18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.03.2012, 12:05
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Y77 на нуле

gerk, да, хочется добиться максимальной гладкости. у меня рубцы небольшие, единичные (нет "скоплений", больших участков с измененной тканью), кожа толстая, хорошо переносящая жесткие пилинги, думалось, в общем-то, что 2 механики - и вуаля))
если уж на то пошло, то ни один из методов не дает 100%-го результата: ни механика, ни различные лазеры. с любой эстетической операцией так. кто-то доволен больше, кто-то - меньше. сложно выбрать. я из трех выбираю, и еще ни один вариант не отвалился( чувствую, монетку придется бросать)))

по поводу изменения структуры кожи. ну вот не знаю... то, что я видела живьем - если только в лучшую сторону структура изменилась после дермабразии, сделанной 100500 лет назад)))
Старый 13.03.2012, 12:27
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

gerk на нуле

Тогда придите к ГИ, просто под местной попробуйте сделать локально, один рубчик, это сделают под местной анастезией, и совсем не дорого, тысячи 3500 руб. по-моему. Вот мой совет такой вам.Даже не обязательно в Эстет Клинику идти.
http://dermotologia.narod.ru/fisenko.html это клиника где она ещё работает. Там гораздо дешевле. Именно туда она меня звала "подкорректировать" третий раз. Там и консультация около 1000 руб. стоит,нежели в Эстете 2500 руб) И на одном рубчике можно поробовать хоть сейчас, ничего страшного,что март месяц. Просто советую, чтобы потом не пожалели. Сделайте.Я знаю что всё лицо хотите делать, помню всё прекрасно, но не спешите.Вот вспомните меня и мои слова если сделаете в след году ДМ под общим наркозом, всё лицо и не дай Бог конечно разочаруетесь. Просто меня вот тот молодой человек (с кот.общаемся кто мезу сейчас делает) он меня так отговаривал на 2-ую операцию ехать (т.к. на момент моей 2 ОП он уже заметил отсутствие эффекта у себя, и Китти-Китти мне тоже тогда написала чтоб я еще тыщу раз подумала).Нет, я же "баран", да такой баран ещё тот)))я поехала, считала что пути назад нет, 1-ая сделана, вторую надо прикончить!) теперь вот вам советую в настоятельной форме))) просто я не из тех тихушников что сидят читают этот форум, заныкались (имею ввиду тех кто сделал, недоволен, а здесь не отписались), а теперь заваливают личку сообщениями, типа "да, я тоже сделал, но эффекта нет после 2х". где они раньше были??!!! тихушники одним словом.
Старый 13.03.2012, 12:34
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

serg на нуле

Да Вам все тут писали что не нужно так быстро делать 2 процедуру. Зачем тогда форумы если всех не слушать ?
Старый 13.03.2012, 12:44
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active

gerk на нуле

Добавила фотку "до" операции в свой альбом, можете посмотреть правую щеку как она смотрелась под пудрой.гораздо лучше чем сейчас http://photo.qip.ru/users/gerk04011987/200698712/ пароль147258369
Serg, мне тогда врач сказала что нужно, понимаете?вроде того, что смысл одну делать нет, и эффект ожидать от одной не стоит
Старый 13.03.2012, 12:45
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi

Y77 на нуле

gerk, я бы сделала сейчас такой тест, но я только после роа, 5-6 мес. ничего серьезней слабого гликолевого пилинга нельзя делать(

Эстет - это клиника РЖД, вроде-бы? мне по определенным причинам тогда лучше в клинике РЖД делать, чем в неизвестной. цена, честно говоря, не важна.

спасибо, что делитесь опытом. это оооочень ценно, правда.
мне думалось, что те, кто притихли, не появляются на форуме - это счастливчики, у которых все хорошо(

посмотрела фото. с макияжем вообще все круто было! и ваш исходник похож на мой. эх(((
последнее фото с макияжем - это после дермабразии? если так, то как мимум - неплохо! а ресницы у вас наишикарнейшие!!!!)
Старый 13.03.2012, 12:58
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active

gerk на нуле

Y77 вы действительно поддаётесь на рекламу очень.....вот зачем вам Эстет Клиника.Вы поймите, что то, что она находится при РЖД им.Семашко это никак не отражается на результате операции, сделанной одним и тем же врачом!Они просто арендуют у Семашко палаты и комнаты) это обычная частная клиника,причем с косяками, я давала здесь ссылку, на то что в Эстете погибла женщина.
Последние фотки это от ноября месяца 2011 года. спасибо Y77!
Старый 13.03.2012, 13:25
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

serg на нуле

Y77 не пробиваема. Деньги лишними не бывают.
Но не забывайте про реабу. Легко не будет - тут не до шуток.

