18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.04.2011, 21:25
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Шура на нулеШура на нулеШура на нулеШура на нуле

У меня только пару дней как спал отек с живота и я смогла застегнуть джинсы без усилия на грудные мышцы
Старый 09.04.2011, 21:32
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Shady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном пути

Цитата:
Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
антибиотики мне кололи через катетер внутривенно три дня....
Это только в клинике? Или и дома тоже? Мне там кололи, а на дом прописали еще 5 дней пить таблетки.
Но к антибиотику назначили Хилак Форте, его 10 дней, а еще Дифлюкан однократно 150мг, сказали можно сегодня выпить, а я вот думаю, если Дифлюкан выпить сегодня, он создаст нужную флору, где надо, а антибиотик-то еще 4 дня будет продолжаться, не убьет ли он её заново, по мне так было бы логично выпить Дифлюкан после курса антибиотика...

Желудок у меня болеть начал только под вечер сегодня, но после Хилак Форте вроде прошёл, а расстройство наблюдалось, по-моему, с первых часов, как я очнулась после операции... Ужас какой-то)

Ой, девочки, как хочется, чтобы титечки зажили поскорее, погодка наладится и пойти их выгуливать
Старый 09.04.2011, 22:36
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi

Фортуна на нулеФортуна на нулеФортуна на нуле

Princess911 спасибо восстанавливаюсь,одна грудка как родная , а вторая капризничает,у меня у одной так?
Я вообще антибиотики не пила,только обезболивающее,мне внутривенно ввели какой то антибиотик во время оп или после?
А спину ломило,так же,как и у вас девчата,в первые сутки осталась один на один с тяжестью грудной клетки,страшно было даже поднятся Сейчас гоняю за рулем,так аккуратненько
Выздоравливайте девчата!
Старый 09.04.2011, 22:56
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi

Фортуна на нулеФортуна на нулеФортуна на нуле

Не могу понять,что нужно моей второй грудке?Одна,как родная-правая,но другая((сосок чувствительный болезненный,и..внутри временами, как буд-то ,что то переваливается или, как правильно обьяснить,что то в свободном полете,не пойму,что имплант не может же болтаться после 16 дней? Да ,если что то снимаешь, руки вверх поднимая,тоже ошущение. Что это может быть? В целом картинка не критичная ,опускаются одинаково,расположены на одном уровне.Может я капризничаю?
Старый 09.04.2011, 22:56
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi

Фортуна, у меня тоже правая не беспокоит, а левая так и норовит прострелить или зажать где-нибудь.
Shady, я в больнице 4 дня была - так последний день мне ничего кроме обезбаливающего не кололи и домой соответственно не назначали, да и зачем, если температура нормальная. дома сказали измерять каждый вечер t , как отче наш и сообщить если что.... тьфу-тьфу - ничего. А у тебя как с температурой? И правда зачем так много отравы принимать на ослабленный организм? Какой доступ у тебя, если периареолярный, то я не удивляюсь количеству антибиотиков.....врач перестраховывается
Старый 09.04.2011, 23:21
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Shady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном пути

Дома пока не меряла, а в больнице было от 36,5 с утра до 37,5 под вечер. Я вообще-то по жизни к антибиотикам крайне осторожно отношусь, и всячески стараюсь избегать, но тут такое дело серьезное, как операция, поэтому, несколько очкую не пить вопреки назначению врача) Доступ у меня субмаммарный.

А вот с кетанолом не решила пока как поступить, к сожалению, колоть не кому, так что если принимать, то в таблетках, в течение дня он мне точно не нужен, а вот как быть с ночью - непонятно.
Старый 09.04.2011, 23:34
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi

Нет, самостоятельно отменять не надо, я не призываю! Померяй температуру сейчас и завтра вечером, если она норм., то позвони врачу и пожалуйся на побочные эффекты. А вколоть самостоятельно 2 мл в мышцу попы несложно и не страшно, как кажется))) А если все же пьешь табл, то хотя бы после еды. Выздоравливай!!!
Старый 10.04.2011, 00:48
vikki.exe vikki.exe вне форума
Посетитель
Pro-Active

vikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном пути

Фортуна у меня так же с одной грудкой было и даже поскрипывало-похрустывало там внутри...но сейчас уже три недели им и уже это ощущение идет на убыль...так что не переживай,приживется...
Старый 10.04.2011, 01:01
vikki.exe vikki.exe вне форума
Посетитель
Pro-Active

vikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном пути

taf5 ты ждешь когда опуститься,а я теперь подтягиваю постоянно компрессионку,что бы они поднялись хоть немного(но думаю поздно уже) носила ленту сверху почти 3 недели...она опустилась сильно,внизу отек теперь..а док сказал снять можно ленту вообще...ой девочки,жалею,что на этот форум зашла уже после операции да еще и через неделю после нее...нужно раньше обо всем знать чем что то делать....советы многих девочек помогли бы в реабилитации...
Старый 10.04.2011, 01:12
Princess911 Princess911 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Princess911 на нуле

