18 +
Старый 02.12.2011, 01:47
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Катрусь, тоесть для лица мезо тоже фигня?
Цунами,спасибо,что не забыла)) Кстати,пользовалась я Сатурой для ресниц долго каждый день-результат 0, не знаю может и мои волосы на нее наплевательски отнесутся
Старый 02.12.2011, 07:52
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Для лица мезо хорошо лет в 25 (для профилактики), а когда уже что-то не нравится тут только филеры результат дадут (но это сугубо мое личное мнение).
Старый 13.12.2011, 18:25
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

frenzykate на нуле

а я пойду на плазмолифтинг к Ахмерову, надеюсь, что это даст результат
26 и 6-го + потом еще 2 процедуры после отдыха, сказали, что после мезо головы ждать надо 2 недели, а так как я только вчера делала очередной Мезолайн , туперь пойду как раз, выждав срок
кстати,в некоторых клиниках, где врачи учились у Ахмерова, сама процедура стоит дороже,чем у самого "гуру"))
в общем, выложу обязательно и фотки, и рузультаты, я надеюсь,что они будут
от мезо пушок растет, но старые волосы лезут все равно (
эх, диане, диане
цена вопроса 10000*3 за 4 сеанса
у космеологов там же 8500*3
Старый 18.12.2011, 21:30
riona2000 riona2000 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

riona2000 возможно была неправаriona2000 возможно была неправа

Вообще, при выпадении волос с их истончением, первое что нужно исключить это АГА и поздний адреногенитальный синдром, при нем бывает жирная кожа, выпадение волос, отложение жира неженского типа ( не гитара)
Старый 19.12.2011, 15:26
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

Криля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном пути

riona2000, если жир откладывается в талии - это плохо? Является показателем мужского типа?
Старый 22.12.2011, 23:20
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

деффки, ну сдайте просто анализы, чего гадать - женский тип или не женский. не видели что ли лысых гитар? да сколько угодно...
Старый 23.12.2011, 06:44
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Цитата:
не видели что ли лысых гитар? да сколько угодно...
это я

А анализы в норме. А АГА мне кажется, девочки, вообще исключить невозможно. АГА - это когда других причин не найдено, ага
Старый 23.12.2011, 09:56
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

Zay, согласна с Вами! прям в точку! У меня тоже все показатели в норме. Вердикт - ага! т.е раз не выявлена причина, значит и лечить не знают что, назначают все подряд по очереди, мож что и поможет
Старый 25.12.2011, 15:15
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

Кто о чем,а я все про Ринфолтил Отписываюсь,что пользуюсь уже больше двух месяцев и волосы значительно окрепли!При мытье уже нет сильного вымывания волос...Я все больше и больше успокаиваюсь,что хоть не будут так жутко сыпаться
Старый 26.12.2011, 23:56
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

frenzykate на нуле

Волосы все сыпятся после Диане ( Ревивоген продолжаю втирать после 8 продедур мезо мезолайн 5мл .. видок жуткий, нервничаю как ни крути, в итоге, пошла на плазмолифтинг к Ахмерову, из 2 пробирок получилось кубика 4 от силы плазмы, вколол мне в голову, два укольчика в лицо на воспаления, все очень быстро
голова болит куда сильнее ,чем от мезо, сразу после уколов как будто щипет ,минут 15 и проходит, но голову до сих пор больно
сказал,что волосы мои раза в 2 старше,чем я сама (будто бы) а мне 26))
поэтому нельзя колоть часто и необходимо будет сделать перерыв, как раз я уеду отдыхать на 3 недели
по итогам, 6-го иду снова, потом 6 февраля
сказал, что прежде всего надо восстанавливать фон в любом случае , хотя он не так уж запущен, только андростендион и альдостерон повышены
но плазмолифтинг помочь должен
но результатов сразу не ждать, за год восстановим (Ц))
посмотрим, что будет дальше00
ревивоген продолжу втирать , не думаю, что он совсем не работает, лишним не будет, Ахмеров солидарен
волосья истончены, бывает по 100 в день,а то по 10 ,не угадаешь %)
Старый 10.01.2012, 15:35
Kesha Kesha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 37 раз(а)

Kesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном пути

Девочки, последние две недели, появился зуд в голове, какие-то шишечки красные не много, типа прыщиков и волосы посыпались. Подозреваю что внесли что-то в салоне, они ж не моют расчески(( Что делать? Низорал?
Старый 10.01.2012, 17:27
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Хочу рассказать о своем опыте применения Перфектила - препарата для лечения выпадения волос.
Через 15 минут после приема капсулы начинается дикая боль в желудке. Крутит так, что я сворачиваюсь в клубок. Иногда сопровождалось тошнотой.
У мужа были те же симптомы.
Курс мы не выдержали.
Не знаю, что там за ерунда в составе, но похожих отзывов много. Так что если кто-то захочет купить этот препарат, лучше ищите замену.
Старый 10.01.2012, 23:21
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Я пью Перфектил регулярно,ничего такого не замечала, может не вовремя еды пьешь Принцесска?
Старый 11.01.2012, 14:39
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Во время. Все по инструкции. Ну, значит, не пошлО )
Старый 11.01.2012, 16:40
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 574 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

у меня ,у моей сестры и у девушек на работе также было от перфектила. Не только от него : у меня на многие витаминки схожая реакция, но так сильно мутило только от него.
Старый 18.01.2012, 00:09
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

а я помню израильские витамины рут, тож для волос-кожи-ногтей. я прям подыхала от них. тошнит и боль. уменьшила дозировку, вроде стало лучше. но поскольку чудес ни с волосами ни с ногтями ни с кожей не случилось, то я их бросила.
Старый 21.01.2012, 13:52
Василиска Василиска вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Василиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном пути

Привет всем, решила пропить курс Пантовигара, до этого пила пивные дрожжи и Компливит. Их продолжать пить, или не нужно?
Старый 22.01.2012, 00:06
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)

vary29 на верном путиvary29 на верном путиvary29 на верном путиvary29 на верном путиvary29 на верном путиvary29 на верном путиvary29 на верном путиvary29 на верном путиvary29 на верном путиvary29 на верном путиvary29 на верном пути

Василиска, я пила пантовигар долго пол года фигня какая то, теперь купила приорин, но его в наших аптеках не продают или из финки или германия, это радует в российские препараты не верю Волосы клоками лезли сейчас вроде нормально новые грядкой растут)))
Старый 22.01.2012, 01:36
Василиска Василиска вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Василиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном пути

Вот засада то...( Раз уж купила, пачку допью.
Где Приорин заказать можно?
Старый 22.01.2012, 01:49
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

vary29, спасибо за отзыв. Посмотрела состав. И подобрала на айхербе то же самое, только в гораздо большей концентрации и за гораздо меньшие деньги:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Silica-Complex-500-mg-180-Tablets/799?at - это вместо проса
+
http://www.iherb.com/Now-Foods-Pantothenic-Acid-500-mg-250-Capsules/326?at - это В 5
+
http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Cys...blets/538?at=0 - это Л-Цистеин
Закрытая тема