Frau Klinik

Важная информация

Архив акций, проведенных на нашем сайте Все победители прооперированы, результаты добавлены на сайт.

Ответ

Опции темы
Старый 19.05.2011, 09:31
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 193 раз(а)

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

Скорпионка, настроение отличное! Рада, что скоро конец акции, интересно все-таки кто будет победителем! Интуиция пока молчит, но думаю, что если судить по исходнику то выберут скорее всего Герду44. Везение, как правило, меня в таких случаях подводит. Как-то пришлось поучаствовать в лотерее (ювелирный магазин проводил акцию), так одна женщина в ней выиграла 6 раз. Вот настоящее везение!
Старый 19.05.2011, 09:40
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Скорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нуле
Smile

Ну одна лотерея не показатель) Я еще раз посмотрела ваши фото, честно трудно отдать кому-то явное предпочтение....трудно вашему хирургу) По-моему мнению у тебя тоже хороший исходник) Вроде бы кажется что и участниц по двое, а хирурги определяются дольше....
Старый 19.05.2011, 09:49
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 193 раз(а)

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

Ну так я тут( как Тay вначале) сглупила, в полной расслабленности сфоткалась, надо было хоть поднапрячь мышцы как-то, наверно и вид другой бы был. Хотела сначала заменить, новые отправить, потом подумала, что Катерину лишний раз напрягать, будь что будет.
Старый 19.05.2011, 10:06
Частый посетитель
Profi

Скорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нулеСкорпионка на нуле
Smile

Да не переживай, все будет хорошо, чему быть того не миновать, это точно....)
Старый 19.05.2011, 13:34
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 781 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Девушки, милые, я понимаю ваше волнение. Но не стоит переживать из-за того, напряглись на фотке или нет. Поверьте, доктора другими глазами смотрят, чем мы. И вполне может оказаться, что для доктора будет интереснее работать именно с тем исходником, который он увидит на расслабленной фотке.
Желаю вам всем удачи! Представляю ваш накал страстей. По себе помню, как оно, когда результаты вот-вот объявят!
Старый 19.05.2011, 14:39
Сенечка Сенечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Сенечка на нулеСенечка на нуле

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Так я намекнула, простая математика.
а я, читая "Чудесное преображение у Ищенко А.Л", мечтала,что бы и в нашей акции хирург выбрал не одну победительницу))Вот это хорошая новость))
Старый 19.05.2011, 15:13
Roni Roni вне форума
Новичок
Beginner

Roni на нуле

ОООО, буквально пару дней не заглядывала, а уже столько новостей!!! С ума сойти, уже совсем скоро результаты!!! Теперь точно как на иголках стало...
А может из двоих девушек и в правду труднее определиться.....?
Старый 19.05.2011, 16:36
Louiss Louiss вне форума
Посетитель
Pro-Active

Louiss на нуле

ОЙ ДЕВОЧКИ!У МЕНЯ СЕГОДНЯ ТАКОЙ ДЕНЬ НЕРВНЫЙ,НА КАЖДУЮ МЕЛОЧь ПСИХУЮ..это наверное терпение слабнет..Девочата Крепких нам нервов!
Старый 19.05.2011, 16:49
Частый посетитель
Profi

Louiss, как я тебя понимаю. У меня с утра тоже нервишки пошаливали) Louiss, но у тебя шансы очень велики - 50/50 как минимум)
Старый 19.05.2011, 16:54
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,835 раз(а)

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Итак, девушки, наконец-то могу вас обрадовать (хмм... а кого-то - огорчить) и объявить победителей.

У Молдована выигрывает Louiss. Телефон для связи (записи на консультацию/операцию) (351) 7929972 (искренне надеюсь, что там все предупреждены). Хирург в городе до 2 июня, так что надо поторопиться.
Старый 19.05.2011, 16:58
Louiss Louiss вне форума
Посетитель
Pro-Active

Louiss на нуле
По умолчанию Скорпионка!

Цитата:
Сообщение от Скорпионка Посмотреть сообщение
Louiss, как я тебя понимаю. У меня с утра тоже нервишки пошаливали) Louiss, но у тебя шансы очень велики - 50/50 как минимум)
Скорпионка, угу..когда 50/50 еще не лучше,нервы напределе! , друг за друга держим все кулачки! от неизвестности голова кружиться

УРРРРРАААААААААА!ДЕВОЧКИ Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАТЕРИНА СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!

И Я УЗНАЛА ОБ ЭТО ПЕРВАЯ!!!!КАК ЧУВСТВОВАЛА,ВЕУТРИ КАКОЕТО ВОЛНЕНИЕ ПРИСУТСТВОВАЛО,ТОЛЬКО НАПИСАЛА ТЕБЕ ДОРОГАЯ СКОРПИОНКА,И ВОТ СМОТРЮ ОТВЕТ!!!! Я В ШОКЕ!!! ДЕВОЧКИ Я БОЛЕЮ ЗА ВАС,ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ )))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 19.05.2011, 17:05
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,835 раз(а)

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

К Ратушному отправляется Tatyana s. Телефон для связи +79144670229 и позвонить надо до субботы. Так как в субботу доктор летит на конференцию в Ванкувер, после Ванкувера на конференцию в Москву. Сама операция состоится по его возвращению, после 10 июня.

