18 +
Старый 09.05.2011, 04:57
Fenek Fenek вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Fenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном пути

Пробовали? Такие ноты вкусные) Очень хочу затестить, но не знаю когда смогу

MARC JACOBS Daisy Eau So Fresh,
Ноты:
Малина, грейпфрут, груша, фиалка, шиповник, лепестки цветков яблони, слива, кедр, мускус.
Старый 10.05.2011, 18:20
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Девушки, кто нибудь сталкивался/слушал ароматы этой марки?
http://www.fragrantica.com/designers/SoOud.html
Очень интересненько...

Практически лето наступило, а я от Монталя и его удовых ароматов оторваться не могу чевой то...
Приобрелись кое какие иключительно весенне/летние прелести ( из последних вот эта "нежнятенка"
http://www.fragrantica.com/perfume/B...lipe-8441.html )
да и другие фиалочки-цветуёчки стоят в сторонке....
Старый 13.05.2011, 02:50
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути
По умолчанию А вообще продаю, или меняю женские Acqua di Gioia от Giorgio Armani

• Продаю новые духи . .Eau de Parfum.50 ml 2,990 руб.Новый женский летний аромат от ARMANI , почти за пол- цены .. Коробка не вскрыта в подарочном пакете.. Покупали в марте , в магазине Артиколи ,на Н. Арбате, перед 8 марта . Продаю за 1800! НЕ потому ,что не нравится , а потому , что навевает воспоминания, нехорошие, личные, связанные не с духами , а с обстановкой «праздника» , который для меня не удался .
Acqua di Gioia от Giorgio Armani

Приглашаем Вас окунуться в пленительный мир наслаждения c новым ароматом ACQUA DI GIOIA.
Почувствуйте ласкающий шепот океана, свежесть дождевой воды и теплоту тропического леса.

Подарите себе гармонию с природой.
  • В самых первых растительных нотах присутствует пленительное ощущение свежести, увлекаемое восхитительным бурным благоуханием потока измельченной мяты с искрой аромата первых бутонов итальянского лимона «Primo Fiore».
  • Этот образ переходит в воспоминание о воде с тонким хрустальным оттенком акватического жасмина, что придает аромату изысканное и неожиданное звучание.
  • Шлейф ACQUA DI GIOIA – теплый, чувственный, рожденный сочетанием древесной ноты - «сердца» кедра и амбрового, вызывающего эйфорию аромата тростникового сахара.
Флакон аромата ACQUA DI GIOIA подобен капле дождя.
  • Он воплотил в себе линии морских волн и женского тела в единой капле прозрачного стекла, став результатом поиска современной истинной женственности.
    http://www.etoya.ru/company/news/2010/10/14/11673/ в Иль Де Боте сейчас видела Парфюмерная вода спрей 50 мл – 2987 руб.
Отзывы покупателей .
«Вчера несколько бьюти-блоггеров получили подарки от Armani - чёрные ящички с книгой о маэстро, донельзя гламурной флэшкой и флаконом нового аромата Acqua di Gioia. Ящик чудо как хорош, я туда уже переселила косметичку. Аромат распыляла вчера по рабочему кабинету и опрыскивала всех, кто не смог увернуться.
В принципе, Acqua di Gioia тот редкий случай, когда в заявленном составе почти всё правда. От авторов (их трое - Loc Dong, Anne Flipo и Dominique Ropion) мята, лимон, акватика, перец, жасмин самбак, пион, лабданум и аккорд коричневого сахара.
От себя: я заметила аккорд кусочков арбуза со льдом на металлическом блюде, аккорд кожуры молодых цуккини, а в комочках коричневого сахара совершенно точно есть немного ванили, шоколада и пачули.
Вот о сахаре хотелось бы сказать подробней. Нежно-зеленый цвет упаковки Acqua di Gioia и водянистое название - обманка.
Acqua di Gioia как бы состоит из двух мало связанных друг с другом частей. Первая, верхняя и самая настырная группа нот действительно акватика: арбузный сок, алюминиевые мускусы и кабачковые очистки. Свежесть предсказуемо и понятно парит в воздухе какое-то время, но потом начинает оседать тяжелыми плотными хлопьями.
Сначала шок, потому что не ждешь от Acqua di Gioia базы … Ангела. Полноценной, со сладкими мандариновыми цукатами, шоколадом, ванилью, яркими фантиками и землистой жесткостью пачули.
Но потом вспоминаешь, что огурцы в шоколаде уже не новость (Миссони). Да и портфолио авторов свидетельствует в пользу подобного отжига. Они еще и не такое могут.
В воздухе и на блоттере Acqua di Gioia подвисает в первой арбузной стадии. На коже получается забавный сендвич из еле слышимой алюминиевой свежатины и сушеного Ангела, а между этими двумя частями сендвича - прослойка из бодрого розового пиона в ещё более бодром мускусе.
О мускусе, его неотвратимости, хищной цепкости и живучести можно написать отдельный абзац. Скажу только, что он пережил 20 часов и 2 душа с мылом Шанель №5. И я всё еще его слышу. Возможно, он проникает непосредственно в мозг.
Коллеги назвали Acqua di Gioia вечерним и взрослым. Мне подобные определения не близки, но других пока нет. Структура Acqua di Gioia меня пугает. Как сочетание uggs и купальника, пляжных шлепанцев и парчовой юбки.
Предвижу большой коммерческий успех Acqua di Gioia. Царить ей в ближайшие пол года в подземном царстве - московском метрополитене. Acqua di Gioia не примитивна, многослойна, но будет понятна людям. А ещё она сделана очень честно. Если честность войдёт у производителей в моду, то мир парфюмерии сильно изменится.! http://www.aromablog.ru/2010/10/gior...cqua-di-gioia/

