Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 02.03.2012, 18:59
Аватар для SweetLana
SweetLana SweetLana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 106
SweetLana на нуле
По умолчанию

Frenzy, делала в Одессе, у Вороновского Сергей Михайловича.
Morenaza, писала, что фото обязательно будут по истечении трех месяцев. Сейчас рано делать выводы, так как каждый день лицо меняется.
  #1802  
Старый 02.03.2012, 21:30
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Была сегодня у Шептия на консе.
У меня подвернулась возможность посидеть дома, вот я и решилась на 4-ю шлифовку. Но ОВ меня отговорил.

Сухость кожи и как следствие интенсивное образование морщин в области глаз - это то, что меня сейчас беспокоит. Ситуацию запустила дальше некуда. ОВ порекомендовал провести интенсивную терапию путем биоревитализации и возможно плазмолифтинга.
А шлифовку, если не передумаю, перенести на осень.

Эх, а я уже настроилась...
  #1803  
Старый 06.03.2012, 12:03
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

У меня все лицо в прыщах после Фисенко,видно кожа мстит))И не все она ямки убрала,некоторые добавила.

Обо мне:
  #1804  
Старый 06.03.2012, 12:20
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежана Женисовна Посмотреть сообщение
У меня все лицо в прыщах после Фисенко,видно кожа мстит))И не все она ямки убрала,некоторые добавила.
А в общем и целом результатом довольны, или жалеете что всё это сделали?
  #1805  
Старый 06.03.2012, 14:36
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

У меня тоже после дермабразии на лице мелкие прыщи типа "просянки"
  #1806  
Старый 06.03.2012, 15:46
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

а ведь у снежаны денисовны не было особых проблем с рубцами на сколько я помню да?
  #1807  
Старый 09.03.2012, 00:35
Аватар для ляпси
ляпси ляпси вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 30
ляпси на нуле
По умолчанию

Gerk, я пропала потому, что не хотела вас всех пугать. После 2 дермабразии у меня все лицо было в зеленке, образовалось несколько рубцов: на подбородке сеть "дутых" слева и справа от того, что кожа была зажата корками (видимо необработанные кусочки не впитали марганцовку, они были "защимлены"), на переносице под зеленкой срастался горизонтальный разрыв, над губой см 3 торчал выступающий неровный, но не "дутый", а шероховатый. Сами понимаете был шок и слезы, пошла к дерматологу за больничным, она выписала мне кучу лекарств от рубцов, предложила сделать укол (какой-то гормон) ,я отказалась, решила ждать, т.к. ГИ сказала ,что они постепенно рассасываются.
Сейчас тот, что над губой ушел на 2/3, на подбородке осталась незначительная часть(но они почему-то ушли под кожу и выглядывают кратерами), на переносице красная линия. Вот.Теперь понимаете, почему я молчала.
Лицо все время меняется, как у трансформера. Была у меня линия(на щеке), выступающая над поверхностью, сейчас она становится более гладкой, но неровности вытягиваются по вертикали.
Консультировалась у косметологов по поводу ухода. Посоветовали Биодерму, серию для жирной кожи, крем у них хороший AKN, его можно точечно на прыщики наносить(у меня вылез подкожник). Я всей серией сейчас не пользуюсь, умываюсь мицилярным лосьоном для чувствительной кожи, стянутость уходит.
Под глазами и на части скул я покоричневела( Тут девушка рассказывала про Обажи, отбеливающую сыворотку, пользоваться так рано, как она нельзя ,врачи разрешают отбеливать только спустя 1,5-2 мес после лазера, после дермабразии еще позже. Я раззорилась еще на сыворотку Клиник от пигментных пятен(благо остались деньги после операции), хорошая вещь, но пользоваться пока прекратила - говорят, если рано использовать, можно вызвать появление черных пятен. Уходом довольна. Хочу еще купить Медерму.
Мне почему-то кажется, что лицо надо массажировать, чтобы оно ровней заживало.

Но это я о своих рубцах...
  #1808  
Старый 09.03.2012, 01:49
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Ляпси, привет, я рада что ты появилась наконец то!!!!я очень ждала, правда,не пропадай так больше....у меня тоже были по всему лицу шероховатые выступающие рубцы-полоски, за три дня прошли вроде....Ляпси, я так и не поняла из всего написанного, результат вообще есть или нет?у меня нет....с каждым днем рубцы все четче и четче проявляются...
  #1809  
Старый 09.03.2012, 09:49
Аватар для ляпси
ляпси ляпси вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 30
ляпси на нуле
По умолчанию

