18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.03.2011, 20:07
not an AngeL not an AngeL вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

not an AngeL на нулеnot an AngeL на нулеnot an AngeL на нуле

Вот и я в шоке героини вы наши зато я в клинике так отдохнула, как на курорте побывала, спокойная стала.. А то двое детей ... Нервы перед операцией... Короче недалеко до нервного срыва было
Старый 15.03.2011, 20:26
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

Добрый вечер девушки! Случайно не встречали на форуме тему или участницу, которая делала татуаж ареолы соска. У меня пигментация ушла после ОП, хотелось бы подправить.
Старый 15.03.2011, 20:27
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

Dianno4ka
Ага, вот недавно позвонили и сказали в 15. Забавные такие, я вчера весь день с ними созванивалась, советовалась на какой поезд лучше билеты брать и вот на тебе) пойду значит завтра в кино перед оп
А Вы утром оперируетесь?
Старый 16.03.2011, 00:42
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

juli1984 на нулеjuli1984 на нулеjuli1984 на нуле

Цитата:
Сообщение от juli1984 Посмотреть сообщение
На фото в фас 16дней а на последней 21 фоткала себя сама было не очень удобно.Снимут пластыри сфоткаюсь со всех сторон,2 апреля на осмотр попрошу у дока свои исходные снимки выложу сравните,мне кажется разница ОГРОМНАЯ!!!!
пока еще грудь не сильно мягкая но уже намного мягче чем была сначала
Старый 16.03.2011, 01:19
Sonka Sonka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Sonka на нулеSonka на нуле

Julik У тебя как раз то что я хочу - такие классные сиси , мне похожий размер подобрали Mentor round 375сс. Мы по габаритам похожи очень -я 170см , 56кг , под грудью 76-77 см. У тебя еще боли есть? Как долго реабилитация была?
Старый 16.03.2011, 01:46
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

juli1984 на нулеjuli1984 на нулеjuli1984 на нуле

Цитата:
Сообщение от Sonka Посмотреть сообщение
Julik У тебя как раз то что я хочу - такие классные сиси , мне похожий размер подобрали Mentor round 375сс. Мы по габаритам похожи очень -я 170см , 56кг , под грудью 76-77 см. У тебя еще боли есть? Как долго реабилитация была?
у меня еще месяц не прошел,но болей как таковых я не ощущаю какой-то дискомфорт конечно присутствует,но особо ничего не беспокоит.2 апреля поеду к Ник Нику узнаю у него как должна себя грудь дальше вести,и когда уже можно заниматься спортом или хотя бы в бассейн ходить? Девочки кто знает сколько доктор должен наблюдать после операции?
Старый 16.03.2011, 11:59
Sweti Sweti вне форума
Новичок
Beginner

Sweti на верном путиSweti на верном путиSweti на верном путиSweti на верном путиSweti на верном путиSweti на верном путиSweti на верном путиSweti на верном путиSweti на верном путиSweti на верном путиSweti на верном пути

Цитата:
я дома даже встать не могла только вставала как от боли кружилась голова тошнило и чуть в обморок не падала,но это только у меня первый день было так ужасно потом с каждым днем все лучше становилось,кстати спина болела тоже УЖАСНО
Привет всем, поделюсь и я первым днем жизни с новой грудью - ОП в 10-30, а проснулась я в 19-00. Говорят,что проснулась еще на ОП столе, что разговаривала,что потом в палату врачи приходили, я тоже говорила, даже (о УЖАС) на судно пописать 2 раза сходила!!!!!!!
а я ничего не помню - только сладкий сон
Когда в 19-00 пришло ко мне сознание - я походила, поела, в ноуте посидела,
у меня ничего не болело - ни грудь ни спина.
потом я опять уснула и проснулась к 10-00 на перевязку.
и опять никаких болей нет.
чувство сдавления и кожу тянет ну и шовчик под мышкой - но все очень даже терпимо
Нос тот так вообще никак не реагировал, на то, что его сутки назад молотком дубасили )))))
все было прекрасно.
в больнице я провела сутки
за мной приехал МЧ, и отвез домой.
первый день он помогал встать с кровати, и то только по тому,что я боялась от натуги швы порвутся,а не от боли.
Мыла посуду, пол, готовила, шила, я просто не могла сидеть без дела - жутко скучно
А на 4 день я и вовсе САМА ПОМЫЛА ГОЛОВУ, несмотря на гипс на носу (его мочить нельзя)
Сделала я это так-ставите стул к ванной, на него попой, ложитесь спиной к ванной так,чтобы под шеей лечь на край, а волосы свисают в саму ванну. В одну руку душ - поливаете сверху, другой шампуть мылите ,вот и все дела.
ИТОГО-об всем процессе после ОП и дома у меня ни осталось ни одного болевого воспоминания.
А когда к Арбатову на 5 день на осмотр пришла-он и вовсе сказал,что такие случае 1 на миллион, когда ничего не болит и синяков на груди вообще нет.

