18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.03.2011, 10:47
АленкаKZ АленкаKZ вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

АленкаKZ на нуле

Делала грудки и липо, а клизму нет
Старый 01.03.2011, 11:02
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active

Кэтти на нуле

фух, Полан, Аленка - спасибище!!!)))
Старый 01.03.2011, 14:55
Ka&Ka Ka&Ka вне форума
Новичок
Beginner

Ka&Ka на нуле

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто поставил импланты Макганы 510 стиля, 360сс, высокий профиль. Как Вам они?
Старый 01.03.2011, 16:16
Snex Snex вне форума
Новичок

Snex на нуле

Юлвия я искала, честное пионерское. Всё что удалось найти, это видео операции, и всё...Больше всего хотелось бы увидеть подвижность такой груди). Но даже не знаю как такое видео искать).

Кэтти вроде нет, просто не разрешают пить и кушать за 8 часов до ОП)
Блин...и у меня вопрос на эту тему....ну не покушаю и не попью я...а
Старый 01.03.2011, 16:27
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active

Кэтти на нуле

Цитата:
Сообщение от Snex Посмотреть сообщение

Кэтти вроде нет, просто не разрешают пить и кушать за 8 часов до ОП)
Блин...и у меня вопрос на эту тему....ну не покушаю и не попью я...а вдруг газы
Ох!:d Ну, мне после кесарева никто не говорил, что я пукала на опер. столе. Просто спрашиваю вчера у дока, в чем я буду на опер. столе лежать - сказал "сначала в простыне", я спрашивая "а потооом?". Сказал "какая вам разница, в чем захочу - в том и будете лежать!":d. Просто... как-то непонятно - зачем я им там без трусов?! Я стИсняюсььь.
ДЕВОЧКИ, кто делал ОП при наличии полуторогодовалого ребенка? Сильно много геморра потом? У меня еще и деть заболел - простыл, у меня она мамина вся, как долго я не смогу быть нормальной мамой? Переживаю - она мои тити любит, тискает их вечно - как буду прятать? Как спать укладывать? С папой истерит она у меня.
И еще вопрос: надо кого с собой брать в палату? Так-то муж дождется меня с оп... Побудет до вечера, думаю, и уедет домой. Уж не совсем беспомощная буду? Реально уже двигаться, в туалет ходить в первый же день после ОП? Учитывая, что я через 6 часов после кесарева сама тоже ходила, очень боялась быть как инвалид...
Старый 01.03.2011, 16:39
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi

polan на нулеpolan на нулеpolan на нуле

Кэтти, меня в трусах и носках оперировали))) но мне-та ващет пофиг...не парься ты...какая разница...
а после того, как от наркоза отошла, была сразу дееспособная)))
Старый 01.03.2011, 16:48
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active

Кэтти на нуле

Цитата:
Сообщение от polan Посмотреть сообщение
Кэтти, меня в трусах и носках оперировали))) но мне-та ващет пофиг...не парься ты...какая разница...
а после того, как от наркоза отошла, была сразу дееспособная)))
Полан, бнз трусов слишком эротиШно будет. :dur: А в тот раз забытье какое-то: то провалишься, то вылезешь, то снова провалишься. Девочка за стенкой жутко кричала после наркоза - не то от боли, не то галлюцинации были (но она бесплатно рожала, кто знает что ей ставили?). Помню, что очень мерзла. Зубы стучали. Но все длилось все часа 3, потом уже в адеквате я была. Но была у 2х врачей на консе я, оба говорили, что кесарево тяжелее груди. Очень бы хотелось, чтобы так оно и было!!!!
Старый 01.03.2011, 16:50
Nata-li-shka Nata-li-shka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Nata-li-shka на нулеNata-li-shka на нулеNata-li-shka на нулеNata-li-shka на нулеNata-li-shka на нуле

Лануся, согласна - надо добиться желаемого результата, удачи в накоплении средств (я тоже почти накопила), думаю в марте сделаю - покажу
Старый 01.03.2011, 17:10
Snex Snex вне форума
Новичок

Snex на нуле

Цитата:
Сообщение от Кэтти Посмотреть сообщение
Просто спрашиваю вчера у дока, в чем я буду на опер. столе лежать - сказал "сначала в простыне", я спрашивая "а потооом?". Сказал "какая вам разница, в чем захочу - в том и будете лежать!":d. Просто... как-то непонятно - зачем я им там без трусов?! Я стИсняюсььь.
а доктор молодой!?
А по поводу деток, тут где-то читала что проблемы уходят сами собой, что детки чувствуют что маме больно, и не мучают её, а даже помогают, и что им нравится чувствовать себя взрослой)
А по поводу помощи в больнице - вроде там медсестрички ухаживают, и в туалет отводят, и в остальном помогают.

