18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.03.2011, 08:24
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Врачи меня предупреждали, чтобы не вздумала пить мочегонные и ограничивать питье в попытках снизить отеки!
Но у каждого своя тушка и к ней врач приложен
Фортуна, молодчинка, держись! С растяжками никогда не сталкивалась. Разве их можно убрать?
Старый 26.03.2011, 08:25
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

juli1984 на нулеjuli1984 на нулеjuli1984 на нуле

Фортуна поздравляю!!!!!Легкой тебе реабилитации и прекрасного результата!!!!!
Старый 26.03.2011, 09:32
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

alisalisa
Мне Лариса Батразовна сказала компру не носить больше, по крайней мере спать желательно не в ней...я даже переспросила это, сказав, что читала отзывы пациенток-носят по 1-2 месяца, она сказала -не надо... Не знаю, вроде нет у меня причин ей не доверять... А этими мазями вы мажете грудь? Или швы?
Мне сказано обрабатывать пока спиртом и мазать зеленкой, а после снятия швов пока не знаю что скажет...

filya
Я знаю, что если растяжка появились, то это уже свершавшийся факт и никуда не деться... Просто мне оч грустно от этого ибо даже грудное кормление меня ими не наградило... Вот и спросила, может оставшиеся участки смазывать почаще чем-то увлажняющим....
Попробую на мыло доктору написать...
Эх
Старый 26.03.2011, 09:51
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Фортуна, поздравляю! Мечты должны воплощаться, ты - умничка!
Еще переживаю за Леди Мэри - у нее тоже, кажется, в пятн. переделка была.
Старый 26.03.2011, 10:19
alisalisa alisalisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

alisalisa на нуле

Taf5, швы обрабатываю спиртом (по краю нижней части ареолы они у меня, швы саморассасывающиеся), и заодно спиртом и точечки от дренажей, гелем всю остальную часть. мочегонное пила - и для этого и сделала уточнение !!! - только в связи с переездом - это как крайняя мера)... больше его не пью. но жидкость контролирую!!! хочется - не ограничиваю, но и как раньше - "чайку под киношку " пока не позволяю)) просто по режиму - в завтрак, в обед , в ужин)) ну как положено в принципе))
Старый 26.03.2011, 10:34
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

taf5, растяжки не бывают белыми когда появляются, они красно-фиолетовые, белеют уже потом, к году - созревают как обычные рубцы (это и есть рубцы-атрофические).
Старый 26.03.2011, 10:50
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

Zay
Вот-вот... У меня их на животе бесчисленное множество и сразу белый "шрамик" меня удивил, вот комп настрою, попробую сфотаться...
Старый 26.03.2011, 11:01
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Новый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном пути

Фортуна, рада за тебя и поздравляю!
Старый 26.03.2011, 12:36
Margo_s Margo_s вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)

Margo_s на нуле

Фортуна, поздравляю!!!! Легкой и быстрой реабилитации!!!
Старый 26.03.2011, 12:39
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Фортуна, поздравляю! А ты ещё и носик делала? Не поняла по посту.
Таф, мне как и Филе было запрещено употреблять любые мочегонные средства, я просила, нет, я настаивала что-нибудь мне выписать. Мне сказали ничего не пить и ничем не мазать, отёки сами собой уйдут, просто потерпеть. Я злилась жутко, так как читала на форуме, что все что-то пьют и мажут, а мне нельзя....
Даже пошла в аптеку, просила, не дали. Сказали ждать, всё само пройдёт.
И про воду тоже, никаких ограничений.
Чем больше ограничиваешь питьё, тем больше застои. Девочки, организм, как и лимфопротоки должны снабжаться постоянно свежей водой(жидкостью). От этого и целлюлит и другие проблемы со здоровьем.
Отёки пройдут, как только будет больше активности. ИМХО.
Старый 26.03.2011, 13:55
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi

Фортуна на нулеФортуна на нулеФортуна на нуле

Девчата а межгрудное оно такое маленько потому что все сжали в белье или такое маленькое и будет?Там даже сантиметра нет(((
ДаLanita я делала носик,пока ничего не понятно все опухшее
Старый 26.03.2011, 14:03
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Новый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном пути

