18 +
Старый 06.03.2011, 22:20
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

А что, к нам пришлют??

Это только по сША вроде.
Старый 06.03.2011, 22:24
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

блин точно:mad0:
Старый 06.03.2011, 22:24
Постоянный участник
Друг Семьи

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

НЕт в жизни счастья..)
Старый 07.03.2011, 13:15
anime anime вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

anime на нуле

Девочки, помогите! В архиве искала ссылку на Кабошар, ей LOYLIRA делилась. ХLOE искала запах Элипс (Джак Фат), LOYLIRA ей и посоветовала этот Кабошар. Но чего-то они сейчас не заглядывают сюда, а мне бы ссылочку... ОЧЕНЬ...Может у кого есть
Старый 08.03.2011, 14:12
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути
По умолчанию Кому надо ? Продам со скидкой. к лету Acqua di Gioia (Giorgio Armani)

Acqua di Gioia туалетные духи 50ml
НОвые .

Нераспечатаннные , даже не унюханнные . Пишите в личку
Старый 10.03.2011, 09:30
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Багира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном пути

Кто-нить пользовался банной линией Пятерки Шанель? Запах стойкий? Хочеться чего-то красивого парфюмированного для долгого душа. Веснааа!
Старый 10.03.2011, 13:22
Постоянный участник
Друг Семьи

У меня спрей-молочко. Шикааааааарно Запах несколько иной- мне больше нра, чем просто пятерка. Сексуальный, пудровый. Я им фанатею

или это не банная линия?
Старый 10.03.2011, 13:28
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi

Фрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном пути

Девочки, помогите! Посоветуйте мне винтажную фиалку, такую, чтоб а-аах! (валяющийся в обмороке смайлик )
Старый 10.03.2011, 16:53
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Багира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном пути

mechta08, все правильно, это банная линия. А ты не пробовала премьерную Пятерку Шанель? Она как раз более пудровая и нежная, чем просто пятерка.
Фрида Violettes de Toulouse Berdoues- красивая пудровая фиалка, раньше в ЦУМе продавалась, сейчас не знаю где.
У Артизана Verte Violette фиалка более натуральная, с зелецой.
Penhaligon's - Violetta фиалка сладковато-пыльноватая, как подсушенная
Aimez-moi от Caron- моя любимица, сладкая фиалка с табачным листом, от него же Violette Précieuse ( не пробовала)
Tom Ford - Black Violet густая вечерняя фиалка, но она там не главная
Borsari -Bouquet di violette 1890 и Violetta Di Parma очень, говорят хороши
Старый 10.03.2011, 16:58
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi

Фрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном пути

Багирочка, спасибо! Буду бороздить просторы интернета.
Старый 11.03.2011, 11:48
Постоянный участник
Друг Семьи

Багира, ага, есть у меня премьер)
По аромату- самый кайф для меня это именно молочко. Оно .. sensual

Все мои поиски нового аромата- который год подряд :d - свелись к решению купить хорошо забытые старые.
Вот консерва я Решила Версаче Брайт кристал, и нуар. Жду уже вся немогу дьютик
Старый 12.03.2011, 11:26
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Вот такой отзыв про Black Afgano:

В моей пока ещё не ужасающе огромной, но всё же внушительной парфюмерной коллекции все экземпляры мной (примерно, интуитивно, мысленно) поделены на безусловно стоящие повторной покупки - и стоящие, увы, вряд ли. Эти вторые восполнены, вероятнее всего, не будут. Приятно было познакомиться и пообщаться, о да, мы, конечно же, обогатили друг друга, но этого хватит, прощайте.

Купленный пару месяцев назад Nasomatto Black Afgano как-то сам собой, незаметно, тихой сапой переполз в первую категорию и прочно в ней утвердился. Впрочем, кого я хочу обмануть - это было ясно с самого начала. Божечки, я, видимо, извращенка. Я не знаю ни одного человека (ну, кроме Экспэртов, разумеется), кому бы Это хоть отдалённо нравилось. Сегодня я в Этом ходила в театр. Как меня не выгнали - удивительно.

Nasomatto - это мааленькая такая маленькая, нишевенькая итальянская линия авторства Алессандро Гуалтьери (вроде так, да.) Выпускают они только чистый парфюм, продающийся по 30 ml за в общем-то довольно божескую денежку. Хотя если они и есть где-то в Москве - про всё божеское сразу придётся забыть, понимаю. Познакомилась я с ними давно, но как-то ничего не зацепило. До появления Black Afgano.

