Медичи

Архив акций, проведенных на нашем сайте Все победители прооперированы, результаты добавлены на сайт.

Ответ

Опции темы
Старый 04.05.2011, 17:18
gerda44 gerda44 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

gerda44 возможно была неправаgerda44 возможно была неправа
Smile

Цитата:
Сообщение от Bell@ Посмотреть сообщение
Банально - хочу тройку
А вы?
Скажу честно, я хочу 3,5-4, потому что у меня плечи широкие и большая грудная клетка, думаю тройка во мне потеряется. (((( Но опять же решит уже хирург, ему виднее. Вообще хочется чтобы грудь хоть какая-нибудь была.......
Старый 04.05.2011, 18:02
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Сенечка, тут дело не в судьбе, а в размере фото. Сколько из было и сколько они "весят"?
Старый 04.05.2011, 19:55
Тау Тау вне форума
Посетитель
Pro-Active

Тау на нуле

Катерина, я тут ставила свои 5 фото поновее во всех ракурсах - и Вам их выслала также через Контакты с просьбой поставить именно их в акцию - ну и обосновала почему. Вы, смотрю, эти фото удалили из этой темы, но я всё же надеялась, что Вы их поставите на той странице акции. Поставите, ждать?
Старый 04.05.2011, 21:31
Louiss Louiss вне форума
Посетитель
Pro-Active

Louiss на нуле

Цитата:
Сообщение от gerda44 Посмотреть сообщение
Скажу честно, я хочу 3,5-4, потому что у меня плечи широкие и большая грудная клетка, думаю тройка во мне потеряется. (((( Но опять же решит уже хирург, ему виднее. Вообще хочется чтобы грудь хоть какая-нибудь была.......
Герда,а увас какой объем под грудью?все кажуться на фото одинаковыми,а на самом деле ктото уже ктото шире. Допустим я с объемом в 70 с 4 буду смотреться как Помела..

Цитата:
Сообщение от Сенечка Посмотреть сообщение
Я уже и сегодня очередной раз отправила заявку)) и Murrrk ее переслала)) если и на этот раз не получится-значит не судьба))

Louiss!! не отчаивайтесь!!жизнь такая длинная,случается и плохое, и хорошее))вы еще только в начале пути, поэтому, будем надеяться,что лучшее впереди)) Удачи вам!
Спасибо Санечка!!!я не отчаиваюсь, живу новой жизнью,все лучшее впереди! А с заявкой правда торопись,(я уменьшила фото до 160 кб.,только после этого прошли,а так отправляла около 30 раз, обрати внимание после успешной отправки,высвечивается "спасибо ваше письмо отправлено",у меня это впервые высветилось уже в последний раз после уменьшения до 160 кб). Удачи тебе и всем остальным!
Старый 05.05.2011, 00:06
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Не помню никаких фото, особенно удаления фото. Поставлю если только все сделаете сами - обработаете, совместите, ширина совмещенных фото 550 пикселей. Чтобы мне только логотип осталось поставить. Я два раза одну и ту же работу не делаю.
Старый 05.05.2011, 00:41
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 770 раз(а)

murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Сенечка, фотки я получила. Но нужен ещё телефон, которого в письме нет. Я отправила совмещённые фотки (как и положено, 550 пикселей шириной), но указала свой номер. Письмо отправилось, так что всё должно быть ОК. Да простит меня Катерина за номер, просто очень хочется помочь человеку. По себе знаю, как это волнительно.
Катерина, я уверена, что Сенечка обязательно напишет свой телефон. Надеюсь, это можно сделать отдельным сообщением через раздел контакты, без фоток, просто в тексте дописать, что это верный телефон Сенечки. Ведь для размещения фоток на сайте телефон не требуется. E-mail указала тот, с которого мне пришло письмо.

Девочки, всем ещё раз удачи!!!
Старый 05.05.2011, 09:22
Тау Тау вне форума
Посетитель
Pro-Active

Тау на нуле

Здравствуйте все!!!

Катерина, я отправила Вам объединенное новое фото через Контакты в том разрешении, как Вы и сказали - но вопрос, получили ли Вы его?

(у меня не появляется ответ сайта, что всё в порядке... Может, это потому, что приклеиваю в форму одно фото, а не пять, по числу строчек?)

Сейчас попробую заслать ещё разок... с пятью фотками ((( - именно первая будет нужная-склеенная

Ну вот, снова сделала попытку отправки - а дошли ли до Вас, Катерина, фоты - увы мне неведомо... ???
Старый 05.05.2011, 10:27
Тау Тау вне форума
Посетитель
Pro-Active

Тау на нуле

Или, может, фото поставить прямо сюда?
Старый 05.05.2011, 11:06
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 193 раз(а)

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

Tay, извини, что вмешиваюсь, но мне кажется у тебя и так хорошие фотографии, очень естественные, а доктор, на то и доктор, чтоб результат увидеть какой в случае ОП будет, для него совершенно не нужно мышцы в тонус собирать. Иначе, в моем случае, меня вообще снизу вверх нужно фотать !
Старый 05.05.2011, 12:14
Тау Тау вне форума
Посетитель
Pro-Active

Тау на нуле

Мой реальный вид (не в гипертонусе и не в чересчур-расслабухе, как прежде) - это вот (см. фото).