Девочки, а у меня такой вопрос:
Левая ведет себя отлично, а с правовой бывает проблемка... печет иногда ближе к подмышке (шов у меня под грудью) дотрагиваюсь, а там вроде как капелька жидкости... не знаю, болит не часто... иногда делаю слабые движения и болит, а делаю посильней( в порядке нормы) ничего и наоборот((( На перевязку во вторник. Как вы думаете что это? Стоит ли с паникой бежать в понедельник?)))
Старый 10.04.2011, 01:37
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

У меня вообще до сих пор сохраняется онемение в облости подмышки, когда я спрашивала своего врача, он мне сказал что там затрагивается какая то мышца, поэтому и онемение. Может как раз по этой причине у вас там и эти неприятные ощущения. Я думаю в такой строк почти все это в норме.
Старый 10.04.2011, 01:41
Посетитель
Pro-Active

Princess911 на нуле

Kraska может быть, но оно не онемевшее, а печет довольно резко, пи движении, и на ощупь там не так как возле левой в том же месте, а как жидкость
Может мне рано дренажи сняли? они были у меня 3 дня включая день ОП
Старый 10.04.2011, 01:44
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Princess911
Раз эти мышцы затрагиваются, то может быть и отек, и боль, и онемение...да что угодно. Мне например дренажи не ставили и жидкости никокай не было.
Старый 10.04.2011, 02:00
Посетитель
Pro-Active

Princess911 на нуле

Kraska
да, я тоже думаю что это как-то связанно)
Я знаю что дренажи не всем ставят, но у моего дока это принцип. Короче не буду парится. Уточню у него во вторник)
Спасибо, как-то успокоилась)))
Старый 10.04.2011, 08:59
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Naiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нуле

Shady, да, док сказал так бывает. Наркоз+полная обездвиженность сутки. Я тут почитала, девочки после оп уже через несколько часов на ногах, а там где мне делали, пациентка еще сутки находится в палате интенсивной терапии. Так что я даже момент выхода из наркоза не помню. Проснулась, вся в прводах, датчиках,капельницах, только глаза открываешь тебе сразу укольчик в катетор и все, опять в объятия морфея. Ну я думаю, что тебе с каждым днем только легче будет становиться А желудок, конечно, от лекарств болит. Мне хотя все лекарства внутревенно вводили, все равно с первого дня в больнице давали препараты для защиты желудка. Я их и сейчас перед обезболивающими принимаю и обезболивающие только после еды.

Princess911, блин, мне в четверг на работу, придется в 4 утра начинать собираться чтоб успеть к началу рабочего дня У меня тоже дренажей не было и в левой груди что-то скрипело и булькало, док сказал, что это воздух. У меня правая тоже чувствует себя хорошо, отека изначально практически не было, а воот левая...круглая как шар и на два размера больше

Девочки, у меня ночью ЧП произошло, кот и собака решили отношения выяснить, спят они в моей комнате, и вот с воплями, рычанием и шипением они сцепились, кот с разбега мне на грудь, я спросони и перепугу так руками взмахнула и грудь закрыла, писец. думала точно швы разошлись, но слава Богу нет, но отек на левой точно больше стал Что это может быть?
Старый 10.04.2011, 10:53
my special my special вне форума
Посетитель

my special возможно была неправаmy special возможно была неправа

Shady, я тоже очень трепетно оношусь к своему здоровью. Антибиотики практически никогда не пью. Но есть ситуации, когда действительно лучше немного перестраховаться, чем сделать себе еще хуже. А может, стоит еще раз с доком поговорить?
Мне после оп антибиотики 3 дня кололи в клинике, а пить дома никаких таблеток не назначали.
Выздоравливайте скорей!!
Старый 10.04.2011, 11:31
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi

Naiki
Ну да...вообще странно как у всех по раному. Я уже писала, что через час после оп сама спокойно поехала домой. А на следущий день, тк надоело лежать, поехала с малой на выставку кошек, которую проводила моя мама.Я бы спокойно и на работту бы вышла.
А поводу отека из-за чп, я думаю это из-за рывка...ничего страшного, тк уже ничего не поделаешь, берегите себя!
Старый 10.04.2011, 13:06
my special my special вне форума
Посетитель

my special возможно была неправаmy special возможно была неправа

Naiki, мне тоже кажется, что сильно расстраиваться не надо. Вряд ли кошка могла сильно повредить Ваши сиси. скорее всего, Kraska права: причина отека - слишком резкое движение. Думаю, что Ваш отек совсем скоро спадет. Поправляйтесь!
Старый 10.04.2011, 13:52
мума мума вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

мума возможно была неправа

Девчат а у меня во вторник операция, и врач сразу сказал какие надо антибиотики купить. Я купила . А пить то их обьязательно ? Не очень то после операции хочется пичкать свой организм химией. Может можно как то без них обойтись ?
Старый 10.04.2011, 15:09
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Naiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нуле

Kraska,my special, спасибо, девочки, за поддержку. скорее бы спал отек, а то как два шара на груди. Сегодня я уже обезболивающие не пила, только на ночь выпью

мума, ну операцию сделать-это не на маникюр сходить, антибиотики все равно нужны. Мне три дня в стационаре внутривенно проставили. И в течении месяца до оп я еще два курса сильных антибиотиков пропила, ну это уже мои проблемы со здоровьем были. И ничего. тьфу-тьфу-тьфу. сейчас пью таблетки для востановления микрофлоры.