18 +
Старый 23.08.2012, 23:13
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 596 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Девушки, а Viviscal кто-нибудь пил?
Начиталась хвалебных отзывов. Сегодня 1й день как начала пить,но результат не раньше 3 месяцев ждать
Интересно есть отзывы здесь у нас?
Старый 30.08.2012, 13:10
oksigeni oksigeni вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)

oksigeni на нуле

Добрый день, подскажите пож-та, у когонибудь наблюдалось выпадение абсолютно здоровых, толстых, блестящих волос, причем и маленьких и больших с одной особенностью - корень волоса в большой очень-очень твердой капсуле ?
Месяц как выпадывают волосы. Началось с 200-300 в день, сейча уже 2 недели по 500-800шт в день, в при мытье до 2000шт...все анализы хорошие гормоны, паразиты, железо и пр., только дисбактериоз...
Я уже и не паникую, просто заказываю парик, неврапатолог посадил на антидепрессанты.
Старый 30.08.2012, 14:18
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Могу тя тока обрадовать, что это не гормональное. Как моя трихологичка сказала: при гормональных нарушениях стока не вываливается. Диффузная алопеция у тя. Можт, и от нервей...
Старый 31.08.2012, 06:48
Посетитель
Pro-Active

oksigeni на нуле

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Могу тя тока обрадовать, что это не гормональное. Как моя трихологичка сказала: при гормональных нарушениях стока не вываливается. Диффузная алопеция у тя. Можт, и от нервей...
уже радуюсь поблескивая лысиной))
Прям не знаю как с этим боротся...
Дерматолог запретила алераной и регейном пользоваться - сказала что чисто психологически не выдержу первый месяц обоствения, т.к. при прим. этих препаратов волосы в два-три раза больше по объему около месяца вываливатся будут...
Ничего кроме цинктерала и цинксодержащих шампуней не прописала, прошел месяц -ситуация обострилась в разы...
врач говорит - ничем помочь не могу - надо ждать.... причем причина не установлена....
Витамины В, РР, С метионин принимаю круглогодично,А,Е, Железо системно + 3раза в год пантовигар...
Старый 31.08.2012, 11:13
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Ну... про шампуни тут уже сто раз писали - надо не цинкосодержащие, а не содержащие сульфаты и парабены.
Пить надо что-то однозначно. Лучше чем от серы пока никто результатами не хвастался.
Старый 31.08.2012, 23:09
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

frenzykate на нуле

всем привет))
давно не заходила в темку, уезжала .Мало стала времени уделять себе, больше нервничать - сразу полезло
Хоть меня и посадили на Диане вновь (изначально выпадать стаи после отмены год назад) и весь этот год я боролось, пыталась выровнять гормональный фон (так как и с лицом, и с волосами был просто ужас!!!) , пила витамины, делала плазму, сидела с лазером, что только не втирала - в результате они все равно выпадают, не так сильно,конечно,чтоб 800 в день,как писали выше, но по мои ощущениям, штук 200 при мытье и особенно расчесывании, как старые, так и новые ((((
сейчас снова возобновила лазер и сыворотку втирать буду, витамины не отменяла, тестостерон в норме сейчас, ибо на Диане.
Не знаю, в чем дело и когда вернутся мои волосы образца июля прошлого года, когда до отмены ОК я и не знала,что такое выпадение волос.
На настроении все это отражается,может из-за нервяка обострилось?
витамины пью сейчас - макси хэйр
Старый 03.09.2012, 11:32
Посетитель
Pro-Active

oksigeni на нуле

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Ну... про шампуни тут уже сто раз писали - надо не цинкосодержащие, а не содержащие сульфаты и парабены.
Пить надо что-то однозначно. Лучше чем от серы пока никто результатами не хвастался.
сульфаты и натрийхлор в моих обычных шампунях и не присутсятвует....- причина вовсе не в них...
Старый 03.09.2012, 19:59
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Значит, от нервей можт, ты переутомилась? или стресс какой?
Старый 04.09.2012, 10:19
Посетитель
Pro-Active

oksigeni на нуле

да нет ... на 3 работах три года с 1 вых . в неделю и проблемами в семье - это же привычка... от этого волосы внезапно не полезут...

Заказала регейн , врач сказала мне его нельзя - с ума сойду когда в разы больше повалятся ...
И вообще врач сказала ничего не делать -ждать... вчера опять голову помыла -около 1500 вывалилось(и это я еще к башке крайне нежно прикасаюсь)... и утром стока же... уже месяц истек - три волосинки уже виски не могут прикрыть....

