18 +
Старый 20.03.2012, 14:11
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 47 раз(а)

Кейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном путиКейт на верном пути

Irbe, спасибо
Старый 20.03.2012, 15:01
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

Подскажите,плииз, в каких магазинах представлен бренд Насамато. Почитала, заинтересовало. Хочется попробовать что-то новенькое
Старый 20.03.2012, 19:19
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

Видела этот бренд во многих магазинах. Например, Галерея Актёр на Пушкинской, Весна на Новом Арбате, в ЦУМе и ГУМе
Старый 20.03.2012, 20:33
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

Пасиб . Завтра съезжу потестить в ГУМ
Старый 24.03.2012, 14:34
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Елена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном пути

Девчонки, если кому нужно на разнос в атомайзерах парфюмки, решила от нескольких освободитmся. В основном нишевая парфюмерия. Выставила все с фото в разделе SALE
Старый 30.03.2012, 14:33
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

uila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном пути

Elena san,по моему у меня не отправляются письма вам в личку.мой мэйл kao088066@mail.ru извините за офтоп
Старый 04.04.2012, 22:07
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Девочки! Сегодня в РГ тестила 2 водички от Guess, розовая мне приглянулась больше, вернусь для более вдумчивого затеста. Но увы -мне кажется она не для лета вовсе, на лето не знаю пока, что и выбрать, Аква Аллегорию всю перетестила -нет, что-то да не нра.. Даже не знаю, что посмотреть, чтобы было легкое и не навязчивое. А Guess вот такие тестила: http://www.aromat.ru/parfum/women_na...cat=4529&let=g и http://www.aromat.ru/parfum/women_na...cat=5472&let=g
Миниатюры
p4529.jpg   p5472.jpg  
Старый 08.04.2012, 14:42
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Зина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном пути

Закончился один из моих любимых ароматав Missoni acgua . http://arbat-parfum.ru/product_info....oducts_id=1620Больше его не выпускают....Девочки, подскажите пожалуйста проверенный интернет-магазин, хочу заказать. Или не стоит рисковать, заказывая аромат, кот. сняли с прозводства?

Я вчера себя порадовала вот этим ароматом
http://www.fragrantica.ru/perfume/By...lipe-8441.html
Так весны захотелось!
Старый 09.04.2012, 01:37
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Зина!
Мои поздравления!!!
Великолепный выбор для весны!!!
Я щас вообще редко надеваю шипры... Хочется нежных цветов полёта мысли, весеннего вдохновения.... РомантИк....
Сиель от Амуаж
http://www.fragrantica.ru/perfume/Am...emme-5466.html,

более напористая, но такая красивая Удовая роза от Иллюминиум
http://www.parfumaniya.com.ua/publ/i...1042-1-0-10454,
Елисейские Поля Герлена ( у меня старый выпуск, а это сооовсем иной по своей нежности, цветочной трепетности аромат....по сравнению с современной версией)
http://www.fragrantica.ru/perfume/Gu...lys-es-66.html.

Фарнизиана в духах от Карон ( и благородное звучание пушистой, щекотящей ноздри сладкой пыльцой мимозы...)
http://www.fragrantica.ru/perfume/Ca...iana-7425.html

Сложносочинённая Акациоза в духах от того же Карон
http://www.fragrantica.ru/perfume/Ca...iosa-7423.html

Сирень Маля попойзже.... А это (в основном, но не только...) пользуется мной щас на ура...
Вот Тюльпан Байредо никак не дождётся своей очереди... Но уже пора!
Старый 09.04.2012, 22:17
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Весной действительно хочется задвинуть подальше "серьёзные" шипры и одеться в легкомысленные цветочные ароматы.
Моя Кароновская фиалка всю зиму скучала в коробке:
http://www.fragrantica.ru/perfume/Ca...euse-9073.html
Но чувствую, что уже пора о ней вспомнить. Кароновская фиалка - она такая сладко-конфетная, под настроение...
А Tilleul - липа - хороша на все времена. Нежный весенний запах.
http://www.fragrantica.ru/perfume/D-...lleul-477.html

