нуле

Аист,давай попробуем состыковатья.

Забыла спросить,а тебе док не предлагал по ареоле делать?Или ты это не рассматриваешь?
Старый 06.08.2012, 22:59
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

deniska_O неа, даже не предлагал! Другой - да, а Дрюк - нет!
Старый 06.08.2012, 23:48
deniska_O deniska_O вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

deniska_O на нуле

Аист,а твоё мнение об этом доступе,тебе не нравиться?(Мне показалось это "написано" между строк)...
Старый 06.08.2012, 23:54
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

deniska_O есть такое, мне нравится, что есть возможность грудь не трогать! Знаешь, это на каком то чувственном уровне, у каждого по разному. Вот некоторые прям категорически из подмышек не хотят, каждому свое! А ты на какой доступ настроена?
Старый 07.08.2012, 17:30
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)

Джеки ツ на нуле

Ateya У меня тоже ареолка 3см была перед операцией и так-же был полный 0)),поставили 350мл и надеюсь,что хотя бы двоечка останется на мне),если интересно,посмотри мой резалт после 5-ти дней в галерее...
Старый 07.08.2012, 17:47
Ateya Ateya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ateya на нуле

Спасибо, Джеки, у Вас отличный результат! Поздравляю! Легкой Вам реабилитации, но, читала, что ее у Вас как-будто и нету...
Просто я хотела бы доступ по ареоле, а у Вас подгрудный.
А во сколько Оп в общем обошлась? Может, в ценах ответите?
Старый 08.08.2012, 00:22
Постоянный участник
Profi

Джеки ツ на нуле

Ateya спасибо большое!в ценах я уже отписывалась вот здесь:http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=2860&page=89
Старый 09.08.2012, 00:20
Mony Mony вне форума
Новичок
Beginner

Mony на нуле

Девочки, подскажите пожалуйста, буду увеличивать грудь на днях, надо уменьшать ореолу и логично делать доступ там же, но спросив про дальнейшее гв, врач предложила ореолу уменьшить , а доступ сделать под грудью, так безопасней! Вот теперь и не знаю как лучше, не хочется лишних шрамов на груди, но и осложнений тоже не хочется, может кто- нибудь так делал?спасибо!

Не правильно написала ,ареолу)))
Старый 09.08.2012, 00:53
Постоянный участник
Profi

Джеки ツ на нуле

Mony очень много девушек,делавших доступ через ареолу превосходно кормят малышей и дальше наслаждаются своей красивой грудью,НО нужно попасть к превосходному специалисту,мастеру своего дела.И в любом случае никто не сможет гарантировать вам впоследствии возможность кормления грудью...это моё имхо,поэтому они себя перестраховывают и предлагают другой доступ.Решать только вам А кормить своего карапузика материнским молоком-это великое счастье,поэтому пару лишних шрамиков можно и допустить на своем теле),да и то,что они будут сильно видны впоследствии-это большое подспорье.Да и после окончания кормления ваша грудь в любом случае немножечко опустится и маленькие шрамики уйдут в складочку
Старый 09.08.2012, 01:02
Mony Mony вне форума
Новичок
Beginner

Mony на нуле

Цитата:
Сообщение от Mony Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, буду увеличивать грудь на днях, надо уменьшать ореолу и логично делать доступ там же, но спросив про дальнейшее гв, врач предложила ореолу уменьшить , а доступ сделать под грудью, так безопасней! Вот теперь и не знаю как лучше, не хочется лишних шрамов на груди, но и осложнений тоже не хочется, может кто- нибудь так делал?спасибо!

Не правильно написала ,ареолу)))
Цитата:
Сообщение от Джеки ツ Посмотреть сообщение
Mony очень много девушек,делавших доступ через ареолу превосходно кормят малышей и дальше наслаждаются своей красивой грудью,НО нужно попасть к превосходному специалисту,мастеру своего дела.И в любом случае никто не сможет гарантировать вам впоследствии возможность кормления грудью...это моё имхо,поэтому они себя перестраховывают и предлагают другой

доступ.Решать только вам А кормить своего карапузика материнским

молоком-это великое счастье,поэтому пару лишних шрамиков можно и
допустить на своем теле),да и то,что они будут сильно видны
впоследствии-это большое подспорье.Да и после окончания кормления
ваша грудь в любом случае немножечко опустится и маленькие шрамики
уйдут в складочку
Да, вот я тоже к этому склоняюсь, одного уже откормила))) и грудь у меня с птозом, не 1 размер, может и правда будет не заметно швов! Спсибо большое вам за ответ! Буду думать
Старый 09.08.2012, 01:12
Постоянный участник
Profi

