18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.04.2011, 15:03
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Annetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном пути

Этот кажется маловат.Хотя 36 В ... Или моделька такая?
Миниатюры
P1050625.jpg  
Старый 18.04.2011, 15:07
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

Annetka, последний как-будто не сел. А остальные мне очень понравились, особенно черный кружевной и сидит идеально. Ой, стала западать на такие бюстики.
Старый 18.04.2011, 15:07
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi

Lyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нуле

Аннетка, красотища какая!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с покупочками ))))))))))))))))) Мне тоже кажется последний маловат, хотя выглядит изумительно!!!)))))))))

Филя, спасибо за комментарий!!!))))))))) Я правда сама очень довольна, что размер изменился в бОльшую сторону)))))))))))))))
Старый 18.04.2011, 15:10
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

Лёлечка, да уж, тут не поспоришь: распушилась так распушилась, Топик вон, скоро по швам треснет.
Старый 18.04.2011, 15:20
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi

Lyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нуле

Фелис ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Старый 18.04.2011, 17:41
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

дореми
"Второй и третий купила в магазине Women' Secret"
Мне тож понравились эти бюстики, но в нашей деревни оч редко привозы, да и фигня с доллорами..сказали что будут ближе к лету =(((
Старый 18.04.2011, 18:41
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

Annetka
черный кружевной очень понравился,сидит,как влитой и нравится,чтобретельки так широко расставлены!класс
Старый 18.04.2011, 20:22
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

juli1984 на нулеjuli1984 на нулеjuli1984 на нуле

Annetka очень красиво!!!Черный очень нравится,а с бабочками вообще класс только маловат видно.
Старый 18.04.2011, 22:11
Princess911 Princess911 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Princess911 на нуле

Annetkaвау все красивоооо очень, мне и последний понравился, но правда не подошел..))) все остальное оч красивое))
Старый 18.04.2011, 22:28
дореми дореми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

дореми на нуле

Annetka, очень красивый бюстик черный гладкий, и сидит он очень красиво!
Старый 18.04.2011, 23:06
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi

Annetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном пути

Спасибо,девочки! Вот я тоже чувствую,что последний маловат А так я его хотела........
Старый 18.04.2011, 23:51
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Shady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном путиShady на верном пути

Девчонки, у меня сегодня был первый опыт хождения по магазинам женского белья! Первый в новой жизни))

Док сказала, что можно постирать компру, я спросила, а что надеть, пока она будет сохнуть? (Надо было додуматься, видимо, купить вторую на этот случай!) Мне сказали, что можно ничего не надевать, НО! Вы-то меня понимаете, мне безумно захотелось именно на эти несколько часов все-таки что-то надеть, чтобы понять, как смотрится моя новая грудь в белье! Хотя бы в каком-нибудь!

Итак, я вооружилась кошельком, взяла в союзницы лучшую подругу и отправилась в охотный ряд. Я, будучи девушкой практичной, решила купить что-нить типа спортивного лифчика, дабы потом его не выкидывать, а носить на фитнес. В охотном ряду 3 магазина адидас, 1 рибок и 1 пума и ни одного спортивного лифчика! Ни намека даже! Тогда было решено поискать в магазинах нижнего белья нечто без косточек, но не в виде просто красивых тряпочек, а всё-таки, чтобы поддерживало. А ещё, что немаловажно, как оказалось, это нечто должно быть размера 75D! В итоге было посещено 4 магазина, в интимиссими предложили 4 варианта без косточек нужного размера, на 2 из них без слез было невозможно взглянуть, еще один - это вот те треугольные тряпочки серого и лилового цвета, девочки уже выкладывали здесь, красота, но, думаю, грудь не держат, мерять не стала. Померяла один, решила, что грудь получилась всё-таки красивая и даже такой ужасный лифчик её испортить не может! Не купила...

В магазине дим нашлось несколько экземпляров, которые, по видимому, могли бы удовлетворить требованию прочной поддержки и отсутствия косточек, но... Если D, то 85, если 75, то А, B или C...

В еще 2-х магазинах не нашлось вовсе ничего подобного...

Девочки! Плиз! Пишите, где вы покупаете размер 75D?!!! Не только без косточек, а вообще любые красивые! А если кому-то подвернется что-то шедевральное размера 70D, буду крайне благодарна за инфу, пароли-явки и т.п.

