18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.04.2011, 13:34
Verman Verman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Verman на нуле

Катерина-малина, спасибо! У меня вообще случай интересный, ассиметрия, усугубленная кормлением. Так что на одной груди будет подтяжка, а на другой- имплант. Видимо все-таки компрессионку надо. найти бы где ее примерить..
Старый 08.04.2011, 14:16
мума мума вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

мума возможно была неправа

Verman ! А компрессионку Вам в клиннике не предложили ???? Мне просто сразу врач подобрал размер компрессионки , я у них оплатила и всё.....
Старый 08.04.2011, 14:37
Лануся Лануся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Лануся на нулеЛануся на нулеЛануся на нуле

Verman извините может не так поняла но Вы имеете ввиду что у Вас только в одну грудь будет установка импланта а вторая останется без него?
Старый 08.04.2011, 14:47
vikki.exe vikki.exe вне форума
Посетитель
Pro-Active

vikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном пути

девочки,скажите,а сколько по времени формируется карман? я носила компрессиону с лентой утяжки сверху и теперь грудь опустилась,а я этого не хотела.... сейчас груди 3 недели,размер исходный 2 а получился 3. так вот теперь подтягиваю компрессионку каждые 5 мин. может подтянется? как думаете? или уже поздно?
Старый 08.04.2011, 14:55
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Тоже не поняла, как такое возможно, в одной груди имплант?
Старый 08.04.2011, 17:02
Verman Verman вне форума
Новичок
Beginner

Verman на нуле

ну как-то вот так... сама про такое нигде не читала даже. просто у меня левая где-то 2,5, а правая 1 размера. Увеличивать грудь не хочу, уменьшать до 1 тоже как-то совсем мало получится. Да и доктор сказал, что на такой размер редукцию делать-вряд ли с формой все хорошо получится, сказал, не знаю, смогу ли красиво скомпоновать. Вот и предлагает подтяжку слева, имплант справа. Смотрю, это вас удивляет, думаете, неправильно так?
Старый 08.04.2011, 17:24
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Naiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нуле

Девочки!!! Принимайте в свои ряды!!!! Моим обновкам сегодня Три дня!!! Делала в Екатеринбурге, врач Голубков Н.А. ментор 345сс, в итоге вышел размер чуть меньше троечки, ну как я и заказывала, не хотела большую. увствую себя нормально, за исключением того, что аццки болит спина. У кого нибудь такое было? мне даже шевелиться больно. Как робот. Грудки клевые вышли, без синячков и гематом.тфу, тьфу, тьфу. Надеюсь все в дальнейшем все хорошо будет)))
Старый 08.04.2011, 17:25
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)

Katerina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном пути

Verman, просто здесь нет ни у кого такой разницы в размере грудей, если Ваш доктор считает, что так нужно, ему всяко виднее, чем нам, поэтому никто Вам здесь не скажет - правильно это или нет. А не хотите фотку в консультации выложить? Вам бы другие хирурги посоветовали, как можно красоту сделать.
Старый 08.04.2011, 17:29
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

juli1984 на нулеjuli1984 на нулеjuli1984 на нуле

Naiki поздравляю!!!Да у меня спина тоже ужасно сильно болела,да и ходила я как робот почти неделю,быстрейшего выздоровления и ждем ваших фото
Старый 08.04.2011, 17:40
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Naiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нуле

juli1984, спасибо за поздравления!!!я думала только у меня так болит:dособенно в положении лежа почему-то. Чем вы спасались?
Старый 08.04.2011, 17:42
Verman Verman вне форума
Новичок
Beginner

Verman на нуле

Да, надо фотки сделать, хоть похвалюсь своей "красотой"))
Старый 08.04.2011, 17:55
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

verman, завтра фото сделаю и выложу))) похвастаюююююсь
Старый 08.04.2011, 18:01
Verman Verman вне форума
Новичок
Beginner

Verman на нуле

Мума, я когда про компрессионку у доктора спросила, он сказал, что эффект от спортивного топика такой же, а стоит он в разы дешевле.. вот и думаю.

