18 +
Frau Klinik

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.05.2012, 22:36
delia delia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

delia на нулеdelia на нулеdelia на нулеdelia на нулеdelia на нулеdelia на нулеdelia на нуле

У меня почему-то не видны картинки из первой половины темы. Так что вижу только "довольно зрелые" швы. А моим ужастикам всего 2 дня
Миниатюры
Безимени-2.jpg  
Старый 18.05.2012, 23:51
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Милашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном пути

delia, красивая грудка получилась, а швы заживут
Старый 19.05.2012, 00:37
delia delia вне форума
Новичок
Beginner

delia на нулеdelia на нулеdelia на нулеdelia на нулеdelia на нулеdelia на нулеdelia на нуле

Милашка Наташка, спасибо за поддержку! )))
Старый 19.05.2012, 07:39
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 425 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Дарси, убила меня своими швами. у меня еще и близко к такому нет. Красиво очень все получилось, ну в швы вообще прекрасные!
Старый 13.07.2012, 17:04
AlikaBlanka AlikaBlanka вне форума
Новичок
Beginner

AlikaBlanka на нуле
Unhappy Проблемы со швами! SOS!

Девочки, здравствуйте! Не знаю что и делать, посоветуйте! 28 мая сделала ОП подтяжки -шов вертикальный и вокруг ареолы. Сейчас 1 месяц и 15 дней после ОП. После снятия швов обрабатывала раствором марганца(док сказал, что если есть, то это лучше, чем зеленка). Я старательно обрабатывала очень крепким раствором раза три в день. Когда было примерно около месяца после ОП у меня покраснели швы и начали жечь и болеть, я помчалась в клинику. Док посмотрел и сказал, что все хорошо и что, мол, приходи через месяц. Я успокоилась и продолжала еще интенсивнее заливать марганцовкой. В какой-то момент при обработке я почувствовала сильнейшее жжение, но стерпела. А так как при надавливании в двух местах у меня вытек гной, то я пуще прежнего принялась заливать марганцовкой раза три в день. В этот же день я уже заорала от боли при обработке. Влезла в интернет и поняла, что я полная дура и не знала, что от марганцовки бывают сильные ожоги. Поняла, что сожгла. Находилась далеко от Москвы. Позвонила приятельнице (медсестра в хирургии), сбросила фото. Она показала двум хирургам и они рекомендовали приложить жирным слоем Левомеколь и ехать к доктору, чтобы он наложил П-образные швы. Срочно поехала в Москву в клинику. Мой доктор оказался в отъезде и меня принял другой. Выслушав мой триллер, посмотрел и сказал, что все нормально, ничего не надо прикладывать, никаких мазей, пусть все подсыхает и продолжать смазывать марганцовкой, только раствором слабее. Я пока доехала домой у меня это мокнущее место прилипло к белью. Я стала мучиться, продержалась сутки и стала прикладывать левомеколь. Мне легче по ощущениям, но эти "дырочки" не затягиваются. Сегодня 1 мес.15 дней. Я уже дучаю, может и не ожог это вовсе, а просто шов расходиться. А в клинику уже боюсь идти.
Как вставить фото?
Старый 13.07.2012, 17:09
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Цитата:
Сообщение от AlikaBlanka Посмотреть сообщение
Как вставить фото?
Через Расширенный Режим/Управление Вложениями
Старый 13.07.2012, 18:33
AlikaBlanka AlikaBlanka вне форума
Новичок
Beginner

AlikaBlanka на нуле

Спасибо. Сейчас попробую.

Через расширенный режим он требует указать URL картинки. Я так понимаю, что фото уже должно быть в моем профиле, чтобы указать URL. А я и в профиле своем все просмотрела и не могу найти где закинуть фото.
Вот такое сообщение при попытке загрузить изображение:

AlikaBlanka, у Вас нет прав доступа к этой странице. Такое может произойти по нескольким причинам:

Ваш статус пользователя не предполагает доступа к данным действиям. Вы пытаетесь откорректировать чье-либо сообщение, получить доступ к возможностям администратора или другим запрещенным возможностям?
Если Вы пытаетесь оставить сообщение, возможно, что администрация временно отключила Вашу регистрацию или Ваша регистрация еще находится в группе ожидающих активации.
Старый 15.07.2012, 10:23
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Расширенный режим/Управление вложениями/Обзор
Старый 17.07.2012, 07:59
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Читала в этой теме, что внутренние нитки могут до полугода после операции вылезать. Однако, у меня уже 9 месяцев прошло! А вчера, видимо нитка вылезла, другого объяснения не вижу: нащупала какой-то узелок на шве, даже не глядя надавила...выскочил белый шарик, типа сальной пробки - и дырочка на шве. Это нитки так выходят? Чудны дела твои, господи. Только что писала в параллельной теме, что сделал грудь, да забыла
Старый 17.07.2012, 13:27
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Одри на нулеОдри на нулеОдри на нулеОдри на нулеОдри на нуле

