18 +
Старый 15.09.2014, 09:59
Лелек Лелек вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Лелек на нуле

Я из Благовещенска... Дальний Восток.. Выяснили.. через 4 года.. анализы все были хорошие.. слез ноготь с пальца ноги.. просто слез без боли без каких либо проявлений... рассказала дерматологу, та вспомнила что в какой то там литературе в 70-х годах было такое проявление СКВ.. сделали биопсию кожно-мышечного лоскута.. диагноз подтвердился

оказалось вот такое не совсем типичное проявление заболевания.. волос у меня вылазит и сейчас( хроническая форма заболевания.. осень весна выпадение..причем порой очень сильное) но ничего.. борюсь с этим... сейчас делаю мезотерапию..использую ринфонтил...

витамины... кальцемин эдванс.. перфектил трихолоджик... омеганол.. сосудистые препараты( курантил.. трентал курсами по очереди) это все для волос.. помимо этого различные маски..

хочу вот попробовать Nioxin в общем руки не опускаю.. борюсь.. но на миноксидил больше не сяду.. уж лучше без волос.. чем с такими побочками.. и могу вам точно сказать хороший врач вам этот препарат посоветует только в крайнем случае.. после него вам вряд ли что поможет

Диагноз поставили в ревматологическом отделении.. это аутоиммунное заболевание.. при котором иммунитет воспринимает клетки организма как чужеродные и начинает бороться с ними... мой иммунитет воспринял такими клетками фолликулы..уничтожил мои красивейшие волосы.. были очень густые.. даже женщины вслед оглядывались.. все произошло после родов.. болезнь сидела на генетическом уровне.. роды спровоцировали ее развитие...
Старый 20.09.2014, 20:27
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 650 раз(а)

rezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном пути

mahaon2055, расскажите , плиз, поподробней о плазмотерапии волосистой части головы. спасибо!
Старый 20.09.2014, 22:23
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

LarisaP на нулеLarisaP на нулеLarisaP на нулеLarisaP на нуле

Лелек ,вот ужас то какой.Очень вам сочувствую. Пусть ваш иммунитет придет в себя и опять вернется густота красивых волос!!!
Старый 21.09.2014, 02:22
Лелек Лелек вне форума
Новичок
Beginner

Лелек на нуле

Спасибо ...к сожалению это заболевание не излечимо...поэтому остается только бороться ...и стараться поддерживать нормальное состояние...но как говорится потерявший голову...по волосами не плачет ))))
Старый 25.09.2014, 22:39
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

mahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном пути

rezeda-n сделала 3 сеанса, пока никакого эффекта.... Очень больно (около 250 уколов).
Старый 26.09.2014, 01:56
Лелек Лелек вне форума
Новичок
Beginner

Лелек на нуле

Это все индивидуально...я сделала 10 процедур....только сейчас начинает проявляться действие...но больно действительно очень....
Старый 28.09.2014, 12:16
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)

Juliakisulia на нуле

Для тех у кого выпадение не обусловлено какими то гормональными сбоями или хроническими заболеваниями, могу посоветовать попить витамины для волос Priorin. Пью сама в переоды линьки) и многие мои подруги употребляют. Результат дает хороший, и волосы меньше лезут и под шерсток появляется) Но опять же повторюсь это для тех у кого выпадение не связанно с какими то более серьезными проблемами в организме!
Старый 30.09.2014, 15:47
KsenyN KsenyN вне форума
Новичок
Beginner

KsenyN на нуле

А мне помогло сочетание плазмолифтинга волосистой части головы и мезотерапии F-Hair, еще с лазерным шлемиком сидела)Даже не думала, что такой результат может быть! Но мне показалось, что мезотерапии эффект лучше)
Старый 30.09.2014, 17:06
Частый посетитель
Profi

rezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном пути

девы, мне док посоветовала чередовать мезо с ПТ (плазмотерапией)....в первый заход сделать мне ПТ у дока не получилось-не смогла взять кровь из вены- пришлось колоть южнокорейский дермахил...не нравится, что на ПТ нужно ходить натощак....не пойму почему процедуру проводят на голодный желудок....не нашла инфы.....девы, это обязательное условие?? Махаон, нужно сделать 10 процедур и эффект появится лишь после 6 мес. -так мне сказала док....и спасибо, Лелек, за инфу!....мне не было больно колоть мезо в волосистую часть головы, в лицо-больнее....но это зависит от болевого порога, он у всех ооочень разный....да, а виты-аевит, селен, цинк в теч. 2 недель пропить надо ....вот так я собираюсь бороться со своей лысинкой 1 степени )).....ну и миноксидил, конечно же, в теч. 3 мес...
Старый 02.10.2014, 01:06
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Лю на нулеЛю на нулеЛю на нулеЛю на нуле

Цитата:
Сообщение от Juliakisulia Посмотреть сообщение
Для тех у кого выпадение не обусловлено какими то гормональными сбоями или хроническими заболеваниями, могу посоветовать попить витамины для волос Priorin. Пью сама в переоды линьки) и многие мои подруги употребляют. Результат дает хороший, и волосы меньше лезут и под шерсток появляется) Но опять же повторюсь это для тех у кого выпадение не связанно с какими то более серьезными проблемами в организме!
А я вот уже допиваю витамины Acron Tisane. Тоже хорошо помогают. Если есть у кого возможность, то советую.
Миниатюры
arcon_kapseln_alt.jpg  
Старый 03.10.2014, 22:22
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)