И вообще я всем этим так озадачена))) но так ХОЧУ!! скорее бы. даже плевать, что лето впереди. в конце апреля прооперируюсь и буду красоткой))
Старый 08.04.2011, 18:23
dianka888 dianka888 вне форума
Новичок
Beginner

dianka888 возможно была неправаdianka888 возможно была неправа

Девочки, Всем привет! у меня дилемма....плиз помогите с выбором хирурга!!!! хочу увеличить грудь, расчитываю максимум на 200 тыс руб. Была у Яхонтова, Блохина и Юсупова...У Блохина 310тыс без белья и анализов, мне показалось очень дорого и еще он сам выбрал мне размер...я хочу 280, а он сказал максимум 255... Понравился Юсупов, очень адекватный и приятный мужчина, Яхонтов тоже очень внимательно относится к пациентам....Вот теперь не могу определиться... Хочу хорошего профессионала, чтобы не страшно было довериться....Прошу Вас посоветуйте кого-нибудь!!!
Старый 08.04.2011, 18:29
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi

Шура на нулеШура на нулеШура на нулеШура на нуле

Кэтти, у меня сегодня 8 дней , я не пью таблеток, они мне не помогают, думаю зачем травиться.. Перевязки делаю сама дома, швы на четверочку, гематомы в межгрудке (начала мазать бодягой вчера, вроде уменьшаются) По ощущениям - ДА!!! Аж зубы сводит от тяжести, тяжело дышать, особенно утром! Я на работу хожу нервная и злая, выгляжу отвратительно болезненно. Но сиси вроде одинаковые, ровненькие, это успокаивает)))
Старый 08.04.2011, 18:34
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Новый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном пути

Цитата:
Сообщение от dianka888 Посмотреть сообщение
Девочки, Всем привет! у меня дилемма....плиз помогите с выбором хирурга!!!! хочу увеличить грудь, расчитываю максимум на 200 тыс руб. Была у Яхонтова, Блохина и Юсупова...У Блохина 310тыс без белья и анализов, мне показалось очень дорого и еще он сам выбрал мне размер...я хочу 280, а он сказал максимум 255... Понравился Юсупов, очень адекватный и приятный мужчина, Яхонтов тоже очень внимательно относится к пациентам....Вот теперь не могу определиться... Хочу хорошего профессионала, чтобы не страшно было довериться....Прошу Вас посоветуйте кого-нибудь!!!
dianka888, возьмите ответственность за выбор хирурга на себя, может кто-то и посоветует Вам "кого-нибудь", но от ошибки при операции не застрахован никто. Не торопитесь, читайте форум (и архив в том числе), получите больше информации и сможете сделать осмысленный выбор. Удачи Вам!
Старый 08.04.2011, 20:13
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от Новый посетитель Посмотреть сообщение
dianka888, возьмите ответственность за выбор хирурга на себя, может кто-то и посоветует Вам "кого-нибудь", но от ошибки при операции не застрахован никто. Не торопитесь, читайте форум (и архив в том числе), получите больше информации и сможете сделать осмысленный выбор. Удачи Вам!
Спасибо большое)))Мне просто интересно, может кто-нибудь у них оперировался))

Девочки, оооочень понравились работы Якимеца.....Ааааа 265тыс у него операция стоит.... может не пожалеть денежек и лучше у него сделать?!
Старый 08.04.2011, 20:22
пленительная пленительная вне форума
Посетитель
Pro-Active

пленительная возможно была неправа

Девчонки, только что осилила все 95 стр. этой темы! Уф. Какие вы молодцы, такие смелые! Скоро и я к вам присоединюсь!

Naiki, поздравляю тебя! Как ощущения? Физически наверное тяжко, а вот морально... наверное счастлива))) Ждем фотоочет о проделанном подвиге!
Старый 08.04.2011, 20:29
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active

Кэтти на нуле

Цитата:
Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
Кэтти, у меня сегодня 8 дней , я не пью таблеток, они мне не помогают, думаю зачем травиться.. Перевязки делаю сама дома, швы на четверочку, гематомы в межгрудке (начала мазать бодягой вчера, вроде уменьшаются) По ощущениям - ДА!!! Аж зубы сводит от тяжести, тяжело дышать, особенно утром! Я на работу хожу нервная и злая, выгляжу отвратительно болезненно. Но сиси вроде одинаковые, ровненькие, это успокаивает)))
Ну, ты молодчина - на работу!!! Ну, и пусть злая - зато титястая :dur:. У меня спина болит (ну, с грыжей этого и следовало ожидать), синяки ничем не мажу, что-то даже не подумала об этом . У меня вторая титя опускается тоже, видно что все ок будет. А вот шрамики... очкую увидеть, честно говоря...
Старый 08.04.2011, 20:30
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от пленительная Посмотреть сообщение
Девчонки, только что осилила все 95 стр. этой темы! Уф. Какие вы молодцы, такие смелые! Скоро и я к вам присоединюсь!

Naiki, поздравляю тебя! Как ощущения? Физически наверное тяжко, а вот морально... наверное счастлива))) Ждем фотоочет о проделанном подвиге!
Пленительная, а ты выбрала хирурга?
Закрытая тема