Медичи

Архив акций, проведенных на нашем сайте Все победители прооперированы, результаты добавлены на сайт.

Ответ

Опции темы
Старый 02.05.2011, 01:22
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,816 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от Amyr Посмотреть сообщение
Меня еще не добавили, может не прошла заявка?
Никаких новых заявок не поступало.
Старый 02.05.2011, 04:05
gerda44 gerda44 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

gerda44 возможно была неправаgerda44 возможно была неправа
По умолчанию ой, скорей бы уже...

скорей бы уже было всё известно, сегодня всю ночь неспала.... представляла себя с новой грудью.переживаю очень....
Старый 02.05.2011, 11:00
Сенечка Сенечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Сенечка на нулеСенечка на нуле

Что-то моя заявка не отправляется! я уже уменьшила фото, все равно не появляется сообщение, что заявка отправлена. Что можно еще сделать?
Старый 02.05.2011, 11:11
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 770 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Сенечка, когда я отправляла заявку (правда, на другие акции), у меня не было проблем, с первого раза всё отправилось. Могу попробовать помочь с отправкой (если это не связано с работой сайта), пришли мне фотку и информацию на почту ****@*****.***, я попробую за тебя (с твоим ником, конечно) отправить.
Старый 02.05.2011, 12:46
Louiss Louiss вне форума
Посетитель
Pro-Active

Louiss на нуле

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Мурик всё написала правильно. Наша акция рассчитана на год, а я в ней 'по техническим причинам' последняя.
ООООго,Девочки,так Вам еще сложнее,представляю в ожидании целый год!! Желаю Вам всем удачи,исполнения заветных желаний! мы держим за вас кулачки!!!

Цитата:
Сообщение от gerda44 Посмотреть сообщение
скорей бы уже было всё известно, сегодня всю ночь неспала.... представляла себя с новой грудью.переживаю очень....
представляю Герда,:mad0:Бессонницей страдаю с самого начала, уже ругаю сама себя, что слишком размечталась,вроде иногда помогает,а потом вновь уносят розовые мечты..Скорей бы уже узнать результаты..
Старый 02.05.2011, 14:58
Тау Тау вне форума
Посетитель
Pro-Active

Тау на нуле

Точно, девочки, волнение зашкаливает. Но это в любом случае приятное волнение! Я например даже похудела немного с того времени, как заслала фоты на акцию ))). И вообще чтобы отвлечься, читаю все темы, где народ уже прошёл через операцию маммопластики - и воодушевляюсь увиденным! Особенно нравятся темы, где девочки хвастаются результатами и где демонстрируют новое красивое бельё
Старый 03.05.2011, 00:46
Amyr Amyr вне форума
Частый посетитель
Profi

Amyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном пути

Если еще не поздно, то завтра вышлю повторно заявку, фото заново сделать надо, старые удалила
Старый 03.05.2011, 04:54
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 193 раз(а)

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

Катерина, когда же уже объявите результаты? Понимаю, что результаты должны быть объявлены в начале мая, а это как минимум дней 10, но ничего с собой поделать не могу, бегаю к компу по-нескольку раз в день, чтобы ничего не пропустить! Хотелось бы уже по-быстрее! Писала небольшой текст к фоткам по акции, но вы его так и не выложили. Не дошел? Или не обязательно? Девочки, искренне всем желаю победы! Я случайно узнала про данный сайт, и регистрация на нем изначально была с целью получения информации по косметическим процедурам лица. Но начав изучать, я уже не могла оторваться, посвящая этому все свободное время. А тут еще акцию объявили для регионов! Я в шоке! Думала, такое может быть только в сказке! Но оказывается, что в нашей жизни все возможно!
Старый 03.05.2011, 04:57
Новичок
Beginner

По умолчанию как все будет??

Девочки, может кто-нибудь знает, как будет проходить операция? я имею ввиду будут ли всё потом показывать по телевидению? тут говорили что нужно будет писать отчетный дневник ну и фото само собой "до и после". А что еще нужно будет сделать???? Может знаете????
Старый 03.05.2011, 05:57
SUPERIOR II

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле
Question

Герда44, увидела вас в сети, хотела бы пообщаться. Немного выше я задавала вам несколько вопросов по поводу нашего читинского доктора, но вы так и не ответили....

Спасибо за "ответ", хотя судя из ваших постов вы либо уже победитель , либо просто не владеете нужной мне информацией информацией! В любом случае, желаю вам удачи!
Старый 03.05.2011, 06:27
Новичок
Beginner

По умолчанию ответ для татьяны с

Извините я просто не заметила что вы мне писали, а как на форум захожу сразу просматриваю последнюю страницу. Почему у вас сразу такая агрессия??????????? Про хирурга мне рассказывали знакомые, у моей знакомой есть подруга, папа которой хирург, и вот его дочь собирается делать операцию по увеличению и папа ее узнавал "через своих" у какого хирурга лучше оперироваться, впоследствии чего сказал дочери-либо к Ратушному либо ни к кому. Вот, и также есть знакомая которая оперировалась у нас в Чите, грудь у нее теперь шикарная (видела лично!!!швов как будто вообще нет), я с ней разговаривала она сказала что делала у Ратушного,вот поэтому я уверенна в хирурге (хотя достоверность информации не гарантирую))). Люди разные... а по поводу моих постов вы зря так говорите, что такого что я интерессуюсь заранее обо всем на свете??? Мне просто интерессно, для чего тогда форум вообще?? я думаю для того что-бы интерессоваться друг у друга обо всем, делиться впечатлениями и переживаниями.. Неволнуйтесь вы так, я не выйграла, я такая же как все, ничего ещё незнаю, а вам искренне желаю удачи и непонимаю почему у вас такая агрессия ко мне. нужно болеть за всех девченок одинаково!!! я буду рада за каждого кто победит..
Старый 03.05.2011, 06:44
SUPERIOR II

