18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.03.2011, 14:59
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

юлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном пути

kroshechka, а как может помешать житью-бытью красивая маленькая грудь без птоза? Вопрос чисто риторический, тему развивать не собираюсь, т.к. это оффтоп:d
Старый 03.03.2011, 15:44
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

kroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном пути

Полностью соглашаюсь не развивать тему))). Кстати, я как чайник на форумах - где тут смайлики?

Нашла, ох я и темнота!!!:d

Очень хочется узнать, как там поживает МелочьНЕпузатая) с новым богатством. Откликнись :dur:.

А еще скажите, вода в пакетиках или крупа для примерки - это очень большой бред? Просто у меня 200мл воды - такие сисяндры, как во время самой хорошей лактации, вот и представляю, что будет с выбранными 245сс.
Старый 03.03.2011, 15:47
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, тема о выборе имплантов здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4458
Старый 03.03.2011, 19:45
Gortenzia Gortenzia вне форума
Новичок
Beginner

Gortenzia на нуле

девушки, подскажите, сделала оп у Арбатова в понедельник, 28 числа, сегодня заметила, что кожа хрустит, точнее то, что под ней, провожу рукой по коже и хруууст нереальный. страшно так, завтра осмотр, но все равно сижу и думаю, что это может быть. ощущаю себя героиней фильма "Смерть ей к лицу"((
Старый 03.03.2011, 20:02
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

koli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном пути

Gortenzia, это нормально. Это оставшийся воздух, через недельку пройдет
Старый 03.03.2011, 20:06
АннаМария АннаМария вне форума
Новичок
Beginner

АннаМария возможно была неправаАннаМария возможно была неправа

oliaxxx, грудь супер!! и ничего не мало - в самый раз, очень красиво!!!
Поздравляю со снятием этой кольчуги!

дореми, у Вас красивая и аккуратная грудь!!! :d
Старый 03.03.2011, 20:07
Gortenzia Gortenzia вне форума
Новичок
Beginner

Gortenzia на нуле

спасибо, начала переживать. какое-то нереальное ощущение всего происходящего и еще хруст наводят на мысли, что это сон, а не явь))
Старый 04.03.2011, 10:39
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active

Кэтти на нуле

Девушки, мои сводки с полей: с ОП меня прокатили((( Импланты не пришли ни, вчера, ни сегодня с утра!!! Доктор теперь мне озвучивает 17-18 марта, как возможные для ОП дни. А я так рассторена, что уже ничего не хочу! Ни грудь, ни фига вообще. Уже напрягает такая необязательность. Уже думается, а существуют ли в природе имланты, которые я оплатила и мне их отправили 28 февраля, а они уже 5ый день не могут путь в 800 км преодолеть?!!! И настрой пропадает, и планы все к чертям летят. Злая, как собака!
Старый 04.03.2011, 10:46
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi

Lyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нуле

Кэтти, не падай духом!!! Нужно идти ДО КОНЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 04.03.2011, 10:48
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Кэтти, обидно А у тебя такой разбег по датам, с менструальным циклом всё получается?
Девочки, поделитесь опытом, когда импланты заказываешь отдельно, врач какой документ выдаёт, подтверждающий оплату? И указаны ли там точные параметры импланта?
Старый 04.03.2011, 10:56
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active

Кэтти на нуле

Лелечка, я стараюсь - только все это очень выбивает из колеи: собрала сумку, ребенка к бабушке отвезла - забрала, ждала - вдруг снова везти! Настроилась морально - не на маникюр же иду! А тут дерготня, обзванивание всех с вопросом, когда ж мое богатство-то прибудет?! Время подгадано так, чтобы никаких мероприятий и выходов в свет не предвиделось, чтобы было кому помочь после ОП. И в итоге снова ожидание!!!

