Медичи

Важная информация

Архив акций, проведенных на нашем сайте Все победители прооперированы, результаты добавлены на сайт.

Ответ

Опции темы
Старый 04.05.2011, 03:26
gerda44 gerda44 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

gerda44 возможно была неправаgerda44 возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Ой, девочки, не говорите, напряжение с каждым днем все больше и больше. Аж титьки сниться начали
А стать ходячим рекламным роликом, как написала Svetlana81, к этому, я думаю, готова каждая участвующая девушка, тем более когда исполнится твоя заветная мечта!) К тому же читать рассказы девушек - это весьма и весьма интересно, а писать, наверное ещё интереснее!
Совершенно точно!!!!!!!!!!!!

А мне вчера муж сказал что у меня грудь маленькая, причем сказал со злом, хотел задеть "за живое", потом извинился, а когда он уснул я лежала и ревела-было очень больно и обидно. ... Надеюсь моих слез он не слышал, нехочу показывать свою слабость...
Старый 04.05.2011, 03:33
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 193 раз(а)

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

Герда, вам тоже не спится, чуть свет, а мы уже у компьютеров! Напряжение нарастает, что тут сказать!
Старый 04.05.2011, 03:38
Новичок
Beginner

По умолчанию Напряжение не то слово....

Я на работе просто, вот и за компьютером. А так я всю ночь не спала-сначала ревела от обиды, потом переживала, если ничего не получится я не смогу позволить себе с финансовой точки зрения операцию еще ближайшие лет десять...
Старый 04.05.2011, 05:05
SUPERIOR II

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

Цитата:
Сообщение от gerda44 Посмотреть сообщение
Я на работе просто, вот и за компьютером. А так я всю ночь не спала-сначала ревела от обиды, потом переживала, если ничего не получится я не смогу позволить себе с финансовой точки зрения операцию еще ближайшие лет десять...
Настраивать себя так совершенно не нужно. Никто не может знать, что будет в ближайшем будущем. Главное задать себе позитивный настрой. Ведь еще месяц назад мы о такой акции и не подозревали. Я до сих пор поверить не могу, что существует такой сайт, где есть возможность поучаствовать, а главное кому-то победить! А Катерина мне представляется просто какой-то волшебницей! Конечно не в тему (да простят меня админы), но читаю акцию "Волщебное преображение у доктора Ищенко" и искренне сопереживаю совершенно незнакомым для меня девочкам, читаешь их посты и понимаешь, что это не выдумка, а ностоящая реальность!
Старый 04.05.2011, 09:12
Тау Тау вне форума
Посетитель
Pro-Active

Тау на нуле

Цитата:
Сообщение от gerda44 Посмотреть сообщение

А мне вчера муж сказал что у меня грудь маленькая, причем сказал со злом, хотел задеть "за живое"
Да уж... А чего ж он тогда не выбрал себе в жёны именно девушку с большой грудью?! На кого он теперь злится?! На свой выбор? Но ведь "бачили очи, що куповали"... Да, именно близкие люди нас порой ранят очень сильно (((
Герда, а муж знает, что вы участвуете в этой акции?
Старый 04.05.2011, 10:07
Новичок
Beginner

По умолчанию tay

он знает о том как давно
я мечтаю об операции, подкалывает меня всегда типо "у тебя в голове есть место для чего-нибудь другого кроме этой операции?", а о том что я принимаю участие в этой акции я ему поначалу как то проболталась что собираюсь принять итд, что акция такая есть и все, больше ничего не говорю и в новости никакие его не посвящаю, тк невижу смысла..
Старый 04.05.2011, 10:32
Тау Тау вне форума
Посетитель
Pro-Active

Тау на нуле

Я рассказала про участие в акции пока только дочке (надо ж было, чтобы меня кто-то сфотографировал) - и она отнеслась к этому положительно. Еще двум близким подругам рассказала не конкретно про акцию, а про то, что намереваюсь в ближайшем будущем увеличить грудь - даже если мне придется при этом решиться на значительные траты времени и средств и на дальние поездки, на ограничения в каких-то других желаниях.

Что примечательно, та подруга, которой 28 лет, отнеслась к моей мечте-намерению очень положительно и без всяких насмешек. А та, которой 45 лет, отнеслась очень консервативно и даже негативно: стала сначала высмеивать эту идею, а потом вообще говорить, что такие желания - это "непорядок с душой и явная чернота в ней"...

В общем, у меня появилось такое чувство, что эту подругу я потеряла. ИМХО, если у человека есть мечта, какая бы она ни была, нельзя её топтать и высмеивать.

