18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.02.2011, 21:35
Эви Эви вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Эви на нуле

И в комре просто неприлично торчат. особенно если прохладно
Старый 25.02.2011, 22:04
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

Эви, нет, к сожалению, езжу совсем не часто в связи с чем он обижается и просит когда бываю с Москве - обязательно заходить. После ОП маммо+блефаро следующее посещение было уже 15.02 на следующие ОП. Ох уж он ущупался и нафотографировал Я не против, особенно учитывая результат...
Насчет торчащих сосков - я стерильными салфетками плотно так прокладывала, чтобы ничего видно не было
Старый 25.02.2011, 22:59
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

А что такого в торчащих сосках? Очень эротично! А когда не надо эротичности - лифчик надо одеть и все дела
Старый 25.02.2011, 23:24
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

Ёжик, так они вначале и через лифчик.... ;)
Старый 26.02.2011, 01:34
Snex Snex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

Snex на нуле

olgaEST спасибо за ответ), я к косточкам и не рвусь, просто терзали мысли "а чё так категорично то!?", вот теперь они развеяны). Я вообще думаю что буду готова хоть 2 месяца компрессионку носить, а потом ещё около 3х чисто в спорт. бюстах лазить), ну а к лету уже можно будет и на шикарных бюстах подумать :d
Старый 26.02.2011, 17:39
Эви Эви вне форума
Новичок
Beginner

Эви на нуле

Snex, я тоже про круглые с доком разговаривала, видела у девочек очень красиво установленные круглые, под мышцу, смотрелись как анатомы и такой наполненный гармонично верх... сказал мне, что так как у меня ребра и тонкая кожа, то даже поставь он их под мышцу - будут контурировать, и прикрыть их мягкость нечем - на мне точно будут "складочки" на круглом импланте. Я согласилась, т.к доверяю ему. Мне кажется у нерожавших просто помедленнее чуточку грудь опускается, растягиваются ткани и отпускает мышца чуть подольше. Но 2-2,5 мне кажется очень реально, судя по опытам форума -себе приобрести. Вы высокая? Я 174, и еще слегка переживаю, не много ли мне 330. после почти 0. Но на работе не рассекретили меня - слава лифчикам с турбонаддувом
Старый 26.02.2011, 18:45
Snex Snex вне форума
Новичок

Snex на нуле

Эви 164 я), ээх...жаль....но у меня вверху ребер не видно, тока ключицы торчат, а рёбра только внизу по бокам видны). Так что надежда умирает последней). Кожа на груди не натянута, но складочку пальцами сделать сложно (вроде так упругость проверяют..)
А ещё только-что примерила на себя 275мл типа круглый...из риса в кулечке сделала, с основанием около 13см - здорово вышло), на мне почти как 3ка выглядит
Lanita действительно оочень аккуратная грудь!!! И 330 там не заметно), шикарно выглядит, и ооочень гармонично! Поздравляю!=)
Старый 26.02.2011, 18:55
Эви Эви вне форума
Новичок
Beginner

Эви на нуле

Snex, a почему жаль? это же здорово, если у вас есть какая-то прослоечка - тем больше будет выбор и возможности. Вы уже ходили на консультации? у меня между консультацией и операцией почти ровно год пришел - финансы ждала
о - прикольной с рисом, я не догадалась - водой наливала пакетики. получалось ужасно много, если 330 мл. А еще точно говорю - 275 на нолик - тройки не будет. изучала.
Старый 26.02.2011, 21:55
Snex Snex вне форума
Новичок

Snex на нуле

Эви
не, про "жаль" то я имела в виду, что мне круглые не подойдут)), а потом начала типа оправдываться :d
На консультациях не была...просто знаю что потом спасть не смогу спокойно вообще), мне б так чтоб как нашла врача, так сразу же и операцию назначать=)....А финансов и близко на это нет...
Ну почему я не наткнулась на сайт раньше...уже б треть суммы отложила :mad0:
Ну по поводу 275 с рисом), я ж сей пакетик в бюстик пихала, с минимальным пушем=), ну и кофта свободная сверху - так солидно вышло 8))
Старый 27.02.2011, 12:30
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi

Lyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нуле

Фелис, хирург говорит, что капсула формируется 6 месяцев, и лучше выждать это время, прежде чем начинать носить разнообразное белье, а точнее с косточками. Еще как я поняла из-за швов под грудью и потому что у меня стоит большой объем для моей тощей грудной клетки, мне нужна хорошая поддержка под грудью.
Старый 27.02.2011, 14:14
Snex Snex вне форума
Новичок

