18 +
Старый 27.09.2011, 19:17
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Леотана, не опишешь свои впечатления от Амуаж Голд, я очень люблю шипровые ароматы и очень нравится читать твои отзывы в этой теме!!!

вот этот http://www.luckyscent.com/shop/secti...old_Woman.html
Старый 27.09.2011, 20:38
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Агата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном пути

Девушки - ценительницы Ангела, кто пробовал такой:Angel Etoile Mystique Thierry MuglerКомпозиция аромата включает ноты: амбра, ваниль, темный шоколод, вишня, белый мед, карамель и Коньяк.Очень интересует такой (или оч похожий состав), нигде не могу найти.Про новый шалимар, это что то ужасное, на моей коже проявился душной, горькой полынью где обещанная карамель?
Старый 27.09.2011, 20:40
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 616 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Ната,
я люблю этот парфюм носить по прохладе!
Летом, для меня- это всё не то... (ИМХО)
С чем его только не сравнивают... И с Шанелевской пятёркой, и с Клима...
Ну Пятёрка винтажная, на мой нос, всё же, прилично отличается...А вот с Клима - да. Сходство ощутимое.
Аромат ООООчень гармоничный. Буд то совсем не из современных...
Меня он сразу "отбрасывает" к винтажам, шипровым и альдегидным... С натуральным мхом... Звонким, цепляющим за душу... Не оставляющим равнодушным... И это при наших то тенденциях в производстве парфюма с изъятием всего того, что делает аромат незабываемым, сильно отличающимся...
Всё начинается с альдегидов... звонких, но при этом вовсе не колючих... Он , как и название - Голд. Солидный и стильный, спокойный в своём, ни разу, не кичливом звучании. Что не мешает быть аромату ярким!
Глубина и яркость парфюма зачастую заставляет считать его "на выход". По мне - так совсем НЕ обязательно.
Деликатность аромата и заключается в гармоничном сосуществовании его яркости и при этом спокойствии... Знаете, такой элексир уверенности... Он буквально несёт с собой эту непоколебимость, продуманность, глубину смысла...
Разве такой быть нужно только по праздникам и торжествам? Нет-нет... Это нечто бОльшее, чем выражение "нужности на торжество"...
Это вне времени...
Старый 27.09.2011, 20:52
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Леотаночка!!! Браво!! Я получила истинное удовольствие(в который раз!), читая твою интерпретацию аромата,...сразу же захотелось попробовать , что я обязательно и сделаю..спасибо тебе!!!
Старый 29.09.2011, 19:21
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

На всякий случай занюхнула Шалимар Parfum Initial , ну и сра:mad0:нь
Уж лучше бы компот какой нибудь наварили, я иногда не против компотов, но ЭТО
Какая то невнятная кислятина с горелой резиной и все, нормально да?
Самое интересное что классического Шалимара на стенде не было, ни тестеров ни коробок, неудивительно
Герлен после инсоленса как упал в моих глазах, так и не поднялся....
Старый 29.09.2011, 22:25
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Леотана, ты поэт! Очень приятно тебя читать.
Старый 30.09.2011, 01:21
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

А кто-то тестил духи Tocca? Их 7 ароматов.
Bianca
Brigitte
Cleopatra
Colette
Stella
Giulietta
Florence
Старый 18.10.2011, 00:08
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Викусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном путиВикусська на верном пути

в Герленах по-моему формулу поменяли. Старый привозной очнь отличается от купленного здесь в РивГоше. И запах плоский, и нет той стойкости. Жаль.
Старый 18.10.2011, 12:44
Verona_Arr Verona_Arr вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Verona_Arr возможно была неправаVerona_Arr возможно была неправаVerona_Arr возможно была неправа

В воскресенье была Лэтуале, девчонки! там скидка на весь парфюм 30%!
класс, я купила себе мои любимые Comes de Garcon всего за 2 тысячи!
Старый 19.10.2011, 19:37
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

духами всегда пользовалась редко. когда-то boss woman, потом много лет мадемуазель от диор.Флакончика всегда хватало на долго-долго... Начиталась тут вас и сначала на лето купила себе императрицу от дг....Всю ее за лето и израсходовала. Потом еще вас почитала Купила на выходных: малахит от бруно банани (на выход), фиолетовое яблоко от донны каран, боди от барберри и вайлдблум от бруно банани. И все разные, и все нравятся!!!
И что бы я без форума делала бы ! ;)
А еще хочу на клубничке Москиновский Чип энд Шик заказать. :d
Старый 19.10.2011, 23:12
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Я купила Баленсига новые, интенс. Не пойму их никак!!

Когда наношу на себя- изначально- спустя пару секунд- не пахнет вообще, ни в воздухе, ни тело. Еле-еле, как дымка- а пшиков 5-7 делаю!! На бумаге пахнет. Запах ооочень мягкий. Не с чем сравнить. Хоть попробуйте штоль кто! Скажите мнение. Меня любопытство разъедает!
Старый 19.10.2011, 23:19
Постоянный участник
Profi

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Мечта,
мож другой погоды ждать?
Так бывает...
От Баленсиага нравится Кристобаль. А вот винтажными Кадриль (ю) недавно вся улилась - и тоже, лишь, как дымка... Почти не чую...
Старый 19.10.2011, 23:28
Постоянный участник
Друг Семьи

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

http://www.lenoma.ru/parfum/2149-L_Essence.html

Пишут, что фиалка!!! Я в шоке! Вообще ее не почувствовала.