История закончилась тем, что я благополучно достала из загашника свою маечку для беременных 6-тилетней давности и походила в ней дома, пока компрессионка не высохла. Не знаю, по фотке (слева) вроде не видно, у майки под грудью полоса шириной 1,5см где-то из более плотной ткани, оказалось очень хорошо держит! Может, кому пригодится моя находка

Ну, и просто для красоты лифчик-маечка из старых запасов - безразмернаяяяя...

Сорри, что много букв
Миниатюры
P4170104.jpg   P4170108.jpg   P4170110.jpg  
Старый 19.04.2011, 00:22
Посетитель
Pro-Active

Princess911 на нуле

Shady очень красиво))) у меня ОП 5 апреля была, на смену компре купила два топика) один дешевый до смешного seeline а второй очень круто поддерживающий в nike он без застежек, но зади отсегиваются бретельки, можно одевать через ноги вот такой вроде http://www.nike.com/nikewomen/collec...yson_rival_bra
Старый 19.04.2011, 01:29
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi

kroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном пути

Shady, а безразмерная маечка такая здоровская!
Компру сушила в полотенце (топталась на нем) и на батарее - высохла меньше чем за час, верхняя резинка сыровата чуть была, но досохла на мне.
Девочки, это вам еще искать нормально - Питер, Москва, Минск. Я по Бресту прошлась (правда не везде), так даже спортивное бра купить сложно - как в "Бриллиантовой руке"-будем искать...
Старый 19.04.2011, 01:53
alisalisa alisalisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

alisalisa на нуле

ой сама столкнулась с проблемой - ну нет 75 С без косточек(((... ну нет 70 Д хоть умри((( ...буду заказывать через сайты)... вот в поисках наткнулась на вроде бы удобное) и с размерами http://www.anita.com/ru-ru/Products,...еры:5453_,3241
Старый 19.04.2011, 03:42
Посетитель
Pro-Active

Princess911 на нуле

Да с бельем напряги видимо везде(((
Старый 19.04.2011, 06:50
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

alisalisa
оно выглядит как для беременных! Так может Вам в таких отделах и поискать?
В Mothercare, например. Ведь Вам на посткомпрессионный период?
Старый 19.04.2011, 12:16
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

Shady
крсиво!топиком кружевным очень нежно смотрится
и он поддерживает грудь,а то такой воздушный?

и я наконец дошла до интимиссими,нашла те тряпочки,
которые мне оч понравились на наших девушках,вот интересно,почему они белье не все выкладывают,а по ящикам прячут
и купила еще один с косточками,но так он удобно сел,не удержалась-взяла...тоненький такой хб-чка,без всяких уплотнителей и пушей,да и трусики комплектом к нему очень красивые...
Миниатюры
IMG_0672.JPG   IMG_0678.JPG  
Старый 19.04.2011, 14:05
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Shady,
"А если кому-то подвернется что-то шедевральное размера 70D, буду крайне благодарна за инфу, пароли-явки и т.п."
С костями я у нас в минске купила...75 Д косточки, чашка кружево...совсем дешевый, на ваши получиться 200 р...и сейчас самый удобный. пр-во РБ.
Еще вот это белье наше белорусское есть размеры 70 С и 75 С...и не дорогое, в москве есть магазы...у нас комплеты на ваши по 600 р получается.
http://www.milady.by/
Но это все кости.
alisalisa
"ой сама столкнулась с проблемой - ну нет 75 С без косточек(((... ну нет 70 Д хоть умри((("
Во и у нас в Минске НИЧЕГО НЕТ =(((

taf5
"и я наконец дошла до интимиссими,нашла те тряпочки,"
а у нас нет такого=(((

Вот такое у меня миледи, но пока тонкий паралон мне неудобно...грудь в нем конечно красивее.
http://milady.by/milady.by?page=shop...mart&Itemid=55
И вот этот простенький за 200 р=))))

Старый 19.04.2011, 14:14
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Ну надо же! Сколько заходила в Интимиссими, не видела этих безкостных кружевных. Мне и в голову не приходило спрашивать, так как я думала, что давно времена те прошли, когда ходовой товар под прилавки прячут
Теперь пойду спрашивать!
(какой мне себе цвет выбрать?...)