18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.02.2011, 19:34
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

nata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нуле

Snex, у меня тоже нарощенные ногти, но у меня был френч, т.е. ногтевая пластина "просвечивалась". Но лучше с анестезиологом предварительно решить этот вопрос.
Старый 21.02.2011, 19:36
АленкаKZ АленкаKZ вне форума
Посетитель

АленкаKZ на нуле

Далида, вы наверное на стадии "поиск недостатков" :d. У меня вот ассиметрия, надеюсь это просто отек, но что-то в глубине души подсказывает что, что-то другое. на стр 8 можете посмотреть мои фото, вот это и есть правая ниже , сейчас 2 недели груди, разница так и сохраняется

Snex, по поводу ногтей могу сказать, у меня для укрепления ногти покрыты гелем, так вот, в начале ОП (пока еще при памяти была) на большой палец правой руки одевали прищепку, а пульс не читался этой штукой, так вот не знаю куда уж мне они ее причипили, говорили на ухо ))), не знаю шутили или нет. Так что с больших пальцев можно снять гель

Ой, чо-то меня беспокоит моя правая грудь, вечно в ней что-то счипить, болит, левая почти сразу перестала болеть, а вот правая седня опять там какие то жжения, как раз в том месте где отек или что это еще не знаю. На двух неделях грудь может беспокоить или у всех уже все проходит?????? Наверное нада к врачу сходить, хоть к местному, мож успокоит. Девочки как считаете, на УЗИ стоит сейчас идти (2 недельки груди) или ничего толком не скажут пока ?
Старый 21.02.2011, 19:36
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Девочки, всем привет! Моим грудкам и животику сегодня уже 17 дней. Сегодня впервые открыли моему взору швы, результатом я очень довольна, размером тоже.
Есть небольшая асимметрия, которая была и до операции-кормила одной грудью год и три месяца (в другой после мастита не было молока).
Швами тоже довольна, думаю, что их скоро уже будет не видно)))
Старый 21.02.2011, 19:48
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Snex

От переделок и осложнений никто не застрахован. И как поведет себя в случае чего хирург - для меня лично загадка. Остается надеяться на то, что хирург окажется порядочным, и в случае, если какие-то проблемы будут по его вине, переделает бесплатно. Но за наркоз и стационар, насколько я знаю, пациент все равно платит при переделке.

Что касается конкретно твоей ситуации - сложно что либо советовать. У меня была та же история - деньги на операцию насобирала по частям, там заняла, сям выкрутилась, где-то перехватила. В общем, если что, незнаю, где на переделку бы собирала.
Но ничего - все обошлось. Спасибо хирургу.
Единственное, чем могу успокоить - как правило, причины переделки и коррекции - для здоровья не смертельны. В основном это недовольство с эстетической стороны.
Старый 21.02.2011, 19:52
Посетитель

АленкаKZ на нуле

Lanita, что и говорить!!!! счастье есть, я вот тоже сегодня первый день вышла в свет (на работу). Столько счастья, человеком себя чуйствуешь, правда в свитерочке свободном, мужчины вроде ниче не заметили (или вид делают). Но я очень довольна, прям пыщууууууууу
Старый 21.02.2011, 19:53
Эlla Эlla вне форума
Посетитель
Pro-Active

Эlla на нуле

Девочки, я тут заработалась немножко, а у вас такие перемены, у многих уже ОП прошла, и красотища кругом. счастливые вы....быстрейшей реабилитации!!!! Грудки просто супер!!!
Старый 21.02.2011, 21:45
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель

a-lisa возможно была неправаa-lisa возможно была неправаa-lisa возможно была неправа

Привет! Планирую увеличение имплантами с коррекцией по ореоле у Арбатова 23 февраля. Очень воодушевляют ваши результаты, девушки.
Старый 21.02.2011, 22:08
АннаМария АннаМария вне форума
Новичок
Beginner

АннаМария возможно была неправаАннаМария возможно была неправа

Snex, выкиньте из головы всякие глупости!!! Всё у вас будет замечательно! И грудь будет очень красивая, кто-то идет к этому долго и сознательно, кто-то (я, например) поддавшись порыву, и каждого свой путь.
А насчет "полного нуля", наверное 0,5, где-то так.

plushka, у меня холодные были первые три недели, когда на улицу выходила, прям ледышки, а потом нормально, видимо, мы срослись, теперь нормально, даже в эти морозы не чувствую этого.

А насчет солярия, я в компрессионке загорала через две недели уже, не могу бледная ходить, а сейчас хожу в лифе.
Старый 21.02.2011, 23:20
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Девочки, спасибо большое, за ваши отзывы, как и у многих, только вы и можете оценить их, да и муж, конечно!!!
Установка у меня комбинированная, доступ по разрезу внутри ареолы, почему? Потому что мой хирург считает такой шов максимально эстетичным, и укорачивает видимую зону шва, точнее где сам сосок будет камуфлироваться им же, а по бокам будут не видны за счёт зрительного разрыва.
Чувствительность у меня у обоих сосков присутствует, где-то на 75-85%% от того что было, проблем с этим не вижу.
А грудь у меня с самого первого дня теплая, и как родная! Тёплая, родимая)))
Старый 22.02.2011, 00:26
МелочьНЕпузатая) МелочьНЕпузатая) вне форума
Посетитель

МелочьНЕпузатая) на нулеМелочьНЕпузатая) на нулеМелочьНЕпузатая) на нулеМелочьНЕпузатая) на нуле

У меня как всегда проблема- нам сегодня неделька. Грудь почти весь день напряжённая, а вечером перед массажем на правой сбоку (наружный край где-то посередине) пальчиком слегка нажала, как прострелило- как будто нож вонзили (от боли спина потом покрылась), причём именно в одной точке, где дотронулась. Температуры нет. Что это может быть? Мне уже ужасти всякие мерещатся..
Старый 22.02.2011, 13:24
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Аська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нуле

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
Аська! Аналогично! Была рябь, но сейчас НЕТ!!
plushka! У меня сиси не холодные - обычная температура тела. По поводу бюстиков с косточками мне док уже разрешил (чуть больше месяца после оп), но без фанатизма, и если очень нужно. Но я пока не рискую, ещё даже не покупаланичего, кроме топов, в них и хожу.

