18 +

Личные темы по маммопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам маммопластики (увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди). К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 26.04.2011, 01:38
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)

Глафира возможно была неправаГлафира возможно была неправа

Сегодня была снова у доктора - спать буду спокойна! Я прикладывала к сисечке 160 - это же ого-го. Девочки, мне 180 точно хватит. Теперь я в этом уверена. Всем спасибо, кто не прошел мимо моей темы - мне это было очень важно!
Я вчера цыркуль купила, чертила кружочки, прикладывала )) - дурдом ромашка. Каждый час просыпалась ночью, пришла на консу помятая и зеленая, еле языком ворочала. Блузку растегивала - ручки дрожали. Но теперь спокойна.
Политехи возят, но франклин просто килогораммы белорусских денег стоит.
Буду держать в курсе. Не в курсе валют. А про себя, любимую.
juli1984, а у кого вы делали?
Старый 26.04.2011, 12:42
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

juli1984 на нулеjuli1984 на нулеjuli1984 на нуле

Я делала в мед.центре "Корона"у Куриловича Николая Николаевича.Не пропадай держи нас в курсе,удачи.
Старый 26.04.2011, 13:06
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Глафира
Так они да большие...а потом имплант мышцой прижметься и сосем мало...вот почему само богато смотряться круглые под железу...

Но раз ДВ настоял на этих, то думаю лучше больше не сомневаться...
Старый 26.04.2011, 15:54
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Если устанавливают под мышцу, то "прикладывать" надо в 2 раза меньше.
Старый 26.04.2011, 21:27
Sonka Sonka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Sonka на нулеSonka на нуле

VOLTURI 100% права, и еше- 1 размер примерно соответствует 150 сс , а если анатом + под мышцу, то и того меньше - выбранные 180сс - будут МАКСИМУМ 1.5
Старый 26.04.2011, 23:55
Частый посетитель
Profi

При моем телосложении - будет самое то. Кожа тонкая (и с возрастом будет еще тоньше), ребра просвечиваются, на перспективу - это будет хорошо.
Я видела и щупала результат с похожим исходником ( но там на 5-6 кг. больше меня) и похожим имплантантом. И видела через 6 лет после. мне понравилось!
Старый 27.04.2011, 00:59
Sonka Sonka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Sonka на нулеSonka на нуле

Желаю тебе удачной операции и красивых титюлей
Старый 27.04.2011, 07:32
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

KatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном пути

Глафира присоединяюсь к некоторым мнениям. С 180 двойки не будет. И вкладывая имплант в лифчик, никогда не получишь реальный результат. Будет значительно меньше. Что касается базы в 10 см, тут нужно знать сколько ширина базы вашей железы. Желательно чтобы имплант не был сильно меньше вашей базы.
Блин ну мало 180.....
У меня рост 167, вес 50, под грудью у меня 70см. Ну не на много я больше вас, у меня 335. И у меня сейчас ну 2,5 не больше.

Высота в 10.5см не много. У меня высота 11.6
Но в вашем случае высота больше ширины. Мне принципиально было, чтобы ширина была больше высоты. Вроде как риск переворота сокращается.

Сколько у вас ширина вашей железы?
Старый 04.05.2011, 02:40
Частый посетитель
Profi

KatrinS, в начале темы написано - 69 см при выдохе. вес - 46 кг. У меня своя анатомия просвечивается сквозь кожу.
На вкус и цвет... Мне надо, чтобы и в 40 она примерно так выглядела.
Sonka, спасибо.
Девочки, я после оп (11 мая) еще один факт сообщу и вы со мной согласитесь!
Старый 13.05.2011, 20:59
Частый посетитель
Profi

Всем привет! Сегодня первый раз на перевязке увидела свои новые достопримечательности. Правда, только лежа. Они такие большие! Хорошо, что я не согласилась на бОльшие. Я не понимаю, куда мне еще больше. Правда не понимаю. Модераторам: мне еще нельзя себя самой разматывать и фотографировать: как только так сразу!
Немножко психологии. У меня на следующий день после оп были сопли-слезы-слюни. Такое состояние эмоциональное, будто бы я девственности во второй раз лишилась.)) Как-будто было у меня что-то нетронутое - а теперь оно другое, может в разы лучше... но! была (а может еще и осталась) какая-то тихая и нежная грусть по этому поводу... Кто-нибудь чувствовал что-нибудь подобное?
Немного о комплексах.
Я по поводу маленького своего размера в интимной жизни никогда не комплексовала. В общественной тоже - танцую, и наряды из двух-трех ниточек на стыдные места - дело привычное. Я много наслышана о том, как из комплекса маленькой груди "вырастает" комплекс искусственной груди. Кто что думает?
Да, кстати, операцию затеяла исключительно из шкурного интереса - на хороший танцевальный контракт нужны очень хорошие внешние данные. А после хороших гонораров у меня будет хорошее второе высшее образование. "мечтательно".
Да, Д.В. (не знаю, можно ли здесь фамилию писать) деликатный доктор - рекомендую нежным хрупким созданиям с тонкой душевной организацией.
Еще раз. Фотки будут, как только можно будет осуществить.
Старый 14.05.2011, 01:08
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi

kroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном пути

Глафира, поздравляю. Быстрой и легкой реабилитации. Комплекс искусственной груди взращивать не нужно - и не вырастет)) Желаю получить контракт и осуществить все задуманное.
Цитата:
Девочки, я после оп (11 мая) еще один факт сообщу и вы со мной согласитесь!
А что за факт?
Старый 14.05.2011, 12:06
Частый посетитель
Profi

