18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 21.03.2013, 11:45
faraola faraola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

faraola на нуле

mechta08, ОГРОМНОЕ спасибище за наводку! Крем Babor просто чудо. За 5 дней использования на ночь с водой, краснота почти сошла на нет. Только чуть видна граница. И кожа посвежела, перестала быть стянутой. И это не смотря на то что я в Италии была, а там солнце сейчас активное уже...и все равно всё хорошо) В общем, всем советую ) Единственное что, мне крем кажется очень жирным и впитывается плохо, так что только на ночь.
Старый 21.03.2013, 22:31
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Девчонки, вот такой крем? - http://www.babor-shop-bercker.de/BAB...ir-Cream-50-ml.
Сегодня купила и вдруг засомневалась. У вас из серии Advanced biogen, да? На коробочке 5 зеленых точек? Если осталась упаковка, проверьте плз...
Старый 22.03.2013, 02:10
faraola faraola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

faraola на нуле

Katsuya, да, крем такой, на коробке 5 зеленых точек. А на этом сайте есть доставка в Россию?
Старый 22.03.2013, 11:43
SUPERIOR III
Друг Семьи

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

faraola, спасибо большое.
Я ссылку просто для картинки дала. А сама вчера в Москве взяла, в салоне.
А вообще, на будущее, если крем понравится, буду заказывать, т.к. так дешевле. Плотно поиском сайта еще не занималась, но такие встречала точно. На предыдущей стр. ссылка, например.
Старый 25.03.2013, 12:12
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Faraola- я рада!!
Жирный? У меня кожа комбинированная, и кремы только легкие воспринимаю. Этот вообще не жирный. Может, меньше крема, и больше воды

Я кстати, родинку на лице вместе с дот удалила. Крупную. Мажу дважды в день, она уже цвета кожи нормальной. Шрам канеш, но не красный.
Старый 29.03.2013, 10:59
lisicnskayn lisicnskayn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)

lisicnskayn на нуле

Девочки я три дня назад делала верхнее блефаро а низ сделали химический пилинг название чем обработали сперепугу не спросила
Намазали под глазами 2 минуты сидела щипало жуть потом стерли накремили первый день так и щипало на второй прошло под глазами коричневая сухая кожа врач сказал мазать Бепонтеном а подруга косметолог посоветовала Скин Актив мазала сначала одним теперь другим Шелушение все не начинается
Вообще кто нибудь сталкивался с таким пилингом
Косметолог говорит что она впервые с таким сталкивается под глаза такое сильное не применяется Вот мое фото день второй
Миниатюры
20130327_184524.jpg  
Старый 07.04.2013, 17:35
Escada Escada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Escada на нуле

lisicnskayn у меня после фенолового пилинга была картина в 100 раз хуже, правда я и лечу сейчас осложнения. Как у вас сейчас дела обстоят?
Старый 23.10.2013, 12:03
bublic bublic вне форума
Новичок
Beginner

bublic на нуле

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
faraola, спасибо большое.
Я ссылку просто для картинки дала. А сама вчера в Москве взяла, в салоне.
А вообще, на будущее, если крем понравится, буду заказывать, т.к. так дешевле. Плотно поиском сайта еще не занималась, но такие встречала точно. На предыдущей стр. ссылка, например.
Зравствуйте,Катсуя)поделитесь,плиз,где нашли в Москве это крем.и как он вам?я только 4 дня назад сделала шлифовку Ультрапульсом,вот думаю с какого времени этот кремик можно наносить?
Старый 23.10.2013, 13:08
SUPERIOR III
Друг Семьи

Покупала в салоне на Савёловской - http://www.shumskaya.ru/babor_kosmetik_biogen.htm.
Чуда прям не увидела. Покупала где-то за +- 4500 рэ.
Кстати, мне какое-то время назад приходила от них смс-ка о 50%-ной скидке на бабор. Но наверное уже закончилась акция. Позвоните туда.
Старый 23.10.2013, 13:32
bublic bublic вне форума
Новичок
Beginner

bublic на нуле

спасибо за очень!оперативный ответ)ваш опыт бесценнен!а что вам помогло наиболее быстро восстановить кожу после лазера?побыстрее избавиться от эритемы?и,кстати,вы чуть раньше писали,что находитесь в поисках хорошего бб крема,для выравнивания тона после лазера,нашли его?поделитесь?еще раз спасибо за то,что делитесь своим опытом)
Старый 23.10.2013, 13:55
SUPERIOR III
Друг Семьи

Да ничего особенного не придумала, ничего специального не припомню.. Поняла, что просто надо ждать. Мажтесь чем комфортнее.

Из бб - Dr jart, skin79 (правда он сероватый ). Они густые, маслянистые. Поэтому неплохо замазывают красноту. Первое время к ним добавляла максфакторовскую крем-пудру на краевые места в основном, что бы переход скрыть.