У кого еще какие интересные цветочные ароматы в любимчиках?
Старый 10.04.2012, 14:14
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

А я сейчас шанелевскую Гардению выгуливаю.
Старый 10.04.2012, 14:33
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

А у тебя какая Гардения - американского или европейского разлива? Мне попались года 3 назад 30 мл в плоском пузырьке, покупала без затеста и не прогадала. Сейчас допиваю остатки. Как мне сказали, они различаются. Мои американские очень нежные и лёгкие, но к сожалению и стойкости хватает ненадолго. Очень хороши для весны Вот такая у меня Гардения:
Старый 10.04.2012, 18:07
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

У меня европейские, наверное. Флакон другой, как у всех эксклюзивов. Я его могу носить до +10-15. Все, потом они меня душат. А сейчас балдю. Стойкость средня, но этот момент еще от химии с кожей зависит.
Старый 10.04.2012, 18:52
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

У меня с цветочными запахами непростые отношения: то не могу оторваться, неделю в одних и тех же могу проходить. То вдруг начинают душить до тошноты. Начинаешь задумываться - зачем я купила ЭТО. Такое восприятие даже не с погодой связано(жарко-холодно). Скорее внутреннее психо-физическое состояние. Очень полезно бывает затолкать флакон обратно в коробку и убрать до лучших времен. А потом вспомнить про него...Вот как сегодня я прочитала про твою Гардению и пошла свою искать
Старый 12.04.2012, 15:47
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 581 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Цитата:
Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
Годами пользуюсь N.Rodrigez, конечно покупаю и другие духи, но оч быстро надоедают. Я полный профан, к моему стыду, в парфюмерии. Очень хочется чего нибудь новенького, в стиле Rodrigeza, но имено черного, все остальные варианты как-то не зацепили. Последнее приобретение Black Orchide, чуточку тяжеловат для меня. Я конечно не выдержала и заказала 16 пробников))), но пока они дойдут блин. Если кому-нибудь интересно заказывала с этого сайта http://luckyscent.com/, не знаю шлют ли они в Россию. Посоветуйте что бы мне могло подойти, что стоит попробовать, а то совсем запуталась

Лека,отпишитесь ,пришли ли ваши пробники??
Старый 15.04.2012, 00:03
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi

uila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном пути

Елена сан,получила я духи.больше всех виктория сикрет понравились.они такие веселенькие,прям весенние,только я ожидала увидеть яркорозовый непрозрачный флакон,(на фрагрантике смотрела)а он оказался другой.стойкость удивила-для розовенькой водички убойно держится.И Серджио таччини понравился без разносов и затестов.остальные буду юзать когда эьи два кончатся.Огорчительно,что викторию сикрет придется экономить(к чему я жуько не привыкла)если ее и правда сняли с производства,но именно такого флакона я не нашла ни на ибее ни на амазоне.видимо так и есть.А вообще как окружающие на этот аромат реагируют,я еще не испытывала его на людях?
Старый 17.04.2012, 01:58
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi

девушки,дайте мне пжта наводочку,где можно купить Geranium pour Monsieur - Ноты : мята , герань , анис звездчатый , корица , гвоздика , мускус , сандал , ладан , .но только не с зарубежных магазинов.а из российских проверенных качественных.(это фредерик малль,забыла сказать.)так он мне запал.
Старый 17.04.2012, 03:35
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Я от этой воды балдею
Christian Dior Parfum Miss Dior Cherie
Старый 17.04.2012, 23:38
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Не выдержала, сколько можно ходить и нюхать, купила таки сегодня Miss Dior Cherie Blooming Bouquet

http://shop.rivegauche.ru/dior_group/group/2239
Как мне нравится! Ругаю себя и балдею от запаха.
Моё.
Старый 18.04.2012, 10:48
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 311 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

Почему ругаешь? Купила - молодец! Носи раз нравится и не мешай себе наслаждаться!
Закрытая тема