18 +
Frau Klinik

Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Ответ

Опции темы
Старый 29.03.2011, 11:56
Польза Польза вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Польза возможно была неправаПольза возможно была неправа
Smile Ещё носик от Моураовой Л.Б. (24.03.11)

Всем привет!!! Сразу хочу сказать всем форумчанам огромное спасибо!!! Если бы не Ваши истории и личные примеры,врядли я когда нибудь решилась бы на ОП. Мысли об исправлении ненавистной горбинки преследовали,как и большинство присутствующих,с ранней юности.Но всегда это казалось чем-то нереальным и уделом знаменитостей))) Вобщем так и жила,с вечным комплексом по поводу страшного профиля и откладывала осуществление мечты на потом,когда времени свободного побольше будет. И тут перед новым 2011 годом,как по голове ударили! А чего сижу то?! Декретный отпуск проходит и когда ещё как не сейчас заниматься собой. И понеслось! Мысль о ринопластике захватила полностью,даже ночами плохо спала. Не скажу что перерыла весь интернет,как-то сразу наткнулась на популярные сайты по ринопластике,а вот личных историй форумчан перечитала очень много.Несколько недель мучалась с выбором хирурга,исписала пол тетради фамилиями,названиями и телефонами клиник,вычеркивала найдя хоть один отрицательный отзыв или неудачный (на мой взгляд) результат. В итоге остановилась на двух : Сафоновой Л.Н. и Гулько Ю.И., а выбрала Моураову Л.Б. и во многом именно благодаря этому сайту. До последнего не верилось что я это сделаю,за неделю до ОП даже решила всё отложить на неопределенный срок... И вот сейчас я сижу с гипсом на носу и горжусь что я ЭТО сделала!!! И все благодаря Вам!
А вот собственно и мой бывший:dнос)))
Миниатюры
a4a0ee9d.jpg   2c205a84.jpg   f2b03208.jpg  
Старый 29.03.2011, 15:21
Польза Польза вне форума
Посетитель
Pro-Active

Самый большой отек у меня был на лбу,между бровями,но на третий день он спустился под глаза и вместе с ним выплыли синяки.А из СПИка я уезжала вообще без синяков и отеков,надеялась что меня сия участь миновала,но не тут то было)))

С синяками повезло,настраивала себя на худшее. Отёки мазала троксевазином и ещё микротоки делала два дня подряд,сошли практически сразу,а вот синяки так быстро не хотят уходить.Я их мажу "скорой помошью от синяков и ушибов". Кстати,в зеркало смотрю и вижу только маленькое синее пятнышко под правым глазом,а на фотках желтизна сильно видна)) Ещё у меня гипс ото лба отошел,вслед за отеком.Надеюсь что до конца недели не отвалится
Старый 29.03.2011, 15:26
mile mile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

mile на нулеmile на нуле

Ура! Добро пожаловать в клуб пациенток прекрасной Ларисы Батразовны!

Поздравляю с осуществлением желания! Предыстория чем-то мою напомнила )))

С такими чертами лица и исходником, думаю, получится что-то оч. красивое. (лично мне ну ооочень нравится художественное чутье доктора)

Настрой у тебя отличный (ничего, что я сразу на ты?), так держать!

А слабо побить мои рекорды реабилитации? )))))))))))
Старый 29.03.2011, 15:43
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Cathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нуле

у меня тоже гипс отошел рядом со лбом, да и с ноздрей тоже отваливается...но лучше так, чем потом Данила будет его отковыривать от меня)))
Старый 29.03.2011, 15:54
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

Mill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном пути

Примите поздравления
Пусть новый носик вас только радует!
Старый 29.03.2011, 16:42
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

adriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном пути

ХОтела бы и я такие мини синячки
Ждем носик! Береги себя, Польза!
Старый 29.03.2011, 18:31
Польза Польза вне форума
Посетитель
Pro-Active

Спасибо огромное за тёплый прием и за пожелания!!!
Mail, на счет рекордов не уверена,я сегодня отстала от своего лица)) Вообще ничем не мажу и не трогаю,а так можно было померяться силами))) Хотя,вру, я сегодня гипс тонаком "замаскировала"
Старый 29.03.2011, 20:10
bona bona вне форума
Посетитель
Pro-Active

bona на нулеbona на нулеbona на нуле

ПОЗДРАВЛЯЮ!!
ЖДУ ВАШИХ ПРЕОБРАЖЕНИЙ(УВЕРЕННА В ОТЛИЧНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ).
Старый 29.03.2011, 20:47
sabbatina sabbatina вне форума
Новичок
Beginner+

sabbatina на нуле

Поздравляю Вас. Легкой и быстрой реабилитации и красивого носика.
Старый 30.03.2011, 01:30
mile mile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

mile на нулеmile на нуле

Цитата:
Сообщение от Польза Посмотреть сообщение
сегодня гипс тонаком "замаскировала"
хи-хи ))) моя школа?8)):d
Старый 30.03.2011, 08:44
Yulika Yulika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Yulika на нулеYulika на нулеYulika на нулеYulika на нуле

Польза поздравляю!!!!!
Старый 30.03.2011, 12:22
Польза Польза вне форума
Посетитель
Pro-Active

Yulika, спасибо!
Коллеги,скажите плиз,а в носу (прям в ноздрях) долго будет болеть? Когда панику поднимать)))?У меня болячки или сгустки крови уже вышли оттуда,только ниточки по краям торчат,а вот палочками ватными внутри больно касаться.Прям как буд-то нарывы по бокам.Хотя чего я хочу,там же швы ещё не зажили.

