Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 20.11.2012, 21:53
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,169 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Окси, все оч индивидуально.....На меня и дорогой и дешевый один и тот же эффект оказали, следов от дорогого, правда, сразу не было, от дешевого Следы вколов 3 дня были и 2 синячка, после мезо гораздо дольше с пупырышками красавишной хожу.......здесь не пупырышки, а 3 дня следы от укол чирков, но никто не замечал особо....Кожа не морщин стая вообще, хотя и не толстая, и не сухая, а до сих пор жирноватая........Видимо, оч индивидуально......На дорогой плазмолифтинг просто денег таких жалко безумно, за ТАКИЕ деньги не тот результат....ИМХО.....
Старый 21.11.2012, 17:05
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 14,424 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Натали, а обаджи пробовали? Что не так с Вашей кожей? На Ваших фото всё просто идеально у Вас.
Старый 22.11.2012, 21:40
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,665 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

dubovickaya.ekaterina, с моей кожей все так, надо лучше просто, как ты написала, побаловать свою кожу))))
Старый 05.12.2012, 09:54
Anastasya777 Anastasya777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Anastasya777 на нуле
Unhappy

Добрый день! Мне 26 лет.
Сделала неделю назад плазмолифтинг - сначала обкололи лицо жидкой плазмой, потом в носогубки , около рта и около скул вкололи аутогель..он очень густой и сразу под кожей образовались колбаски в носогубке и шарики около рта.. На скулах припухлости. Через день точечки от уколов под глазами превратились в синяки, гематомы на скулах рассосались и дали еще больший синяк(( В носогубке и около рта колбаски аутогеля!! Пожалуйста, помогите, через неделю у меня отпуск, я очень хочу это все устранить!!!

вот фото.. колбаски на телефоне не видны, в реале они и ощутимы, и видны
Миниатюры
IMG_5560.JPG   IMG_5536.JPG   IMG_5533.JPG  
Старый 05.12.2012, 12:44
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 503 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Первое, что может помочь избавиться от синяков - гель Троксерутин ( см. в аптеках). А вот валики... Врач, который делал наверное должен предложить что-то...Может lenaa подскажет, что делать?
Старый 05.12.2012, 12:53
Новичок
Beginner

Anastasya777 на нуле

Валики врач предлагает убрать лидазой, но я читала о том, что она убирает гиалуронку, а у меня аутогель.. Да и отзывов много страшных, ямки, дырки под кожей..
Старый 05.12.2012, 13:14
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Anastasya777 а вам плазмолифтинг и аутогель этот пластич.хирург делал.или косметолог?

Anastasya777 вам что именно делали,как называется?Не это RegenACR.(аутологичное клеточное омоложение)
Старый 05.12.2012, 14:18
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 503 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Я делала электрофорез с лидазой. Но был валик-пуфик именно после гиалуронки. Электрофорез - это долго и нудно, ходила через день 10 раз. Но зато действие постепенное и не травматичное, так чтоб яма образовалась. Договорилась частным образом в районной поликлинике и ходила.
Может валик сойдет вместе с синяком? А антигистамины не пробовали принимать - отек может сойдет.
Старый 05.12.2012, 16:12
Новичок
Beginner

Anastasya777 на нуле

Cиняка на месте валика нет(

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
Anastasya777 а вам плазмолифтинг и аутогель этот пластич.хирург делал.или косметолог?

Anastasya777 вам что именно делали,как называется?Не это RegenACR.(аутологичное клеточное омоложение)

Делал косметолог..

Это плазмолифтинг и плазмофилинг.
Старый 05.12.2012, 19:45
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 172 раз(а)

katy023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном пути

Anastasya777 ,плазма которую ввели с гелем, уже рассосалась.
Если есть гиперкорекция именно гиалуронки -не спешите с лидазой.Можно попринимать какой нибудь антигистамин и помазать это место траумелем.
А если через несколько дней ситуация не улучшится, Егорка права, лучше всего электрофорез или ультразвук с лидазой. От вколов лидазы могут быть неровности.
Старый 06.12.2012, 00:56
Постоянный участник
Нарушитель

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Если есть гиперкорекция именно гиалуронки
она же говорит что у неё не гиалуронка,а аутогель

Anastasya777 а что вам ваш косметолог говорит по всем этим нюансам?это нормально,так и должнобыть? и если да,то сколько дней ждать она вам говорит, до полного исчезновения этого валика и синяка
Старый 06.12.2012, 11:37
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,665 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
у неё не гиалуронка,а аутогель
а что это за гель такой?
Старый 06.12.2012, 12:27
Новичок
Beginner

Anastasya777 на нуле

Цитата:
она же говорит что у неё не гиалуронка,а аутогель

Anastasya777 а что вам ваш косметолог говорит по всем этим нюансам?это нормально,так и должно быть? и если да,то сколько дней ждать она вам говорит, до полного исчезновения этого валика и синяка
Вот что она мне написала: Как я уже тебе писала и говорила несколько раз гель из плазмы твоей крови. Получен он путем взятия крови из вены в пробирки с цитратом натрия. Далее все при тебе центрифугировалось. Светлую часть из пробирке-плазму я набрала в шприц и уколола тебе в лицо. Два шприца я наргрела и твоя плазмы загустела превратившись в гель. Его я тебе и уколола.Фирма пробирки vacuette

