18 +
Старый 28.02.2011, 16:55
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Цитата:
Сообщение от mechta08 Посмотреть сообщение
Артиколи нет думаю.. Боско вроде да..
Это одна фигня :d! Так что, точно найдешь. Единственное - забыла предупредить, что все енти эксклюзивы продаются только ведрами, то есть по 200 мл . Уж не знаю почему... Но меньшего объема ни у нас ни в заграницах не встречала.
Вёдрами - это про Шанели.
Старый 28.02.2011, 17:17
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Ниче такой размерчик)) Подойдет!
Старый 28.02.2011, 18:28
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном пути

Шанель давно есть 75 мл http://www.chanel.com/en_US/fragranc...e-CHANEL-88437 и, с недавних пор,
и у нас в РФ .
Старый 28.02.2011, 18:41
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

О, прекрасно!
Просто у нас точно не было (ну до нового года, скажем), а за бугром - не могу сказать, что я прям бегала в поисках, но пару-тройку раз в Шанелевских бутиках спрашивала и всегда отвечали одно и то же: ежели желаете, то вот вам ведро парфюма, упакуем в лучшем виде, а меньше - никак, сорри, пардон, приходите к нам ещё !
Старый 28.02.2011, 18:48
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Tim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном путиTim на верном пути

В Москве уже точно есть. ПРОВЕРЕНО
Старый 01.03.2011, 01:00
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Да-да, есть на Маросейке. Цена вопроса около 6 тысяч.
Старый 01.03.2011, 08:38
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Багира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном пути

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
mechta08 да, сами девушки.
А кто-то пользуется для себя мужскими духами? Если да, то какими? И как воспринимают на вас мужские духи окружающие?
Я пользуюсь. У меня их много, какими-то на пару с мужем пользуемся, какие-то только мои. Ну, например Чернила Лаликовские мужские, Амбр Султан Лютансовский (хотя у Лютанса нет разделения на женский и мужской парфюм), Саблес (Пески) от Анник Гуталь (очень нравиться этот сухой и горячий запах), Злой волк от Артизан (пахнет кедром, медом и слегка ореховый). Окружающие воспринимают отлично, может потому, что на женской коже они смягчаются и звучат по-другому. Самый горячий комплимент от незнакомого мужчины я получила как раз на Амбр Султан.
Но не все мужские могу носить, потестила на себе я как-то красивый табачный мужской парфюм и все головой крутила, казалось, что где тут рядом спрятался брутальный, небритый мужчина и щаз как прыгнет.
Старый 01.03.2011, 11:47
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Багира спасибо. Видимо мужские запахи нужно не брутальные выбирать конечно, без табака. Блин, только все перечисленное у нас затестить негде.
Старый 01.03.2011, 11:51
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 311 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

Я тоже люблю мужские запахи и часто мужнины пользую. Сама балдею, правда от мужчин комплиментов по этому поводу не получала, а вот от дам часто:d
Старый 01.03.2011, 11:53
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Гыыы, все верно - на женские ароматы должны реагировать мужчины, а на мужские - женщины.

Если бы ты пахла Фаренгейтом, я бы вообще предложила тебе на мне жОниться.
Старый 01.03.2011, 12:16
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Кошечка! Я пользуюсь мужским "старым добрым" (или недобрым -кому как) One Man Show, он мне поднимает настроение и боевой дух в любой ситуации. И хотя флакон почти плный еще, но как вижу в магазине, рука так и тянется купиь. окружающие - 1 раз сказали после назойлливых расспросов,что резковаты, большинство не реагирует никак вообще, будто и парфюма на мне нет.. Я бы еще с удовольствием поносила Idol de Lubin, но каждый раз при мыслях заказать гору парфюма жаба ужасающе себя ведет)) Не уверена я, что мне целый флакон нужно, он оочень стойкий и нужно чуть-чуть. Вот говорят в ЦУМе марка Lubin больше не представлена, или только Идол пропал(( Девочки, никто не в курсе?
Девочки! Хочу на весну новый парфюм, но погода пока вовсе не весенняя. Когда уже идти выбирать, чтобы с потеплением не переплеваться, что сидят не так? Так и сидеть до оттепели ждать?
Старый 01.03.2011, 16:59
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Ригла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярна

Ходила-ходила,искала-искала сама не знаю чего !Ну,того,чтобы фибры души зацепило.Нюхнула Vrae blonde от Etat libre d Orange (и слов то таких не знала раньше).Зацепил чем-то.Купила.В машине нанесла на себя-аж прямо затащилась,так понра ! А потом-фсё,удовольствие сдулось,как шарик.Неделю не пользовалась.Потом очень сильно снова захотелось нюхнуть-опять балдею,так нравится ! Вот что это за качели такие в ощущениях ?Может,от цикла зависит ?
Старый 02.03.2011, 09:07
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Багира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном пути

От цикла сильно зависит, мне в период ПМС всегда хочеться поливаться густыми, сладкими ароматами, чтоб прям попа слиплась. А период проходит и они меня душат. Так что парочка ароматов есть именно для ПМС. И сколько удовольствия они в свое время мне приносят!
Старый 03.03.2011, 11:08
Частый посетитель
Profi

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

Ланочка, вот Фаренгейт на муже приятен. На себе - бе-еее!
Старый 03.03.2011, 11:56
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Влюбилась, потестив в Меге. Давно меня так не пробирало, но флаконов в наличии не было - только тестер.
Black Afgano (Черный Афганец) от бренда Nasomatto. Богатый, дымный, гипнотический аромат - посвящен гашишу. Верхние ноты: каннабис, основные:кофе, древесина, уд, табак, благовония. Аромат тревожный, как предчувствие печаной бури, и обжигающий, как солнце над дюнами, он будоражит чувства и приносит странные сны
Старый 03.03.2011, 15:28
Частый посетитель
Profi

Багира, как интригующе! А он не тяжеловат? Не душит?
Старый 03.03.2011, 16:53
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Нееет, он офигительный.
Старый 03.03.2011, 21:25
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Багира, привет тебе от любителя Nasomatto. Достойные ароматы. Черный Афгано вообще проблема найти в Москве. Это очень яркий и характерный аромат, редкий по красоте и благородству. Шедевр, одним словом. Что-нибудь еще пробовала? Я еще балдею от Narcotic Venus, очень там правильная тубероза. Duro - хорош, но суховат для меня.
Старый 04.03.2011, 00:43
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi

mamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном пути

кто видел, кто знает?

http://www.luckyscent.com/shop/secti...pour_elle.html

и вот эти очень интересное описание и цена и банка!

Опять я вся по уши в ароматах и так каждую весну, душа запаха нового жаждает.
Старый 04.03.2011, 01:00
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Ух ты, вот это бутылочка!!!

Жаль, что в ней гадость для меня
Закрытая тема