18 +

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.11.2013, 00:28
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 425 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Девочки, когда можно мепифор на швы начинать клеить? Есть какой-то срок или просто когда корочки отвалятся?
Старый 16.11.2013, 12:44
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 141 раз(а)

Тошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном пути

Апрель у меня месяц после ОП, корочек нет, но врач сказал что не раньше чем через 3-4недели можно будет клеить да и то после того как он швы оценит.....
Старый 18.11.2013, 15:22
Grigorievna Grigorievna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Grigorievna на нуле

Белая
К врачу на НГ каникулы полечу, спрошу.
Заниматься начала через месяц, редукции не было, только подтяжка.
Врач рекомендовал так: *Кардио тренажеры и пресс можно уже подключить, а вот верхний отдел до 1,5 мес без нагрузки.*, примерно к 5 месяцам отжималась от пола, потихонечку.
Старый 18.11.2013, 19:59
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Апрель ,когда корочки отпадут, я на груди с 17 дня носила, швы идеальные. Вернее, их качество.
Старый 01.12.2013, 22:29
Marida Marida вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Marida на нуле

Zay И как долго носила, что швы идеальные? Исходя из своего опыта можете посоветовать минимальный и максимальный срок ношения пластырей? Просто кто-то носит полгода, но так ли это необходимо?
Старый 01.12.2013, 23:04
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 730 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Marida , швы зреют год и даже больше, лучше год носить, ели вытерпите.Многие именно пол года выдерживают.
Старый 01.12.2013, 23:41
*Julia* *Julia* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)

*Julia* на нуле

Девочки, добрый вечер!!! В пятницу 29.11 сделала ОП. Вот мои швы. Конечно страх и ужас, но я понимаю, сейчас вообще рано что-либо говорить! Вверху- правая подмышка, внизу- левая (совсем кучерявый шов)!!!
Миниатюры
image.jpg  
Старый 01.12.2013, 23:47
*Julia* *Julia* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)

*Julia* на нуле

Блин, не в ту тему написала!!!!
Старый 04.12.2013, 07:50
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Marida , я носила два месяца. Потом у меня на одной груди лопнул кисетный шов, внутренний) на второй я у врача распустила и забила на мепиформ, потому как решила, что надо переделывать все равно (результат подтяжки сошел на нет) но сами швы так и остались тоненькими и плоскими, я так и не собралась переделывать.
Старый 08.12.2013, 23:12
Marida Marida вне форума
Новичок
Beginner

Marida на нуле

Ой, я что-то не поняла. То есть внутренний шов лопнул и результата от подтяжки нет, а внешний шов хоть бы что и не разошелся? Вот удивительно! А что Вы такое сделали, что шов лопнул, тяжелое потаскали? Хотелось бы не повторить ошибок и поберечь швы. Если не собралась переделывать, то результат все-таки устраивает или все же собираетесь переделывать?
Старый 09.12.2013, 10:35
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Marida , да, лопнула внутрення нитка, которая и обеспечивала подтяжку и маленькую ареолу. Не делала ничего такого, просто у моего врача руки не из того места растут, видимо. Консультировплась с другим врачом, он сказал, что так делать подтяжку неправильно, внтри все должно быть прошито прочно, а не держаться на одной кисетной нитке.
Не собралась потому что денег нет на переделку, хочу полность переделать, с заменой имплантов. Хотя вид не сильно страшный, ареолы только великоваты и разного размера. Швы мало кто замечает, даже гинекологу одному наплела, что татуаж неудачно лег. Массажисты, терапевты, кардиологи в упор не замечают
Старый 09.12.2013, 23:59
Marida Marida вне форума
Новичок
Beginner

Marida на нуле

Искренне сочувствую. Как же так врач делает внутренние швы, это же не юбочку наметать на одну нитку! Кошмар какой-то! Хорошо хоть вид приемлемый. Удачи Вам с дальнейшей ОП.
Старый 15.12.2013, 12:32
Котэ Котэ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Котэ на нуле

Ничего себе, даёте. Такое ощущение, что на консилиум врачей или ассистентов зашла)
У меня была подтяжка со всеми швами, которые только можно сделать. Свои ткани очень плохие, не эластичные толком, поэтому шрамы получились некрасивые и растянутые. Договорились на коррекцию, будем потихоньку править. Пока Выглядит это все примерно так. Зоны отметила, где будем подправлять)
Миниатюры
Зоны.jpg  
Старый 15.12.2013, 13:14
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 730 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Котэ , у вас только подтяжка, без имплантов?После коррекции чуть компактнее грудь будет, недавно форумчанка фото выставляла, ей все швы иссекали, сразу после красиво было.Удачи вам.Швы вещь непредсказуемая, как организм сработат.

*Julia* , пока жесть, но это не страшно, всё гладенько будет со временем, на таком сроке даже оценивать не стоит.Даже если в ниточку не зарастут, всё равно будет незаметно потом.
Старый 16.12.2013, 14:06
antonidan antonidan вне форума
Новичок
Beginner

antonidan на верном путиantonidan на верном путиantonidan на верном путиantonidan на верном путиantonidan на верном путиantonidan на верном путиantonidan на верном путиantonidan на верном путиantonidan на верном путиantonidan на верном путиantonidan на верном пути

У меня 4 день после ОП,швы под железу, швы даже не видела. Врач сказал, чтобы не мыла в области швов. Все заклеенно. Не знаю. отлипить и посмотреть, что там или не трогать?! С одной стороны чешется и побаливает больше,чем с другой. И такой вопросик. вы когда после ОП спали, строго на спине? Совсем нельзя на бок поворачиваться? На швы это как-то скажется?
Старый 16.12.2013, 18:09
ChicaDulce ChicaDulce сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi

ChicaDulce на нуле

Девочки, может я зря нервничаю... У меня сегодня почти 5 недель после операции. Вот как на сегодняшний момент выглядит часть подгрудного шва. Мне кажется или шов какой-то глубокий. Просто я не знаю как на этом сроке должны швы выглядеть. Я конечно не ожидала их через это время белыми увидеть, но все же. Нормальная ли это картина или нет?? Через несколько дней к доку на смену пластырей.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 23.12.2013, 11:27
riverj riverj вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)

riverj на нуле

девочки,а силиконовый пластырь обязательно клеить? в рекомендации при выписки указано,что мазать медерма и пластырь клеить.просто уже средств нет на этот пластырь.он 5000 стоит.
Старый 26.12.2013, 00:39
Marida Marida вне форума
Новичок
Beginner

Marida на нуле

А кстати, есть ли какие доказательства эффективности пластыря. Он скажем очень недешевый и если его клеить полгода или год, так это выльется в копеечку. В мои предыдущие ОП на груди, я вообще не задумывалась о швах, они под грудью были, и в результате все были беленькие, в ниточку. Вот думаю может и теперь с пластырем не связываться. Кто что посоветует?
Старый 26.12.2013, 10:57
riverj riverj вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)

riverj на нуле

Marida,мазь медерма тоже как бы разглаживает рубцы.мне прописали и то и другое.я просто думала этот пластырь стягивает рубец.как бы не дает ему растягиваться в разные стороны.мазь решила купить точно.но вот с пластырем никак уже...ведь надо же еще и бюстики купить ..компру снимать придется
Старый 26.12.2013, 12:28
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)

Дейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном пути

ChicaDulce , нормальная картина ИМХО вврачи говорят, что белеют к 9-12 месяцам... а у вас месяц всего!