18 +
Старый 07.03.2011, 00:08
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути
По умолчанию Сами делаем коктейли для мезо головы

Девочки, два или три года назад я лечила волосы в Ан-Тек...самой действенной процедурой тогда для меня явился курс мезо головы, который был в составе лечения...сейчас я позвонила моей косметологине и спросила, сколько стоит мезо головы. Она сказала три тысячи...а нужно не менее 10 сеансов...жаба, однако..я точно помню, что в Антеке мне кололи мезо из аптечных ампул, выбирая шприц из трех ампул на глаз. Это точно был никакой не модный готовый коктейль, а самоприготовленный, причем из подручных средств...Вот я хочу сейчас повторить курс мезо, купить самой эти витамины и попросить косметолога проколоть. Кто-нибудь так делал?
Старый 09.03.2011, 16:34
giulia giulia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

giulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном пути

Я делала ,покупала состав для мезо в мартинексе через знакомого косметолога. Почти Все салоны и клиники там закупают.Проблема только, кто это все " вколет ".
Старый 09.03.2011, 16:39
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Спасибо, giulia, интересно. Наверно, можно посмотреть из чего состоят эти коктейли и соорудить подобное.
В аптеках-то витаминки дешевле и в свободном доступе.
Старый 11.03.2011, 18:38
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Джулия, кто вколет-есть...формулы коктейля нет...
Старый 12.03.2011, 13:12
giulia giulia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

giulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном путиgiulia на верном пути

Олигоэлементы Zn-Se-Si
(цинка ацетат 0,03 мг, натрия селенит 15 мкг, органический кремний 10 мг) - стимулирует рост, улучшает структуру, устраняет ломкость волос, снижает выработку кожного сала.
Компания «MARTIN’EX» предлагает Вам препараты для мезотерапии высочайшего качества, изготовленные из натуральных продуктов под строжайшим контролем специалистов.
Я могу купить это у них. раньше у них для волос было много препар . может просто не все на сайте выставлены. У них на сайте вразделе продукция мезо много для волос читайте выбирайте . Я просто сразу не увидела
Старый 23.01.2012, 17:40
Purala Purala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Purala на нуле

Девочки, а как часто можно проводить такие эксперименты над своей головой? Ведь в межсезонье волосы выглядят просто ужасно. Может можно такой коктейльчик витаминный колоть один курс в тримесяца или это слишком часто?
Старый 14.02.2012, 18:57
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 707 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

А колят в одно место?
Старый 04.05.2012, 15:01
Viksa Viksa вне форума
Новичок
Beginner

Viksa на нуле

Нет, колют по всей голове
Старый 24.06.2012, 20:07
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

candy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном пути

девочки я сама врач дерматокосметолог и могу сказать что в салонах как правило процедура мего головы то и стоит не менее 3т...тк работы много и плюс себистоемость самого препарата...конечно делать пару процедур смысла нет никакого..не менее 10-однозначно..обкалывают не только всю голову но еще и спину (для наилучшего результата) но не все так делают....процедура оч болезнена-проверяла на себе))) девочки в салонах всегда дорого..ищите мастеров которые еще подробатывают на дому....как правило цены в порядок дешевле...главное найти хорошего специалиста...возможно вы договоритесь сами оплатить себистоемость препарата на курс...а мастеру деньги только за работу!! выйдет раза в два дешевле
Старый 27.06.2012, 17:44
UMA_Y UMA_Y вне форума
Новичок
Beginner

UMA_Y на нуле

candy25, поскольку ты врач, спрошу (ничего что на"ты"?), а например я сама смогу себе колоть мезо? или там какие-то премудрости медицинские?
Старый 21.08.2012, 19:06
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Чистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправа

Скажите, а в Мартинексе можно купить препараты для мезотерапии, если я не косметолог?
Старый 22.08.2012, 12:43
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

а я колю мужа сама По случаю добыла мезо-иглы, а набираю в инсулиновый шприц. Колю от ключицы сзади, верх по боковинам шеи маленькие папуллки подкожно, по голове - наппажем, ну или папулами (если терпит муж. иногда нормально, иногда ойкает).
Ампулы покупала в гомеопатической аптеке, вот убейте, не помню - сколько стоят, но недорого.
Старый 30.12.2012, 08:36
sma sma вне форума
Новичок
Beginner

sma на нуле

можно мезоролерами колоть, с этим уж точно любой справиться, а коктели мне кажется приемлимо как готовые покупать так и самой смешать, основные элементы для волос- селен, цинк, витамины группы В,
Старый 13.01.2013, 02:31
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Чистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправа

Насколько я понимаю о чем вы говорите,это такие пистолеты с иглой, с которыми новичку,даже самому неподготовленному,будет легко справится... Такая штука стоит около 30 тысяч. Я раньше заморачивалась,искала долго, звонила даже в различные фирмы,где продают аппараты для салонов красоты, но дешевле 30 тысяч не найти....
Старый 13.01.2013, 12:45
sma sma вне форума
Новичок
Beginner

sma на нуле

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю о чем вы говорите,это такие пистолеты с иглой, с которыми новичку,даже самому неподготовленному,будет легко справится... Такая штука стоит около 30 тысяч. Я раньше заморачивалась,искала долго, звонила даже в различные фирмы,где продают аппараты для салонов красоты, но дешевле 30 тысяч не найти....
нет, это такие ролики с иголочками, очень распростарнены сейчас для домашнего применения, сама пользуюсь для лица и тела, стоят по разному от 700 руб до 2000 руб, примерно такие - http://www.youtube.com/watch?v=H_Bdbitt6VU&feature=plcp
Старый 19.06.2013, 07:48
Farta Farta вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Farta возможно была неправаFarta возможно была неправаFarta возможно была неправаFarta возможно была неправа

а это не опасно ?
Старый 08.07.2013, 00:53
Dodgy_B Dodgy_B вне форума
Новичок
Beginner

Dodgy_B на нуле

Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
Спасибо, giulia, интересно. Наверно, можно посмотреть из чего состоят эти коктейли и соорудить подобное.
Девочке знакомой кололи НСТФ-135 филорговский - ей понравился эффект, но всё-таки это чуть болезненно.
Старый 09.07.2013, 21:29
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Нстф хороший еффект дает, но можно для головы и дешевле найти препараты со схожим действием. А болезненный он тк там гиалуронка есть
Старый 16.04.2014, 11:49
Sev-1 Sev-1 вне форума
Новичок

Sev-1 на нуле

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
а я колю мужа сама .
Даша, подскажите, пожалуйста, подробнее каки что кололи?! Я вот тоже хочу мужа прокалывать сама, видела как ему врач в спец клинике по волосам мезо делала. Ничего сложного с виду, обычным шприцем инсулиновым и иголочкой короткой, расстояние где-то по 1,5 см и по всей голове, ему даже шею не кололи, хотя я читала потом, что эффект лучше бы был, вся процедура 10-15 минут. Мой не будет ездить никуда точно, времени нет.
Просто первый раз немного боязно))
Как сделать коктейл или где можно купить ( сертификата ес-но у меня нет)
Мезо ролевом боюсь по голове делать, мне кажется из-за волос всю площадь тяжело будет дезинфицировать, а тут иголка стерильная и каждое место укола можно промокнуть антисептиком.
Если у кого подобный опыт есть-поделитесь плз
Старый 16.04.2014, 11:55
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 471 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Sev-1 , купите специальные иглы со стопарями, ими проще не придумаешь колоть.
Шприцы лучше 2 кубовые брать.

Ну и технику , конечно, Вам только специалист поставит. За час.
Ответ