18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.02.2011, 11:50
МелочьНЕпузатая) МелочьНЕпузатая) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

МелочьНЕпузатая) на нулеМелочьНЕпузатая) на нулеМелочьНЕпузатая) на нулеМелочьНЕпузатая) на нуле

Lanita я знаю, что это вы сказали. Спешка хороша при ловле блох). Скорость- не всегда означает качество. Долго работает, потому что использует "сайзеры"- т.е. "примеряет" импланты к карману, коагулирует все сосуды (что практически исключает гематомы). В общем работает аккуратно. Общалась с несколькими его пациентками (одну даже пощупала), у другой импланты 3 года и всё ОК. Поэтому я ориентируюсь на аккуратность и долгосрочный результат. Ну и опыт работы именно по маммопластике.
Старый 11.02.2011, 11:58
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi

Ириска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нуле

Мелочь, я вот тоже считаю, что такие ОП быстрыми не должны быть. Тут зуб можешь пломбировать 1 час и это нормально. Меня бы не смутила длительность в 2 часа, а вот в 20 минут насторожила бы.
Старый 11.02.2011, 12:05
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

юлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном пути

Думаю, каждый доктор указывает время, исходя из собственных соображений. Кто-то началом отсчета времени операции считает от разреза, а кто-то начинает отсчет с разметки-разрисовки...ихмо, конечно
Старый 11.02.2011, 12:14
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Мелочь, я же не против таких хирургов, у каждого свой подход, и каждая из нас выбирает наиболее подходящего доктора для себя.
Я тоже не за скорость, но для себя нахожу некие границы времени для нормально протекающей операции. 20 минут, вроде бы Блохин делал для Слим85, вроде бы у нее уже несколько лет всё хорошо.
Например, у меня был вариант ещё другого хирурга, результат был у приятельницы супер, все красиво, НО! Для меня было очень странным, что он ей не назначил послеоперационное компрессионное бельё, а выписал на листочке купить обычное спортивное бра. Почему? Ведь то что я вижу, все носят компрессионное бельё, почти все. Я предпочла не экспериментировать над собой, и выбрала другого врача. Моя приятельница тоже не поняла меня, что это так для меня важно. Каждый решает для себя, что правильно и хорошо, а что не подходит. Девочки, ведь мы все разные, и отношение к ситуациям тоже разное.
Старый 11.02.2011, 12:35
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

один и тот же доктор может оперировать разное кол-во времени, в зависимости от конкретного случая.
Моя операция (со слов Бурого) длилась 4 часа, т.к. в процессе выяснилось, что было трудно прикрыть имплант снизу.
Старый 11.02.2011, 12:52
not an AngeL not an AngeL вне форума
Частый посетитель

not an AngeL на нулеnot an AngeL на нулеnot an AngeL на нуле

Дианочка, спасибо. Фото выставлю, но значительно позже. О размере судить наверное рано, но думаю тройки нету, а так хотелось...
Девченки как думаете если установка под мышцу грудь со временем уменьшится или всеже распушится? У меня похоже уже депрессия по этому поводу.
Старый 11.02.2011, 12:55
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

мышца расслабится, не будет так сжимать имплант, как вначале
Старый 11.02.2011, 12:58
not an AngeL not an AngeL вне форума
Частый посетитель

not an AngeL на нулеnot an AngeL на нулеnot an AngeL на нуле

Принцеска, спасибо, буду надеяться, а ты случайно не знаешь у кого тут 330 ментор анатом стоит?
Старый 11.02.2011, 13:07
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Не Ангел, не переживай, тут же многие пишут, что со временем мышца расслабится и грудь "распушится". У меня тоже 330, правда круглые, и параметры у нас похожие, но не переживаю, у тебя тоже ещё совсем маленький срок))) Не впадай в депрессию))) Главное здоровая и сиси больше, а время покажет, насколько больше)
Старый 11.02.2011, 18:03
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

МелочьНеПузатая, плз, подбирайте иные слова для выражения мысли. "Про блох".
Старый 11.02.2011, 19:57
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Naiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нулеNaiki на нуле

Девочки!!! подскажите, что с собой взять в клинику, я буду делать в другом городе. и еще вопрос, как одеться? реально ли через два дня ходить на высоких шпильках? или лучше что-то попроще? задалась вот я таким вопросом, чет у меня вся обувь оказывается на каблуках. чем ближе к оп тем больше мелочей всплывает. зато тревога уходит)))
Старый 11.02.2011, 21:42
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

