18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.03.2012, 14:23
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Y77 на нуле

Снежана Женисовна, да, я читала тему, видела ваши изначально восторженные сообщения...

по поводу линий от бора: я так понимаю, что это не полноценный шрам. значит, со временем уйдет. но можно и помочь: наружной терапией (те же пептиды), пилингами, лазерными процедурами...

эх, интересно, будут ли еще отзывы на работу Фисенко... хотелось бы, конечно, положительных)

не помог фраксель ристор или фраксель рипейр?
Старый 11.03.2012, 15:04
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

gerk на нуле

Снежанна Женисовна, а вот у меня к вам вопрос есть....раз так утверждаете что учеников нет у нее, но опять же сказали, что были ученики, давали им пробовать на людях, но начались ляпы и клиника это запретила...а кто спросит можно или нет???на видео там ничего не снимают, как докажешь что не ГИ делала? вот я например во второй раз уснула, и ГИ не было рядом, я несколько раз анестезиолога спросила где Фисенко, он только посмеялся и сказал: "не переживайте, без нее не начнем". А дальше я уснула, и ничего не знаю что было и кто был в операционной, но на момент когда я еще была в сознании ы операционной было еще две девушки - одна, я так понимаю медстестра анестезиолог, а другая? кто же это? причем когда в операционную зашел анестезиолог от него в адрес этой девушки (второй, не медсестры-анастезиолога) прозвучала фраза:"мы сегодня с вами работаем?" это меня очень насторожило, я прям хотела встать со стола операционного и сидеть ждать пока Фисенко не придет, но не дождалась.
Я недавно съездила к одному знакомому пластическому хирургу в своем городе, проконсультироваться на счет этой ситуации, так вот он мне сказал, что всё это очень странно - обычно наркоз четко рассчитан на время операции, и по правилам хирург к моменту "сна пациента" должен сидеть в операционной, намытый и полностью подготовленный к операции. В первый раз у меня именно так и было. а в этот раз - нет. Потом ещё факт - перед операцией я просила отшлифовать мне крылья носа, я уже писала об этом, т.к. там есть дырка от сережки, наполовину уже заросшая. Я очнулась, а крылья носа мне так никто не прооперировал. Тоже вопрос, почему так получилось??? Для клиники тоже важно иметь запасного человека, дермабразия это огромный поток денег к ним!они не допустят того, чтобы с уходом ГИ на пенсию эта операция не делалась. Так что вопрос открытый, а что вам наговорила ГИ - это сказки, т.к. она мне тоже полтора часа зубы заговаривала перед операцией, так она вам всё и рассказала. поговорить по три часа ГИ мастер - спору нет, кто не знает, позвоните поговорите - убедитесь, так всё распишет - милая,успокойтесь, мы вам сделаем личико как у звезды; что вы, я так над вами работала, как над звездой, мокрая из операционной вышла и т.д. это ее излюбленные фразы. Когда я позвонила ГИ с претензией, она меня 40 минут уговаривала приехать на 3-юю операцию полностью за ее счет, даже дорогу оплатить, и уж так обещала что она мне идеальное лицо сделает за 3-ий раз, причем под местной анестезией)))) смешно аж, за 2 операции под общим наркозом ничего не ушло, а за третюю под местной - всё моментально разгладится. Я отказалась от этой халявы, просто потому что не верю, ничего не уберется, ну разве что штук 10 сделать. стисать кожу до конца. Просто это очень кощунственно и совершенно ужасно - давать всем обещания, люди верят, идут с большой надеждой, я молчу про деньги.Кто-то несколько лет на это решается....а для Эстет Клиники это просто зарабатывание "бабла".Обидно очень. Фотки мои здесь есть, я не голосовлю об отсутствии результата.

Цитата:
Сообщение от Y77 Посмотреть сообщение

по поводу линий от бора: я так понимаю, что это не полноценный шрам. значит, со временем уйдет. но можно и помочь: наружной терапией (те же пептиды), пилингами, лазерными процедурами...
Y77 а зачем вам ложиться два раза под наркоз, чтобы потом бороться с новыми рубцами?
Старый 11.03.2012, 15:19
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi

Y77 на нуле

gerk, вы правы, про наркоз я постоянно забываю, у меня его ни разу за 26 лет не было, не кладу этот аргумент на весы. а надо бы.

