Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 25.11.2011, 22:46
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Леотаночка, привет дорогая! Рада, что ты его заценила.
У Лютена может Мавританская кожа? Да, прикольная, со специями.
Тосканская кожа мой практический единственный нелюбимый аромат у Форда. Такая красивая кожа в начала, а потом появляется попсовая малина и портит все картину.
Пятерка идеальна для такой погоды.
Представляешь, какой у меня тут облом. Не поехала я до городу Парижу. Здоровье подвело. Теперь уже после НГ. А какие, какие планы были.
  #342  
Старый 25.11.2011, 23:15
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Африка,
рада слышать!
Ну конечно же Мавританская кожа то у Лютенса...
Это я всё "приглядываюсь" (ну в смысле примеряю) Le Maroc pour elle от Энди Тауэра.... Ядрёёёная " штуковина".... Восток восточный. Микронамаз может "снести всё живое"... ИМХО.
Ох, а Caron (ов) как я залюбила! Теперь - не меньше Герлен(ов).
Акациоза!!! "N amez gue moi " (люби только меня) - такая песня!
...и ещё несколько ароматов (в духах) этого парф. дома приобрела за это время!

Плохо, что Париж сорвался у тебя... Нас после Нового года (сразу, через пяток дней) зовут друзья туда на неделю... А я весной хочу, в Париж то. Пока не знаю, получится ли (апрель или май)... В январе , вроде, в тёплые края собрались....
  #343  
Старый 25.11.2011, 23:46
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 058 раз(а)
Поблагодарили: 3 402 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Lady Caron мои любимые, два раза выбирала их из всех тест полосок, первый раз на Монтень, второй в ЦУМе уже. Это судьба Из герлен только шампс элизе и "после дождя" люблю. И шанелька новая.Все остальное не могу носить на себе. Совсем новая Шанель напоминает сол де лун, но намного мягче.
  #344  
Старый 26.11.2011, 01:15
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Luca,
а я ДАЖЕ не пробовала пока эту Леди (Карон)...
Кароны совсем НЕ простые, очень НЕ простые! ИМХО. Им надо дать "пожить" на коже... именно на коже... Затесты на блоттерах мне , почти, вообще ничего не дают...
Играть , и раскрываться дОлжным образом аромат способен только на коже (ИМХО).
Часто произвожу затест в местах "между пальцев", на руке. Там аромат быстрей, как говорят, раскрывается.
Так мне и такогого затеста далеко не всегда достаточно. Особенно касаемо винтажей. Надо нанести на плечи (в идеале для меня).

"После Дождя" ГерлЕна - красавец! Только НЕ стойкий, для меня совершенно.
  #345  
Старый 26.11.2011, 07:34
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 058 раз(а)
Поблагодарили: 3 402 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Мне редко запах подходит, поэтому на кожу наношу только, если понравился. Я все тестила, полоски разложили затем на столе и из 20 понравившихся я выбрала Леди , потом на коже раскрылся прекрасно. Очень стойкий. Мега стойкий
Я перестала на кожу сразу наносить, порой до дома не могу доехать , физически плохо от запаха. И при такой непереносимости почти всех духов, выбрала шанельку без теста. Удивительно.
Еще помню, носила Dia (?) амуаж и эрмес фабург 21.Нравятся до сих пор, но носить не могу, появляется какая-то дурацкая нотка, запах немытого тела, пардон. Никто кроме меня эту ноту не чует. Что-то в голове.
  #346  
Старый 26.11.2011, 13:02
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Luca,
смею предположить, что "запах немытого тела" даёт мускус, иногда индол, циветта. Хотя, последние два компонента, вернее их наличие в парфюме - скорее ассоциацию с ..."какашками" (пардон) у многих вызывают... или , как говорят, аромат " с животинкой".
У каждого человека рецепторы носа по разному воспринимают, и выделяют (а порой и не переносят) разные компоненты. Что -то , для некоторых, вообще "не слышно", а что то "орёт с неприемлимой силой". Отсюда и различие восприятия одного и того же аромата (с одного флакончика).
Ну и , конечно же, имеет место быть "химия кожи", которая так же даст различия в звучании/раскрытии одного и того же парфюма.

