Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2012, 08:05
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Ну так, милости просим... Обещают на моем теле очень хороший результат, но обещать - не значит... Посмотрим!
Старый 12.01.2012, 17:18
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Кира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном пути

Спасибо за приглашение )))) Но лучше б вы к нам со своим плазмолифтингом ))))
Старый 19.01.2012, 13:15
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Татулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном пути

Цитата:
Сообщение от frenzykate Посмотреть сообщение
по итогам, 6-го января иду снова, потом 6 февраля
будем колость и голову и лицо на остаток))
)
Ну как прошла вторая процедура? Чем Вам обезболивают? А сколько крови изначально берут? Окола 40 мл? И потом двойное центрифугирование? Как ощущения? Сдвиги-улучшения? А для головы какие показания? Хотите, чтобы волосы были гуще или другое?
Старый 26.03.2012, 00:21
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

frenzykate на нуле

всем привет))я потеряла эту тему (
отписываюсь:
мне делали процедуры раз в месяц, колол Ахмеров,по 4 пробирки..получалось 4 - 5 мл..и так уже 4 раза)
по результатам - не стоит его ждать сразу, как говорит сам врач, мы "стимулируем рост волос" , а это процедура длительная и отклика стоит ждать после 3-ей плазмы)
вообще на плазму я пошла , так как решаю проблему выпадения после отмены Ок (в соотв. теме я довольно подробно описывала все свои ощущения от процедур) ..и так как на волосы я мажу и дорогущие сыворотки, пью витамины специальные, использую лазерную расческу, то непонятно от чего именно результат ,
главное, что состояние улучшилось и волосы новые стали расти..))
..на лицо мне кололи "остатки"))а все остальное на волосы)) лице видно сразу- румянец, лицо хорошенькое))
можно продолжать колоться раз в месяц, я пока думаю, идти сейчас или пора переждать месяц))
фотки буду выкладывать в теме выпадения на днях
чтобы показать все-таки,к чему привели мои усилия
Старый 23.04.2012, 01:18
gianea gianea вне форума
Banned

gianea на нуле

Девы ,я колю уже 4 раз (сегодня был) , т.е. за 2,5 месяца волос.часть реагировала вначале шелушением, но на макушке стали таки расти новые волосы. Это видно только очень близко,у меня не было аллопеции, но поредение, хоть и несильное, было заметно . Мам сказала что пушковые начали расти после третьего визита. У моего врача центрифуга крутится 12 минут. Я видела,что для других пациентов по своему прямому назначению (он дантист-имплантолог) он ее крутит по другому времени и получается не как жидковатый кисель ,а субстанция ближе к очень плотному вязкому гелю.И кладет он ее для заживления в кость ,когда вставляет имплант. Хочу поколоть в кисти рук (один раз уже вкололи посмотреть реакцию),тогда и фотки смогу выложить.

Забыла написать,что перед процедурой медсестра прокатывает по всей части головы в разных направлениях игольчатым валиком (индивидуальным моим) Эти микропроколы
делают инъекции БоТП PRP (богатой тромбоцитами плазмы) еще более эффективными.Вот
Старый 23.04.2012, 16:14
Частый посетитель
Almost Profi

frenzykate на нуле

gianea , а мне вот мезороллером не прокатывали)) где и у кого в кололи, скажите, пожалуйста
Я в теме выпадения волос выставляла фотки , но у меня не пушок, а уже волосы, но не только от плазмы , а от комплекса процедур))
Старый 24.04.2012, 08:18
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)

LarisaP на нулеLarisaP на нулеLarisaP на нулеLarisaP на нуле

Девчат,а сколько держатся следы от инъекций на шее,декольте?Я четыре дня как краснухой пораженная после плазмолифтинга.А лицо чистое.
И скажите плиз,кому чем обезболевание делали-я с трудом вынесла эту процедуру,особенно руки было больно.
Старый 24.04.2012, 21:46
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Процедура должна быть болезненная, иначе это слабое центрифугирование на дешевом аппарате (так мне объяснили)
Ну, вернее, еще не придумали аппарат с обезболиванием. ))
Старый 24.04.2012, 22:14
Частый посетитель
Almost Profi

frenzykate на нуле

да, кстати, уж на что я терпеливая, но инъекции болезненные ((
у меня на лице следов сразу почти нет, а на волосистой части головы и подавно))
в шею мне лишь один раз кололи - тоже прошло за день))
основная наценка по этой процедуре за пробирки (швейцарские и российские)) и руку мастера, я так понимаю))
я колола в Лафатере , на пятницу записалась в центр Аллюр к Легун (они тоже с "ахмеровским сертификатом"))
в несколько клиник позвонила - ценник под 30-ку ((
мне кололи всегда по 8-10 за процедуру
в общем, чудеса чудесатые))
Старый 24.04.2012, 23:11
Частый посетитель
Profi