А сейчас уже давно я практически ничем не пользуюсь. Разбавляю каплю бб крем-геля Kate в санблоке холи ленд с тоном и все это разбавляю один к двум или трем чем-нить водным и все..Т.е. чисто символически.
Старый 20.01.2014, 23:39
prosto_girl prosto_girl вне форума
Новичок
Beginner

prosto_girl на нуле

Девочки, сделала недавно фракционное лазерное омоложение. Второй день - на лицо страшно смотреть((( Вчера было красное, как после ожога, сегодня распухло и в пятнах....как можно ускорить процесс заживления после этой процедуры. Поделитесь опытом, плз!
Старый 20.01.2014, 23:50
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

prosto_girl , четкое выполнение рекомендаций доктора. Что еще придумывать?
Старый 05.04.2014, 10:40
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Чистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправа

Девочки подскажите мне пожалуйста крем с спф хороший, не жирный. У меня кожа чувствительная и демодекоз. Кожа после шлифовок пришла более менее в норму, не красная,но все равно после всяких мазей от прыщей настолько убитая и чувствительная , что моментально при солнце вылезают веснушки. А все крема с спф жирные, которые я пробовала, у меня вызывает обострение демодекоза. Реально ли найти что то хорошо защищающее но не жирное ?)
Старый 05.04.2014, 12:39
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

masstil на нуле

Попробуйте биотерм с защитой 50
Старый 05.04.2014, 16:57
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Чистая Дева, попробуй вот этот:
http://ru.iherb.com/Live-Live-Organi...ted-7-oz/38434

Совсем не жирный, скорее даже наоборот.
Старый 27.04.2014, 10:37
alosta alosta вне форума
Новичок
Beginner

alosta на нуле

Первый раз зашла в эту темку и сожалею почему не сделала этого раньше. Я сделала механическую дермабразию 5 мес назад, 1-й мес все хорошо, кожа идеальная, красная и чесалась от сухости сильно, наносила Бепантен, как доктор прописал. На 2-й мес пошла сухость по лицу пятнами, следом прыщи, да такие. Доктор постоянно в разьездах, пошла к другому, та назначает акнекутан, пью месяц, толку нет, приезжает наконец мой доктор, бегом к ней, отменяет акнекутан, назначает антибиотики, озот, имуномодуляторы, сказала проходить полное обследование и до свидания, еще на лазер лечебный отправила. Проделал все, прыщи так и лезут, случайно наткнулась на доктора спец по акне, с ней делаем соскоб, анализ показывает дрожжи, назначила противосеборейную терапию, воспаление на глазах уход. За 4 мес мучений получила кучу новых пятен постакне и даже мелкие шрамики, лицо все красное, плюс сухость как дерматит на лбу и щеках, тонкая кожа ярко-бордового цвета шершавая, наношу цикопласт, пока не уходит. Завтра иду к доктору, которая делала шлифовку, но все что она назначает не помогает. Второй дерматолог хочет чуть позже проколоть колост и года через 1,5 отправить на лазер уберать сосуды, лицо как у рака красное. Меня очень беспокоит сухость, там аж как вмятины шелушащиеся, боюсь что от них останутся рубцы. Может кто сталкивался с такой проблемой?
Старый 25.09.2014, 20:13
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)

simonka3001 на нуле

QW мне тоже после первой шлифовки прописывали ахроактив или меласкрин, но я не покупала. В ахроактиве вроди гидрохинон в составе, и смотря сколько процентов, наверняка мизерная часть, то и толку я думаю особого не будет. Попробуй, потом напишешь свои впечатления. Во второй раз мне в рекомендации написали цикопласт от ля рош, и пробник дали. Я пробник измазала и всё. На сколько я помню, ничего особенного и специального в уходе не было, мазала re3derm, крем бепантен и д пантенол, мазала соком алоэ или гель наносила, ещё у меня есть крем от веледа на все случаи жизни, я его везде юзаю, при царапинах, покраснениях, раздражении и т.д, так вот им тоже лицо мазала. Так где то месяц, потом вместо бепантена был обычный крем. А вобще после двух шлифовок я пришла к выводу, что кожа сама потихоньку востановится, надо просто подождать, и не травмировать её лишний раз всякими мазилками. А тебе что вобще рекомендовано было, какой уход?
Старый 26.09.2014, 11:34
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Qw на нуле

]simonka3001, после снятия корочек мне прописали неоцика, это специальный крем после пилингов, затем крем с гидрохиноном, защиту и все. У меня цвет лица неоднородно красный, а мраморный - бело-красный. Это особенность эрбиевого лазера? У тебя также было?
Еще одна печалька - я себе ночью так переносицу капнула глубоко ногтем, прям кусок оторвала, теперь дырка будет.... называется сделала пилинг, чтобы кожа ровная была...
Сейчас я мажу лицо и неоцикой, и гиалуроновой кислотой, и крем от ожогов с греции привозила, выхожу на улицу - защита 50, и тональный крем у меня есть от Кристины, он тоже как типа после пилингов уход идет, с защитой, пользуюсь им очень редко.
Сил нет ждать, когда лицо станет привычного мне цвета. Видимо, еще дело в окружающих, все кто меня видит неоднозначно реагируют, даже домашние не могут привыкнуть.
Старый 26.09.2014, 11:47
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)

simonka3001 на нуле

Я себе ночью тоже царапала лицо, утром ретридермом мазала сразу, с ним кожа вроди зажимает быстрей и без рубцов. А цвет да, был бело красный, на моих фотках видно даже, но потом выравнился. Конечно хочется чтоб побыстрей лицо нормальное стало, но я не особо нервничала по этому поводу )))
Ответ