Ёжик, у меня эта прелесть происходит постоянно-периодически. Мне кажется, это не нитки, а именно просыпаются какие-то поры, которые прежде были функциональны, а теперь попали в шов. Впечатление такое. Да, тоже узелок, потом покраснение, и можно выдавить шарик. Моя проблема в том, что таких уже много было, все швы мне попортили.
Старый 19.07.2012, 21:10
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Одри, а что, остаются следы потом от этих вышедших шариков? У меня вроде все уже прошло.
Старый 25.07.2012, 16:08
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Одри на нулеОдри на нулеОдри на нулеОдри на нулеОдри на нуле

Ёжик, у меня - остаются
Старый 26.07.2012, 11:09
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)

Katerina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном пути

У меня было нечто похожее, но я даже не думала, что это нитки могут так выходить. Или у меня иначе, чем в описанных случаях.
У меня что-то по типу маленького жировика вылезает, выдавишь - маленькая ямка сохраняется недолго, потом затягивается.
Старый 01.08.2012, 16:21
ksenikim ksenikim вне форума
Новичок
Beginner

ksenikim на нуле
По умолчанию Загноился шов

Всем привет. Хотела узнать у вас. Делала себе мастопексию 8.07.12. периареолярную. Все было хорошо все 3 недели. Вчера заметила из корочки на шве немного гноя. Мазала йодом. Как врач сказал по телефону. Сегодня утром корочка отвалилась. и у меня прям не то чтобы дырочка, но углубление небольшое рядом с ареолой. Бледно-розового отеенка. И белое что-то. Мне страшно кошмар как. Так как получается что это впадина нарушает круг по которому зашивали. Сижу читаю, насколько я понимаю так всегда ? Сначала все хорошо, потом проблемы с заживлением ?
Старый 01.08.2012, 16:36
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)

nastttaya на нуле

Скорее всего там нитка,она и дала воспаление. У меня так было. Надо к хирургу чтобы он ее удалил и побыстрее
Старый 01.08.2012, 22:29
Новичок
Beginner

ksenikim на нуле

Сходила.. Будут делать пластику шва через полтора месяца.. Потому что по словам доктора, я выбрала плохое время для операции.. Жарко и шов мог под воздействием тепла так себя повести..я даже не верю , еще 2 дня назад все было хорошо
Старый 02.08.2012, 13:25
Частый посетитель
Profi

Katerina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном пути

Не факт, что это нитка. У меня тоже шов так "размягчался" от мепиформа и немного будто разошёлся. Так испугалась, примчалась к врачу. Мне сказали ничего страшного в этом нет, такое частенько бывает. Заклеили стрипом, ранку стянули, через некоторое время от этой ранки и следа не осталось.
Старый 02.08.2012, 20:28
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном пути

Цитата:
Сообщение от ksenikim Посмотреть сообщение
Сходила.. Будут делать пластику шва через полтора месяца.. Потому что по словам доктора, я выбрала плохое время для операции.. Жарко и шов мог под воздействием тепла так себя повести..я даже не верю , еще 2 дня назад все было хорошо
Хрень какую-то сказал Вам док!!!
Тогда получается, что в странах, где жаркий климат, люди вообще все ходят с расползшимися швами..(((
наоборот летом делать операции и не так уж плохо, нет влажности, т.е. не размножаются вредоносные бактерии и + много ультрафиолета, который очень полезен для заживления!
Старый 02.08.2012, 21:41
Новичок
Beginner

ksenikim на нуле

Скажите, пожалуйста, а такое может быть по ошибке врача изначально? Что он может не совсем удачно сшил грудь?
Старый 03.08.2012, 07:45
Частый посетитель
Profi

ksenikim, а покажите фотку это Вашу впадинку. Мне сложно представить, чтобы из-за углубления на шве нужно было делать пластику шва. А чего хирург сразу не зашил его, если шов разошелся. И почему не сказал про неудачное время для операции ДО того, как начал резать? Странно как-то.