по поводу ваших доводов о наличии учеников. я согласна. клиника - это прежде всего бизнес, а не благотворительная организация. уверена, учредители думают о том, что будет, если конкретно этот врач не будет практиковать у них в клинике, и ищут (или выращивают) ему замену. это неплохо. но только если замена будет достойной...
да, было бы честнее, если бы операции, проводимые полностью или частично практикантами, были дешевле. и, конечно же, пациент должен знать, кто его оперирует. и иметь возможность выбора: гуру за 100 тыс. или подающий надежду практикант за, ну допустим, 50 тыс.
Старый 11.03.2012, 15:31
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

frenzykate на нуле

всем привет))
возвращаясь на пару страниц назад, через 5-10 лет после лазера то происходит?(если гоорить о репейре))
про исчезающий коллаген ..можно поподробнее?))
я все же нацелилась делать ,только уже теперь весна ..наверное, к осени как раз
Старый 11.03.2012, 16:38
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi

Undina26 возможно была неправаUndina26 возможно была неправа

Grek., я кстати когда делала 2 раза шлифовку под общим наркозом, тоже не видела врача в операционной... был только анастазиолог и медсестра. А второй раз когда делала видела врача только до шлифовки, после даже не зашел в палату.., пришлось самой звонить ему на мобильный и все распрашивать как все прошло...
Старый 11.03.2012, 17:04
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi

Y77 на нуле

frenzykate, про исчезающий коллаген - я подозреваю, что с течением времени дно рубцов опускается, рубцы проявляются...
но это так, догадки. врачи прогнозирует то, сколько будет держаться эффект от омоложения фракселем, а не выравнивающий эффект на рубцах.
повторюсь, стойкий результат (20 лет) от дермабразии я видела своими глазами.
Старый 11.03.2012, 17:21
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active

gerk на нуле

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
Grek., я кстати когда делала 2 раза шлифовку под общим наркозом, тоже не видела врача в операционной... был только анастазиолог и медсестра. А второй раз когда делала видела врача только до шлифовки, после даже не зашел в палату.., пришлось самой звонить ему на мобильный и все распрашивать как все прошло...
Вот вот, я так же звонила сама потом и спрашивала....А после первой все как штык передо мной в палате стояли когда очнулась))) и Фисенко и анестезиолог сам)) Фисенко рассказывала как прошла операция, правда я тогда ещё мало что соображала, соседка по палате мне рассказала что мне говорили.
Не знаю, мне показалось странным отсутствие врача в операционной, поэтому и поехала к знакомому хирургу проконсультироваться....я конечно только рада была бы тому, что я ошибаюсь. Просто если бы я одна, тут у нас ещё и Ляпси есть, которая делала операцию на день раньше меня, ее тоже сомнения мучают, правда всё это просто наши догадки...ничем не доказуемо, пока действительно не придумают закон о пластической хирургии...
Старый 11.03.2012, 20:13
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Снежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нулеСнежана Женисовна на нуле

Мне тоже самое говорила,мол звезда и так далее,понимаете,дермабразию механическую делают и не только Фисенко,но люди боятся к другим идти хирургам...чтобы научиться мало смотреть,надо опыта набираться...а на ком?она говорила были ученики,а сейчас их нет.Я пишу что она сказала правда или нет не знаю.я тоже под наркозом была и тоже не довольна,я ей еще и такси 2 раза оплачивала,она без этого не соглашалась приехать мазь мне дать перед выпиской.операции в тот день отменили у нее(клиент передумал)и она вообще не приехала,я ей звонила на сотовый она мне мол,милая,я дома ....но если такси оплатите приеду....плохо себя чувствую....пришлось оплатить...

камеры надо ставить и клиенту запись отдавать,чтоб сомнений не было....

посмотрите мои фото.я их еще хотела вам показать,но 2й раз уже не грузятся они.видно одно фото один раз можно показать...все мои фото в этой теме.
Старый 11.03.2012, 20:36
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi

Y77 на нуле

Снежана Женисовна, ищу ваши фото... пока не нашла. но припоминаю, что рубцов у вас не было...

пока нашла фото с результатами IndiraGandi. исходник у девушки похож на мой. и у нее хороший результат от дермабразии у Фисенко! и, я так поняла, там была сделана только одна процедура!
знаете, я не ставлю крест на этом враче)))

