Frau Klinik

Важная информация

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 27.12.2010, 21:31
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 56 раз(а)

Janna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном пути

olga36, воздух в салоне суше обычного,
в результате кожа легче теряет влагу, появляется ощущение стянутости и сухости.
Старый 27.12.2010, 21:36
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 307 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Мне в самолёте после термальной воды кожу сушит ещё больше.
Старый 28.12.2010, 00:38
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

если капнуть в водичку капельку масла(хоть оливкового, лучше канеш...розового), и перед нанесением взболтать, водичка с лица не будет быстро испарться;) и мордень не стянет!
Старый 28.12.2010, 00:53
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Мари, и как можно капнуть в аэрозольный флакон?
Я термалку использую только в том случае, когда есть эффект напудренности при макияже.
Старый 28.12.2010, 11:48
Fenek Fenek вне форума
Посетитель
Pro-Active

Fenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном пути

Цитата:
Сообщение от olia_aa Посмотреть сообщение
И вот,кстати,к вам девочки вопросик:может помните раньше водичка была с эфирными маслами цитрусовых и маслом из косточек винограда,я никак не могу вспомнить как она называлась,такой белый флакон,сиреневые надписи на нем,всю голову уже сломала.
Это случайно не Caudalie?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Состав: 100% натуральная вода, полученная путем фильтрации виноградного сока в первый день сбора винограда, обладает уникальными свойствами. Она на 10% повышает уровень увлажненности кожи. Специально разработанная для чувствительной кожи, Виноградная Вода обладает успокаивающим эффектом и вызывает отток крови. Возможно применять в любое время дня для освежения и увлажнения.

Отзыв:
Я давно хотела попробовать виноградную воду Caudalie, ее рекомендуют НЕ промакивать салфеткой, что уже говорит о том, что состав очень мягкий и не сушит кожу. Наверное это не совсем термальная вода, так как в составе нет минералов, но все же внесу ее в этот обзор, так как по функциям она похожа на все описанные. Мне очень нравится распылитель - мельчайший, большой диаметр распыления, очень приятно ложится на лицо. Распылитель - лучший из всех здесь представленных. Вода очень нравится, действительно успокаивает лицо, особенно когда кожа пересушена или раздражена (после солнца или солярия). Что существенно отличает ее от остальных - это запах. Она пахнет изюмом на сайте makeupalley.com пишут, что пахнет коричневым сахаром. В общем, запах присутствует, он довольно сладкий и не всем понравится, но меня он не раздражает. Иногда заменяю ею тоник.
Старый 28.12.2010, 12:10
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Fenek,чудесная вода,мне она очень нравится,но вот та называлась Озон,если я не путаю,раньше в аптеках такую косметику продавали,её еще Волочкова рекламировала))
Старый 28.12.2010, 13:30
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 748 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

У меня 100 лет назад крема Caudalie были...
Старый 28.12.2010, 13:54
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Цитата:
Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
Мари, и как можно капнуть в аэрозольный флакон?
Я термалку использую только в том случае, когда есть эффект напудренности при макияже.
Я ж писала выше, я наливаю маленький спрейчик, который пропускают на борт. Аэрозольные флаконы-то уже, под запретом на борту самолета, вот "голь на выдумку хитра":dur:
Старый 28.12.2010, 14:55
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

Сегодня в магазине (иль де боте) прикупила термальную воду Evian для перелета объемом 50 мл и 150 мл для поездки. Правда всегда пользовалась Виши,надеюсь,что данная водица будет не хуже. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А в домодедово при последнем перелете все таки отобрали пузырек с Виши. Жаль.
Старый 28.12.2010, 15:36
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 493 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Пользую периодично Авен и ЛяРошПозей.
Хорошо мне помогает от раздражений. Очень.
Но что касается увлажнения - то в этом смысле ровно наоборот действует (сушит). Как и упомянуто в выложенной Африкой статье.
Надо попробовать Каудали...
Старый 19.01.2011, 13:10
eva1982 eva1982 вне форума
Новичок
Beginner

eva1982 на нуле

Мне показалось Каудали - липковатая, толко я ее раньше брала в прозрачных флаконах с дозатором. Из всего перепробованного (Каудали, Виши, Авене, Ля Рош, Диор, Дермафил) остановила выбор на Авене. Еще появилась на прилавках Экоспа (кислородная вода) - по ощущениям приятная, но смущает стоимость 100р и производитель Россия)))))
Старый 01.05.2014, 18:35
Kykyruza Kykyruza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Kykyruza на нуле

Очень люблю термальную воду. Хотя кажется иногда, какой от нее толк...Ощущение свежести появляется, легкость на коже. перепробовала множество марок. Нравится авен, ля рош позэ и урьяж, последняя хорошо подсушивает, если на коже имеются воспаления. Виноградная вода кодали улучшает цвет лица, добавляет коже как бы сияния. Но в последнее время что-то не могу её найти в аптеках.
Старый 01.05.2014, 23:39
anna-kim anna-kim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,992 раз(а)

anna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нуле

Мне, из всего количества французских марок, подошла Avene
Старый 04.05.2014, 11:41
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi

Дита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном пути

Никогда не понимала, как такой водой пользоваться: только если макияжа нет. А как посреди дня добавлять на пудру и на тушь...не представляю.
Старый 05.05.2014, 15:12
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 169 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

не смазывает она макияж, даже тушь не смазывает если на глаза случайно попасть, главное потом промокнуть аккуратно.

Мне тоже нравится урьяж и авен, урьяж сильнее подсушивает, но это в плюс, я пользуюсь летом, убирает блеск и освежает, гораздо лучше чем припудривание и матирующие салфетки. Насчет увлажнения сомневаюсь, мне кажется, все же обратный эффект, для комби- и жирной кожи самое то)
Старый 11.05.2014, 15:11
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi

Дита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном путиДита на верном пути

Надо попробовать тогда.
Старый 26.07.2014, 10:48
Zhenivyeva Zhenivyeva вне форума
Новичок
Beginner

Zhenivyeva возможно была неправаZhenivyeva возможно была неправаZhenivyeva возможно была неправаZhenivyeva возможно была неправа

а я водичкой брызгаю после умывания и не дожидаясь, пока полностью высохнет, наношу крем, а то кожа сухая.
Старый 26.07.2014, 13:31
tartat tartat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

tartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном пути

Я водой пользуюсь только на пляже. В самолет беру с собой маленькие пробники увлажнялок. А если вдруг забыла, то иду в Дьюти фри и обильно личико смазываю кремом.
Старый 06.08.2014, 23:32
AvroraB AvroraB вне форума
Новичок
Beginner

AvroraB на нуле

Цитата:
Сообщение от anna-kim Посмотреть сообщение
Мне, из всего количества французских марок, подошла Avene
мне тоже Авен больше всего подошла (да и сами французы говорят, что самая лучшая это Авен)
Старый 09.08.2014, 23:19
Печенька16 Печенька16 вне форума
Новичок
Beginner

Печенька16 на нуле

Девочки если пользуетесь увлажняющими кремами, необходимо увлажнение кожи из вне. Или вода будет оттягиваться из дермы. Я перепользовалась почти всеми термальными водами, теперь привожу из-за границы в бутылке минеральную воду Виши, наливаю в маленький распылитель (специально купила) и пользуюсь! в сущности подойдет любая минералка - качественная и без газа.
Ответ