Juliakisulia на нуле

Лю надо для интереса состав сравнить- внешне даже похожи на Priorin)
Старый 04.10.2014, 20:44
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Лю на нулеЛю на нулеЛю на нулеЛю на нуле

Цитата:
Сообщение от Juliakisulia Посмотреть сообщение
Лю надо для интереса состав сравнить- внешне даже похожи на Priorin)
Я не дома и потому извиняюсь, за качество фото, но вроде всё понятно
Миниатюры
PA040338.jpg  
Старый 08.10.2014, 15:32
Rossa Rossa вне форума
Новичок
Beginner

Rossa на нуле

Цитата:
Сообщение от dasur Посмотреть сообщение
Rossana я пользовалась шампунем и бальзамом алерана, а также витаминами алерана и спреем для волос, волосы у меня очень сильно выпадали в октябре 2012 года, я думала вообще лысая останусь, с перепугу купила весь этот набор, пропила витамины ровно меся как и положено и пользовалась месяц так же спреем, в итоге волосы у меня перестали выпадать, честно говоря, не знаю совпадение это или нет. НО у меня появились волосы на лице и на лбу. Так что я теперь подщипываю, надеюсь, что со временем пройдет.
возможно и не совпадение, спрей может поподал на те участки,где теперь ростут волосы
.... а вообще я смама болрюсь вечно с выпадением, но мне ничего не помогает,жду пока осень и весна пройдет и все)
Старый 16.10.2014, 12:05
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

mahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном пути

rezeda-n про какие 10 процедур вы говорите? Даже автор методики говорит что для волос надо 2-3 процедуры, при мужском облысении 4. Это вас скорее всего разводят на деньги... Эффект будет через 3-4 мес когда волос начнет активную фазу роста, но перед этим должны выпасть все терминальные.
Старый 18.10.2014, 19:38
Частый посетитель
Profi

...автор методики говорит, что 4 процедуры-это минимум , а кол-во зависит от показаний ...при моей 1 степени облысения -минимум 6 процедур с разной периодичностью....главное ведь для нас , чтобы был положительный эффект! ....девы, мне еще порекомендовали расческу дарсонваль....кто-нибудь из вас пользуется ею?
Старый 19.10.2014, 15:44
ksencia ksencia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 195 раз(а)

ksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном пути

Я пользовалась дарсонвалем на дому, надо обязательно курсами, делала минут по десять, по голове потом приятное тепло разливается, результат есть , но не сразу, через пару_ тройку месяцев, но вначале лечения волосы будут усиленно выпадать, это надо пережить.
Старый 20.10.2014, 14:48
Частый посетитель
Profi

ksencia , а каким аппаратом? может, ссылочку кинете? СПАСИБО!
Старый 20.10.2014, 15:25
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Дарсонвалем для кожи головы нужно пользоваться не менее 15 минут. Потому что он сначала закрывает поры, а к 15-ти минутам раскрывает. Мне врач говорила - не можешь делать 15 минут, лучше не начинай
Старый 21.10.2014, 14:33
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

Нужен совет!
Девочки,волосы начали выпадать с 22 лет(сейчас мне 44) после сильного стресса! Вся макушка сплошь седая.Много что пробовала....на помощь приходили только лосьоны : Ринфолтил (усиленная формула) и Алерана.Но только спустя 4-5 мес. был результат и то с эффектом "отмены".Последнее,что принимала-Пантовигар и вместо укрепления волос--4,5 кг веса пришло!
В основном выпадают во время мытья-прядями просто!Мою голову и плачу!
Тут услышала про мезотерапию и решила "уколоться ".Нашла в нете клинику (купилась на цену со скидкой -1600за процедуру). Конса бесплатная и трихограмма тоже.Пошла....отвечала на вопросы,что беспокоит и т.д........
Итог: по трихограмме видны отмершие фолликулы и небольшие заплешины на их месте.Но только на теменной зоне,на висках и затылке волос много и часто ростут.РАДУЕТ!
Доктор успокоил тем ,что из-за седых волос (они очень толстые и не выпадают!) полное облысение мне не грозит!А то бы за 22 года я бы уже лысая-лысая была(как Папа карло).Но из-за такого длительного выпадения лечение будет не быстрым.
И что ,собственно, меня напрягает:
Шла я только на мезо,но обнаружилась перхоть и доктор сказал,что надо делать пилинг кожи головы и только потом колоть мезо-коктейль.Расписал мне лечение:
1. 10 процедур газожидкостного пилинга +лосьон Д18
2. 15 процедур -домашний уход лосьоном,который они выдают
3. 10 процедур мезо
Посчитали они мне все это и вышла сумма --85 000!!!!Но тут же сказали,что до конца месяца действует 50% скидка и мне это обойдется в 42500.Оплатить можно частями ,но до конца месяца.
Прошла я одну процедуру пилинга вчера,выглядит это так: Небольшой насадкой(типа канюли) под давлением газа,распрыскивают физраствор,отделяя каждую прядь.Видно,как летит перхоть,процедура приятная.Потом в каждый пробор капают какой то лосьон и втирают. Вот здесь можно почитать про процедуру http://im-b.ru/price/13.html?_openst...83246347559812
Вот не знаю,купиться на это или нет? Или разводилово?Так не хочу попасться!
Старый 22.10.2014, 00:23
ksencia ksencia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 195 раз(а)

ksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном пути

Аппарат для дарсонваля называется Карат , самый простой,в лавке здоровья прикупила несколько лет назад.
Закрытая тема