вот сейчас выздоровлю (простуда), съезжу к косметологу, она у меня к.м.н., дама продвинутая, может, скажет, что целесообразней делать: дермабразию или лазер. и про долговечность результатов от фракселя у нее спрошу.
Старый 11.03.2012, 20:44
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

serg на нуле

Y77
Вам нет смысла тратить более 5 тыщ р на свое лицо. У Вас нет никаких проблем с ним. Даже средние параметры на CO2 лазере за раз все уберут.
Себестоимость этих услуг = 0 р. Щеки Вам сделают за минуту. Поэтому ищите ВРАЧА и не смотрите на цену. За 5 тыщ р сделают лучше чем за 20 тыщ р. В Москве это на данный момент так. Я не шучу.
Про долговечность. CO2 работает как донор крови. После сдачи крови происходит ее обновление. Что при разумной потере крови является огромным +. Никакого вреда от лазера нету, потому что кожа обновляется каждую неделю, а самая ее глубокая часть раз в полгода. Поэтому 2 лет достаточно чтобы доказать необратимость процесса. Нет ничего такого мифического, чтобы через 10 лет вдруг кожа провисла.
П.С. В 80-90 годах уже проводились процедуры на CO2 лазерах. И люди все в порядке. Хотя бы это крайне опасные лазеры - % неудачных процедур был очень высок.
Старый 11.03.2012, 20:51
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi

Y77 на нуле

serg, вы про dot или про сплошной CO2? сплошной CO2 я бы сделала (но, опять же, на все лицо). но что-то не всплывает он нигде. не понятно, где его в Мск хорошо делают...

да, и все-таки вопрос долговечности результатов от лазера пока что не снят.
смотрите, совсем разные механизмы у процедур:
- при демрабразии кожа, грубо говоря, срезается. нарастает новая. естественным путем.
- при лазерном воздействии кожа не срезается, механизмы регенерации запускаются изнутри.
результат не может быть равнозначным. особенно со временем...
я могу быть не права, конечно)
Старый 11.03.2012, 20:57
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

serg на нуле

Вам не нужен сплошной. У Вас хорошое лицо. Многие тут на форуме даже после 2 процедур продолжают мечтать о Вашем лице.
Да - при обычной механической дермабразии у небольшого % пациентов со временем кожа провисает - живет отдельной жизнью внешне и внутренне. Тут на форуме уже писали про это.
У лазерной таких проблем не замечено.
Старый 11.03.2012, 21:06
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi

Y77 на нуле

serg, я не привыкла равняться на тех, у кого хуже, предпочитаю равняться на тех, у кого лучше...
и вы, кстати, говорите с позиции мужчины) женский пол по-другому переживает и ямки на лице, и морщины)) у меня на лице не трагедия - я знаю. я, собственно, немало времени, сил и денег в свое лицо вбухала, чтобы этой трагедии не было. но хочется результата, близкого к 100%-му.
Старый 11.03.2012, 21:22
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

serg на нуле

Из пушки по воробьям стрелять ? Зачем ? Чтобы иметь длинную реабу и выброс кучи денег ?
Для Вашего случая есть соотв средства. С недельной реабой и смешной ценой.
Старый 11.03.2012, 21:34
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi

Y77 на нуле

serg, да, вполне возможно, что из пушки по воробьям... осталось определиться с выбором пушки))
ну вот такое вот у меня желание - убрать максимум, за один раз, получить лицо как яйцо) ну или лицо почти как яйцо, кожу как в детстве, понятное дело, мне никто не вернет.
Старый 11.03.2012, 22:16
Частый посетитель
Almost Profi

frenzykate на нуле

Serg, и где в Москве за 5000 убрать рубцы ? у меня всего 3 рубца и примерно такая же ситуация как у Y77, может, чуть побольше ямки ..и я,например, тоже хочу шлифовку репейр, так как с 16 лет у меня нет красивой идеальной кожи, и уже сейчас в 26 я вспоминаю все свои переживания из-за этих несчастных трех рубцов и их формирования и пока не уберу их - не буду спокойна, хочется гладкую кожу которой у меня уже лет 7 как нет
поэтому, если делать, то уж чтоб наверняка)) я отвожу 3 -4 недели на весь процесс))
Старый 11.03.2012, 22:21
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

serg на нуле

Вы уже путаете тему.
Все лицо для омоложения это уже дороже будет.
От 7 тыщ р.
Тут врачу потребуется минут 15-20 работы.
Старый 11.03.2012, 22:23
Частый посетитель
Almost Profi

frenzykate на нуле

Серг, допустим, но где?)где вы делали себе СО2?
Старый 11.03.2012, 22:49
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi

Y77 на нуле

frenzykate, да мы с вами единомошленники-собратья по несчастью!)) пока что по несчастью. дай Бог, по счастью будем)
вы не знаете, на чем сейчас Шептий работает? fraxel repair или какой-то новый лазер? то ли max fx, то ли total fx...?
Старый 11.03.2012, 22:53
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

serg на нуле

Новые фоты. Краснота почти прошла - но видно что еще не до конца. Еще недели 3 нужно.

frenzykate
В моем профиле есть инфа.