Snex на нуле

Lanita а я наверно после ОП долго буду боятся даже просто прыгать
Я вздёрнусь если своими руками наврежу новому приобретению))
Lyolechka спасибо за поддержку!)
А можно вопрос? А растяжки не появились, от такого объемчика?)
Кстати, мне кажется или грудь увеличилась со временем?)
Кэтти а я вот почти уверенна, что как грудь появится, я перестану обращать внимание на цилик), хрудь будет отвлекать!!!
Старый 27.02.2011, 14:32
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active

Кэтти на нуле

Snex, а как же! Это же буфер-магия просто)))
Старый 27.02.2011, 14:45
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Девочки, вы сговорились все? Просто попрыгать? Другая обруч уже хочет крутить, после абдоминопластики))) Ведь фитнес это не прыгалки)) Можно и без прыганья заниматься, при чём вполне успешно и результативно)))
Старый 27.02.2011, 14:52
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi

Lyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нуле

Кэтти, на мне грудь не выглядит большой или как еще можно сказать выдающейся, наверно из-за роста, наверно как писали тут девочки, что самое оно, то есть не мало и не много! ))) Но на работе конечно заметили, что грудь "выросла"
Началось все с этого форума, читала я что пишут девочки, как радуются результатам, фото смотрела, радовалась за девочек, потом решилась, что мне тоже надо, пошла к хирургу, сказала хочу 2-3 размер, он подобрал мне импланты на 245 мл. Потом решила пообщаться с девочками, вот благодаря девчонкам я пошла и попросила добавки, о чем и не жалею, а наоборот РАДУЮСЬ!!!!!!!! После операции хирург сказал, что с трудом поставили мне мои 350, но я думаю 245 на мне бы вообще потерялись бы!

Snex, не за что! Я наоборот очень рада, если оказала вам хоть какую-то поддержку, все девочки тут друг друга поддерживают, и меня когда то тоже ОЧЕНЬ поддержали и дали МНОГО ДЕЛЬНЫХ СОВЕТОВ!!!

Нет, ни одной растяжки не появилось! Но это видимо еще от кожи зависит, у меня и после беременности не было ни одной растяжки. Визуально увеличилась))) Я думаю из-за того что отек спал и ткани расслабились )))
Старый 27.02.2011, 14:55
Snex Snex вне форума
Новичок

Snex на нуле

Кэтти точно точно)), когда уже я это чудо на себе смогу носить...ммм)
Lanita ну не знаю каким фитнесом можно)), разве что какой-нить йогой или калланетикой)), чтоб грудные мышцы ну никак не были задействованы)
Lyolechka Спасибо , я тут тоже кучу информации насобирала, даже отдельный файлик создала)), с вопросами к врачу на консе, с пожеланиями, заметками...и кучу фоток посохраняла с нравящимися результатами)). В общем ооочень всем тут благодарна!!!
А о растяжках - я ооочень их боюсь, меня ими прям обсыпает, чуть какое колебание веса)), правда они сразу беленькие, но всё равно видно.
Старый 28.02.2011, 21:07
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Ланита, у меня грудь стала больше после спадения отека. Как многие тут пишут - распушилась)
Старый 28.02.2011, 21:56
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Я с полугода стала замечать, что от бюстика 75В с косточками стали оставаться сильные следы, да и вообще последнее время мне неохота стало в нем ходить, только Триумф безкостный одеваю, да и тот как майка-алкоголичка выглядит уже. Но я же помню, как отлично он сидел! Стала анализировать, поехала в Мегу, померила разные варианты. У меня 75С Да и нормальные люди из внешнего мира дают походя мне трешку в разговоре не спроста. Да, я знаю, что по форумским меркам у меня крошки, до 2-го размера не дотянут, но я про лифоны просто предупредила. Помнится, девочки уже такое писали, и я тоже испытала...
Старый 28.02.2011, 22:35
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от tata-kz Посмотреть сообщение
Девочки, лучше взять на сколько дней отпуск, работа хоть и за компьютером, но по отзывам даже ложку тяжело держать?
Две недели - замечательно!
Старый 01.03.2011, 10:34
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active

Кэтти на нуле

Эээээ... Девушки, у меня такой вопрос... дурацкий. Прямо стесняюсь спросить... В моей жизни до настоящего момента была только одна ОП - кесарево. Предстоит маммо. И вот исходя из опыта своего назрел вопросик (шепотом)... а перед маммо тоже клизму делают?)))))
Старый 01.03.2011, 10:42
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi

polan на нулеpolan на нулеpolan на нуле

нееееееет))))))))