Bona, Sabbatina и все, все,все, ещё раз спасибо за поздравления и пожелания!!! Тоже желаю всем НАМ быстрой реабилитации и положительных изменений!
Старый 30.03.2011, 12:37
apelsinka apelsinka вне форума
Постоянный участник
Profi

apelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном пути

Польза
Какие нитки, тебе еще гипс не сняли ?))) Жди давай. Кс, если что-то нарывает, то лучше самой удалить узелок. У меня один узелок в ноздряшку упирался, было больно и она подпухла. Я один узел сама удалила. Остальные уже ЛБ через 3 недели. А пока мажь только вход на уровень головки в ноздряшках и заливай аквамарис и масло персиковое. Можно осторожно эти узелки маслом пропитывать, они мягкие становятся.( как бы прижигая, надавливать на них)
Старый 30.03.2011, 16:36
mile mile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

mile на нулеmile на нуле

Цитата:
Сообщение от Польза Посмотреть сообщение
палочками ватными внутри больно касаться.Прям как буд-то нарывы по бокам.
у меня так тоже было. врачи говорили "размачивать и удалять корочки", но именно внутрь носа ватными палочками мне сначала было оч. больно и потому страшно лезть. я и не лезла.

просто почаще заливала туда персикового масла по несколько капель и через некоторое время промывалки типа Аквалор, Аквамарис, а потом аккуратно, без создания сильного давления высмаркивала (что такое пресловутые корочки я до сих пор не очень понимаю).

Но даже сейчас палочками в носу очень осторожно ковыряюсь, если задеть там внутри, бывает больно.

Палочками в нос залезать стало не больно только через неделю после снятия гипса. Или даже позже. До этого - нуевонафиг. Тебе рекомендую тоже там полегче, чтобы швы не зацепить. Они жесткие, как из лесок тонких и цеплять их больно. Оно тебе не надо. имхо.

Пы.Сы.: на одном из послеоперационных осмотров я между делом спросила ЛБ сколько швов в носу. Она легко так ответила "больше 50-ти" И еще добавила как-то, что внутри носа на слизистой рубцы, из чего я сделала вывод, что внутренность носа больше не будет изнутри гладкой как раньше, и это нормально. Смирись и радуйся )))
Старый 30.03.2011, 17:55
Постоянный участник
Profi

apelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном пути

mile
Ого, я думала 10 в каждой, но чтобы 50 Узелков точно было меньше, когда мне их удаляли, я их 6 насчитала в каждой ноздре...ну подходы в нос. Но залезала ЛБ так глубоко, что мне аж страшно было, нос то свернет.:dur: Как это они все видят, где шить или пока мы в "коме" нос выворачивается на изнанку...задумалась даже.
Старый 30.03.2011, 19:55
stilios stilios вне форума
Новичок
Beginner

stilios на нуле

Кать, привет! Выглядишь замечательно, я вот синевата пока. Я тут у тебя прочла о чистке носа - сморкаться говорят нельзя! А я уже ну очень хотелось. И что теперь будет? Кости разойдутся?
Старый 30.03.2011, 20:02
Польза Польза вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ой,мамочки! Я как представила как мне ЛБ глубоко в нос полезет мне аж нехорошо стало)) Очень надеюсь что болезненность за три недели уменьшится. Но вы меня всё равно успокоили,теперь терпеливо буду ждать и к новому "рельефу" привыкать. А я как-то случайно наткнулась на видео-ринопластику)) Вот где жуть-то,там так ноздри задирают что хорошо-о-о всё видно

stilios, приветик!!! Спасибо за комплименты)) А тебя Данила не предупредил,что сморкаться надо в себя? Не думаю что кости разойдутся от этого,тут наверное риск кровотечения. Я у него про чихание спрашивала и тоже про расхождение костей спросила,он сказал что от этого кости не расходятся.
Старый 30.03.2011, 20:04
stilios stilios вне форума
Новичок
Beginner

stilios на нуле

Мне еще знакомый доктор посоветовал попить капельки Траумель - способствует восстановлению тканей. Я уже принимаю
Старый 30.03.2011, 20:12
Польза Польза вне форума
Посетитель
Pro-Active

Надо почитать какие именно ткани они восстанавливают.Я пока ничего не делаю,ну только нос промываю и маслом смазываю. В воскресенье спрошу у Данилы чем ещё носику помочь))
Старый 30.03.2011, 22:18
Постоянный участник
Profi

Польза
Правильно, дождись консы. Я пока в гипсе была, тоже ничем не мазала. Промывала нос и все. Может у тебя организм сильный и собственно ничего не надо будет делать.
Траумель надо к комплексе употреблять или капли или таблетки с гелем. Но мне он никак, ни хорошо ни плохо. Зато траксивазин и демиксид отлично пошло. Тут схемы четкой нет. Все надо пробовать. Кто-то очень хвалит таблетки вобензим.(не пробовала) А то уже столько тюбиков просто валяется без дела.