Ладно, перейдём к главному. Начало-середина-финал. Не серчайте, но нот Nasomatto не объявляют, двигаюсь ощупью. Начало - дым, дым, дым. Сплошной. Всё плавится, обугливается, тлеет - постепенно в дыму начинает проступать что-то приторно-сладкое, тоже, конечно, обугленное, бесподобное для меня и практически невыносимое для всех окружающих. Дальше - ааа! Вот дальше-то и появляется то главное, за что сей шедевр сразу попадает в ту самую первую категорию. Абсолют иммортеля я ночью во сне узнаю. Пыль, пепел, дым, тлен, опять дым, иммортель густо укутан в дым, в какие-то горелые травы и бальзамы. Финал довольно спокойный - если, конечно, слово "спокойный" к этому то ли готическому, то ли языческому монстру вообще применимо. Затягивает - и затягивает не на шутку. Может, и правду на коробке написали про тайно импортированный гашиш? Хотя если иммортель не любите - это явно не для вас. Никакой гашиш не поможет.

Надо брать
А ситуация такая: его больше не будут выпускать в той рецептуре, что была раньше. В Москве дораспродают остатки и появится ли он опять - неизвестно. В Дугласе обещают к маю, но уже идет запись.
Старый 12.03.2011, 11:50
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Вчера была в Дугласе, у Насоматто стоит все, кроме Афганца... По пять с чем то. Афганца давно не было и пока не будет. Тестера тож нет . Страшно хотелось занюхать - я ведь любитель дымных, душных духов.
Старый 12.03.2011, 12:49
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Сьюша, тебе тогда точно он понравится. Я в Палладиуме нашла только одного продавца, у которого цена была просто неприличная, но зато можно было занюхать. В Палладиуме все продавцы, у которых есть Nasomatto говорят, что все только Афганца и выспрашивают. Ну вот, а занюхав, можно и в интернет-магазине прикупить, а то вдруг и правда больше такого не будет Если только в Италии поискать.
Старый 12.03.2011, 15:40
Королева Зима Королева Зима вне форума
Новичок

Королева Зима на нулеКоролева Зима на нулеКоролева Зима на нулеКоролева Зима на нулеКоролева Зима на нуле

Девочки, вы так вкусно про шанельку пишете, что мне ужасть как попробовать захотелось (вот такая я дерёвня, не нюхала даже еще). А подскажите - где этот бутик в Москве?
Старый 13.03.2011, 09:31
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Нет, ну что это такое! Как это будут формулу менять, зачем? Egorka, а кроме Даши в Палладиуме (ведь это у нее за неприличную цену можно понюхать?) совсем ни у кого Афганца не было? Теперь мне его еще сильнее хочеться
Королева Зима эксклюзивные шанельки по 75 мл. есть в Иль де Ботэ на Маросейке
Старый 13.03.2011, 13:50
Королева Зима Королева Зима вне форума
Новичок

Королева Зима на нулеКоролева Зима на нулеКоролева Зима на нулеКоролева Зима на нулеКоролева Зима на нуле

Багира, спасибо. На днях обязательно затестю.
Старый 13.03.2011, 19:24
Постоянный участник
Друг Семьи

Дамы, на Аромат Ру кто-нибудь заказывает? Я хочу вновь попытать счастья- заказать свой любимый парфюм. В прошлый раз подделку привезли(((
Старый 13.03.2011, 19:38
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
Нет, ну что это такое! Как это будут формулу менять, зачем? Egorka, а кроме Даши в Палладиуме (ведь это у нее за неприличную цену можно понюхать?) совсем ни у кого Афганца не было? Теперь мне его еще сильнее хочеться
Нет, Даша как раз сказала, что мы все с ума посходили, что всем вдруг понадобился Афганец. 1 флакончик стоял у молодого человИка, который торгует средствами для волос и больше ни у кого не было - все что угодно из Nasomatto кроме Афганца. Короче, я заказала в инет магазине, у них был последний. Все привезли как надо. Запах держится чуть ли не двое суток даже после ванны(запястье). Я в восторге! А в Дугласе меня записали в очередь на май. Если у них появится, обязательно куплю еще флакон. Спасибо тебе за наводочку
Мне теперь страсть интересен Абсолют иммортеля. В Осситане есть кремы для лица и глаз с этим самым иммортелем. Если это ТОТ самый запах непременно себе возьму на пробу.
Старый 13.03.2011, 20:58
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Вот и я поддалась весне, накупила целую батарею всего. Больше всего пришлись по душе Гранд Амур гуталевский. Хорош! Правда, в этом золотом мешочке и без того немаленький флакон смотрится совсем здоровенным.

Взяла еще Эрме Сады Нила, добавила арденнского зеленого чая, а то уже заканчивался, еще пару свежачков заказала, жду... Но самая любофф у меня продолжается с My Queen от Alexander McQueen. Это любителям нежнейшей пудровой фиалочки. Хочу что-то похожее, но поярче. Если честно, уже третий флакон пошел, но даже на мой не любящий тяжелые ароматы нос хотца что-то более выразительное. А от - сама нежность.
Закрытая тема