Фортуна, да - и сжато бельём, и отёк послеоперационный.
Старый 26.03.2011, 15:45
not an AngeL not an AngeL вне форума
Частый посетитель

not an AngeL на нулеnot an AngeL на нулеnot an AngeL на нуле

Фортуна, поздравляю! Вот и сбылась мечта

Алисалиса, у нас с Вами один доктор оказывается, почитала рекомендации и показалось все очень знакомым посмотрела профиль и не ошиблась только вот я мазями этими не мазала, купила и не прикоснулась к ним,даже не знаю, наверное отек просто сильно не беспокоил и я решила не нужно лишнюю фигню туда втирать, док не настаивал, а вот таблеточку два раза пила, после длительного переезда, запарилась в туалет бегать .
Марго, грудь изменилась, но не сильно, отек ушел, она немного подопустилась, становиться более естественной формы, чем я очень довольна. В два месяца сфоткаю и выложу
Старый 26.03.2011, 16:12
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi

Lanita
про мочегонное это не я писала...я тоже спрашивала у доктора,она отрицательно покачала головой,сказала ни травы,ни таблетки....
я мажу тока траумелем-это гомеопатия ее она мне одобрила я без всякой самодеятельности вообще
и отеки у меня почти сошли,по карйней мере такого ужОса,как было уже нет...

меня беспокоил появивлшися белый "шрамик" похожий на давнюю растяжку,которая выходит из стежка...
вот про него и спрашивала..может чем нить смазывать кожу груди увлажняющим?

и еще хотела спросить,девочки,а когда подгружку подшивают,имплант же все равно подопускается,да?
у меня сейчас,понятное дело наполненный верхний полюс,но"простеганный низ" он не помешает же встать на место импланту,да?
Старый 26.03.2011, 16:31
Кошь Кошь вне форума
Новичок
Beginner

Кошь на нуле

девочки, здравствуйте. Вчера у меня была операция, сегодня дома. Поделитесь опытом, как вы вставали с кровати поначалу? У меня до завтра никого дома нет, помочь некому. Я по часу собираюсь, чтобы подняться. Может, у кого есть свой способ?
Старый 26.03.2011, 17:09
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Taf5, А почему простёганный низ?Его всем прошивают? Я этого просто не знала.

Мне кажется можно чем нибудь безопасным помазать типа геля алое-вера.

Кошь, у меня не было проблем вставать с кровати, хотя у меня и 2 ОП было...Может как-то сначала ножки, потом тело... Но не думаю, что на 3 день проблема встать с кровати будет.
Старый 26.03.2011, 18:10
Dianno4ka Dianno4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Dianno4ka на нуле

Фортуна, молодчага!!! :dur: Поздравляю! Кстати, присоединяюсь к твоей благодарности к организаторам этого сайта , СПАСИБО девочки за Вашу работу

У меня все хорошо, тьфу,тьфу... Сегодня была у дока , на перевязке. Швы скорей всего снимет во вторник- будет ровно 2 недели. Хожу в компре (сказано не снимать!) , сплю на спине , полноценный душ последний раз принимала перед оп :d Все делаю сама , отек почти не беспокоит, швы чешутся , грудь пока ничем не мажу, буду ждать дальнейших указаний дока.
все терплю!!!!!, но зато ДОВОЛЬНАЯ , я бы , наверное, и спала с зеркалом )))))
Старый 26.03.2011, 19:01
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

taf5, у меня растяжки на животе сразу полезли светлые и красивые..если так можно выразиться, они у меня даже загорают. Если у тебя это не растяжка, то депигментация. А вообще, если эти вредины полезли, их ничем не остановишь, даже спецкремами.

а по поводу подъема с кровати: я долго пользовалась помощью, недели 2. Первую вообще сама не вставала (я не из нытиков, но...), а на второй уже потихоньку. Поднимала ноги, вытягивала руки вперед и , совершая дрыгающие :d движения ногами вперед пыталась поднять одновременно с этим корпус, типа " в раскачку".
Старый 26.03.2011, 19:27
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi

katia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном пути

А я первое время с кровати "стекала". Сначала ноги на пол, потом сползала вниз на корточки, потом уже поднималась вверх
Старый 26.03.2011, 19:41
Кошь Кошь вне форума
Новичок
Beginner

Кошь на нуле

вот и я сегодня стекала... и смех и грех. И еще грудь болит из-за изменения положения тела. Только успокоится в лежачем положении, а если надо встать, то все опять начинает сильно !
Пусть это будет ненадолго