Зай, ну да - потом на 17-18 месячные уже прямо вот-вот! А потом уже и анализы просрочены! Бардак и задница, сижу и плачу!
У меня в платежке написано какие импланты, объем, номер по каталогу - я их сама в банке оплачивала, на руках чек еще.
Старый 04.03.2011, 11:17
Lelly81 Lelly81 вне форума
Новичок
Beginner

Lelly81 на нуле

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
когда импланты заказываешь отдельно, врач какой документ выдаёт, подтверждающий оплату? И указаны ли там точные параметры импланта?
Zay, оплачиваешь ты сам, так что врач ничего не дает, все у тебя на руках. Я оплачивала через расчетный счет, мне даже документы прислали: товарную накладную, счет-фактуру, сертификат на имплант. В платежке и в остальных документах пишется объем и название импланта.
Старый 04.03.2011, 11:31
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Кэтти, как только придут, проси врача делать, перед месячным не очень хорошо.
Спасибо, девочки!
Старый 04.03.2011, 11:40
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active

Кэтти на нуле

Зай, да - буду настаивать раньше. Потому как - больше никак(()))
Старый 04.03.2011, 11:59
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi

polan на нулеpolan на нулеpolan на нуле

Кэтти , милая, ну не падай духом...и не плачь...обидно, понимаю, сама б издергалась, ну не отказзывайся из-за этого от мечты, как придут импланты - сразу делай
Старый 04.03.2011, 14:58
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi

kroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном пути

Кэтти, выше нос! Что не делается - все к лучшему. Значит так надо!!. Насчет месячных - девочки, кто пьет контрацептивы (Регулон, например), можно сдвинуть цикл, в инструкции есть указания. Но не стоит их начинать пить перед операцией, только кто уже пьет. Просто не делать перерыв в 7 дней и не будет в этот месяц КРАСНЫХ ДНЕЙ.
Старый 04.03.2011, 15:11
Snex Snex вне форума
Новичок

Snex на нуле

Кэтти выше нос! Всё что не делается - всё к лучшему!!! Как знать, может судьба оберегла Вас от какого-то несчастья!!! А вдруг магнитные бури, которые бы повлияли на что-то потом, ну или что-либо т.п., а теперь боятся нечего!)

kroshechka хмм...вроде везде пишут что прием ОК нужно прекратить не позже чем за 2 недели до операции...
Старый 04.03.2011, 20:20
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель

a-lisa возможно была неправаa-lisa возможно была неправаa-lisa возможно была неправа

Кетти, не переживайте так! Грудка новая от вас никуда уже не денется , это только вопрос времени ( которое почему-то в такие момонты тянется дольше всего). Я вас понимаю, сама переносила из- за простуды на 2 дня, нервничала и злилась, что все не по плану идет. А по приезду домой заболела снова ( три дня температура 38), плюс пока меня не было ребенок заболел. Дурдом и расстройства, короче, вместо того, чтобы спокойно отходить от операции.
Я это все к тому, что может и не надо нам события торопить? отпустите ситуацию, расслабтесь

Все будет как надо!
Я это к тому, что все что ни делается ....
Старый 04.03.2011, 21:03
МелочьНЕпузатая) МелочьНЕпузатая) вне форума
Посетитель

МелочьНЕпузатая) на нулеМелочьНЕпузатая) на нулеМелочьНЕпузатая) на нулеМелочьНЕпузатая) на нуле

Девочки, делюсь новостями: была у дока. Сказал что справа болит нерв видимо, импланты на месте, по его словам результат идеальный (я с ним вполне солидарна). Разрешил снимать компру с сегодняшнего дня на 1,5-2 часа и к 8 марта довести это время до 4 ч. в сутки, в следующую пятницу- 11 марта на консу приехать в маечке (без компры- будем фотографироваться), а 12 (нас пригласили на свадьбу с мужем) разрешил идти в платье- можно с обычным бельём, а можно вообще без него. Вот так!
Старый 04.03.2011, 21:49
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active

Кэтти на нуле

Девочки, спасибо за поддержку))) Импланты и сегодня не приехали (нервный смешок), док сказал, что еще 9го числа появилась возможность прооперироваться. Если они придут к 9му)))) Очень хочется, чтобы было все позади уже. Муж еще подкалывает... говорит мне, что я слишком большие сиськи сделала или что я его ими придавила в кровати)))) Теперь жду 9го числа...
Закрытая тема