18 +
Старый 24.04.2013, 15:37
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Cherie , это может быть реакция на пропиленгликоль, у вас жидкий мин? Можно на пену перейти
Старый 24.04.2013, 16:10
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Zay, да, жидкий, но я не уверена,что это на него реакция, т.к. у меня было новое средство для укладки, которое на кожу попадало. Попробую пену, хотя жалко 3 бутылки выбрасывать.
Старый 25.04.2013, 09:36
oksigeni oksigeni вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)

oksigeni на нуле

у меня тож было... месяц чесалась голова...как большие куски перхоти отковыривала...потом прошло...
Сделала вывод что просто клетки кожи стали усиленно делится и интенсивный рост новых волос вызвал зуд
Старый 25.04.2013, 13:36
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

oksigeni, это, наверное, в начале применения было? или как у меня, в середине?
Старый 26.04.2013, 08:06
oksigeni oksigeni вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)

oksigeni на нуле

апосля 2-3 мес
Старый 26.04.2013, 09:17
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 579 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

вообще перхоть и зуд при мине - чаще всего реакция на спирт, т.к. состав мина, особенно алерана, сплошной алкоголь...
Старый 27.04.2013, 09:41
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Я тоже купила Алерану 5%. В инструкции написано брызгать не больше 7 нажатий. Но это так мало! У меня 7 нажатий даже полголовы не покрыло. Как вы брызгаете? И нужно ли втирать в кожу ?
Старый 29.04.2013, 00:41
Rossana Rossana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)

Rossana на нуле

Цитата:
Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
Девушки, сейчас очень распространен педикулез (вши). У нас в городе прямо эпидемия какая-то. Не миновала сия участь и мою семью.
Одним из средств лечения является Чемеричная вода. Свободно продается в аптеках. У нее обнаружена шикарная "побочка" - укрепляет волосы и прекращает волосопад. Я так поняла, действует по принципу Перцовой настойки - стимулирует волосяную луковицу.
Нашла в давних постах вот этот. У меня в детстве была такая проблема. Волосики тогда были тонкие, какие-то чахлые косички, "крысиные хвостики" называли, правда, не падали. Лет 10-11 было. Лечили тогда керосином! Промазывали, заматывали, и, кажется, на ночь оставляли, ужасно жгло. Вылечили. Так вот, точно, после этого у меня волосы просто переродились! Стали толстые и густые, более тёмные, прямые, как палки. Более здоровых волос трудно представить. И такими и были многие годы. Я не верила сама себе, что это от керосина, думала, просто с возрастом поменялись, и генетически было в кого. А вот и подтверждается!
Старый 29.04.2013, 10:03
Белен Белен вне форума
Частый посетитель

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Девочки, ну как вы брызгаете Алерану? 7 нажатий и все? Только локально брызгаете или на всю голову? Втираете? Никак не пойму как правильно использовать брызгалку. Брызгаю на виски по 3 нажатия и 1 на макушку, там где у меня розочка ( пробор). И фсе. Мне бы хотелось брызгать побольше, но в инструкции написано что больше 7 нажатий нельзя. Ответьте пожалуйста бестолочи, я очень жду.
Старый 29.04.2013, 10:43
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Маслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном пути

Белен я делаю так. Брызгаю не на голову. Прспособилась следующим образом: Три пшика в левую ладошку-кончиками пальцев правой руки наношу на правую сторону головы. Точно так-же, но с точностью наоборот -на левую. Последний пшик (седьмой) в любую ладошку и наношу в зону переднего пробора, что бы пожирнее было
Быстренько мою руки. На руках волосы не выросли
А на голове все нормально-пошли в рост.
Забыла уточнить - пальцами не втираю, просто размазываю под волосами.
Попробуй
Старый 29.04.2013, 10:50
Посетитель
Pro-Active

Rossana на нуле

Белен, почитайте тему 2 месяца назад, я как раз мучилась тем же вопросом, и мы всё обсудили. А ещё можно позвонить производителю, и там всё объяснят (может, у разных свои нюансы), тел. у Вас должен быть в инструкции. У меня Генеролон, там тоже 7 нажатий (60 мл.). Но: средства хватило на больше, чем на месяц, дней на 4-5, т.е. надо было побольше наносить. Но это от дозатора зависит. Сейчас я наношу из шприца, точно 1 мл. отмеряю. Побольше точек задействую. А зачем Вам сразу 5%? В Belupo мне консультант сказала, что по эффекту вообще нет особой разницы... и что нужно 2% (когда я думала, может, побольше взять).