А те снимки, которые стоят в акции, - это уже древний анриал и подлежат сносу
Миниатюры
tay2.jpg  
Старый 05.05.2011, 15:34
Сенечка Сенечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Сенечка на нулеСенечка на нуле

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Сенечка, фотки я получила. Но нужен ещё телефон, которого в письме нет. Я отправила совмещённые фотки (как и положено, 550 пикселей шириной), но указала свой номер. Письмо отправилось, так что всё должно быть ОК. Да простит меня Катерина за номер, просто очень хочется помочь человеку. По себе знаю, как это волнительно.
Катерина, я уверена, что Сенечка обязательно напишет свой телефон. Надеюсь, это можно сделать отдельным сообщением через раздел контакты, без фоток, просто в тексте дописать, что это верный телефон Сенечки. Ведь для размещения фоток на сайте телефон не требуется. E-mail указала тот, с которого мне пришло письмо.
Murrrk!спасибо! я уже увидела!! попыталась отправить только заявку без фото. все равно не отправляется,
Murrrk, а можно я еще раз вам отправлю свой телефон? у меня еще есть ящик на mail.ru, но с него тоже не отправляется, мне сказали. что проблемы с настройками браузера(возможно), но с ramblera дошло письмо!
Старый 05.05.2011, 17:27
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи

murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Да, конечно, присылай, попробую отправить. Лучше всего отправлять через Google Chrome, я вчера сама поэкспериментировала с браузерами (благо, у меня их около десятка).
А где ты уже увидела? Вроде, не выложили ещё в акции твои фотки.
Старый 05.05.2011, 18:19
gerda44 gerda44 вне форума
Новичок
Beginner

gerda44 возможно была неправаgerda44 возможно была неправа

Какое счастье что нам всем выпал этот шанс.... Стать прекраснее, покорять взгляды пышным бюстом, чувствовать себя настоящей женщиной.. Я замечаю на улицах как гордо идут красавицы с большим быстом, медленно, будто специально дают шанс людям полюбоваться их красотой и как робко, неуверенно и быстро пробегают те "которые как я"... Девушки рано или поздно, я верю что у всех, участвующих в этой акции, сбудется мечта... Мы станем еще красивее благодаря пластике, уверенней , идеальнее.. Всем большой большой удачи!!!!

Цитата:
Сообщение от Тау Посмотреть сообщение
Да уж... А чего ж он тогда не выбрал себе в жёны именно девушку с большой грудью?! На кого он теперь злится?! На свой выбор? Но ведь "бачили очи, що куповали"... Да, именно близкие люди нас порой ранят очень сильно (((
Герда, а муж знает, что вы участвуете в этой акции?
Ваши слова меня очень поддержали!!!
Старый 05.05.2011, 20:44
Тау Тау вне форума
Посетитель
Pro-Active

Тау на нуле

Цитата:
Ваши слова меня очень поддержали!!!
Герда, это действительно так, или это была ирония в мой адрес?

Цитата:
Я замечаю на улицах как гордо идут красавицы с большим бюстом, медленно, будто специально дают шанс людям полюбоваться их красотой и как робко, неуверенно и быстро пробегают те "которые как я"...
Герда, самое смешное, что со времени участия в акции и своего намерения обязательно увеличить грудку до полноценной груди я стала замечать, что хожу по улицам теперь так, как будто у меня УЖЕ ЕСТЬ третий с плюсом размерчик! Хожу и думаю: "Хе-хе, вы-то еще не знаете, а у меня-то скоро будет стремящийся ввысь третий, вот так )))". Настроение реально поднимается! Спасибо за всё теплые и подбадривающие слова, дорогие девчата!
Старый 05.05.2011, 20:50
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи

Сенечка, я отправила твой телефон. Рада, что твои фотки появились

Девушки, надеюсь, что вам осталось ждать совсем немного, и скоро станут известны 3 счастливицы :dur:
Старый 05.05.2011, 22:04
Louiss Louiss вне форума
Посетитель
Pro-Active

Louiss на нуле
По умолчанию Tay!

Цитата:
Сообщение от Тау Посмотреть сообщение
Мой реальный вид (не в гипертонусе и не в чересчур-расслабухе, как прежде) - это вот (см. фото).

А те снимки, которые стоят в акции, - это уже древний анриал и подлежат сносу
Tay!ты хоть питаешься или голодовка до окончания акции?? Нужно было сразу снести этот древний анриал,c с большой буквы- хорошо схуднула,молодец!

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Сенечка, я отправила твой телефон. Рада, что твои фотки появились

Девушки, надеюсь, что вам осталось ждать совсем немного, и скоро станут известны 3 счастливицы :dur:
murrk! очень рады что ты нас поддерживаешь,обстановка уже накаленная,все в ожидании чуда..Молодец,что Санечку выручила, а то она все на судьбу жаловалась :d
Старый 05.05.2011, 22:59
Тау Тау вне форума
Посетитель
Pro-Active

Тау на нуле

murrk, и у меня такая ж беда, как прежде у Сенечки! Не могу заслать фоту! То есть засылаю уже в 20 раз замену, уж с разных браузеров и с разных компов пыталась, а от Катерины всё нету подтверждения, что фотка пришла (((. murrk, может и мне вы так же поможете?? У меня всё склеено по форме - тока бы заслать! Даже если я и не пройду в следующий этап акции, хочу всё-таки, чтоб тут на память остались мои нормальные-реальные фоты исходников!
Старый 05.05.2011, 23:45
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи

Тау, не вопрос, присылай. Мой e-mail тут есть. Только укажи все необходимые данные, как написано в условиях.

Тау, отправила. Корректно отправляется почему-то только через браузер Google Chrome. Но только в нём и появляется сообщение о том, что сообщение отправлено, спасибо за проявленный интерес.
Старый 05.05.2011, 23:48
Тау Тау вне форума
Посетитель
Pro-Active

Тау на нуле

murrrk, как оперативно! Сердечно благодарю вас!!
Старый 06.05.2011, 00:00
Louiss Louiss вне форума
Посетитель
Pro-Active

Louiss на нуле

Смотрю многим мелотанин в голову не идет..эта акция "сон как рукой сняла"..Золотая лихорадка!!!
Ответ