лучше без каблуков. Очень резонировать больно будет
Старый 12.02.2011, 00:04
МелочьНЕпузатая) МелочьНЕпузатая) вне форума
Посетитель

МелочьНЕпузатая) на нулеМелочьНЕпузатая) на нулеМелочьНЕпузатая) на нулеМелочьНЕпузатая) на нуле

Lanita , да я согласна- у каждого свой путь к красоте)). Меня просто насторожила фраза "бежать сломя голову" я и решила переспросить- подстраховаться).
Sabiwa угу)) только это была поговорка. Могу сказать "поспешишь- людей насмешишь" в данном контексте и учитывая данную тематику форума это благозвучнее и приятнее?
Старый 12.02.2011, 00:46
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

МелочьНеПузатая, я с Вами не дискутировала. Это руководство к дальнейшему успешному общению на данном ресурсе.
Старый 12.02.2011, 08:13
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Naiki Посмотреть сообщение
реально ли через два дня ходить на высоких шпильках?
Дней десять ходишь как хрустальная ваза, да и выпрямиться полностью, плечи развести, довольно таки сложно. Высоким шпилькам это будет не к лицу :d Рулят кроссовки с джинсами.
Старый 12.02.2011, 12:25
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

Naiki , по своему опыту могу сказать, что о каблуках, особенно шпильках, лучше забыть на первое время. Особенно с нашими, российскими, улицами. Ну или если уж совсем без каблуков не можете - то не шпильку, а устойчивый невысокий каблук.
Старый 12.02.2011, 17:09
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Девочки, у меня вопрос про обезболивающие.
Сразу после операции я стала пить обезболивающие: парацетамол, ибупрофен и трамадол.
Болей вообще никаких не было, то есть пила по графику. На 7 день стала принимать только ибупрофен с утра или на ночь, и сегодня уже реально стала чувствовать ноюшую боль, не сильно, но стала чувствовать, что операция была, в те дни, когда принимала комплекс, то ничего не чувствовала. Вот вопрос такой, сколько вы пили, и когда реально проходит ноющая боль, не сильная в груди, обычно? У меня конечно, еше и абдомино была, но живот не волнует, только шов чешется. А как с грудью дела обстоят? Когда обычно затихает боль, чтобы прекратить прием анестетиков?
Старый 12.02.2011, 17:20
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

юлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном пути

Lanita, я пила обезболивающие только один день, т.к. вечером после выписки болела грудь. Потом в их приеме просто не было необходимости... Еще неделю после оп принимала антибиотики. И все А ныть, покалывать, простреливать:d грудь будет еще около месяца... это нормально.
Старый 12.02.2011, 17:53
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Спасибо Юлвия, у меня именно ноет немного, не могу сказать, что болит, а так, поднывает...Ну а доктор сказал пить пока не кончится упаковка, осталось всего на пару дней таблеток, вот я и распереживалась. Сейчас выпила, все супер, ничего не чувствую, похоже, придётся подготовиться к пострелам и ноющей боли.... А антибиотики я не пила, во время операции вводился антибиотик, внутривенно вроде бы...
Старый 12.02.2011, 19:14
АленкаKZ АленкаKZ вне форума
Посетитель

АленкаKZ на нуле

Всем приветики, я уже девушка с фОрмами , и уже дома. Оп , как и планировали, была 8 февраля в Новосибирске, сильно не переживала, сделали разметку и через 5 мин я была в операционной, ОП длилась 2,45 (грудь +липо ноги), в 13,26 я была уже в палате, меня постоянно будили, я не могла проснуться, в те минуты я думала - все, никогда и ни за что с собой не сделаю ничего подобного (было оч плохо и тошнило), так продолжалось до десяти вечера, а на утро все отлично, покушала , показалась доку и где -то в обед пошла прогуляться в магазин (поход мой продолжался часа два, сильно устала).
Грудь мне очень понравилась, бетонной плиты не было, обезболивали только на вечер, единственное что меня сильно настораживает - правая грудь больше и ниже левой, но док смотрел и сказал , что через месяц не раньше судить о результате, пока все в норме. Температуры не было (на вечер только 37,1), так что в четверг вечером я села на поезд и поехала домой. Грудь особо не беспокоит, все терпимо, но вот ассиметрия меня просто сильно нервирует и расстраивает

not an AngeL ,ПОЗДРАВЛЯЮ, у меня тоже получился ОГ 89, и огромными не кажутся, очень в меру, думаю что чуть больше тоже можно было бы, так что надеюсь распушится и расправится грудка.
Закрытая тема