Вот еклмн,надо же..значит еще придется столько терпеть..нет,ну шея и декольте под эмлой или чем там еще ваще на ура прошли,ни разу не больно,но лицо и руки...это нечто.
Девы,вы какие то заблачные цены называете.Я за лицо-шея-декольте 15 т. отдала.Ну у моей ваще цены адекватные.
Старый 25.04.2012, 22:20
gianea gianea вне форума
Banned

gianea на нуле

Я колю у своего имплантолога (А.Поджигант) в Итальянском центре Бенессере за10т.р за процедуру. Дермароллер у него купила за 2 т.р. ,но можно и самой поискать в инете. Надо непременно натощак. Кисти сделала в прошлый раз (осталась жидкость) мегабольно не было,держались покраснения несколько часов.
Что интересно, на мой патриотический опус про д-ра Ахмерова и его изобретение, на конгрессе стоматологов в Каннах посмеялись и комментировали,что этот самый плазмолифтинг придуман не одним человеком и точно не Ахмеровым и используется в стоматологии лет 40)
Старый 26.04.2012, 00:08
Частый посетитель
Profi

Gianea,это стоимость за лицо-шея-декольте?а мне легкий завтрак разрешили таки,чаек-йогурт...И что то не поняла,дермароллером проходят без наполнения?
Старый 26.04.2012, 01:18
gianea gianea вне форума
Banned

gianea на нуле

LarisaP,эта цена только за скальп,я лечу волосы.А натощак ,так же как и с анализами крови,нельзя кроме воды НИЧЕГО,повысятся лейкоциты,После еды меняется состояние плазмы крови,появляются "балластные" компоненты.

Дермароллером проходят для значительного улучшения впитываемости препаратов,т.к роговой слой является главным :-0 препятствием для проникновения в кожу активных ингредиентов.
Цитирую:
при движении, прокалывает дерму до 20 раз на одном участке. Клетки кожи реагируют на эти микротравмы и стимуляцию, что привеодит к высвобождению различных факторов роста. Это, в свою очередь, стимулирует пролиферацию недифференцированных клеток и выражается в неоколлагено- и неоангиогенезе, то есть, образуются новые коллагеновые и элестиновые волокна, а так же новые капилляры. Они встраиваются в вышележащие слои дермы без формирования фиброзной ткани, захватывая обработанную Dermaroller рубцовую ткань. Оба процесса в результате дают образование новой ткани, заполняющей атрофический рубец, а новые капилляры способствуют значительному улучшению кровотока, что приводит восстановлению пигментации. На любое повреждение или изменение чувствительности эпителия организм реагирует с помощью электрических сигналов, которые, в свою очередь, инициируют каскад механизмов регенерации. В норме между клетками и межклеточной жидкостью с электролитами существует остаточный потенциал в -80 mV. Изнутри клетка заряжена отрицательно, окружающий интерстиций и поверхность клетки снаружи заряжены положительно. Не только после повреждения, но и после стимуляции мембрана клетки становится полупроницаемой, чтобы пропустить различные химические элементы /натрий, калий, анионы белков/ и факторы роста в интерстиции. Этот процесс меняет соотношение электролитов, емкость возрастает, а электрическое сопротивление резко падает. В это же время заряд внутри клетки изменяется до 0 mV или выше, до +30 mV. Такая разница потенциалов абсолютно необходима для запуска процесса регенерации.
Старый 26.04.2012, 02:15
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Цитата:
Сообщение от gianea Посмотреть сообщение
Забыла написать,что перед процедурой медсестра прокатывает по всей части головы в разных направлениях игольчатым валиком (индивидуальным моим) Эти микропроколы
делают инъекции БоТП PRP (богатой тромбоцитами плазмы) еще более эффективными.Вот

только потому что тромбоциты, находящиеся в крови, бегут лечить место прокола. А просто дермороллером без введения тромбоцитов, выделенных центрифугированием, не тоже самое получится? )) Ответ: получится тоже самое, зависит лишь от частоты проколов.... ну по всей логике это так.
Старый 26.04.2012, 09:15
Частый посетитель
Profi

Gianea,поняла.В скальп ваще наверно больно-больно.И все равно не понимаю,зачем еще дермароллером проходяться...масло масленноену врачу виднее..
А про подъем лейкоцитов впервые слышу(Детям если не биохимию,а общий анализ сдать надо,тоже позволяют завтракать и ничего,лейкоциты в норме..сколько врачей- столько мнений..
Старый 27.04.2012, 01:28
gianea gianea вне форума
Banned

gianea на нуле

Мне лично больно было только в двух точках ,на обеих макушках,а остальное терпимо вполне.
Насчет изменения состава плазмы - это не мнение этого врача,а полученная из разных других источников(лаборатории,другие врачи,инет и тд.) и до похода на процедуру ,пока принимала решение ,что мне нужен плазмолифтинг.
Старый 08.05.2012, 07:15
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi

Кира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном пути

Собираюсь на плазмолифтинг в конце мая-начале июня. У нас тупо пока нет пробирок. Стоимость одной пробирки 3000 рублей. Я так понимаю, что одной пробирки только на лицо хватает? А с учетом шеи и декольте сколько нужно?
Старый 08.05.2012, 09:51
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

3000 тока за пробирку??? А как же множество акций со скидками, когда плазмолифтинг можно сделать дешевле 3000? Какие они пробирки используют?
Старый 08.05.2012, 11:31
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi

Не правильно сформулировала, Тори. Пардон. 3000 это стоимость одной процедуры в расчете на одну пробирку. То есть забор крови, центрифужирование ее и сами инъекции. О том, какие пробирки используют забыла спросить ))))) А какие бывают?
Старый 11.05.2012, 19:40
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 302 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Мне делали с 2мя пробирками, на вид стандартные для крови, я в них не разбираюсь)))
Хватило на лицо и шею. Кололи по точкам, а не по всему лицу.
Ответ