18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.04.2011, 20:15
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lidia12 возможно была неправаLidia12 возможно была неправаLidia12 возможно была неправа

Lady Darina , врач мне сказала что самый большой отек - это 3 или 4 день после ОП, я тоже очень волновалась поскольку после первой мастопексии у меня ничего не отекало вообще и темпы не было и на работу вышла на второй день, а сейчас реабилитация потяжелее поскольку была небольшая редукция, и температура держалась два дня и обезбаливающее пила неделю, выздоровление идет, но маленькими черепашьими шагами. Читаю отзывы девченок и себя узнаю - так интересно, когда одни и те же ощущения, желаю скорейшего тебе восстановления
Старый 03.04.2011, 21:54
varvar varvar вне форума
Новичок
Beginner

varvar на нуле
По умолчанию После пластики груди

Девчонки ! У меня месяц как сделали маммопластику.Левая нормально ,а правая грудь т.е.в области шва как-то побаливает.У кого что-то подобное было.Доступ под большую грудную мышцу,под грудью.
Старый 03.04.2011, 21:57
Анастасия С. Анастасия С. вне форума
Посетитель
Pro-Active

Анастасия С. возможно была неправаАнастасия С. возможно была неправаАнастасия С. возможно была неправа

У меня сейчас третьи сутки идут и отёк немеренный просто. Грудь распирает, причем отечность начинается от ключиц где-то А если полежу-посплю, то потом как сяду, то ощущение, что лопнет сейчас грудка, пульсация неприятная такая Пожалуй, это достает даже больше, чем боль (её, кстати, и нет особо) или ограничения в движениях.
Старый 03.04.2011, 22:11
Dianno4ka Dianno4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Dianno4ka на нуле

Varvar, у меня абсолютно те же ощущения , только нам пока еще 2.5 недели, и тоже на правой груди. Левая вообще как своя, и корочки со шва уже почти отпали, а вот правая чего-то барахлит... ((( Говорила своему доку , он сказал что скорее всего это внутр.шов, и надо не много подождать -шов должен рассосаться , ткани подрастянутся и постепенно болевые ощущения пройдут....А у вас так с самого начала?
Старый 03.04.2011, 22:54
Eva3 Eva3 вне форума
Новичок
Beginner

Eva3 на нуле

Bazi, привет!!!! Пожалуйста расскажи подробнее про свою оп. Как прошло, как после и довольно ли результатом? Я просто тож планирую у этого же доктора делать, Дрюк Н. Н. Уже и на консультации была. Тож буду делать через подмышку. Переживаю конечно, у меня двое маленьких деток, вот думаю как буду справляться. хотя и няня есть, но деткам же маму подавай и все. Плюс буду делать у него в Киеве, а живу в Москве.

Еще хотела сказать: вы все тут такие молодцы, что общаетесь , поддерживаете друг друга. Я вот уже недели две все читаю тут что и как. Муж уже злится, говорит , что я уже помешалась на сиськах. Что он понимает, ни ему же это предстоит. А я же не на сиськи тут смотрю , а читаю и начинаю более реально понимать чего ждать, как всё происходит так сказать из первых уст. Так держать)!!!!
Старый 03.04.2011, 23:24
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

juli1984 на нулеjuli1984 на нулеjuli1984 на нуле

Цитата:
Сообщение от varvar Посмотреть сообщение
Девчонки ! У меня месяц как сделали маммопластику.Левая нормально ,а правая грудь т.е.в области шва как-то побаливает.У кого что-то подобное было.Доступ под большую грудную мышцу,под грудью.
varvar у меня тоже месяц после оп прошел,и еще пока что бывает может побаливать особенно после ночи,и в области шва тоже док сказал что все нормально.Времени еще мало прошло,нужно подождать.

taft5 спасибо большое!!

My Precious да здравствует еще и ДЕКОЛЬТЕ!!!!!
Старый 03.04.2011, 23:28
py4eek py4eek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

py4eek на нулеpy4eek на нуле

juli1984, очень красиво получилось!
Межгрудка - просто суперская!!!
Старый 04.04.2011, 01:48
Princess911 Princess911 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Princess911 на нуле

Девочки, вы тут все такие умницы! Реально, очень помогаете!!! У меня ОП во вторник, волнуюсь страшно, но когда почитаю все что вы пишите- спокойствие наступает!!!
ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!
Каша в голове конечно, идиотские вопросы возникают, из разряда: "что взять?", "что одеть?" и т.д. Но вобщем я спокойна...)))
Старый 04.04.2011, 09:58
мума мума вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