Диа - Амуаж конечно.
Кстати, я не особо жалую (почему то) именно этот парфюм из Амуажей. Люблю Голд, Юбилейшен , Сиель, Лирик и Убар.

Эрмес уважаю. Добротные парфюмки.
Из любимчиков (этого дома) выделяю, всё таки винтажный вариант Эрмес Ружь - Parfum D Hermes. Оччень красивый!

Мои последние открытия- винтажные произведения Пако Раббана. Удивлена была до крайности, что этот бренд имеет в своей истории ТАКИЕ ароматы! Каландр - нежнЕйший розово альдегидный аромат. И La Nuit - парфюмка с умопомрачительно звучащей, гениально "встроенной" животной ноткой. Многие называют его , звучащим, даже до неприличия, сексуально... Поразительной стОйкости.(говорю о концентрации ЕДП, т.к. именно эту концентрацию данного аромата знаю и имею отливант и флакончик 50 мл).

Цитата:
Тосканская кожа мой практический единственный нелюбимый аромат у Форда. Такая красивая кожа в начала, а потом появляется попсовая малина и портит все картину.
Африка,
хоть убей, нетУ мне малины. Ни грамма не положили....
А я то её ХОЧУ! Многие твердят "малина, малина...." Где малина, какая малина?
Вот так всегда.... кому не надо - нате, а кому "позарез нужно" - фиг вам...
  #347  
Старый 02.12.2011, 01:22
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Ой, как я люблю мускусы, и главное, что это взаимно. Musc Ravageur замечательный муск! И кстати, он там так обыгран, что никакого немытого тела не будет.
Да, Эрмес хороши. А ты их селективы не пробовала? Я вот еще не дошла до них.
Пако Раббан в далеких 90-х был моим фаворитом. На наших просторах только начала появляться парфюмерия. Помните времена, когда в палатках стали продавать парфюмерию......Хорошо, что сейчас так много в доступе селективов, еще лет 7 назад за чем-то интересным нужно было тащится на Станкалит, их продавцы меня выбешивали своим хамством. И хорошо, что их закрыли, такая торговля не имеет право на жизнь.
Леотана, сдавай пароли-явки, где ты взяла винтажного Раббана. Ты своими описаниями будишь мою жадность. Теперь мне тоже надо.
  #348  
Старый 02.12.2011, 16:02
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Африка,
ды мускус я и сама люблю! Упоминаю, лишь, о "жалобах" которые слышала сама и встречала в интернете...
Я и животинистые ноты жалую. Они, зачастую, придают аромату неповторимость звучания, пикантность и изысканность (даже). Без них - будет совсем не то.
Другой вопрос КАК эти ноты обыграны в парфюме, "встроены" в другие ноты аромата...
Раббана сначала в распивах брала на LaPa (сайт выше указывали), Каландр с того распива (480 мл-вого флакона) сперва отливант, а затем аж соточку захомячила с флаконом (бадья такая) Всё же, с винтажами не так всё просто :какова версия будет зависить и от года выпуска и от сохранности и от условий хранения.
La Nuit - сначала был отливант, потом флакончик прикупила с ebay .

Из эксклюзивной линейки Эрмессанс имею в отливанте Ambre Nargulie . Флакон пока НЕ хочу. Стойкая ассоциация однонапрвленности с Фордовской Табако Ваниль. В тягучих, засахаренных фруктовых нотах с элементами алкоголя. Только в Табоко Ванили - вишня, а в Наржиле - чернослив.
  #349  
Старый 16.12.2011, 21:43
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Захотелось чего-нибудь сладенького к новому году
Вот мое новое приобретение Saint (Святой) от Kat Von D:

Верхние ноты: мандарин и слива;
Ноты сердца: жасмин, цветок Тиаре и карамель;
Ноты базы: мускус, Сандаловое дерево и ваниль.

