Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 14.01.2012, 12:02
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

mechta08,вы правы на все 100%,Ланн дала шикарный сайт,все кто там заказывал парфюм никаких нареканий,тем более там можно заказать отливант,примерить на себя)))
Опиум по зиме хорошо садится,хочется шлейфового запаха,поэтому нужно пользоваться моментом,летом просто задушит Надо брать!!!
  #422  
Старый 14.01.2012, 12:37
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

Мариэтта, а о каком Опиуме вы говорите дайте ссылку.
  #423  
Старый 14.01.2012, 14:41
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

  #424  
Старый 14.01.2012, 14:48
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Нужна ваша помощь как знатоков парфюма, просто зачитываюсь описаниями запахов в этой теме (для меня всегда было трудно описать аромат, а так витиевато - вообще невозможно)
Эти летом кто-то из наших посоветовал этот аромат Alabaster Eau Fraiche, я попробовала - очень понравилось, легкий летний. Это я привела пример запаха, который мне понравился, его состав: Цветочная композиция. Начальные ноты аромата: роза. Базовые ноты аромата: жимолость, клубника. Шлейф аромата: черная смородина.
Теперь, штудируя архив этой темы я набрела на духи Caron, какие бы из них вы посоветовали бы мне купить, учитывая, что я не люблю свежие ароматы, древесные, пожалуй, тоже, т.е. цветы в запахе должны преобладать и сладость, восточные для меня не все подходят, не переношу удушливые (типа Опиума)?
Да, еще, сандал нравится очень
  #425  
Старый 14.01.2012, 15:03
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

yasya, Бонда, можно по нотам посмотреть,что больше нравиться

Chez Bond - Ноты: Сандаловое дерево, Фиалка и Цитрусы.
Andy Warhol Lexington Avenue
- Ноты :пион, корень ириса, пачули, сандал, кардамон, фенхель, миндаль, тмин, крем-ликер.
Hamptons - нет наличии
- Верхние ноты: липовый цвет, Шалфей, Кедр, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Жасмин, Магнолия и Турецкая роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра и Мускус.
Andy Warhol Silver Factory
нет наличии- Верхние ноты: Лаванда, Грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Ирис, Фиалка, Жасмин и Ладан; ноты базы: Амбра, Кедр и смолы.
Brooklyn -
Верхние ноты: грейпфрут и зеленый кардамон; ноты сердца: кипарис, герань, японский можжевельник и джин; ноты базы: кедр, кожа и дерево Гуаяк.
The Scent of Peace нет в наличии-
Верхние ноты: грейпфрут и черная смородина; нота сердца: ландыш; ноты базы: мускус и Виргинский кедр.
Nuits De Noho -
Ноты: пачули, Мускус, Ваниль, Жасмин, Цитрусы и Палисандр.
Wall Street -
Ноты: Кожа, Амбра, Лаванда, Мускус, фисташки, Огурец, Цитрусы, Тмин, ветивер, Горький апельсин и cмолы
Park Avenue -
Ноты: Ирис, Ромашка и Роза.
West Side -
Ноты: Пион, Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ваниль, Иланг-иланг и Роза.
Madison Soiree -
Ноты: Жимолость, Гардения, Жасмин и Дубовый мох.
H.O.T. Always -
Ноты: Сандаловое дерево, пачули, Корица, русская кожа и циветта.
Eau de New York
нет в наличии- Верхние ноты: грейпфрут, мандарин, Петит-грейн и Бергамот; ноты сердца: Цикламен, Белая лилия, Гардения, Базилик, Жасмин, Вербена лимонная и Нероли; ноты базы: Мускус, Дубовый мох, ветивер и белое дерево.
Bleecker Street -
Верхние ноты: лист фиалки, Черника и Тимьян; ноты сердца: техасский кедр, жасмин и корица; ноты базы: зеленый дубовый мох, кожа, лист пачули, амбра и ваниль.
New York Fling -
Верхние ноты: Клементин, Имбирь, Фруктовые ноты, Бергамот и Кардамон; ноты сердца: Пион, Фрезия и Ландыш; ноты базы: Амбра, Мускус, Базилик и Кедр
Eau De Noho нет в наличии-
Верхние ноты: мандарин и липовый цвет; нота сердца: фиалка; ноты базы: зеленый дубовый мох, амбра и мускус.
Great Jones
- Ноты: Апельсин, Дубовый мох и Кедр.
Fire Island нет в наличии-
Ноты сердца: Нероли и Белый мускус; ноты базы: Тубероза и пачули
Chinatown нет в наличии
Ноты : Верхние ноты: бергамот и цветок персика; ноты сердца: пион, мексиканская тубероза, гардения и Апельсиновый цвет; ноты базы: лист пачули, Виргинский кедр, Сандаловое дерево, дерево Гуаяк, зеленый кардамон и ваниль.
Riverside Drive -
Ноты: Ананас, Сандаловое дерево, пачули, Фиалка, Базилик, Дубовый мох и Кедр.
So New York нет в наличии -
Ноты: какао, кофе и слива.
Gramercy Park -
Верхняя нота: зеленые ноты; ноты сердца: ландыш, цикламен и плющ; ноты базы: древесные ноты и мускус.
Chelsea Flowers
нет наличии- Ноты: Пион, тюльпан, Магнолия, Сандаловое дерево, Мускус, Гиацинт, Дубовый мох, ветивер и Роза.
Fashion Avenue
нет наличии- Ноты: Мускус, Мимоза и Иланг-иланг.
Saks Fifth Avenue En Rose 200 р НОВИНКА!!! резерв -
новый цветочный аромат Saks-en-Rose для женщин, ставший современным сочетанием нот, которые редко используются в парфюмерии. В едином ансамбле здесь выступают мягкий аромат пропитанных фруктовым сахаром сухих фиников, необычный запах листьев кустарника лантана и изящная сладость розы