Цитата:
когда уже можно заниматься спортом или хотя бы в бассейн ходить? Девочки кто знает сколько доктор должен наблюдать после операции?
На сколько я знаю, спортом 2 мес нельзя и в сауну тоже - так у меня написано в памятке по уходу после ОП
а наблюдение 4 раза в месяц после ОП, потом раз в пол-года 2 раза и все.
Старый 16.03.2011, 12:49
olganeh olganeh вне форума
Banned

olganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нуле

Девочки, а дренаж первые 3-5 дней в клиники все носят или не каждый врач практикует дренажи?
Старый 16.03.2011, 12:51
Sweti Sweti вне форума
Новичок
Beginner

Sweti на верном путиSweti на верном путиSweti на верном путиSweti на верном путиSweti на верном путиSweti на верном путиSweti на верном путиSweti на верном путиSweti на верном путиSweti на верном путиSweti на верном пути

Цитата:
Сообщение от olganeh Посмотреть сообщение
Девочки, а дренаж первые 3-5 дней в клиники все носят или не каждый врач практикует дренажи?
Я носила сутки, перед выпиской на перевязке сняли. Это совсем не больно. Я ничего не почувствовала
Старый 16.03.2011, 12:57
olganeh olganeh вне форума
Banned

olganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нуле

Я насмотрелась на девочек с мамо, повизгивали, когда вынимали.
Старый 16.03.2011, 13:40
Dianno4ka Dianno4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Dianno4ka на нуле
Talking

Иду сдаваться , вроде все взяла....
Обязательно потом поделюсь впечатлением
Старый 16.03.2011, 14:17
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

koli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном пути

olganeh, я дренаж носила до утра в две оп. первый раз вытаскивали безболезненно, второй раз очень больно, уж не знаю с чем связано. Многие врачи дренажи вообще не ставят. У меня свертываемость плохая и во время оп кровило, когда первый раз ставила и потом при смене имплантов, поэтому и дренажи ставили. А вторую операцию обошлись без дренажа, ну там и имплант не вытаскивали вроде.
Старый 16.03.2011, 14:43
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Колибри, как самочувствие?
Старый 16.03.2011, 16:46
Sakurako Sakurako вне форума
Новичок
Beginner

Sakurako на нуле

Мне дренаж вытаскивали небольно, скорее неприятно, на выдохе, раз и всё...
А, по поводу болей пост.оп. так мне сначала установили комбинировано, но через неделю переставили под железу. Так вот после первой оп ни встать, ни лечь, дня три..))) А когда переустановили, я вообще не.. чувствовала дискомфорта. Даже обидно стало, что может если изначально ставили под железу, я бы и не "страдала".. ха-ха))))
Но, мне кажется смешным переживать из-за пары дней неудобства и нескольких неочень приятных мгновений, ведь в итоге будет то, что стоит бОльшего))))
Старый 16.03.2011, 17:29
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Sakurako, Ого как, а чем была вызвана переделка через неделю под железу? Вашим дискомфортом, или какие-то другие показания были?
Старый 16.03.2011, 17:33
Новичок
Beginner

Sakurako на нуле

Lanita, как оказалось у меня железа "жидкая", стекла вниз и не улеглась на имплантате .. Вобщем, на мой взгляд грудь выглядела как-то обвисше чтоли, перенесла свою параною на всех вокруг и Павлов переустановил мне под железу, ровно через неделю. Так вот после переустановки я вообще не чувствовала никаких болей, даже незначительных.
Старый 16.03.2011, 17:36
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Sakurako, ого, сижу офигеваю, сорри... Просто о таком не слышала, что железа может быть жиже, или нет. А можно где-то результат посмотреть? Очень интересно теперь посмотреть, как с жидкой железой смотрится)))
Старый 16.03.2011, 17:36
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 497 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

Хоспаааади, что-то сильно на мой вариант похоже так что же это, мне остается только переустановить под железу??? У меня своих тканей совсем мало, одни кости на груди, контуироваться сильно будет, я так думаю.

Sakurako , а где ваш рузультат можно посмотреть?
Старый 16.03.2011, 17:39
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

milena.riga, так, не начинай к себе приписывать стекшую железу вниз У тебя по другому всё выглядит Импланты не опустились А железа на месте8))

Хотя, у дока спроси
Старый 16.03.2011, 17:44
Новичок
Beginner

Sakurako на нуле

Ланита, хи-хи.. Да, я вообще уникальна в своей физиологии)))))
У меня есть целая ветка на другом форуме, я выйграла оп по акции. Но, свежие фотки там появятся только в ближайшие дни. Меня небыло в инете очень долго.