Джеки ツ на нуле

Думайте,в свое время мне так-же этот форум очень помог с выбором,да и не только мне.Удачки вам и здоровья!)
Старый 09.08.2012, 12:41
Mony Mony вне форума
Новичок
Beginner

Mony на нуле

Джеки, спасибо большое!!!!
Старый 12.08.2012, 15:02
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)

NIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном пути

Девочки, обошла энное количество аптек, но этого пластыря-мепифром не нашла Может я не там ищу..... его в аптеках продают? До сих пор меня швы устраивали,а на днях заметила,стали расползаться.... были акуратные у меня паника! 13.08. два месяца и швы поползли.... так бывает!? девочки у кого нибудь было так?А не поздно клеить уже что то?
Старый 12.08.2012, 15:38
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)

nastttaya на нуле

NIDYO, не знаю как в РБ,но в России этот пластырь можно купить в Москве,СПб и Екатеринбурге. Попробуй через инет заказать. Только вот не пойму я этот пластырь, у меня проблемы со швом начались как его клеить стала. Шов красный и оч заметный стал. Хотя может просто совпадение. Читала где-то здесь на форуме что от него шов расползся( Я свои швы хочу мажу гидрокартизоновой мазью, недельку попользуюсь ей, а потом Дерматикс буду,мне его плас хирург(не мой) посоветовал. Еще думаю сфоткать швы и отправить своему доку,может что хорошего посоветует. Знаю только одно,что действовать надо немедляенно, пока швы созревают и формируются, позже-будет гораздо сложнее на них повлиять.
Старый 12.08.2012, 17:04
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)

NIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном пути

nastttaya Спасибо за информацию.Я живу на две страны сейчас я нахожусь в России-Саратове и здесь ни чего подобного не нашла,пока..... Начала пользоваться Дерматиксом. И мне кажется, что работает.... не знаю ...... я готова всё перепробавать .....с самого начала я мазала гелем Мелениум перемишаным с Антиоксом это смесь очень хорошо заживляет любые раны и после операционные рубцы и даже подруга удивилась,что у меня почти не было видно швов с учётом того что ОП. у меня была с подтяжкой. Больше месяца я мазала но когда перешла на обычное бельё, перестала мазать. Вот буквально неделю наверно назад заметила,что швы стали расползаться и стала мазать Дерматиксом...........
Старый 12.08.2012, 20:18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Anuta18 на нуле

NIDYO , я уже весь форум перешерстила по поводу гелей и пластырей, и поняла, что гели на основе силикона - дерматикс и кела-кот (как то так)) тоже, что и пластырь. Эффект должен быть, такой же. И еще мне при выписке дали памятку и там написано, что после отхода корочек нужно либо клеить пластырь мепиформ 2-3 месяца, либо гель дерматикс 1-2 месяца. Вот это мне не совсем понятно, гель быстрее действует что ли? Вообщем, запуталась в итоге.
Старый 16.08.2012, 06:59
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

msDI на нуле

Anuta18 я вообще ничего не клею и не мажу.а что надо что ли обязательно?
Старый 16.08.2012, 10:34
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном пути

Когда сняли швы, то были наклеяны стрипы, потом когда я стала мыться часть стрипов отвалилась и там всё зажило идеально, даже не видно шва, а вот где стрипы были долго, образовались болячки и видимо глубокие, в ту пятницу их сняли а там...... разъело. Я жутко расстроилась, сейчас мажу гелем, конечно заростает, но идеальности уже нет. Завтра месяц и мне снимают компру. Но швы-то еще не айс. Док меня успокоил, сказал, что всё должно зажить, а если мне что-то не понравится и будут рубцы, то он их легко иссечет и сделает новые шовчики. Я успокоилась, жду окончательного результата.
Старый 16.08.2012, 10:48
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

msDI на нуле

Nekuklabarbi2012 не парься это у всех так.у меня тоже со швами не все ровно.до сих пор мучаюсь.
Старый 16.08.2012, 10:58
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном пути

msDI ну как не париться? Я же хочу чтобы не видно было, а тут из-за того, что вовремя не сняли стрипы- получилась хреновня. Может я плохо мылась, в плане не распарила , чтобы болячки отвалились....

А у тебя какой доступ?