18 +
Frau Klinik

Личные темы по маммопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам маммопластики (увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди). К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 27.04.2011, 19:37
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

jjuchok
политехи с полиуретаном плотные импланты, которые еще надо уметь ставить сразу на правильное место, мягкими и подвижными их не назовешь

Mama
может Вы торопитесь? Ну, если объем Вас устраивает. Те, кто носит импланты больше полутора лет, отмечают, что все размягчается!
На стикерах у меня стоит цифра 110.
Надо у OLCHA узнать, что нам там поставили? Док какое-то спец название говорил. Она общается с доктором, а я так месяц без недели его не видела

Платой за мягкость груди вылезла рябь на боках при наклоне и при прощупывании. Зрительно пока не видно (т-т-т)
Супруга это не парит, а мне главное что когда прямо - все красиво, а лежа она мягко растекается
Старый 28.04.2011, 10:32
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Валентина 123 на нуле

Филя, я прочитала всю вашу историю. И так то вся на сомнениях была что ставить, а сейчас вообще в шоке. Я ещё меньше чем Вы. Рост 158, вес - 48, свой размер до 1 не дотягивает, даже не знаю как это называется. Оп летом , я была настроена на Маки 510, 280 мл, ноо что-то начинаю понимать, а не начну ли я потом так же жалеть как вы? Ведь заранее же не поймёшь, каково - это их носить.
Старый 28.04.2011, 11:12
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Я еще меньше, но мне МАЛО.
Не берите просто высокий профиль, не берите высокую высоту.
думаю и будет, то что надо.
Старый 28.04.2011, 14:58
Mama Mama вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Mama на верном путиMama на верном путиMama на верном путиMama на верном путиMama на верном путиMama на верном путиMama на верном путиMama на верном путиMama на верном путиMama на верном путиMama на верном пути

Филя, да меня и поменьше размер, и побольше устроит, и тот, что есть... По сравнению с нулём все размеры хороши)))) Меня добивает резиновость моей груди. Стоя - ещё ладно - просто резиновая. А лёжа - пластмассовая прямо, а по ней сверху можно саму железу (или кожу) повозюкать. Муж не заморачивается, а мне ооооочень не нравится. Тем более мне всё равно надо коррекцию делать - одну приподнять, другую приопустить. Вот я и думаю сразу импланты уже поменять, если бабок хватит... Кстати, при всей этой резиновости есть и рябь в межгрудном, пока только прощупывается, не видна.
Вольтури права - не стОит брать высокий профиль. Я своим сверхвысоким сначала как довольна была, а когда все отёки спали и грудь устаканилась, понимаю, что хочу средний. Ненатуральный мне этот сверхвысокий.
Старый 28.04.2011, 18:39
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Mama, нам с Филей поставили вот эти маки, инспайро http://www.insightbreast.ru/implants.../?SECTION_ID=2
У меня раньше были политех, грудь была очень твердая, и профиль сверхвысокий, сейчас поменяла на средний. У меня конечно не так красиво как у Фили, объем 275 сс, но меньше мне нельзя было ставить, так как изначально был птоз приличный и его как то надо было заполнить. Так что очень важно ориентироваться и на исходник, и витоге получился компромисс.
В плане настроения, у меня все один в один как у Фили, когда поняла что переделать реально - прям крылья выросли. В конце концов это эстетическая операция и хочется быть действительно довольной результатом.
Но, если вас не устраивает только резиновость груди, я бы не стала переделывать, совершенно не факт что получите ощутимую разницу в ощущениях. Размер -да, тут действительно можно значительно изменить то, что не нравится.
Старый 28.04.2011, 20:30
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Да, спасибо за подсказку, Инспайро. С Софт тачем внутри.
OLCHA
а ты покажешь новую в сравнении с первой грудкой, да?
Старый 29.04.2011, 10:18
oliaxxx oliaxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

oliaxxx на нулеoliaxxx на нулеoliaxxx на нуле

Валентина у меня маки 510.280 мл.посмотрите мои фото ,если квас размер не устроит берите поменьше.у меня была единичка. Рост 165.вес 49.под гр. 70. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...8&d=1303665652
Старый 29.04.2011, 13:44
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

filya , я тебе очень благодарна что ты так открыто всё это время делилась своими переживаниями. Во много благодаря тебе я очень всерьёз думала о размере своей будущей груди. Спасибо тебе. И желаю всю свою долгую и счастливую жизнь наслаждаться своей новой идеальной грудью!
Старый 02.05.2011, 16:03
jjuchok jjuchok вне форума
Новичок
Beginner

jjuchok на нуле

Филя, у кого вы делали свою переделку, в какой клинике? Мне почему-то верится, что этот врач поймёт мою проблему)) Хочу сходить к нему на консультацию.
Старый 02.05.2011, 16:17
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi

Фортуна на нулеФортуна на нулеФортуна на нуле

Mama тоже резиновость добивает,у меня средний плюс,может помягчеет еще?
Старый 02.05.2011, 20:41
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

Zay
мне нравится этот форум именно за информативность! Вот и я добавила немного своего опыта в общую копилку.

jjuchok
Я бы лучше Вам письмо написала, но у Вас еще нет почты
Пенаев оперирует в разных клиниках, как попасть к нему на оп - не знаю, меня мой доктор привозил и увозил
Неблагодарное дело - советовать врачей, парикмахеров, массажистов... к тому же он достаточно своеобразный человек, OLCHA подтвердит ;) В истории с ней я до сих пор чувствую себя неловко....
Старый 03.05.2011, 18:28
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель

a-lisa возможно была неправаa-lisa возможно была неправаa-lisa возможно была неправа