И тем более что я уже всё решила для себя однозначно (тюнингу груди - быть!), и вовсе не совета у них спрашивала, как мне поступать со своей грудью, а в общем-то хотела узнать-понять, будет ли кто-то из них помогать мне на первых порах, когда я буду после операции и не смогу даже самостоятельно голову помыть например...
Старый 04.05.2011, 10:54
Svetlana81 Svetlana81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Svetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном пути

Я про акцию, в которой участвовала, до операции вообще никому не рассказывала, чтоб удачу не спугнуть
Зато потом разболтала всем )) Но мне повезло с друзьями и знакомыми - они за меня только порадовались. А многие и сами захотели чего-нибудь прооперировать.
Девчонки, всем удачи!
Старый 04.05.2011, 10:55
SUPERIOR II

Tay, мне кажется консерватизм в мышлении в большей мере связан с отдаленностью наших городов от центра. Т.е. для большинства мамопластика воспринимается как ОП, исправляющая существенные недостатки или уродства врожденные либо приобретенные при жизни, а как ОП целью которой является красота и гармония с собой не рассматривается вообще.
Светлана, посмотрела результат от ОП - супер! А муж знал?
Старый 04.05.2011, 11:08
Svetlana81 Svetlana81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Svetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном пути

Муж был в отпуске, я оттуда в Москву на ОП уехала, ему ничего не сказала. Он только через неделю узнал, когда сам вернулся )) Слегка обалдел, конечно, но дело-то уже сделано. Щас доволен. :d

Я ж говорю, акция - это очень весело Никто ничего не знает, а тут бац - и новая грудь! К обычной-то операции готовятся сильно заранее, деньги копят, врача выбирают... А тут раз-два - и готово, ты уже принцесса :d

Ух, прям ностальгия началась...
Старый 04.05.2011, 11:29
SUPERIOR II

Здорово! Чтож будем ждать, посмотрим кто счастливчик! Хотя конечно понимаю, что с птозной грудью победить в данной акции практически невозможно, но вдруг...
Старый 04.05.2011, 11:36
Новичок
Beginner

девочки ой сколько можно ждать то.......... ой как же терпения набраться.
Старый 04.05.2011, 12:14
Тау Тау вне форума
Посетитель
Pro-Active

Тау на нуле

Девчатки, да не волнуйтесь вы так - пусть всё идёт своим чередом.
Мне кажется, хоть с месяцок-то должно повисеть объявление об акции - и только потом уж результаты объявят.

И всё-таки, Катерина, сориентируйте нас пожалуйста (хоть примерно!) о сроках окончания набора и о датах планируемых операций. Чтобы, например, потенциальные пациентки заранее планировали отпуска на определенное время
Старый 04.05.2011, 14:08
Новичок
Beginner

По умолчанию кто о чем мечтает?

Девчеки давайте помечтаем!!!??? поделитесь кто о каком размере груди мечтает????????

сорри за ошибку- ДЕВОЧКИ
Старый 04.05.2011, 14:42
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)

Bell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном пути

Банально - хочу тройку
А вы?
Старый 04.05.2011, 14:57
Сенечка Сенечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Сенечка на нулеСенечка на нуле

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Сенечка, когда я отправляла заявку (правда, на другие акции), у меня не было проблем, с первого раза всё отправилось. Могу попробовать помочь с отправкой (если это не связано с работой сайта), пришли мне фотку и информацию на почту ****@*****.***, я попробую за тебя (с твоим ником, конечно) отправить.
Murrrk! большое спасибо!!!! не представляете, как я рада! что есть люди, которые могут так просто помочь вообще посторонним!Дай Бог вам здоровья и удачи!!!
Я, конечно же, воспользовалась вашим предложением, надеюсь, что теперь моя заявка появится))
и я, как и большинство, хочу 3й
Старый 04.05.2011, 16:00
Amyr Amyr вне форума
Частый посетитель
Profi

Amyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном пути

мне придется отказаться от участия, муж взял отпуск и мы всем семейством на дачу отчаливаем примерно на месяц) Всем девочкам удачи и красивых грудок!!! Буду наблюдать за развитием событий с зеленых полей!
Старый 04.05.2011, 16:30
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,843 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Девушки, бесполезно спрашивать, когда будут результаты: когда они будут, тогда и будут - может через 3 дня, может через 10...

Но если кто-то подавал заявку и не видит себя среди участников акции6 тому надо подать заявку срочно еще раз.
Старый 04.05.2011, 16:42
Louiss Louiss вне форума
Посетитель
Pro-Active

Louiss на нуле

а я про акцию еще ни кому не говорила,пока невижу смысла,поддержать могут только близкие родственные души,а подруги конечно поддержат,зато за спиной всякую ересть плетут(имеется опыт)Мужчины всегда акцентировали внимание на мою грудь"какие маляпусенькие грудки..",ощущение не из приятных,всегда говорю что мне не нужно дарить нижнее белье,т.к. "стремно"сказать что размер"0". Мечтаю выйти замуж,уже без комплексов,маленькая дочурка подрастает,так сложилось что мы год назад остались одни,муж трагически погиб.Тут Tay говорила,что все фоткались с гипер тонусом,сейчас переосмыслила,что не надо было так делать,зря набрала полную грудь воздуха,тем самым прибавила 1 размер.Мы уже на один шаг подошли к финалу,Надеюсь скоро мы узнаем результаты акции!!!

Катерина, вы нас простите,любопятных,мы постараемся вас не донимать,будем терпеливо ждать окончания!!!
Старый 04.05.2011, 16:50
Сенечка Сенечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Сенечка на нулеСенечка на нуле

Я уже и сегодня очередной раз отправила заявку)) и Murrrk ее переслала)) если и на этот раз не получится-значит не судьба))

Louiss!! не отчаивайтесь!!жизнь такая длинная,случается и плохое, и хорошее))вы еще только в начале пути, поэтому, будем надеяться,что лучшее впереди)) Удачи вам!
Ответ