18 +
Frau Klinik

Личные темы по маммопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам маммопластики (увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди). К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 16.09.2011, 16:45
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Новый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном пути

Цитата:
Сообщение от koli6ri Посмотреть сообщение
Полгода с новой грудкой. ...
koli6ri, - после стольких страданий наконец у тебя красивая, просто сексуально-нежная грудь (во как завернула!), в самом деле очень хорошо. Я рада за тебя.
Старый 16.09.2011, 22:40
данс леди данс леди вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

данс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном пути

Даже не то, что хорошо, очень нежно получилось. Представляю, какое было настроение после Маляева...
Старый 19.09.2011, 00:58
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

koli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном пути

Лепесток розы, Бурый дядька хороший, но ему нужно четко говорить что ты хочешь, советоваться с ним. Он все подскажет, все расскажет. Обязательно обговори все ньюансы, потому что он будет делать так как скажешь ты. А в некоторых случаях - это не всегда бывает правильно, прислушивайся и к его мнению и к своему чутью
Новый посетитель, спасибо тебе и за слова теплые и за поддержку перед оп.
Данс леди, спасибо. Настроение было, как никогда в жизни ужасное. Самым огромным желанием было замочить его, где-нибудь в подворотне собственными руками.:susel:
Старый 19.09.2011, 18:42
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

FamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном пути

koli6ri, спасибо за фото! Теперь наглядно видно и, думаю, увидев такие фото вряд ли кто еще отважится к Маляеву пойти. И как же хорошо, что есть специалисты, которым под силу не только все исправить, но и сотворить красотищу после рук мясника.
Старый 19.09.2011, 19:43
Частый посетитель
Profi

koli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном пути

FamagustA, пожалуйста
Старый 25.09.2011, 18:13
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

Правильно говорят:Знать бы где упасть - соломки б постелил...
Не все зависит от наших знаний в области пластики,мы можем знать все и довериться доктору....а мелочей и нюансов предвидеть не можем.... Вроде поняли друг друга,он согласно кивает головой....а что в этой голове в данный момент.....вопрос?????
Он тебе говорит,что шов будет там то...ты говоришь ОК,просыпаешься после наркоза,а тебе говорят: да шов там,но на пару см длиннее обычного и т.д.А ты что сделаешь?Уже ничего!И отзывы хорошие в инете,а в личку пишутся что не так все и хорошо!
Видно кому то везет сразу,а кому то со второго,а то и с третьего или ,не дай бог,с четвертого!
Старый 25.09.2011, 20:24
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

FamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном пути

yolgaну про Маляева я уже не первый отрицательный отзыв вижу/слышу... так что своего хирурга можно всегда найти, а вот от нюансов организма и как он себя поведет, конечно никто не застрахован
Старый 26.09.2011, 12:49
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

Да я не про него в частности,а вапче....
Уж я тоже столько читала,столько результатов смотрела,и на консы ходила....И отзывы о враче читала и результаты смотрела....А все равно косячек!!! И не в организме дело,а в подходе к моему случаю.
И если врач сомневается в результате,то так и надо говорить,что я не могу вам гарантировать,что будет идеально,могут быть нюансы....И какие именно!А не так,что все сделаем..это будет так,вот это перенесем сюда и все будет идеально!
Ну а про Маляева я вапче молчу! Дирекция клиники куда смотрит?А еще большую роль играет то,что на многих сайтах плохие отзывы просто удаляются!
Старый 30.10.2011, 00:17
-=ВишнЯ=- -=ВишнЯ=- вне форума
Новичок
Beginner

-=ВишнЯ=- на нуле

Koliбri, здравствуйте!
Примите и мои поздравления. Я восхищаюсь вашему терпению и мастерству хирурга. Вместе вам удалось получить ту красоту что теперь есть!) Поделитесь, пожалуйста, информацией о докторе Бурый А.В. Стыдно признаться, я впервые слышу об этом докторе. А еще мне непонятно импланты какой формы вам поставили?
Признательна заранее за ответ
Старый 12.01.2012, 23:00
Частый посетитель
Profi

