18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.04.2011, 09:47
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Новый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном пути

мума, поздравляю с новой грудкой!
Старый 14.04.2011, 14:07
leaf leaf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

leaf на нулеleaf на нулеleaf на нуле

Девушки, спасибо Вам всем за Ваше внимание ко мне и ответы на мои не всегда умные вопросы
И теперь еще следующий вопрос: тут очень много на форуме раз употребляется фраза "откровенно силиконовое межгрудное", особенно в теме про белье и купальники. А объясние мне пожалуйста, как это? Я вот на фотографии смотрю и не понимаю, по каким признакам заметно, что это не своя такая красивая?

ПС: всем, кто "уже" - скорейшего выздоровления!
Старый 14.04.2011, 14:30
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi

katia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном пути

Цитата:
Сообщение от leaf Посмотреть сообщение
"откровенно силиконовое межгрудное" А объясние мне пожалуйста, как это?
По мне так это когда ложбинка как перевернутая буква П.

не знаю, понятно ли объяснила....
Старый 14.04.2011, 16:05
мума мума вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

мума возможно была неправа

Девчат, а антибиотки 3 или 5 дней пить ?И оьбязательно ли их пить ? Я обычно послушная ,делаю так как скажут. Врач сказал 5 дней пропить.Сказать что очень болит не могу.И вот некотрые говорят что чувствуют имплант а я не чувствую их. Единственное не могу встать с кравати пока сама, муж помогает.
Старый 14.04.2011, 16:38
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi

Фортуна на нулеФортуна на нулеФортуна на нуле

Мума Поздравляю!!Восстанавливайся)) Если врач сказал лучше сделай так.Если б не нужно было не говорил бы.Имплант не чуствуешь здорово,я сразу чуствовала но у меня база шире моей может потому

А на счет натуральной и силиконовой правы,у моей знакомой хорошая грудь, но она даже в пушапе натюрель, силикон форму отлично подчеркивает особенно верхний полюс,если круглые.Сижу клип смотрю и радуюсь,когда то я даже не могла подумать о такой форме Еще бы шовчики побыстрее "расстаяли"
Старый 14.04.2011, 17:08
vikki.exe vikki.exe вне форума
Посетитель
Pro-Active

vikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном пути

девочки,а я вот наоборот хочу,что бы горбики были сверху,так она пышнее кажется...ну и пусть видно,что не натуральная,мы живем в современном обществе... да и вообще это показатель материального достатка )))))))) у меня вот как натуральная получилась,я уже жалею даже что некотрорвм знакомым рассказала про операцию...никто бы и не заметил....фото выложу в воскресенье.

P.S. но признаюсь,что про липосакцию и про липофилинг я никому ни слова...)))))
Старый 14.04.2011, 17:12
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

юлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном пути

Цитата:
девочки,а я вот наоборот хочу,что бы горбики были сверху,так она пышнее кажется...ну и пусть видно,что не натуральная,мы живем в современном обществе... да и вообще это показатель материального достатка ))))))))
vikki.exe, Вы серьезно так считаете?..

Мамадорогая, я в шоке
Старый 14.04.2011, 17:32
alisalisa alisalisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

alisalisa на нуле

современное общ-во многослойное)) не во всех его слоях принято говорить всё, что приходит в голову))) произносить вслух, писать некоторые вещи, vikki/exe, просто моветон;)...извините за оффтоп)
Старый 14.04.2011, 17:32
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi

kroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном пути

юлвия и ты :d. ?
Горбики из силикона можно бельем сделать, если хочется. Обычно желание натуральную, покатую иметь.
Старый 14.04.2011, 18:19
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Цитата:
Сообщение от katia Посмотреть сообщение
По мне так это когда ложбинка как перевернутая буква П.

не знаю, понятно ли объяснила....
Это в случаи большого межгрудного, мне кажется что это когда ложбинка буквой Y, но бывает что и силиконовая грудь "в ниточку".
Старый 14.04.2011, 18:58
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

а мне кажется силиконове межгрудное это когда хочешь не хочешь а контур имплантов виден-смотришь и прямо видно вот они такие кругляшки торчат вперед...вот когда на ноль ставят(как у меня)не спрячешь его,прикрывать своими тканями не получается...красиво вроде все так округло,ровно,но ненатурально...
Старый 14.04.2011, 19:12
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

У меня нет контуров.
Старый 14.04.2011, 19:18
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Таф, у меня контуров нет.
Старый 14.04.2011, 19:39
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

юлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном пути

У меня есть. Особенно когда хожу в пуш-ап. Получается сверху ну очень неестественно. Фууу...
Старый 14.04.2011, 19:39
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

не знаю,я вот вижу очертания,
вот если взять,к примеру nata2 у нее нет(но у нее своя была 1,5ка),а у тех кто на ноль-я вот вижу....может я выразилась не так,может их не контуром надо назвать
Старый 14.04.2011, 19:43
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Девочки, в теме про абдомино многие девочки прокалывали перед ОП курс мексидола. Темы про медикаментозную подготовку ко всем пластическим ОП я не нашла. Не подскажете, есть у нас (в ветке про грудь) такого рода положительный опыт?
Старый 14.04.2011, 20:11
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Мне мексидол очень помог. он дает хороший настрой, так как он ноотропный с противотревожным препарат.
Я делала курс за месяц (10 инъекций + таблы), потом перерывчик и 3 дня до оп опять уколы.
Старый 14.04.2011, 20:18
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Филя, спасибо большое! А то я купила и сижу думаю: а вдруг он иммунитет повышает и импланты начнут отторгаться Ты его перед первой ОП принимала? И ещё есть примеры девочек, которые принимали, да?
Старый 14.04.2011, 20:23
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

К иммунитету он вроде не имеет отношения.
Я его колола в феврале для общего поднятия духа и "мозговых способностей", и сейчас, перед второй оп. Очень жизнерадостный результат 8))
Старый 14.04.2011, 20:26
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi

koli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном пути

Ну значит все сначала и по порядку. Операция длилась долго (около 5 часов, как сказала директор) и нудно. Бурому пришлось изрядно потрудится. У меня удалены доли (много) в правой дважды деланой груди, там очень мало тканей, да и вообще сложная грудь была. Мои 360 во мне растворились и смотрятся вполне гармонично Ассиметрия немного есть, но не по высоте а по ширине за счет отсутствия тканей. Мой сверхвысокий профиль не совсем до конца выправил соски опять же на ней родимой правой, под соском прощупывается имплант (прям четко знаю, где доли нет ) но пока еще рано судить мало времени прошло. В компрессии ходить два месяца, между сись ношу поролоновую подушечку в виде песочных часов. Форма с каждым днем все красивее. Вообщем я довольна, единственное что это рябь есть. Под грудкой и в межгрудке, при наклоне под грудью сильно, но там собственно говоря мне плевать. Главное чтобы в ложбинке не было. Надеюсь обрастет тканями.
Шовчики просто загляденье, сейчас вовсю леплю мепиформ. Мажусь мазями, так как присутствует синяк - сильно кровила во время оп.