Gerk, мне мое лицо совсем не нравилось, пятна, мелкие и крупные(крупнее, чем у тебя) рубчики, новое нравится больше, я фото пока его не выкладываю, так как оно постоянно меняется, хотя сейчас посмотрю, у меня где-то было фото с зеленкой после операции.
  #1810  
Старый 09.03.2012, 10:41
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ляпси Посмотреть сообщение
Gerk, мне мое лицо совсем не нравилось, пятна, мелкие и крупные(крупнее, чем у тебя) рубчики, новое нравится больше, я фото пока его не выкладываю, так как оно постоянно меняется, хотя сейчас посмотрю, у меня где-то было фото с зеленкой после операции.
Ляпси, скинь фотки пожалуйста!рубчики сгладились у тебя?
  #1811  
Старый 09.03.2012, 17:34
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Девчонки всем привет и с прошедшим женским днем
Прошло 3 недели после лазера, а краснота еще есть и достаточно сильная, хотя конечно тональный крем чуть смягчает, но хотелось бы побыстрее убрать красноту, кто делала лазер у Сергея Михайловича, какой отбеливающий крем вы использовали? а то эта белоснежка совсем как то не помогает(
  #1812  
Старый 09.03.2012, 18:14
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Алена, а результат то в итоге какой ?
  #1813  
Старый 09.03.2012, 19:04
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Serg, какой может быть результат после 3 недель Co2 спошного лазера.... минимум можно что -то сказать после 2 месяцев.,не раньше.
Lapochkaalena, а вам давали мазь Локоид.? Эта мазь сильно отбеливает, но только на короткий период, у меня эта мазь входила в пост уход, я ее использовала когда нужно было куда-то выйти, очень помагала. Рано утром наносила толстым слоем, ходила так часа 3, потом смывала и лицо было белое, даже никто не догадается что была шлифовка
  #1814  
Старый 09.03.2012, 23:57
Аватар для SweetLana
SweetLana SweetLana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 106
SweetLana на нуле
По умолчанию

Lapochkaalena, тоже ищу что-то отбеливающее, у меня не только краснота, а по краям коричневатая кромка, как след от утюга, такое чувство, что меланин "всплыл", в придачу кожа очень жирнится. Думаю пока купить скинорен крем, в нем есть азелаиновая кислота (узнала про нее в ветке про отбеливание), а вообще нужно что-то комплексное, так что если кто знает что-то действенное из проф средств, буду благодарна за инфу.
Кстати, локоид действительно красноту хорошо успокаивает на пару часов, но это глюкокортикостероид, так что не увлекайся.
  #1815  
Старый 10.03.2012, 13:44
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

всем привет!

в первую очередь, хочу поблагодарить всех присутствующих за то, что делитесь информацией)

о себе: хочу выровнить кожу (в анамнезе штук 6 довольно заметных ямок, преимущественно, на щеках).
планирую процедуру на осень. мечусь между шлифовкой у Фисенко и лазером у Шептия (fraxel repair или, я так поняла, он еще на каком-то новом сейчас делает?).
где-то читала (или слышала - уже не помню), что эффект от лазера - то ли 5, то ли 10 лет. т.е. коллаген, сформировавшийся после процедуры, постепенно уходит. это так?

ps. если кому интересно: видела результат шлифовок у Фисенко (3 процедуры), сделанных в начале 90-х. спустя, соответственно, примерно 20 лет. девушке ровняли кожу на лице после аварии. в 40+ состояние лица на 27-28. я не преувеличиваю)
  #1816  
Старый 10.03.2012, 14:19
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Нет тут 5-10 лет. Коллаген постоянно обновляется. При правильной процедуре человек молодеет и в любом случае кожа будет моложе.
Не забывайте про 3 вариант - Дот. Это дешевле намного и очень эффективно.
  #1817  
Старый 10.03.2012, 14:52
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

serg, спасибо за мнение.

вот, пара ответов врачей на этот вопрос:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
первый ответ - бла-бла, небольшая практика применения лазеров, т.о. - прогнозируем 8-10 лет.
второй - результат перманентный с учетом естественного процесса старения.

для меня, лично, вопрос устойчивости результата не снят(

dot не рассматриваю, понимая, что потребуется много процедур, растянутых по времени. хотелось бы получить максимальный результат от минимума процедур, за который, не скупясь, готова заплатить.
  #1818  
Старый 10.03.2012, 15:03
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Вы забываете что Фраксель CO2 и Дот - это почти аналогичные аппараты и кол-во процедур зависит ТОЛЬКО от качества врача (от выставленных параметров).
Все верно - гарантировать результат более 10 лет нельзя - потому что еще нет практических данных. Но в теории никакого вреда от лазера нет и быть не может. А для теории все эти биофизические параметры просты - поэтому ей можно верить.
  #1819  
Старый 10.03.2012, 15:19
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

serg, возможно. но все-таки это разные аппараты. и то, что процедуры на фраксель рипейр дороже, чем на доте, тоже о чем-то говорит... вряд ли это только маркетинг.

врач, я считаю, вообще первостепенную роль играет. поэтому и выбираю между Фисенко и Шептием. у меня сложилось мнение, что именно они показывают лучшие результаты в борьбе с неровностями кожи (в том числе, ориентируюсь на результаты, показанные здесь, на форуме).
  #1820  
Старый 10.03.2012, 15:45
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Совершенно верно - это говорит о том что Репейр - не совсем правильный аппарат. Т.е. сам по себе он не может работать. Для него нужны спец насадки. Которые еще и оказываются индивидуальными. Кароче очень бредовая система - которая сильно увеличивает геморрой, сложность процедуры и разумеется цену. И никак не повышает эффективность. К сожалению, никак. А все потому что они не смогли вовремя решить проблему перекрестной контаминации. Новые лазеры универсальны - их можно купить даже домой и спокойно использовать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©