мума возможно была неправа

У меня в середине месяца операция ,вот читаю тут всё и ещё больше убеждаюсь в том что хочу этого и как можно скорее, и даже страх кудато девался... Доктор тоже меня убедил делать через ореолу....
Старый 04.04.2011, 10:00
bazi bazi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)

bazi на нулеbazi на нулеbazi на нулеbazi на нулеbazi на нуле

Eva 3 напишите свой е-мейл, т.к. у вас еще не активирована личка я вам на мейл отвечу
Старый 04.04.2011, 13:33
lenox lenox вне форума
Частый посетитель

lenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном пути

девочки!!подскажите, пожалуйста..так сложились обстоятельства , что операцию пришлось перенести на лето..хотя должна была быть в феврале...но я заболела и теперь надо поправить здоровье и вылечиться (стоматология, гинекология)..
вот планирую перенести на середину июня..что скажете? может кто-то делал летом операцию? труднее это переносится?
Старый 04.04.2011, 13:40
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Я делала 2 июля и реабилитировалась в самое пекло и смог. Все переносимо!
Только надо смену компре покупать - много стирки
И еще плавать сложно и загорать нельзя...
Старый 04.04.2011, 13:54
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

malenok на нуле

читаю это всё и так радостно за всех!!! Когда уже и меня поздравлять будут с удачной переделкой)))) (она в мае будет)
Старый 04.04.2011, 14:03
Eva3 Eva3 вне форума
Новичок
Beginner

Eva3 на нуле

Цитата:
Сообщение от bazi Посмотреть сообщение
Eva 3 напишите свой е-мейл, т.к. у вас еще не активирована личка я вам на мейл отвечу
Мой мейл - Tatiana.3@inbox.ru. Очень интиресно узнать что и как у Вас прошло. Планируем тож макган 410 только с размером еще не решились точно. Док Вас устроил?
Старый 04.04.2011, 14:25
lenox lenox вне форума
Частый посетитель

lenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном путиlenox на верном пути

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Я делала 2 июля и реабилитировалась в самое пекло и смог. Все переносимо!
Только надо смену компре покупать - много стирки
И еще плавать сложно и загорать нельзя...
спасибо за ответ! тогда буду делать летом..тем более акция будет..40 000 экономия
Старый 04.04.2011, 14:36
lady_Darina lady_Darina вне форума
Новичок
Beginner

lady_Darina на нуле

Цитата:
Сообщение от Princess911 Посмотреть сообщение
У меня ОП во вторник, волнуюсь страшно, но когда почитаю все что вы пишите- спокойствие наступает!!!
ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!
Принцесс, ты не представляешь как я волновалась!!! Я даже за день до ОП умудрилась доку позвонить и сказать, что не приеду, когда уже импланты куплены были!!!Через пару часов, правда, разум вернулся и я спокойно поехала на ОП, и все прошло отлично, и вообще довольна собой, что решилась-таки на этот шаг!
Девочки!!! Расскажите, кто когда мужа к телу стал допускать? У меня сегодня 4 день после ОП. Любимого жалко ужасно. Смотрит на мои новые округлости тосклиииивым таким взглядом. И мне самой хочется. Самочувствие уже более-менее, особенно когда днем расхожусь. Но страшновато пока: 3-5 день самые отечные. И врачи вроде не рекомендуют первый месяц! Но это же не выносимо: МЕСЯЦ!!!
Старый 04.04.2011, 18:33
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

да никто месяц не воздерживается, разумеется. Я через неделю допустила. Но каждый раз (когда наступал момент..как бы это...оргазма, вобщем) судорога по телу, и дикая боль в груди, все же свежерезанное...смотрите осторожней, будьте готовы к такому моменту.
Старый 04.04.2011, 18:38
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Ну, боль не дикая, не пугайте народ Просто грудки в тонус необычно приходят и это не сильно приятно.
Тоже не долго воздерживались...
Старый 04.04.2011, 18:42
пленительная пленительная вне форума
Посетитель
Pro-Active

пленительная возможно была неправа

Naiki, я боюсь сказать, опять забанят. Тут строго Но в общем-то там, где и планировала... Работу врача оценила по своей подруге, так что верю в лучшее.

Ты в Екате? Знаю, что уже во вторник!! Держу за тебя кулачки. Все будет супер!!
Старый 04.04.2011, 18:42
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

дикая...уж на что я не нытик, но когда грудные мышцы вдруг резко на несколько секунд сокращаются по максимуму, это в недельный то срок, Вы знаете, дикая.