China town 220 р - Верхние ноты: бергамот и цветок персика; ноты сердца: пион, мексиканская тубероза, гардения и Апельсиновый цвет; ноты базы: лист пачули, Виргинский кедр, Сандаловое дерево, дерево Гуаяк, зеленый кардамон и ваниль.
Andy Warhol's Lexington Avenue 220 р
- Ноты :пион, корень ириса, пачули, сандал, кардамон, фенхель, миндаль, тмин, крем-ликер.
Coney Island 220 р - Верхние ноты: Дыня и гуава; ноты сердца: карамель, Корица и Темный шоколад; ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус, Ваниль и Кедр.
So New York 220 р - Ноты: какао, кофе и слива.
Fashion Avenue 220 р- Ноты: Мускус, Мимоза и Иланг-иланг.
The Scent of Peace 220 р - Верхние ноты: грейпфрут и черная смородина; нота сердца: ландыш; ноты базы: мускус и Виргинский кедр.
New Haarlem 250 р -
Ноты: пачули, Лаванда, Ваниль, Кофе, Кедр и Бергамот.


  #426  
Старый 14.01.2012, 21:45
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Мариэтта, спасибо
  #427  
Старый 15.01.2012, 22:47
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

nikita,
ну не знаааю ...про Карон и "свежесть"...
Парфюм этого дома - явно НЕ свежачки.
Я обожаю коллекцию фонтанных духов Caron. Имею многие из них.
Предпочитаю ароматы Caron именно в концентрации духи. Это совсем другие "ощущения" (по сравнению с иными концентрациями). Ароматы густые, сложные, яркие, хороши в шлейфе, запоминающиеся, неординарные.
Из "полЕгче" этого дома, пожалуй выделю Инфини. У меня живёт флакончик винтажной туалетной воды этого аромата. Считаю их - "на любой случай", не напрягают, не обязывают.
Советовать что либо - крайне сложно, и, даже не всегда желательно... Необходимо знакомиться именно Вашему носику....
Мои личные предпочтения: Табак Блонд, Акациоза, N Aimez Que Moi, О ре Нуар, Aimez Moi, Pois de Senteur (Горошек) ... ну и...Кан Кан, Фарнезиана.
  #428  
Старый 15.01.2012, 22:51
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Leotana, я как раз НЕ люблю свежесть, просто хочу выбрать что-то полегче, на день. Где в Краснодаре можно их найти - не знаю, поэтому - интернет, боюсь совсем ошибиться. Спасибо за ответ
  #429  
Старый 16.01.2012, 07:32
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 059 раз(а)
Поблагодарили: 3 406 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Nikita, обрати внимание на эти , думаю подойдет. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #430  
Старый 16.01.2012, 12:16
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