К этому косметологу я больше не пойду. Поеду сегодня в клинику СПИК. У меня 25 числа свадьба.. Нужен какой то метод, который уберет их быстро.
Старый 06.12.2012, 12:29
Новичок
Beginner

Anastasya777 на нуле

Вот такие ужасные валики и неровности под кожей. Руки оторвать бы этому косметологу.
Говорит лидазу колоть надо - не верю! Гиалуронки то не было в составе.
Миниатюры
IudRB3HQfLo.jpg   oiVPx4o5alE.jpg  
Старый 06.12.2012, 12:31
Новичок
Beginner

Anastasya777 на нуле

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Anastasya777 ,плазма которую ввели с гелем, уже рассосалась.
Если есть гиперкорекция именно гиалуронки -не спешите с лидазой.Можно попринимать какой нибудь антигистамин и помазать это место траумелем.
А если через несколько дней ситуация не улучшится, Егорка права, лучше всего электрофорез или ультразвук с лидазой. От вколов лидазы могут быть неровности.
Как дорого стоят такие процедуры? ультразвук и электрофорез..гиалуронки не было в составе. Я так понимаю, за 1 раз ничего не сделать?
Старый 06.12.2012, 19:58
Постоянный участник
Нарушитель

Anastasya777 ну вообще мне док говорил,что 2 нелели будут отеки и синяки от плазмолифтинга+липофилинг,я поинтересовалась,,так как он мне как раз предложил такую комбинацию,..но у тебя она несколько другая ,у тебя плазмолифтинг+плазмофилинг.,хотя мож это одно и тоже,,просто кто как называет,,а я когда он предлогал ему сразу сказала,что я читала на форуме,ктото из девочек писал,что плазмофилинг ничего в результате не дал..,а он помню ответил,что это если у косметологов делают,что нужно это делать только у пласт хирургов,так как это оч не постая процедура,требующая большого в этом опыта,.а я спросила а чего нельзя сделать мне на лице только липофилинг отдельно без плазмолифтинга,а он сказал,что с плазмолифтингом липофил лучше усваиваться будит.,но теперь я почитала твои проблемы и наверно откажусь вообще.,боюсь,,но ты не падай духом,мож через неделю пройдет,напиши ещё тут в тему консультации с пласт хирургами,и фото туда вставь
Старый 10.12.2012, 13:02
Новичок
Beginner

Anastasya777 на нуле

Цитата:
Anastasya777 ну вообще мне док говорил,что 2 нелели будут отеки и синяки от плазмолифтинга+липофилинг,я поинтересовалась,,так как он мне как раз предложил такую комбинацию,..но у тебя она несколько другая ,у тебя плазмолифтинг+плазмофилинг.,хотя мож это одно и тоже,,просто кто как называет,,а я когда он предлогал ему сразу сказала,что я читала на форуме,ктото из девочек писал,что плазмофилинг ничего в результате не дал..,а он помню ответил,что это если у косметологов делают,что нужно это делать только у пласт хирургов,так как это оч не постая процедура,требующая большого в этом опыта,.а я спросила а чего нельзя сделать мне на лице только липофилинг отдельно без плазмолифтинга,а он сказал,что с плазмолифтингом липофил лучше усваиваться будит.,но теперь я почитала твои проблемы и наверно откажусь вообще.,боюсь,,но ты не падай духом,мож через неделю пройдет,напиши ещё тут в тему консультации с пласт хирургами,и фото туда вставь

Привет! Я обратилась в клинику СИК и они мне помогают...Хожу на Бьютитек (это усовершенствованые микротоки). Синяков нет, не осталось и следа, гель уходит, рассасывается. Плохо конечно то, что мазыми от синяков я очень пересушила кожу, под глазами появились морщинки.. буду их теперь устранять. Вобщем я советую 100 раз подумать, перед тем, как делать плазмофилинг. На восстановление уходит в 5 раз больше времени, нервов и денег...
Старый 11.12.2012, 11:45
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 172 раз(а)

katy023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Anastasya777 Посмотреть сообщение
...гель из плазмы твоей крови. Получен он путем взятия крови из вены в пробирки с цитратом натрия. Далее все при тебе центрифугировалось. Светлую часть из пробирке-плазму я набрала в шприц и уколола тебе в лицо. Два шприца я наргрела и твоя плазмы загустела превратившись в гель. Его я тебе и уколола.Фирма пробирки vacuette

.
Anastasya777,поняла теперь что за аутогель (
Просто некоторые клиники практикуют в плазму добавлять гиалуронку, аминокислоты и др.....
И Ваша док предложила Вам колоть лидазу зная, что гиалуронки там нет?.....
Надеюсь, в СПИКе Вам помогут и все наладится
Желаю к свадьбе полностью восстановиться и быть красавицей, которой Вы и так есть без всех этих сомнительных процедур.
Старый 13.12.2012, 23:31
Постоянный участник
Нарушитель

Anastasya777 приветик ,как ты?ты совсем не пропадай пока,и когда полностью все отеки и синяки посходят,отпиши,,. интересно сколько времени у тебя уйдет на полную реабилитацию..ну и кочечный отзыв потом напиши,довольна ты будишь результатом или нет,..плиз,,
Старый 14.12.2012, 01:26
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Зина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном пути

и название клиники и кто делал.
Ответ