Я, как начиталась про руки, наношу обязательно в перчатках!
Старый 29.04.2013, 11:07
Белен Белен вне форума
Частый посетитель

Спасибо девочки! Я пока что три дня пользуюсь. Руки не мыла!!! Просто споласкивала водой. Надеюсь еще не поздно и не превращусь в обезьяну?
Маслинка, попробую твой метод, спасибо.
Волосы у меня не выпадают, просто тонкие и на второй день после мытья если затянуть хвост, то видны залысины на висках, раньше их небыло.
Если учесть что в будущем планируется подтяжка и виски придется резать, то хочу заранее максимально подготовить и укрепитб волосы.
В прошлом году здесь обсуждался китайский лосьон Джангуан. Пузырек стоил кажется 1600-1900 рублей не помню точно. Я заказала 2. Ерунда полная, только вонища. После этого решила в тему больше не заходить и советам не верить.
Вот руки опять чешутся что нибудь попробовать. Выбрала Алерану. Почему то уверена что после нее точно что то случится необыкновенное
Девочки, интересно, а если брызгать 10 раз, то что случится? Я если честно утром шиканула- пшиканула 10. Какой приход будет интересно?
Старый 29.04.2013, 11:22
Частый посетитель
Profi

Маслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном пути

Ух ты отважная!
Почитай в яндексе -передозировка миноксидила. Меня от словосочетания "отек перикарда" в дрожь бросило.
Приход он разный бывает
Я уже алераной не первый месяц пользуюсь - ну близко нет пушковости и оволосения там где не надо. Растет только там, куда наношу.

Rossana Иса писала, что на 2% содержании миноксидила даже исследования не проводились. Все данные от исследований на 5%.
Лично у меня 2% алерана никагого результата не дала-падали волосешки. 5% -порадавала.
Кому как....
Старый 29.04.2013, 11:29
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Ну вообще это я писала, если что
Старый 29.04.2013, 11:36
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Девочки, зайдите сюда, может кому поможет - http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=6610&page=5
Старый 29.04.2013, 12:05
Посетитель
Pro-Active

Rossana на нуле

Я помню, что это TazDevil писала. Я не претендую на истину, но это то, что мне сказала консультант фирмы. Дословно "больше не значит лучше" (кол-ва тоже касается). Т.ч. не знаю... Наверное, они сами хотя бы исследования проводили, сравнивали? Я пока 2% пользуюсь, как и врач назначила, 2 мес. ровно. В первый раз тоже напшикалась раз 15 (но 1 раз за день, в первый вечер). Ничего не случилось. Пока вылезаю.
Вчера наконец-то назаказывала себе добавок на iHerb, весь день изучала, что же нужно и что выбрать... Заказать несложно оказалось. ЗдОрово, эх, раньше не знала, что такое есть подспорье! Всё в 1 посылку не влезло. Если кто первично будет заказывать, код скидки RQB805.

Про китайский лосьон Джангуан тоже тут читала, заинтересовалась. А потом увидела, что я им уже лечилась годы назад по полной программе - с шампунем и т.д... А-б-с-о-л-ю-т-н-о никак не подействовал! Для меня это были выброшенные деньги и масса усилий (2 р. в день наносить, 2 р. в нед. маски, ездить за ним далеко...)
Старый 29.04.2013, 21:26
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Девочки, зайдите сюда, может кому поможет - http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=6610&page=5
Кошь, это ты про витамины или про соль?
Старый 30.04.2013, 00:36
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Я про витамины roots израильские. Очень много кому помогли остановить падёж волос.
Старый 06.05.2013, 18:02
Посетитель
Pro-Active

Rossana на нуле

Маслинка, а Вы сколько ждали эффекта от Алераны 2%? Через сколько на 5% перешли? У меня пока (спустя 2 мес.) тоже от 2% эффекта, кажется, нет, разве что, некие "прозрачные" намёки (или это мне кажется).
Старый 07.05.2013, 11:31
Частый посетитель
Profi

Rossana не мучайся ты с этими 2%, покупай 5%
Я одновременно купила по пузырьку того и другого. Утром мазала двойку, вечером пятерку (но постоянно вечерний намаз забывала)
Так вот пока не закончился двухпроцентный, я жила в ожидании чуда, а оно не спешило
Остался значит у меня 5%. Вся система описанная выше рухнула и слава Богу! Буквально несколько дней применения пятерки - и волосопад закончился. На расческе сейчас несколько волосков.
Новые волосенки начали прорастать и много, НО конечно не так как писал кто-то из девушек. Никаких прямо толстых антен в разные стороны Но вполне радует.

У меня вот какой вопрос. Стрижка покороче дает какой либо эффект от выпадения? Ну типа того что волосам (корням, луковицам) полегче становится..
Закрытая тема