Теперь о Шелесте. Бесплатную операцию выигрывает Скорпионка.
У Roni, если она того захочет, будет скидка на операцию 50%.
У Tay - 10%.
Куда звонить и когда доктор будет в клинике мне еще не написали.
Старый 19.05.2011, 17:05
Louiss Louiss вне форума
Посетитель
Pro-Active

Louiss на нуле

Танечка дорогая искренне мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!))) девчата не отчаивайтесь, даже если чтото сразу не получается, в будующем это обязательно исполниться!!! честно говоря я даже и не ожидала что выиграю,в своей жизни в лотерею то ни разу не выигрывала...полетела я на парусах! вечерком еще выйду!!
Старый 19.05.2011, 17:24
Melrose Melrose вне форума
Новичок
Beginner

Melrose возможно была неправаMelrose возможно была неправа

Louiss, мои искренние поздравления!!! Даже представить не могу ваше состояние сейчас))) Не зря так нервничали, наверное, предчувствие)))
Лидочка, не расстраивайтесь.. банально, конечно, но все, что ни делается - к лучшему!!!

Ух тыы=) Пока писала одно сообщение и пыталась его отправить уже появились и имена других победительниц!
Девушки, Татьяна, Скорпионка! Мои поздравления!
Рони и Тай, отличный бонус для вас))) Тоже вас от души поздравляю!

Ну, а всем кто не выиграл (и себе в том числе )) не унывать и не расстраиваться!!! Все еще впереди))) Держим хвост морковкой!
Старый 19.05.2011, 17:44
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 524 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

Девочки, мои поздравления! Очень рада за вас!
Старый 19.05.2011, 17:52
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)

Bell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном пути

Девочки, Louiss, Tatyana s и Скорпионка, поздравляю с победой!
А тем, кому удача не улыбнулась в этот раз - не расстраиваться и ждать своей счастливой звезды
Старый 19.05.2011, 18:35
Louiss Louiss вне форума
Посетитель
Pro-Active

Louiss на нуле

Скорпионка!мои поздравления,))) пока за себя радовалась и тебя объявили! Melrose Lollet ****@*****.*** вам!девчата не отчаивайтесь!все впереди,главное это заветная цель и желание,которая рано или поздно будет обязательно исполнено))

Рони и тау,поздравляю вас с хорошим бонусом,особенно Рони,что будете делать?
Старый 19.05.2011, 18:40
Частый посетитель
Profi

Smile

Louiss, Tatyana s Девочки дорогие поздравляю вас от всей души) Раньше не хотела писАть, но теперь можно - мне интуиция подсказывала что выиграете именно вы!!! Louiss, у меня такая же ситуация - никогда до этого момента ничего не выигрывала, но в этот раз ......прямо чудо какое-то!!!!! Катерина, спасибо большое!!!! У вас действительно замечательный сайт, я за эти дни столько полезной информации почерпнула И то что есть такие акции это здОрово!!!!
Старый 19.05.2011, 18:41
Частый посетитель
Profi

Smile

А мне сейчас просто до конца даже не верится Девочки спасибо ВСЕМ за поздравления!!! Я искренне, правда, понимаю чувства тех кто не прошел, но девчонки я уверена, что у вас тоже все будет хорошо!!! Очень рада за Тау и особенно за Roni) Может быть излишне эмоциональное послание получилось, просто чувства переполняют.
Катерина, я правильно понимаю что теперь мне нужно ждать от вас контактного телефона?)
Старый 19.05.2011, 20:10
Тау Тау вне форума
Посетитель
Pro-Active

Тау на нуле

Вау!!!! Открываю первую страницу сайта - а там в крайней левой колонке уже поздравления видны!!! Ничего себе!!! Вот так сюрприз к ночи! Ну и как теперь спать после такого известия?! От всей души поздравляю девчат с первыми местами!!! В том, что к своим докторам попадут именно Louiss и Tatyana s, была уверена точно, а вот по поводу выбора по Иркутску всё-таки больше думала, что выберут Roni. Но 50%-ная скидка для Roni - это тоже очень здорово! Скорпионка, Louiss и Tatyana s, ну девчата,поздравляю!!!! И очень благодарна тем, кто порадовался за меня тоже!

Огромнейшее спасибо организаторам и доктору за предоставленную мне 10%-ную скидку на операцию!!! ))) Осталось выяснить, до какого времени я смогу ей воспользоваться (хотелось бы в течение 12 месяцев!!! чтоб подкопить и поднабрать деньжат! вот если б было 50% - я бы их набрала быстро, а так...).
И также хочу узнать, что ж это выйдет по деньгам (вся операция минус 10%) и сколько нужно доплачивать?! Я так понимаю, что сами импланты так и остаются подарком от компании "Кловермед"?
Ответ