LUCA, да, я тоже на них обратила внимание и еще на эти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #431  
Старый 16.01.2012, 18:14
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

nikita,
нужно уточнить, что Инфини и Miss Rocaile - это альдегидные ароматы. Т.е. в Ваших предпочтениях альдегиды должны быть.
Я очень люблю альдегиды. А кому то мозг выносят они (до жуткой мигрени).
Вот по Вашей ссылке - ароматик цветочного направления, без ярких альдегидов.
  #432  
Старый 16.01.2012, 19:00
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 059 раз(а)
Поблагодарили: 3 406 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Монтень тяжеловат на самом деле,рокаль как раз совершенно без выноса мозга,и именно в розовом флаконе. Между монтень и леди карон,я выбираю карон,от него голова не болит ,хотя он очень интенсивен. Несколько раз дарила Рокаль совершенно разным женщинам,и каждый раз полный восторг. Чего не скажешь о леди и монтень,они очень на любителя.
  #433  
Старый 16.01.2012, 22:21
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за совет, обязательно попробую и пойду ка посмотрю что такое альдегидные ароматы
  #434  
Старый 16.01.2012, 22:29
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Один из самых ярких и "всем известных" представителей альдегидных ароматов (ароматов , в которых содержатся альдегиды) - Шанель № 5
  #435  
Старый 16.01.2012, 22:35
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

О! Нет, Шанель номер 5- смерть моя, но я не думаю , что все духи, содержащие альдегидные ароматы для меня будут удушающими
Когда- то я бал дела от "цветочной бомбы" Виктор и Рольф, только от самых первых духов, он до сих пор ассоциируются у меня с Ригой, я их там купила
  #436  
Старый 16.01.2012, 22:37
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 059 раз(а)
Поблагодарили: 3 406 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я 5 на дух не переношу.
  #437  
Старый 16.01.2012, 23:36
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

А я Пятёрочку люблю нежно и сильно!
Шедевр! Который может кто-то и не любит... но от того он менее шедеврАльным не становится...
В современной - альдегиды чуть пожёсче... но остаётся узнаваемой Пятёркой.
У меня несколько винтажных вариантов.
Это та парфюмка - которой невозможно "сделать" перебор...
Дочь (23 года) носит Премьерную Пятёрку. Она более пудровая.
  #438  
Старый 17.01.2012, 00:27
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Мои личные предпочтения: Табак Блонд, Акациоза, N Aimez Que Moi, О ре Нуар, Aimez Moi, Pois de Senteur (Горошек) ... ну и...Кан Кан, Фарнезиана.
Леотана, я их уды попробовать хочу. Читаю твои предпочтения как свои. Ну еще добавить к списку Nuit de noel.
Да, 5 это шедевр, и увы, винтаж мне нравится гораздо больше, чем современная версия.
Яся, Бонды 9 вызвали у меня рвотный позыв. Честно, вообще не понимаю, для кого эта парфюмерия. ИМХО, это какое-то издевательство над парфюмерией. Насмешка.
  #439  
Старый 17.01.2012, 09:25
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Африка, я раньше к Бонду 9 и не подходила даже, а вот недавно унюхала на знакомой Чайна Таун, мне понравилось. Она мне как стала заливать, пошли в магаз, но носы занюхали другими парфюмами и когда подошли к Бонду 9, я уже ничего не понимала
  #440  
Старый 17.01.2012, 16:00
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Африка,
вот удовые ароматы у Карон я тоже не пробовала даже...
У Шанель №5 , естественно, винтажные версии лучше (хоть и тоже разные бывают). Но я могу спокойно носить и современную Пятёрку. Это куда лучше многого другого в современном парф. масмаркете.(ИМХО, конечно)

Яся,
у Бонда Чайна Таун мне тоже импонирует. Носить не носила, но тестила несколько раз... Даже раз уже купить хотела.... Но что-то меня заинтересовало ещё больше, и была в тот день куплена другая парфюмка...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©