Неужели правда от регейна первое время такой эффект?
Старый 04.09.2012, 12:30
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 584 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

oksigeni
у меня тоже валились сильно, конечно не 2тысячи в день, у меня уже столько и волос то не было))) но я все равно попробовала минокс. правда не регейн , он же 2х%ный, а 5% спектрал ДНК. Да, волосопад на вторую-третью неделю усилился, но я себя успокаивала, что и так бы выпали : не сегодня, так завтра. Зато через 1,5 месяца волосья падать перестали и полезли новые. Я фигачила минокс сначала 2 раза в день, как по инструкции, где-то почти полгода-год, потом стала только на ночь, еще полгода, сейчас вообще отменила. объем полностью восстановила, даже с избытком, а то уже лысина поблескивала)
я бы и дальше пользовала минокс, но блин, у него есть побочка, типо не у всех проявляется, но у меня была : отекало лицо. Плюс он давление некоторым немного снижает, а у меня оно итак ниже нижнего.

А весной этой они у меня опять полетели сильно, но я начала писть серу - выпадение приостановилось, пила месяца 2 и опять бросила, сейчас опять сильно падают, опять пью серу, вроде в последнюю неделю поменьше стали падать...вобщем, сера мне нра) спасибо девочкам большое!
Старый 04.09.2012, 13:44
Посетитель
Pro-Active

oksigeni на нуле

Скажите пож-та, а причину вы выявили?
Старый 04.09.2012, 17:33
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 584 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

нет. гормоны в норме, анализы остальные тоже. выпадение началось в 23 года (сейчас мне 29), до этого у меня была коса с руку толщиной, на данный момент, имею жалкий хвостик) я сначала ходила по трихологам, а потом вообще забила. поняла, что вобщем то минокс помогает в большинстве случаев и стала его пользовать.
хоть проборы стали не такие широкие...ну и плоюс я свои три волосины мажу всякими масочками, ламинирую, стараюсь , чтобы выгядели ухожено) пусть их мало, но они выглядят нормально.

вы главное не накручивайте себя, выпадение волос - это жуткий стресс и глядя на пучки волос в руках можно довести себя вообще до блестящей лысины. я пробовала много чего сразу одновременно: и дерматопотеин, и ела всякие бады, и втирала притирки, и дарсонвалилась, и мезо, и домашние масочки, и теперь вот серу жую...

я кстати готова была уже морально на парик - только на хороший, типа систем там всяких) вобщем ужос-ужос эти волосы
Старый 04.09.2012, 17:36
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

frenzykate на нуле

Всем привет
Ходила вчера к своему врачу по женской части (напоминаю,что волосы стали выпадать после отмены ОК, сейчас я снова на них, так поликистоз имеет место быть и андрогены были завышены очень сильно),врач мне сказала, что сама прошла через это: после родов волосы выпадали у нее полтора года и что с какими только трихологами она не общалась, все сходились в одном, что у организма есть некий "запас" и что если начали выпадать, пока не выпадет этот запас, они не перестанут ..
У меня-то выпадение из-за отмены Диане ..а сейчас уже 33 месяц пью снова, что организму моему еще надо? не знаю, видимо, успокоиться
Продолжать лечение и пить витамины буду все равно мне кажется, что так или иначе, надо что-то делать, если ничего не делать - может стать хуже.
Всем терпения!)
[B]По поводу серы - а можно пить и серу, и витамины? много не будет?)
Старый 05.09.2012, 14:36
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

Девы какую серу пьете, в обычной аптеке можно купить? Как называется?
Старый 05.09.2012, 15:56
ImpreZa ImpreZa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 530 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Боярыня Морозова, речь о сере MSM. Вот она:
http://www.iherb.com/Search?kw=msm+powder&x=13&y=11
Старый 06.09.2012, 00:15
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Девочки, а по сколько грамм вы этой серы едите?
Я помню, что читала в ветке про БАДы, но у меня сил не хватит опять всё перечитывать

Сегодня начала ее есть, четверть чайной ложки (=1гр), как на упаковке написано. Но этого маловато, наверное?
Старый 06.09.2012, 01:38
Постоянный участник
Profi

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Я пью чайную ложку с небольшой горкой
Старый 06.09.2012, 01:50
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Ыыыы Она ж горькая! Буду на 2-3 раза разбивать тогда...
Пасиб!
Старый 06.09.2012, 02:00
Постоянный участник
Profi

Для меня она вполне терпимо горькая
Старый 06.09.2012, 03:01
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Raasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном пути

Девчонки,посоветуйте пожалуйста хорошего трихолога в Москве ( проблема с ростом волос),очень надо!!