18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.04.2011, 13:23
мума мума вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

мума возможно была неправа

Девчата а у меня проблема это прыщи которые стали появляться после операции. Может это из за компры ? У кого нибудь такое было ? И что с этим делать ?У меня раньше просто такого не было !
Старый 26.04.2011, 13:24
lenox lenox вне форума
Частый посетитель

lenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном пути

Цитата:
Сообщение от Дашутка Посмотреть сообщение
Lenox, а близкие просто за тебя переживают Они ведь тебя любой любят и думают: ну зачем так рисковать любимому человеку Моя сестра вообще прилагала все усилия, чтобы отговорить от ОП, психологов привлекала, крутила у виска, говорила, что у меня крыша совсем съехала, а я все равно сделала так как хотела:d Она потом так критически меня обсмотрела, не похвалила и просто сказала: ну что ж, ты наконец успокоилась и ладно
да,наверное переживают...просто они же должны понимать,что уже все решила,я эту идею вынашивала столько лет..столько раз передумывала,но опять возвращалась к этой теме..тут я и поняла,что пока не сделаю -не успокоюсь..у меня одна грудь больше друшгой..а это уже доставляет дискомфорт...ни бюстик не купить,ни декольте и летом пуш-ап..жесть...
а мне так нужна поддержка,я реально страдаю из-за эого недостатка...даже на приеме у врача стыдно...что уж тут сказать...
Старый 26.04.2011, 14:50
пленительная пленительная вне форума
Посетитель
Pro-Active

пленительная возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от MyPrecious Посмотреть сообщение
Девочки, меня тоже интересуют бани-сауны! все-таки майские праздники на носу. можно ли будет в полтора месяца чуть погреться?
и массаж хочу! спина разламывается. пока терплю, т.к. даже на животе полежать нормально не пробовала, что уж о массаже заикаться. кто на каком сроке позволил себе это удовольствие?
MyPrecios, мой док мне сказал, что бани-сайны возможны по истечении 1,5 месяцев как раз Решай.
Но я бы лично перестраховалась - месяца 3 не пойду
Старый 26.04.2011, 15:59
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi

kroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном пути

мума, я наоборот кожу спиртиком пересушила - даже чуть-чуть шелушиться начала. У некоторых девочек появлялись прыщи. Попробуй точечно спиртом или водкой - вроде и не спецсредства,без всяких отдушек, просто подсушат.
lenox, конечно переживают, а еще мнят себя умнее других, а еще деньги не тратят на дурь всякую - слыхали уже. Не парься, решила и делай - будешь красоткой для себя, попробуй избегать общения....
Ой, это уже в другую тему надо - Отношение родственников. Я тебя там лучше настропалю на операцию))))
Старый 26.04.2011, 16:19
lenox lenox вне форума
Частый посетитель

lenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном пути

спасибо за поддержку! я теперь их слушать не буду)))сделаю,а они пусть завидуют)))
Старый 26.04.2011, 18:37
MyPrecious MyPrecious вне форума
Посетитель
Pro-Active

MyPrecious на нулеMyPrecious на нулеMyPrecious на нулеMyPrecious на нулеMyPrecious на нуле

ой, девочки, как все с банями строго, оказывается! тогда и я поберегусь и подожду еще месяцок-другой. не хочется делать ничего такого, что потом заставит меня биться головой об стенку, раскаиваясь в содеянном ))
и обращайтесь ко мне на "ты", пожалуйста! вы ж меня с голыми титями видели - тут уж не до условностей ))
Старый 27.04.2011, 18:06
Larisa82 Larisa82 вне форума
Новичок
Beginner

Larisa82 на нуле

Девушки, у кого имплант под мышцу установлен, посоветуйте: реально ли через неделю после операции в коммандировку в англию лететь? Спрашивает подруга- я не могу посоветовать ничего, так как у меня установка под железу, боли было совсем мало.
Старый 27.04.2011, 18:14
oliaxxx oliaxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

oliaxxx на нулеoliaxxx на нулеoliaxxx на нуле

Думаю нереально.руки еще слабые будут.да и общее состояние так себе.
Старый 27.04.2011, 18:19
MyPrecious MyPrecious вне форума
Посетитель
Pro-Active

MyPrecious на нулеMyPrecious на нулеMyPrecious на нулеMyPrecious на нулеMyPrecious на нуле