Адна1! В связи с чем вам Арбатов прописал масаж?
Старый 22.02.2011, 13:46
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

koli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном пути

МелочьНЕпузатая), как бы по русски объяснить? Это обрастает тканями и нервными окончания имплант. Я б вообще на таком сроке не мучала грудь.
Старый 22.02.2011, 14:26
olgaEST olgaEST вне форума
Новичок
Beginner

olgaEST на нуле

Мелочьнепузатая, не перживай! все идет как надо, ну не может же быть так, чтоб совсем ничего не болело!!! тем более срок такой маленький...
Девчонки, а ни у кого не возникает после операции вопроса "что бы еще такого замутить?"
Старый 22.02.2011, 14:37
Посетитель

АленкаKZ на нуле

МелочьНЕпузатая, у меня срок 15ый день, температуры тоже нет, правая грудь болит, печет , да еще и ниже она у меня и больше...... оййййй. Короче завтра пойду на прием к хирургу (местному), пусть хоть посмотрит, пощупает, может на узи отправит, схожу что б ужо знать все нормально или уже явно не нормально
Старый 22.02.2011, 14:39
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

olgaEST, у меня началось, что бы замутить))) Ищу недостатки, нашла пока один)))нос кажется широковат)))Хочется заузить)))Ух, была права моя подруга, сделаешь одну операцию, потом все захочешь исправлять! Совершенству нет предела))):d
Старый 22.02.2011, 14:56
Частый посетитель
Profi

koli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном пути

olgaEST, ой я уже столько всего хочу замутить. Деньги вперед года на два распланировала ))) Муж еще не знает.:mad0: А я тут уже и об интимной пластике и о носе задумалась. Да и животик бы, пожалуй. Вон на Lanita насмотришься и мысли всякие поганые в голову лезут. Соблазняет тут всех формами своими подтянутыми.:dur:
Старый 22.02.2011, 16:12
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном пути

Koli6ri , настрой боевой? Как самочувствие? Определилась с хирургом, датой ОП?
Старый 22.02.2011, 16:27
Lelly81 Lelly81 вне форума
Новичок
Beginner

Lelly81 на нуле

[QUOTE=Snex;988502] "заставляют стирать лак с ногтей перед ОП...а у меня ноготки гелем наращены...это все стирать? Или только пару пальцев?="
Snex, у меня во время операции были оч длинные гелевые ногти и это не стало препятствием. На палец надели прищепку без проблем. Так что не нужно ничего с ними делать перед ОП. Главное, чтобы они не были сверху покрыты лаком.

Lanita, грудь и живот супер!!! Шовчики все оч аккуратные. Поздравляю!!!
Старый 22.02.2011, 17:38
Частый посетитель
Profi

Zay, а я то какая вдохновленная перед оп День рождения, наверно, повлияло ))
Tusik, да опеределилась иду к Бурому. Как я уже написала Zay, это как игра в рулетку - повезет не повезет. Результаты переделок Моуаровой не нра. Да и вообще все они иногда косячат и какие гарантии, что это буду не я, таких не даст не один врач. Всех пересмотрела, со многими советовалась. У всех косяки бывают, даже у известных, дорогих, опытных, это скорее удачи бы побольше. Не конечно, к таким как мой бывший врач не пойду. А вот к работам Бурого все-таки больше всего душа лежит ))
24.02 назначит день, переносим на месяц пораньше.
Старый 22.02.2011, 18:51
Snex Snex вне форума
Новичок

Snex на нуле

nata2 у меня тоже френч). Спасибо, успокоила...авось позволят оставить
АленкаKZ у меня была мысль что какую-то фигнюшку крепят...надо будет предложить на ноги налепить , а чё..там тож ногти растут)))

malinka благодарю за такой развернутый ответ), эстетическая сторона меня наверно испугает только в том случае, если к примеру сосок будет под-мышкой, или в подгрудной))....или грудь под шеей/на пупке), именно в прямом смысле, без преувеличений) Меня не пугает асимметрия в пару см).
С финансами вообще абзац...уволилась с работы, щас вот новую нашла, но тут только %, буду риэлтором...Вся надежда на это...

Вот кстати и вопрос сразу - грудная мышца у меня немного подкачена...не повлияет ли это на эстетику после ОП?
И ещё вопросик на засыпку), вы тут все про белье с косточками толкуете...а я ума не приложу, чем они вредны, ну если не впиваются в грудь?

МелочьНЕпузатая) может придавила место разреза к импланту? Ну или нерв какой-нить зажала)
olgaEST а вот по поводу "чеб ещё такого замутить?"...я ещё ОП не сделала....а уже на бедра критично поглядываю Но тут я планирую просто худеть по максимуму)...Ато так и подсесть на пластику легко))...Ну разве что придумают способ избавиться от лишней растительности на теле - нафсихда

Кстаати, хотела вот спросить...фотки тут многие выставляют...а никто на видео грудь не снимал?) К примеру насколько она подвижна и как мнетсо? Я вот обязательно такое видео сделаю...но мне ещё далеко, да и охота перед ОП на других поглядеть)
В нете нашла только видео осмотра у врача...но там вообще непонятно...мягкая она иль нет, и насколько подвижная)