gerk
Как это погибла женщина ???
Старый 13.03.2012, 13:31
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Снежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нуле

gerk права,эстет снимает у семашко!!!И хороший сомет она Вам дала,я добавлю,эмлу свою купите,если уж в эстет пойдете,хоть переплачивать не будете за нее.И лучше в другой клинике там дешевле,локальное она и там уберет.
Старый 13.03.2012, 13:36
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi

Y77 на нуле

gerk, значит я неправильно поняла, думала, что РЖД-шная клиника. есть знакомые, скажем так, в менеджменте компании, которые могут попросить об особенном отношении... так что реклама тут совсем ни при чем...
по поводу операций, сделанных одним и тем же врачом, я все-таки склоняюсь к тому, что там сейчас практикант(ы) часто "орудуе(ю)т"(((
про погибшую женщину... gerk, недавно у Павлюченко пациентка умерла. да что там... таких историй масса. операция, наркоз - это всегда риск.
Старый 13.03.2012, 15:06
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active

gerk на нуле

Y77, я вам про локальную шлифовку говорю, под местным наркозом. вы же будете видеть что вас сама ГИ оперирует.Я знаю и помню, что вы хотите всё лицо сделать, если вам понравится эффект, когда под местной несколько рубчиков попробуете убрать, то кто жвас заставляет в другой клинике, ложитесь в Эстете, ради бога.
специально для вас сделала фотки пару часов назад. Сейчас размещу в альбом. На лице есть рассыпчатая пудра Клиник, два слоя примерно.
Старый 13.03.2012, 16:09
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi

Y77 на нуле

gerk, вы правы. попробую сначала локально. не понравится - на лазер. понравится - полностью механику сделаю.
надо учиться на чужих ошибках, как бы ни хотелось наделать своих)

посмотрела фото. вижу, что разница с исходником маленькая( 30% ТСА дал бы тот же результат. не понимаю - как так? такое впечатление, что врач просто испугался делать на серьезной глубине, прошелся по верхам.

gerk, у вас быстро краснота сошла? как оцениваете реабилитацию? serg прав - реабилитация является одним из показателей эффективности процедуры.
вы до дермабразии что-то с кожей делали? пилинги, микрошлифовку? как кожа реагировала, если делали? кстати, какой у вас тип кожи, кожа толстая или тонкая?

про хирурга из Эстет прочитала. погуглила его. оказывается, личный хирург Сережи Зверева))) у меня вопросов больше нет.
Фисенко и этот господин - две большие разницы, все таки...
Старый 13.03.2012, 16:19
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active

gerk на нуле

Правильное решение! Да, разница минимальна, у ВладимиРа(с другого сайта) так же процентов 5-10, у Китти-Китти, процентов 20 (как она оценивала)....это ничтожно мало за эти деньги и такую реабу. Красноты почти нет, на мне всё как на собаке заживает если по-честному. Подбородок не трогала - так вот разница с ним не очень заметна, почти нет. До ДМ делала только пилинги, но это было лет 7 назад. Кололи гиалуронку. Больше ничего. А ну разве что сама бодягу дома делала)))))) Кожа у меня жирная и толстая очень. Толстокожая я)
Старый 13.03.2012, 16:29
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi

Y77 на нуле

gerk, у меня такого же плана кожа... мне казалось, хороший исходник именно для механики. ведь рубцы, которые кажутся глубокими, на такой коже - поверхностные. способность к регенерации у такой кожи высокая..
не понимаю: как так получилось? при такой зверской процедуре, сделанной аж 2 раза, и такой мизерный результат? что-то тут не так.

ой, только что в голову пришло: может, они фрезу не поменяли или еще какой винтик в аппарате для шлифовки?
Старый 13.03.2012, 16:39
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active

gerk на нуле

Y77 повторяюсь, не я одна такая, народу кто сделал полно и у кого эффекта нет, вы просто в розовых очках сейчас к этой процедуре подходите,вы найдите этих людей ещё кроме меня (Китти-китти, индира ганди, снукер тут был пропал куда то, ляпси....-это те, кто этой зимой сделал из известных тут) я тоже в этих очках была пару месяцев назад.Да, может вы собственными глазами видели 20-ти летней давности работу ГИ, но ей уже и не 48, понимаете?Может и будет вам "яйцо", только на мой взгляд нужно сделать операций 6, вот как ! Вобщем я вас уговаривать больше не буду) решайте сами. Моя миссия здесь - это показать на собственном примере стоит или нет идти на эту процедуру, ну и на всякий случай по лазерам инфу почитать поизучать)На любые вопросы я конечно отвечу всем)
Старый 13.03.2012, 16:48
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Lapochkaalena возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от frenzykate Посмотреть сообщение
Lapochkaalena
Алена, выложите фотки, если не сложно, очень хочется посмотреть.
Заранее спасибо!
Да конечно) вот сняла через 3 недели после лазера