Вишня, только сегодня увидела ваше сообщение. На форуме бываю крайне редко, видимо от того, что результат нравится, проблем тьфу-тьфу-тьфу нет :d Грудь мягкая, красивая, сама себя люблю! Спасибо за поздравления.
А что можно сказать о Буром, он достаточно хороший врач, опытный хирург, добрый, умеющий понимать человек. Что не мало важно очень отзывчивый, я ему могу позвонить в любое время спросить совета по любому поводу (будь то грудь или другие вопросы и он никогда не откажет и всегда позовет в клинику на осмотр). С момента операции прошло 10 месяцев, а он до сих пор помнит меня просто по фамилии и имени, приятно Импланты он выбирает, как и любой хирург на свой вкус, мне повезло у меня с ним схожи взгляды. Посмотрите его работы, у него свой подчерк кому то нравится, кому то нет. Я его по большей части только из-за этого и выбрала, хотела много, кругло и с объемным верхним полюсом. Теперь могу сказать, что и по переделкам он врач не плохой. Здесь скорее нужно исходить из того, что вы хотите получить в результате, что сейчас у вас есть. У меня была переделка сложная даже на взгляд Анатолия Владимировича. Конечно импланты мы выбирали вместе, исходя из моих желаний и потребностей и его медицинского опыта. Мне поставили анатомические, потому что круглые после анатомов уже не поставишь, хотя с круглыми было бы еще лучше.
Скоро похвастаюсь новыми фотками
Старый 09.07.2012, 13:26
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном пути
По умолчанию Спасибо за отзывы

О ужас! Я прочитала Вашу историю!
А ведь завтра я записалась именно к Малявину на консультацию!
Конечно не пойду теперь ни за что! Спасибо Вам за то, что рассказали о "рукодельнике" этом!!!! А Вам здоровья и счастья!
А где найти информацию о хирурге Бытдаеве Зауре Махаровиче?
Старый 09.07.2012, 14:17
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Цитата:
Сообщение от koli6ri Посмотреть сообщение
Мне поставили анатомические, потому что круглые после анатомов уже не поставишь
Это почему? Мне тот же Бурый после анатомов поставил круглые.
Старый 24.07.2012, 13:16
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

koli6ri, очень-очень нужно с вами пообщаться! к сожалению личка не работает, поэтому жду Вас в вашей теме). Есть очень много вопросов по клинике и возврату денег.
Старый 24.07.2012, 16:29
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 254 раз(а)

Vbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном пути

ka-bo,
так как у нас с вами проблема и сроки после оп примерно одинаковые, хочу спросить, вы уверены, что все само не исправится к 6 мес? Ковалькова проблему признала?
Я задавала вопрос с фото в консультациях, там Ищенко ответил, что скорее всего придется делать коррекцию.
А мне так не хочется...
Старый 24.07.2012, 18:18
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

Vbrady, пойдемте в проблемы) а то это все таки личная тема)
Старый 14.11.2012, 09:28
Djoli Djoli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Djoli на нуле

Колибри,а где фото вашей груди посмотреть можно?
Старый 14.11.2012, 21:52
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

koli6ri вы столько пережили! дай бог вам здоровья и только положительных эмоций!
Старый 15.11.2012, 13:10
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

koli6ri какая вы умничка!!! Прочитала, посмотрела...столько пережить, кошмар(((
Но самое главное, все уже позади и грудь у вас сейчас шикарная, секси-секси))) Дай вам Бог здоровья, пусть ваши красотки вас только радуют!!!
Старый 15.11.2012, 13:21
Djoli Djoli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Djoli на нуле

Посмотрела ваши фото, шикарные титечки!!! Рада за вас!
Старый 23.04.2013, 01:19
Anna686 Anna686 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 48 раз(а)

Anna686 на нуле

Прочитала Вашу историю!Поучительно!Еще раз урок-скупой платит дважды...
Как же хорошо,что все хорошо закончилась!Грудь получилась чудесная!!!Надеюсь смотря на такую красоту,былые "кошмары"стираются из памяти...