Герда, мне совершенно не понятно в каких моих словах вы увидели агрессию по отношению к себе.. Но все же, если по-вашему мнению я вас чем либо обидела, то прошу меня извинить! Очень рада, что у нас теперь есть информация про нашего доктора! Просто Чита город провинциальный, а пластика здесь конечно хоть и делается, но не так распостранена как в больших городах, поэтому и информацию получить "из первых рук" о том или ином докторе не просто. Поэтому возможно из-за недостатка информации я и была такой назойливой!
Старый 03.05.2011, 06:54
Новичок
Beginner

По умолчанию тань всё хорошо!!!!!!!!

Нам всем надо настраиваться на позитив!!!!!!!! Надо больше улыбаться!!! Скоро уже результаты обьявят, я надеюсь))).. Все девочки-супер, смелые красавицы!!! Молодчинки что все решились учавствовать!!!

Странно что из Читы так мало учавствующих((((. Я с кем не общаюсь все говорят, что так сильно хотят грудь себе)))))

Цитата:
Сообщение от Tatyana s Посмотреть сообщение
Герда, мне совершенно не понятно в каких моих словах вы увидели агрессию по отношению к себе.. Но все же, если по-вашему мнению я вас чем либо обидела, то прошу меня извинить! Очень рада, что у нас теперь есть информация про нашего доктора! Просто Чита город провинциальный, а пластика здесь конечно хоть и делается, но не так распостранена как в больших городах, поэтому и информацию получить "из первых рук" о том или ином докторе не просто. Поэтому возможно из-за недостатка информации я и была такой назойливой!
Не увидела назойливости, ну да Чита у нас только слухами да рассказами и полнится...))) Ну правда мне говоили что хирург хороший, да и работы у него в галерее хорошие... уже можно по работам судить..
Старый 03.05.2011, 06:58
SUPERIOR II

Вот видите, Герда, из-за того что мы чуть не поссорились с вами, мы начали общаться друг с другом, а это очень хорошо! У меня тоже много вопросов по акции, мы же новички! Буду рада если кто-нибудь на них ответит!
Старый 03.05.2011, 07:01
Новичок
Beginner

По умолчанию ))))

Ну да ,это раудует. Если что знаю то буду отвечать)) Я вообще переживаю оч сильно, в голову даже больше ничего не идет кроме "СИСЕК", сижу на работе-то на форуме, то пою-пытаюсь себя как-то отвлечь от мыслей про ОП!!!
Старый 03.05.2011, 08:07
Svetlana81 Svetlana81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Svetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном пути

Цитата:
Девочки, может кто-нибудь знает, как будет проходить операция? я имею ввиду будут ли всё потом показывать по телевидению? тут говорили что нужно будет писать отчетный дневник ну и фото само собой "до и после". А что еще нужно будет сделать???? Может знаете????
По телевидению - это вряд ли Вот на сайте фоток будет много, это да. Хирург у себя в работе их тоже наверняка будет использовать. Но лица видно нигде не будет.
В первую очередь нужно понимать, зачем проводится эта акция. Главная и единственная цель - реклама. Реклама хирурга, его клиники, компании Кловермед, дай бог ей здоровья и, конечно, реклама нашего сайта.
Побеждая в акции, вы становитесь ходячим рекламным роликом, причем довольно дорогим.
Поэтому чем больше и интереснее вы будете рассказывать об акции и об операции, тем меньше шансов, что хирург пожалеет о своем выборе
Ну и режим не нарушайте.
А больше, вроде, ничего и не требуется.
Старый 03.05.2011, 08:27
Новичок
Beginner

спасибо зо ответ!!!! Победить захотелось еще больше))))
Старый 03.05.2011, 14:49
Louiss Louiss вне форума
Посетитель
Pro-Active

Louiss на нуле

Я смотрю,тут такие страсти разгораются!!хоть ссорься,хоть не ссорься,выбирает хирург.а мне в течение дня нет времени выходить на форум,я и рада этому,сейчас стараюсь себя успокаивать,хожу в трен зал уже каждый день,отрываюсь вечером сравнениваю работы хирургов,и отзывы пациенток.Будем ждать,просто комуто повезет,а комуто нет.Все девочкам желаю успехов,будем болеть друг,за друга!А если и завидовать,то только белой завистью!!!

Цитата:
спасибо зо ответ!!!! Победить захотелось еще больше))))
А победить хочет каждая
Старый 03.05.2011, 16:25
Roni Roni вне форума
Новичок
Beginner

Roni на нуле

Ой, девочки, не говорите, напряжение с каждым днем все больше и больше. Аж титьки сниться начали
А стать ходячим рекламным роликом, как написала Svetlana81, к этому, я думаю, готова каждая участвующая девушка, тем более когда исполнится твоя заветная мечта!) К тому же читать рассказы девушек - это весьма и весьма интересно, а писать, наверное ещё интереснее!
Старый 03.05.2011, 22:13
Svetlana81 Svetlana81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Svetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном пути

Roni, к сожалению, не все участницы акций полностью осознают ответственность за тот подарок, который им делают.
А вообще, оперироваться по акции намного интереснее, чем за деньги (чё уж там...), и рассказывать об этом лично мне очень нравится ))
Я по-хорошему завидую будущим победительницам - у них еще столько новых впечатлений впереди!