Может, я НЮХ потеряла?__))))

А вот описание первой Баленсиаги-

Balenciaga Paris (Баленсиага Париж) - парфюм стал событием в мире французкой парфюмерии, это один из тех ароматов, о которых вы можете забыть, после того, как нанесли его, а затем вдруг вы чувствуете аромат чего-то милого и вспоминаете о нём.

С ним я полностью согласна

Вообще, может я его не слышу, потому что на столике давно стоят 5 шанель, дольче вита, и вояж эрмес Довольно таки яркие духи)

_______

Леотана- а другие слышат?? Я спрашивала косметлога- она почувствовала- когда приблизилась совсем. Интимные такие духи. Мягкие очень...
Старый 20.10.2011, 01:16
Постоянный участник
Profi

Мечта,
так ведь ароматная группа "зелёные"...
Ключевое слово не фиалка а ЛИСТЬЯ фиалки (ИМХО)...
Фиалковые ароматы , по мне - так редко бывают слишком яркими. Им , скорее, подойдёт слово "нежные"...
Это я рассуждаю "вообще", т.к. именно указанный Вами аромат не знаю... В Кристобале (от Кристобаль Баленсиага) - бергамот, пачули, сандал - вот вам и яркость...
В эту погоду звучат ШИПРЫ! Хорошо и ярко (если любите яркие ароматы).
Шанелевский 31 Ру Комбон - оооотлично просто . Уже молчу про винтажные мшИстые ароматики... Но это - на любителя.
Даже моя тяга (в настоящий период) к разного рода гурманским и сладким ароматам не мешает дружить и носить шипры.

Всё же нужно попробовать, дождаться другой погоды. Иногда ароматы так , вдруг, раскрываются, что диву даёшься "откуда?" такая красотень?
А Кадриль, я просто отложила и всё... Буду пробовать пойзже, потом... У меня отливант, и флакон, конечно, пока подожду искать...
Джем (Gem) от Ван Клифф (винтажная туалетка) - ну это чудо чУдное!
Какая же красотень!
Старый 20.10.2011, 10:05
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Багира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном пути

Шипры и правда сейчас звучат замечательно! У меня запой -
Private Collection от Estee Lauder уже четвертый день(для меня это редкость):
целая охапка мокрых хризантем, принесенных с улицы, холодных, надломанные стебли горчат. Красиво и почему-то грустно.
Старый 20.10.2011, 12:51
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Агата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
целая охапка мокрых хризантем, принесенных с улицы, холодных, надломанные стебли горчат. Красиво и почему-то грустно.
Багира, как вы ярко описали свои ощущения
Я вот разнашиваю Rahat Loukoum Serge Lutens, восточно-ликерный аромат, на мне он почему то раскрывается совсем не многогранно, как хотелось бы .. сначала ярко садится вишневыми косточками, потом их как будто поджигают на пару минут, а следом наливают густое вишневое варенье...мм..очень вкусно, но слетает все красота за полчаса
Подумываю раздобыть колоколец и облиться им вся может так распробую..

Нажмите на изображение для увеличения
Название: nd.10461.jpg
Просмотров: 20
Размер:	22,8 Кб
ID:	60587
Старый 20.10.2011, 15:59
Постоянный участник
Profi

Багира,
а новый аромат Лютенса - Профундис (De Profundis), не пробовали?
...Там тоже хризантемы...
И для меня, они тоже совсем не весёлые , почему то...
Вообще про этот Профундис ходят "байки" о ...не совсем адекватном восприятии данного аромата некоторыми ...
...То ли начиталась я этого, то ли и впрямь "есть такое дело"... Первый затест - хризантемы, хризантемы, хризантемы...
Дома, второй затест (на след. день), дал, пардон - ...кладбище... А дочь спросила (как ей аромат?) - сказала "как в хорошем салоне красоты"... О как! По разному...
Старый 20.10.2011, 18:35
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Leotana, а где мне взять Cristobal от Balenciaga. Очень хочу! Интересно, в ЦУМе может быть или он винтажный и будет трудно найти?
Старый 20.10.2011, 18:50
Постоянный участник
Profi

Егорка,
если не ошибаюсь, сняли его... Точно не знаю...
Дешевле - посмотреть и купить на ebay, но можно и по нашим интернет магазам полазить, забивая
Cristobal Cristobal Balenciaga.
Про ЦУМ - не в курсе...
Старый 20.10.2011, 23:10
Постоянный участник
Друг Семьи

Не понимаю, где вы все берете эти редкие ароматы! Я ВООБЩЕ их не встречаю. Давно хочу Шанель Беж и Коромандель. И Кожу!! Дык в Питере нет нигде! И в Норвегии тоже((

Вообще, всегда хочу что-то новое. Сейчас на столике 8 разных бутыльков- и ни один не дает то, что хочу.. ((((

I cant get no satisfaction
Закрытая тема