Все вместе звучит сладенько-фруктово-карамельно. Совершенно не соответсвует образу создательницы и флакончику в форме зажигалки с рисунком тату и черепами.
Вот уж не ожидала я от себя такого выбора 8))
  #350  
Старый 19.12.2011, 14:40
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Девушки,а Опиум кто-нить носит? Меня отзывы окружающих интересуют.. В частности мужчин =)
  #351  
Старый 21.12.2011, 22:51
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

мечта08 у меня были 2 года назад..мнение неоднозначное-тот,кто их дарил-в восторге,на работе мнения разделились-женщинам некоторым не нравились(спорный вопрос,может другое не нравилось)..для меня этот парфюм был "тяжеловат",не на каждый день понятное дело.
  #352  
Старый 23.12.2011, 17:29
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Я в магаз три раза ходила- душилась ими. Не могу понять.. Но шкаф после них пах неделю- попало на свитер немного.
Название очень им подходит- пьянящий, дурманящий, дымный какой-то.. Интересный аромат. Но побаиваюсь.
  #353  
Старый 23.12.2011, 18:24
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

а кто пробовал rose glacee от арманд бази?
  #354  
Старый 24.12.2011, 19:04
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

мечта08,мне кажется,аромат можно считать "своим",если его не чувствуешь,перестаешь обращать внимание..я "опиум" вдыхала на себе целый день,видимо немного не мое.
  #355  
Старый 24.12.2011, 19:12
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Я его тоже ощущала постоянно.
  #356  
Старый 24.12.2011, 19:14
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Новый Опиум я купила пару месяцев назад - мне никак. И от окружающих реакции не последовало..

А сегодня купила себе фиолетовый Midnight Poison. Не совсем мой аромат, но сложный, дорогой и шлейфовый - такой незамеченным не останется..
  #357  
Старый 24.12.2011, 19:25
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Из пуазонов помню зеленый- один из первых, очевидно. И бордовый как-то на женщине одной услышала, спрашивала ее что это, уж очень понравился.

Вообще, наслаждаюсь Баленсиага новым. Нежный, как вторая кожа, практически не ощутимый, очень мягкий.
Тащусь =)))
  #358  
Старый 24.12.2011, 20:46
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
А сегодня купила себе фиолетовый Midnight Poison. Не совсем мой аромат, но сложный, дорогой и шлейфовый - такой незамеченным не останется..
Лана, если он у тебя уже есть, то попробуй и дезодорант Midnight Poison (спрей). Он иногда сам по себе дает легкий ненавязчивый аромат. И как дезодорант работает прекрасно.
  #359  
Старый 24.12.2011, 21:30
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bura.nas Посмотреть сообщение
мне кажется,аромат можно считать "своим",если его не чувствуешь,перестаешь обращать внимание..
Да, существует такая точка зрения, но я с ней совсем-совсем не согласна ...
Я пользуюсь духами для собственного удовольствия: они создают и помогают мне поддерживать определенный настрой, делают образ завершенным, могут "вернуть" в какие-то чудесные времена, могут укутать и согреть в мороз или освежить в жару и ещё много чего могут сделать. Я это к тому, что от духов, которые я на себе не слышу, я избавляюсь. Зачем они мне? Мои духи - это моё удовольствие .

А меня что-то со страшной силой обуяла страсть к Герленам. Я, в общем-то, их всегда любила, но покупать все подряд как-то не торопилась, покупая по одному время от времени. А тут ухватила по флакону Apres l'Ondee и Nuit d'Amour, но мне мало - есть ещё минимум три "хотелки" - и чует мое сердце, что завтра снова в ГУМ поволокусь .
  #360  
Старый 25.12.2011, 08:14
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 058 раз(а)
Поблагодарили: 3 402 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

уж тогда в цум, у них там корнер.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©