Filya, а как думаете, на каком сроке лучше переделывать. Моей груди уже два месяца. Меньше уже не будет она.
А еще хотелось бы и повыше и помягче... Подумываю в сентябре.
Но вот у кого и как ? Наверное, чтоб существенно ее уменьшить раза так в полтора , нужна будет подтяжка вертикальная.
Щас жалею, что сразу не сделала! Понадеялась обойтись малой кровью, то есть швами .
Старый 03.05.2011, 19:16
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

a-lisa
считается, что надо полугода ждать, потому как на "недозрелые" ткани можно "непоймикакой" резалт получить. Сама на себе обратное не проверяла
Но понимаю, что в 4 месяца рановато было бы, потому как в полгода она совсем другая стала. Просела, утяжелилась, увеличив мне размер белья и глаза окружающих меня людей
Вот тогда и надо было собирать шмотки на оп, а не ждать 9 месяцев.
Но все равно я к лету успела принарядиться сисями любимыми, а нелюбимые на фотках оставить
Выдержите до сентября, летом на пляже гуляя в купальнике? Тогда подождите, я вот даже не могла себе такого представить, а провести еще одно лето взаперти - вилы!
Старый 03.05.2011, 19:31
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель

a-lisa возможно была неправаa-lisa возможно была неправаa-lisa возможно была неправа

Купальник уже прикупила ( смотриться в нем вполне все прилично).
Основная проблема ведь в голове у меня раньше голой стеснялась что они висючие и жиденькие, а теперь большущие ( вульгарные) и лежа - каменные. Да и в одежде много очень
В сентябре как раз пол-года будет. Вот только врача надо выбрать. Мой еще месяц назад говорил, что готов переделать на имплант поменьше, и даже денег не возьмет за операцию( только наркоз и импланты) . Вот только я его работ по подтяжке еще не видела.
Старый 03.05.2011, 20:21
oliaxxx oliaxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

oliaxxx на нулеoliaxxx на нулеoliaxxx на нуле

Мое мнение АЛИСА вам никаких поменьше не надо.ведь проблема в голове.а потом поменьше будет казаться тоже каменной и как-то может провисла ::))
Старый 03.05.2011, 23:09
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Эти наши посты (с 72-го) наверное лучше в кому много перенести, как думаете, девочки-модераторы?
a-lisa , я тоже думаю что тебе надо успокоиться как-то... перенастроиться, что ли. Если в купальнике тебе нравится, в белье, я помню, тоже, то прчина "много в одежде" какая-то ну неуважительная Не грудь надо менять, а одежду. Это же всё-таки здоровье.
Попробуй себя принять с новой грудью, ведь она такая красивая! А стоять лёжа любая будет (из тех, которые тебе подойдут... ну или рябить ). А потом тебя может быть вертикальный шов бесить будет (я, кстати, счастлива что мне его не сделали)
Старый 04.05.2011, 01:08
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель

Zay, я не говорила, что мне нравится в купальнике. Смотриться в нем прилично, да (бывает и хуже), но МНОГО!
Это не мое...
Я тонкой и звонкой себя вижу и чувствую, а большая грудь диссанирует... Хотя многим понравилось бы .
По поводу шва вертикального: щас его нет, но грудь приходиться сдерживать одеждой. Стесняюсь ее размера перед мужем.
Надо фото новые выложить в полный рост.
Девочки, спасибо за участие!
Старый 04.05.2011, 07:19
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

В Кому много всегда уговаривали, что "Да все у тебя нормально!", при водились веские причины, почему не надо переделывать и надо свыкаться с тем, что уж получилось, пугая, что может получиться черт те что
А эта темка про то, что можно сделать так, как ТЕБЕ хочется, и совсем это не страшно.
Это здорово, что здесь могут высказаться те, кто так же думает, как и я! Большую грудь надо хотеть сразу, тогда это здорово, а если она получается в связи с какими-то причинами (док поставил не то, швов не хотелось, а птоз никуда не деть иначе, как имплантами поднимать и др), то куда деть внутреннее недовольство?
Чужими взглядами и мнениями себя ведь не перенастроить...
Старый 04.05.2011, 11:25
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель

Филечка, спасибо! Наверное, только ты можешь понять , что я чувствую. Я никогда не была фонатом большой груди.
Я старалась и щас стараюсь принять себя с такой грудью ( хоть на три месяца до переделки), но не выходит. Раздражает, расстраивает!
Я ее стесняюсь.
Пугает только, то что а вдруг опять получится не то? Хотя думаю, если будет поменьше, уже хорошо!
Старый 04.05.2011, 12:14
jjuchok jjuchok вне форума
Новичок
Beginner

jjuchok на нуле

jjuchok
Я бы лучше Вам письмо написала, но у Вас еще нет почты
Пенаев оперирует в разных клиниках, как попасть к нему на оп - не знаю, меня мой доктор привозил и увозил
Неблагодарное дело - советовать врачей, парикмахеров, массажистов... к тому же он достаточно своеобразный человек, OLCHA подтвердит ;) В истории с ней я до сих пор чувствую себя неловко....[/QUOTE]

ФИЛЯ, да это понятно, что врачи как и парикмахеры-массажисты - дело индивидуальное... Но как же ещё выбирать хирурга? Все мы тут читаем чужой опыт и впечатления.., делаем выводы для себя. Плохо ориентируюсь на сайте.. почему у меня нет почты? как её завести? С радостью бы пообщалась с вами
Ответ