Цитата:
Помню, что очень мерзла. Зубы стучали.
кстати, это да, все пишут что ооочень мерзнут, так что подготовьте что-то, во что потом укутаться). Тем более щас зима лютует)

О, кстати, вовремя вспомнила - не забудь сделать фотки ДО, во всех ракурсах - потом хвастаться будешь! :d
Старый 01.03.2011, 17:18
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi

polan на нулеpolan на нулеpolan на нуле

чет не мерзла я... совсем...
Старый 01.03.2011, 17:18
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

юлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном пути

Цитата:
Юлвия я искала, честное пионерское. Всё что удалось найти, это видео операции, и всё...Больше всего хотелось бы увидеть подвижность такой груди). Но даже не знаю как такое видео искать).
Snex, в YouTube в поисковик вбиваешь breast implant и вуаля - открываются туча роликов:d В архиве было видео о том, как меняется грудь на протяжении года что ли(не помню точно) - было интересно! как из откровенно квадратно-горбатой послеоперационной несуразицы в итоге получилась красивая грудь.
Правда, насчет подвижности такой груди - не знаю...:d

Меня страшно морозило и трясло в операционной, доктору с трудом удалось разметку сделать...но это не от холода
Старый 01.03.2011, 17:34
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Pariska на нулеPariska на нуле

Filya, как я помню ваш результат так там трешка стабильная и была. У меня 75 С, а некоторые и Д размер покупаю. В бассейне прям секс бомба. Еще не привыкла к таким взглядам.
Девушки красавицы у кого ОП по ореоле у вас швы стали не видимы во сколько месяцев? Короче у меня швы проглядываются и на месте шов сам твердый. Доктор сказал, что рассосется, а у меня все не рассасывается.
Старый 01.03.2011, 17:42
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Девочки, сравнивать роды и грудь очень неправильно!
Меня кесарили, после 3 дней схваток, тоже холодно было, стучала зубами часа 2, лежала под подогревающим одеялом! Но это же роды! Пусть даже и кесарево! Тело за 9 месяцев изматывается.
Делали и абдомино и грудь сразу, и ничего, никаких отходняков! Ведь на операцию приходишь здоровая и не 9 месяцев носившая ребёночка, какие уж тут сравнения?

И не надо боятся каких-то отходняков! Я после 2 операций, через 3 часа домой уехала, сама до машины дошла. И потом ходила сама, и на 3 день кушать готовила, и с каждым днём все легче и проще делать, вы же не инвалид! Просто осторожно надо всё делать, отдыхать.
А ребёнок, моему 2 годика, так всё они понимают, у мамы бо-бо, ходит, целует, не трогает!

Всё будет хорошо, если на это настроиться! А в инвалида можно и без операции поиграть, тока польза-то какая будет?!

П.С. Ложку, кстати, тоже не сложно в рот подносить-гы-гы-гы
Старый 01.03.2011, 17:45
Snex Snex вне форума
Новичок

Snex на нуле

юлвия поглядела чуток, спасибо, но такие же видео я и видела), а охота поглядеть уже сделанную грудь в жизни)...

pariska вроде в теме про доступ и швы подробно тему швов по ореоле разбирали.

Lanita в голове засел дурацкий вопрос...а чайник как поднимать? 3х литровый)), чтоб чайку налить=) Ато я водохлебка=)
Старый 01.03.2011, 17:52
Lelly81 Lelly81 вне форума
Новичок
Beginner