Larisa82, большинство девочек спустя неделю чувствуют себя вполне сносно. у меня верх импланта под мышцей - через неделю села за руль и вышла на работу. в командировку без крайней необходимости я бы, конечно, не поехала. тем более в другую страну. мало ли что случится? к кому она там обращаться будет? я из другого города боюсь не успеть к доку приехать.
Старый 27.04.2011, 18:22
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Shady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном пути

Я бы тоже не полетела через неделю, через две полетела бы, не раньше.
Старый 27.04.2011, 18:22
Новичок
Beginner

Larisa82 на нуле

я тоже так подумала, но она уже билетики прикупила. Говорит что мужа с собой возьмет, а он поможет. Хмммм.....
Старый 27.04.2011, 18:51
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

juli1984 на нулеjuli1984 на нулеjuli1984 на нуле

Фортуна,kroshechka,мума спасибо.

Larisa82 и я бы не смогла через неделю,помню свои ощущения.
Старый 27.04.2011, 19:23
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Naiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нуле

Larisa82, я вот не помню как через неделю после оп себя чувствовала, но через 10 дней уже на работе была и была как огурчик.

Девочки, меня сегодня на работе девушка за грудь случайно задела (рисунок на кофте решила потрогать) и говорит: А чего у тебя все такое тут твердое!? Я говорю-да лифчик с толстым параллоном. Вот попадос то. Она у меня и правда еще деревянная пока
Старый 27.04.2011, 20:34
Sonka Sonka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sonka на нулеSonka на нуле

Larisa82 у меня сегодня неделя ,болей нет, но тяжесть говорит о себе если много двигаться, я в чужом городе,так что транспорта нет, все на ногах -прошлась по магазинам, через 2 часа тяжеловато дышать стало, грудка отдых попросила, посидеть, отдохнуть. Если у нее поездка требует активной деятельности, а не сидеть на какой конференции- то ОЧЕНь будет трудно.
Старый 27.04.2011, 21:11
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi

Фортуна на нулеФортуна на нулеФортуна на нуле

Naiki попадос реальный))А не давай трогать себя,как меня бесят любопытные люди,кочмар.
Я себя тоже неважно чувствовала через неделю и, через 10 дней была как огурчик
Старый 27.04.2011, 21:55
my special my special вне форума
Посетитель

my special возможно была неправаmy special возможно была неправа

Larisa82 у всех процесс реабы очень индивидуален. Знаю лично девочку, которая через 3 дня после оп прекрасно себя чувствовала. У меня лично боли ушли через неделю. Но вырываться в такую дорогу я бы подруге не советовала. Это ж ее при перелете ждет перепад давления серьезный. Даже абсолютно здоровым людям иногда плохо становится, а тут только с операционного стола
Старый 28.04.2011, 00:09
Новичок
Beginner

Larisa82 на нуле

спасибо всем за совет !!!!!! Прийдется ей ОП на середину лета переносить - жарко будет в компре - ужас! Но так наверное лучше.
Старый 28.04.2011, 09:04
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

а я тут вся в переживаниях...у меня левая грудь,вроде как осела ненмого,по крайней мере сверху перестала так сильно смотреться колом,а правая..так и стоит вроде она быстрее заживала,а теперь вот...я уже запаниковала чуток,думаю,вдруг,карман там маловат?
успокаиваю себя только тем,что делалал у ЛБ,а она все ж опытный доктор....
Старый 28.04.2011, 11:22
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Девочки, а никому ленту под грудью не застёгивали? Мне при ходьбе так и кажется что сейчас вниз импланты скатятся и как-то складка подгрудная начала образовываться быстро, причём на одной груди, причём кожная, кажется.
Я попробовала застегнуть - очень комфортно. Но вот не вредно ли?! Из города, где оперировалсь, уже уехала.
Надо врачу позвонить, но хотелось бы сначала понимать - такая практика вообще существует?
Старый 28.04.2011, 12:17
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi

kroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном пути

У меня уже месяц после ОП. Хожу без компры, в топике. Грудь стала достаточно мягкой, но вот межгрудное (особенно после ночи) очень болит - как при нажатии на синяк, больше на правой груди. И гематом вроде с отеками уже нет,а вот чихать больно((.