Kroshechka, я Вам в личку написала. Правда, в отправленных это не отобразилось пока.
Старый 14.05.2011, 13:36
oliaxxx oliaxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

oliaxxx на нулеoliaxxx на нулеoliaxxx на нуле

Почему в дичку.вы же девочкам собирались сообщить.интересно же.
Старый 14.05.2011, 14:33
Частый посетитель
Profi

)) Если честно, это был больше литературный прием - чтобы интригу закрутить. работает!
Ой, меньше всего себя палить хочется. Я уже написала, что танцую и что костюмы фиговые листочки - мне это не всегда нравится, но в этом, к сожалению, есть необходимость пока.
Так вот с большего я адаптировалась к тому, что незнакомые женщины обсуждают мою внешность. Мне даже отрывки разговоров доносятся - что у меня якобы нарощенные волосы или синяк на ноге некрасивый или еще что. Ай, я не Франклин со стодолларовой бумажки, чтобы всем нравится. Да и - "собаки лают, караван идет"...
Происхождение искусственной груди при любом раскладе очень сложно скрыть. И тем сложнее, чем она больше! а так я оставляю за собой шанс (не знаю, насколько большой, учитывая то, как выглядят костюмы) кокетничать на тему - моя-не моя.
Я в приятельских отношениях с девочкой, у которой грудь тоже от доктора Батюкова. Мне понравилось, как она выглядит через 6 лет после оп. У нее тоже анатомы, производителя она не помнит, размер - около 180-190 - тоже точно не помнит...это было решающим моментом в выборе доктора.
Р.С. Oliaxx, я слышала вы знаете, как можно достать пластыри мепиформ. Если вас не затруднит, напишите в личку, пожалуйста.
Кстати, сегодня (4 день после оп) решила обойтись без обезболивания. Уже не так больно и печень очень жалко - а то она такую хозяйку как я нафиг пошлет - столько ей работы в последнее время. Надо эссенциале прикупить и расторопши.
Старый 14.05.2011, 15:25
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
но! была (а может еще и осталась) какая-то тихая и нежная грусть по этому поводу... Кто-нибудь чувствовал что-нибудь подобное?
Немного о комплексах.
Я по поводу маленького своего размера в интимной жизни никогда не комплексовала. В общественной тоже - танцую, и наряды из двух-трех ниточек на стыдные места - дело привычное. Я много наслышана о том, как из комплекса маленькой груди "вырастает" комплекс искусственной груди. Кто что думает?
Я сильно тосковала по прошлой грудке. Ну и пусть, что ее не было а для многих и моя нынешняя - и не грудь вовсе , но мне было жалко расстаться с натуральностью, черт возьми! В ней ни перекосов от физических нагрузок, ни волн всяких, ни межгрудки, искусственно выглядящей, не было. И комплекса не было.
А комплекс силиконовой груди легко оказался решаем правильным подбором размера!
Глафира, так какой имплант поставили в итоге? Какой профиль?
Ждем фоток красоты!
Старый 14.05.2011, 16:27
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

juli1984 на нулеjuli1984 на нулеjuli1984 на нуле

Глафира поздравляю!!!Как только сможешь фото в студию!!!Ждем все очень интересно.
Старый 14.05.2011, 23:52
Частый посетитель
Profi

Filya, я с удовольствием читала вашу историю перед операцией: у меня похожее восприятие своей груди и идеального размера. Поэтому классно, что вы написали. И классно, что я пишу.
Потому что из моего круга знает только моя сестра и мама, ну и подруга заграничная - и то, потому что не выдаст. Из поклонников никого не посвящала. Для всех остальных версия другая. И мне столько приходится врать, что я с огромным удовольствием пишу правду, и только правду.
Так вот стоит у меня 180 мл. макганы, мф, ширина 10, высота 10,5. я пока только лежа видела и поняла, что больше мне точно не надо было! даже швов не видела.
Мне сказали, что в понедельник можно будет посмотреть в зеркало, там попрошу сфотографировать. Сама разматывать не буду - не велели. Послушная.
Старый 15.05.2011, 21:08
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Ждем, мы терпеливые
Через ареолу ставили?
Старый 16.05.2011, 01:08
Частый посетитель
Profi

filya, ореолы маленькие - на фотках видно. Я даже не настаивала. Они очень чувствительные, и мне не хотелось с этим обстоятельством расставаться. мои соски, мои!)) пусть нетронутыми останутся.
Распсиховалась сегодня из-за неприятностей - правильно написано в памятке: эмоциональный покой, потому что все заболело. В субботу было все клево и без обезболивания. Сегодня был укол.
Девочки, скажите, почему так больно, когда из лежачего положения встаешь утром?
И когда они станут меньше и мягче?
Старый 16.05.2011, 02:52
oliaxxx oliaxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

oliaxxx на нулеoliaxxx на нулеoliaxxx на нуле

В два месяца вы их вообще не найдете.

Больно потому что с мышкой поработал врач.а мягче--у всех по разному.
Ответ