Новый аромат от марки GIORGIO ARMANI - ACQUA DI GIOIA

Вот нарыла, какой то сайтик , уж больно дешево . Хотя там всячески клянутся и божатся , что не подделки
«Aromasharm.com»!http://aromasharm.com/

Каталог

650.00 p Кол-во:

Chanel ''Chance'' pour femme 100 ml
Chanel – безусловный образец стиля и вкуса, однако их новый аромат – это дерзкий уход от чопорных классических канонов.

650.00 p Кол-во:

Chanel ''Coco Mademoiselle'' eau de parfum pour femme 100
Аромат открывается искрящимися нотами апельсина и бергамота. Нежный жасмин и тонкие нотки розы ясно звучат в ноте "сердца", плавно переходящей в шлейф

Вссе в своей оригинальной упаковке . Пыталась пользоватся, Но - не мое . Лежат уже год - 2 в самом дальнем углу, мешают .
Начатые Gucci Rush (Gucci parfums) - Г'уччи Раш

2 - е Лютенсов ( примерно по пол флакона )
Vetiver Oriental от Serge Lutens и <H1>Douce Amere от Serge Lutens

Горькая Красавица от Серж Лютенс<H2>Горькая Красавица от Серж Лютенс

Восточный аромат Douce Amere ("Горькая красавица") от знаменитого парфюмера Serge Lutens создан в 2000 году. Композиция аромата построена на противопоставлении горьких и сладких нот. Абсент дарит ему восточную свежесть, ароматную, необычную и изящную, подкрепленную пряным аккордом аниса. Корица, темпераментная и яркая, объединяется с ноготками, что привносит в него нежные сладкие нотки и подводит к мягкому, горьковатому и чувственному эффекту, который и характеризует сущность этого творения. Эта сущность украшена пенным цветком, жасмина и белой лилии, мягко доминирующей в аромате. Выраженная нота ванили, собирает композицию в единое целое, подчеркивая ее восточный характер. Базовая нота, состоящая из мускуса и кедра, добавляет уравновешенности в утонченной игре сладости и горечи.
Douce Amere Туалетные духи 50.0 мл (спрей)2654 руб.
</H2></H1>
Уважаемые админы ! Если ту нельзя менять , вытавлять духи - то скажите куда можно , пожалуйста . Не хочу нарушать правила . Я в Москве - пишите в личку .
Старый 13.05.2011, 08:49
Fenek Fenek вне форума
Посетитель
Pro-Active

Fenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном пути

Шанель 100мл за 650 рублей ) Жесть....
Старый 13.05.2011, 17:55
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi

Люд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном путиЛюд_Мила на верном пути

Сьёс, это голимая подделка, не может Шанель стоить 650, я всегда смотрю на родном сайте и всё становится ясным.
Старый 13.05.2011, 21:43
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Сьосс, ни в коем случае!!! Я точно знаю, что это голимая Польша!!!
Старый 14.05.2011, 02:11
LisaAlisa LisaAlisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

LisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном пути

К нам приносили коробейники такое на работу. Фейк 100-процентный. Даже близко запаха нет похожего, ну может отдаленное сходство, дрянь какая-то. Правда, некоторые пленились дешевизной. Но этим дамам что эйвон, что шанель поляцкий - все изящно. Правда, мне показалось, что он турецкий, но погоды это не делает.
Старый 27.05.2011, 11:54
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Девы, чем по весне-лету пользуемся? У меня в этом году снова в фаворитах Шанель Кристалл. Обожаю его за горчинку в начале и на ненавязчивость.
Старый 27.05.2011, 13:06
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Вытащила свои духи с прошлого года, и вдруг влюбилась в них. На лето просто замечательно. Ненавязчивые, несладкий, несмотря на розовый флакон, очень нежный, легкий, игривый аромат. Для молодой девушки подходит, скорее всего блондинкам и русым. Дневной, но у меня нет разделения дневной - вечерний. Прям не надышусь.
Миниатюры
large_givenchy_be_givenchy.jpg  
Старый 27.05.2011, 19:48
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Я , вроде, на Эзру частично переключилась
http://www.fragrantica.ru/perfume/Ab...Ezra-3507.html
Красивая!

А то любовь к ароматам Монталя не отпускает, ручки так и тянуться именно к ним...
Другое стоИт, скучает.....

Но, девушки,
КАК ЖЕ БОЖЕСТВЕННО звучат на мне (в тёплую погоду) Монталевские Бархатные цветы... мммммм!!!!!! Не равно дышу ещё и к его удам...
Старый 29.05.2011, 13:47
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Девушки ! Наверняка знаете . Что за скандальные духи Vulva Original? Наткнулась на это название в Инете. http://arome.org.ua/skandalnye-duxi-vulva-original/
Кто - то их видел? Даже боюсь сказать -"нюхал ". ?? Что там за запах такой , неужели ?
Старый 29.05.2011, 22:34
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Какая гадость! Даже телки страшные в рекламе. Не, увольте.
Старый 30.05.2011, 00:16
Посетитель
Pro-Active

LisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном пути

Фу, модели похожи на гермафродитов!

Цитата:
Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
Девы, чем по весне-лету пользуемся? У меня в этом году снова в фаворитах Шанель Кристалл. Обожаю его за горчинку в начале и на ненавязчивость.
Меня муж уговаривал купить в дьюти Кристал VERT. Я ходила вокруг него минут 40. Но не шмогла я не шмогла) И нравится и колется, я люблю послаще... Польстилась на Джуси Кутюр
Старый 30.05.2011, 00:28
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi

Не, Верт, ерунда. Простой старый добрый Кристалл.
Кстати, все не могу разобраться в чувствах к Бежу. Мило, очень приятный аромат, при этом на мне достаточно стойкий. Но вот чего-то не хватает, чтобы купить его. А вот 22 хочу по-любому.
Старый 31.05.2011, 13:44
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
Не, Верт, ерунда. Простой старый добрый Кристалл.
Кстати, все не могу разобраться в чувствах к Бежу. Мило, очень приятный аромат, при этом на мне достаточно стойкий. Но вот чего-то не хватает, чтобы купить его. А вот 22 хочу по-любому.
А старый на мне не сидит почему-то. Металлом каким-то отдает и аптекой. Во флаконе нравится - на себе нет.
Старый 31.05.2011, 17:20
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi

А 19 не пробовали? Они более цветочные.
Старый 03.09.2011, 14:48
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 363 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Девушки а есть ли в природе аромат с запахом свежести и чистоты?
Мне бы что-то легкое, чтобы как водичка была...
Чтоб и на белье брызгать, и на тело-волосы.
Кто близко знает Jo Malone, может там что-то есть такое?
Старый 03.09.2011, 16:19
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 719 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Noa?
Старый 03.09.2011, 16:21
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Цитата:
Сообщение от katerina347 Посмотреть сообщение
а есть ли в природе аромат с запахом свежести и чистоты? Мне бы что-то легкое, чтобы как водичка была...
Может White Linen oт Estee Lauder подойдет
Старый 03.09.2011, 17:33
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 719 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

А меня больше интересуют сладкие деревяшечки, Max mara подойдет? Или молекула?
Закрытая тема