Lelly81 на нуле

Цитата:
Блин...и у меня вопрос на эту тему....ну не покушаю и не попью я...а вдруг газы
Snex, я в 11 вечера хорошо поела и много воды пила. У доктора уточнила, что поздно поела, на что он сказал, что ничего страшного. Главное в день операции не есть и не пить.
Старый 01.03.2011, 18:00
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Snex, А вы чай и 3-х литровой чашки пьёте?
Я пью из 400мл чашки, и мне пол литра нагреть в чайнике хватает, плюс чайник весит 1470 гр. Так вот, 2 кг поднять не проблема!
Я ребёнка уже с прошлой пятницы ножу, 3 недели было, он весит 14.2 кг. Ношу, так как муж уехал на неделю, приходится одной справляться. Но я вам больше скажу, у меня абдомино+маммо, ничего, хожу нормальная, ничего не болит, я просто резких движений не делаю, ребёнка с пола не беру, прошу его, чтобы на кровать залез, или на стул, чтобы не тянуть его снизу вверх...
И ещё у меня джип, мне его в кресло сажать надо высоко, сам он не залезет, так что справляться можно, просто другими путями!
Не греть целый чайник, с 3 литрами, и не тянуть ребенка снизу вверх, и всё будет ок. Ну и опять же, надо на свою физическую подготовку смотреть, у всех мышечный тонус разный, поэтому себя надо слушать!
Старый 01.03.2011, 18:26
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Pariska Посмотреть сообщение
Filya, как я помню ваш результат так там трешка стабильная и была.
Так я жила в полной уверенности, что у мя двойка, да и вообще, что все уменьшится к году (вообще-то я полторашку просила у дока!), а тут - здрасти! Супруг в майке увидел, стал спасательницей Малибу дразнить. Он по-доброму, конечно, но желания переделать на меньшее все больше!
Старый 01.03.2011, 18:29
Новичок
Beginner

Lelly81 на нуле

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Так я жила в полной уверенности, что у мя двойка, да и вообще, что все уменьшится к году (вообще-то я полторашку просила у дока!), а тут - здрасти! Супруг в майке увидел, стал спасательницей Малибу дразнить. Он по-доброму, конечно, но желания переделать на меньшее все больше!
А по мне, так наоборот, твои слова, как бальзам мне на душу. Я очень хотела побольше.:d
Старый 01.03.2011, 18:38
Snex Snex вне форума
Новичок

Snex на нуле

Lelly81 а во сколько ОП была? Просто мне хватает вообще ничё весь день не есть...а в туалет бегать при этом...вот переживаю....
нашла блин проблему

lanita чашка у меня 300мл=), просто иногда как влезет в голову, мелочей то бытовых уйма...вот и переживаю...что делаь можно будет, что нет и т.д. Хочется всё предусмотреть, но понимаю что нереально это!=)
Просто для меня сумма на ОП огромна...с моими то непостоянными и мелкими доходами...вот и хочется каждую мелочь учесть..чтоб не дай Бог по нелепой причине не испортить результат ОП.

Filya а чем Вас размер не устраивает? Просто визуально не готовы были к нему, или не комфортно физически? Ато я тут начиталась, что мало кого размер потом устраивает...кому-то много, а кому-то мало). Но я бы наверно предпочла лучше много, чем мало, ну ток в пределах разумного

А вот на тему физ. подготовки...как считаете, лучше перед ОП (у меня около 6мес осталось до неё, я надеюсь) избегать упражнений затрагивающих грудную мышцу, или наоборот?
Старый 01.03.2011, 18:46
Новичок
Beginner

Lelly81 на нуле

Цитата:
кто делал ОП при наличии полуторогодовалого ребенка? Сильно много геморра потом? как долго я не смогу быть нормальной мамой? как буду прятать? Как спать укладывать? надо кого с собой брать в палату? Уж не совсем беспомощная буду? Реально уже двигаться, в туалет ходить в первый же день после ОП?
Кэтти, мне очень помогла свекровь. Кормила, купала ребенка. Сама бы я все это делать не смогла бы. Более-менее стала поднимать сына из положения сидя 2 недели после ОП. Мне потребовались 3 недели, чтобы делать абсолютно все самой. Спать ребенка с собой не ложила вообще (он с нами спал до ОП), боялась, что во сне ударит ножкой или сделает больно. Сыну после ОП сказала, что у мамы "вава". Теперь до сих пор не трогает. Если муж будет с тобой после ОП и до вечера, то я думаю, что этого тебе будет достаточно.

Цитата:
а во сколько ОП была? Просто мне хватает вообще ничё весь день не есть...а в туалет бегать при этом...вот переживаю....
Snex, ОП была в 10,30 утра. Попей вечером перед ОП Эспумизан, хуже не будет. По поводу упражнений я думаю, что не хуже и не лучше не будет. Сходи на конусльтацию, пообщайся по этому поводу.