краснота еще конечно есть,даже под тональником видна разница,вот вчера мне порекомендовали японскую косметику Albion,сказали она супер отбеливает,да и вообще кожу делает намного ровнее,поры убирает,черные точки, кто нибудь пробовал эту марку? интересно она реально настолько хороша?
Старый 13.03.2012, 18:10
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi

Undina26 возможно была неправаUndina26 возможно была неправа

Grek вы описываете все правильно., и посмотрев ваши фото до, конечно были проблемки но мезерные и вы очень симпатичная девушка. У меня тоже ситуация похожая с вашей ... , но никогда ни один человек не поймет и не поверет пока не пройдет на себе. У меня была кожа с минимальным количеством рубцов пару на одной щеке и на другой ( лоб и висок были единичные, но я их особо не стеснялась т.к. всегда можно прикрыть челкой) вообщем у меня лицо при хорошем уходе и правильном макияже всегда выглядело очень хорошо, Но... захотела я идеальное лицо или почти идеальное, как Y77 пишет. Отговаривали меня все от глубокой шлифовки и знакомые люди и не знакомые))) но я посмотрев фото на сайте клиники и на форумах людей у которых был полный аут на коже и после шлифовки вполне ничего себе..... я подумала что мои незначительные проблемки можно будет убрать легко. В итоге сделав этот Max Fx под общим наркозом ( он кстати приравнивается по травматичности к дермабразии, только уход другой, без твердых корок) в итоге:некоторые рубцы сгладились, глубина рубца стала меньше.. но они все же есть и видны очень хорошо при любом освещении, правда некоторые рубцы почти без изменений ( лоб и виски за 2 шлифовки 20 % не больше... щеки немного больше сгладилось дно рубца 40- 50% и это за 2 шлифовки!!!!) НО!!!! заимела глубокие поры, которые сузить уже не получится никогда.. нос, подбородок и часть щеки ближе к носу, и еще пара рубцов у меня появилась от лазера и еще сосуды красные появились на подбородке, раньше никогда не было, и рельеф ужасный.. не ровный. Получилось 2 шлифовки около 3 тыс. долларов и кача просиженного времени дома. И до идеальной кожи я так понимаю еще очень далеко, минимум еще 2 шлифовки, а делать можно только раз в год., Я например очень жалею что сделала все лицо, если бы делала только щеки было бы лучше я думаю, и реаба легче и денег меньше !!!!и если сравнить то что было у меня до, то есть лицо практически без пор но с небольшими рубчиками или лицо с заглаженными рубцами но все в широченных порах, то до мне нравилось больше, и это не только мое мнение. Рубцы это рубцы.... они глубоко расположены какими бы мелкими они не казались нам, шлифовкой морщины не всегда можно убрать, а рубцы намного глубже расположены чем морщины. Короче готовится нужно сразу на 2-3 глубокие шлифовки под общим наркозом и не возлагать больших надежд, т.к. разочарование потом чревато дипрессией.
Старый 13.03.2012, 18:30
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

frenzykate на нуле

Ундина, а вы делали у кого ультрапульс?
у меня при макияже рубцов почти не видно и я возлагаю надежды на лазер, а теперь уже сомневаюсь ((
ибо поры совсем-совсем не нужны
Старый 13.03.2012, 18:39
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi

Undina26 возможно была неправаUndina26 возможно была неправа

Я уже писала что делала в Одессе. По поводу пор я бы никогда в жизни не могла подумать что могу заиметь поры после шлифовки, я даже наоборот думала раньше что лицо еще более гладкое станет, а тут на тебе...(( Но у меня образовались поры не по всему лицу, Т зона, скулы без пор, я так полагаю что при таком типе коже как у меня нельзя было делать шлифовку... поры расширились... есть такие люди у которых нет предрасположенности к порам, и например шрамы от ветрянки, может в этом случае лазер сработает неплохо.., но не в моем случае
Старый 13.03.2012, 18:43
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

frenzykate на нуле

Ундина, точно, у Вороновского же вы делали, я забыла, сорри((
У меня жирная, но тонкая кожа и поры по т-зоне
Старый 13.03.2012, 19:18
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi

Y77 на нуле

Undina26, спасибо, что делитесь информацией и собственными ощущениями.
становится ясно, что ни механика, ни лазер - не панацея особенно с 1 раза. даже при небольших рубцах. (когда лицо - в мясо, это другая история, там любое поверхностное сглаживание видно, и это уже победа). надо готовиться к 2-м процедурам минимум (без разницы - жесткий лазер или дермабразия) и не исключать необходимость и 3-й, и 4-й...

читала сегодня отзывы о мех. дермабразии (на woman, по-моему). там говорилось о результате от трех процедур (я так понимаю, речь о повторных)...
Закрытая тема