18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.03.2012, 16:19
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

frenzykate на нуле

Нешуточные страсти) Может и правда вам второй раз не Фисенко делала? а ее ученица или ученик, я помню, вы писали про то, что забыли и след от прокола на носу шлифануть и так далее.. и что врача вы увидели только до операции, а потом она про вас забыла.
Я бы не далась бабуле ни в коем случае)
Ундина, я боюсь как раз того, что поры расширятся и что рубец сильно расплывется и будет более заметен и так далее, вот, собсно, все мои страхи)
хочется сделать поры поры менее заметными, сгладить все неровности, какие есть, пусть даже мелкие))я подкалывала рубец обычными филлерами, анпример, теозиаль дип, но он не видоизменился, там просто вся зона приподнимается, а ямка не заполняется, я читала про элланс им вроде колят именно рубцы,он очень плотный, но я его не пробовала.
Сейчас у меня 2 флакона ялупро, тоже буду подкалывать им заодно, но честно говоря, я не вижу какой-то существенной разницы, что уколоть рубец, что не уколоть))
теперь после всего вышеописанного я думаю, не станет ли лицо после шлифовки хуже?(
фраксель рестор я делала в Риммарите и всего одну процедуру, если бы реально от него был бы эффект на такие рубцы , я бы не пожалела денег и сделала бы и 20 раз, но ведь не знаешь, уйдет ли..
от рестора точно хуже не стало, когда лицо было отекшее, рубчики как бы "приплющились")) а потом эффект ушел))и я не стала больше делать рестор))только биоревитализации т д))

А кто-то делал же у Шептия и Вороновского на НОВОМ лазере - где фотки? Лапочкалена вроде)) куда она пропала((
Старый 01.03.2012, 16:27
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

gerk на нуле

Да, прокол на носу один раз только шлифанулся, но на фотках наверное видно, что эта шлифовка вообще ничего не изменила.Второй раз действительно забыли его шлифануть. Ужас просто. ГИ мне рассказывала какая она мокрая выходила из операционной и как она старалсь надо мной, ну как я могу ей не поверить))))
А я вот Ляпси потеряла......Ляпси ау где вы, или вы тоже расстроены результатом.....( Лапочкалена поделитесь успехами....
Старый 01.03.2012, 16:31
Частый посетитель
Almost Profi

frenzykate на нуле

Gerk, я пытаюсь найти ваш альбом, где фотки вообще до Фисенко, чтобы посмотреть фоти после первой операции. Покажите, плз, что было изначально и после 1 этапа.спасибо.
Старый 01.03.2012, 16:36
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active

gerk на нуле

http://photo.qip.ru/users/gerk2012/ пароль 147258369 это тоже моя страничка) у меня сейчас их 2) т.к. вот от этой забыла свой пароль и не могу туда добавить новые фотки)
Старый 01.03.2012, 17:10
SweetLana SweetLana вне форума
Посетитель
Pro-Active

SweetLana на нуле

Valdai, не внушай людям надежду об эрбиевом лазере, у тебя меньше месяца прошло, ведь так? Подожди пока кожа полностью восстановится, а тогда и делай выводы.
Без обид, просто народ начитается восторженных отзывов и побежит делать, в надежде на супер результат.
Старый 01.03.2012, 17:37
valdai valdai вне форума
Новичок
Beginner

valdai на нуле

SweetLana,я говорю о том,что вижу!и мне указывать не надо.Результат не супер,а хороший!И вообщето я не давал качественную оценку,а написал что доволен.Читай внимательнее,а потом пиши!Ну делайте тогда дермабразию.....результат все видели!

Напишу еще раз!Результатом эрбиевого лазера я очень доволен.

Включайте логику!Во всех случая шлифовки-Снимают только эпидермис!Вопрос только встает каким способом это делать!!!Дорого и травматично(дермабразия и СО2)-это еще не значит что результат будет супер.

Состояние кожи улучшается с каждым днем.Уж уже точно не будет)))Вы прежде чем написать,подумайте,а не кидайтесь словами типа:....супер......люди побегут....
Старый 01.03.2012, 17:46
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

Тихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном пути

Ребят, давайте без ссор и наездов, иначе тему опять закроют. Все взрослые люди, давайте общаться в мирном спокойном тоне и лояльно. Пожалуйста!
Старый 01.03.2012, 17:48
valdai valdai вне форума
Новичок
Beginner

valdai на нуле

так давайте!я написал,что я доволен!ни кого не агитировал.а тут какие то указиловки посыпались!

Тихоня,подскажите,вы удовлетворены СО2?просто интересно.
Старый 01.03.2012, 17:56
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

serg на нуле

gerk
Хороший результат был после 1 процедуры.
2 процедура была ошибкой - потому что Вам сняли молодую тонкую кожу. Нормально - это подождать год или делать точечные CO2 лазеры через полгода. Теперь же Вам остается только ждать до октября.
Старый 01.03.2012, 18:00
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

Тихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном пути

valdai, вы даже сейчас поставили много восклицательных знаков, и я, например, читаю и думаю, что вы кричите, сидя перед монитором))))))

Свое мнение о dote я писала много раз в теме Ну, и еще раз, повторюсь. В целом, я удовлетворена тем, что получилось за те 2 процедуры, которые мне сделали.
Постараюсь, выложить вечером актуальные фото.
Старый 01.03.2012, 18:02
Частый посетитель
Almost Profi

frenzykate на нуле

после первой операции результат был очень хорош, странно,что после второй стало примерно так же, как было до дермабразии, все-таки где-то есть подвох
Думаю, стоит потерпеть и выждать время,чтобы кожа восстановилась, как говорит Серг,а уже потом шлифануться
Старый 01.03.2012, 18:06
valdai valdai вне форума
Новичок
Beginner

valdai на нуле

так как вы не поймете,что это мое личное мнение.Я же не агитирую и не упрашиваю.Мне то не жарко и не холодно,лазерной клиники своей у меня нет....хотите делайте,хотите нет.Это из разряда:А мне нравится с перламутровыми пуговичками...)))

кричу я не перед монитором))))))
Старый 01.03.2012, 18:06
SweetLana SweetLana вне форума
Посетитель
Pro-Active

SweetLana на нуле

Valdai, я за объективную оценку. 36 дней назад я сделала шлифовку CO2 лазером. Сейчас, в плане сглаживания рубцов я очень довольна (с косметикой вообще королевишна, но если сравнивать с тем, что было две недели назад, то их стало больше и они немного четче - уходит внутренний оттек и рубцы проявляются, о чем меня предупреждали ребята с форума. Поэтому я пока не пишу отзыв о клинике, процедуре и результатах, дабы не вводить народ в заблуждение. Делаю фотографии, а спустя 3-4 месяца после операции размещу тут подробный отчет, чтоб ребята объективно могли понимать чего ожидать.
Старый 01.03.2012, 18:12
valdai valdai вне форума
Новичок
Beginner

valdai на нуле

люди все взрослые!я думаю врядли кто,мои слова воспринимает как догму,или как посыл к небедленному исполнению.каждый делает свои выводы,в том числе и после общения с врачом.и вы не путайте эрбиевый лазер с СО2,отек у меня был маленький и всего 3 дня.
Старый 01.03.2012, 18:14
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi

Undina26 возможно была неправаUndina26 возможно была неправа

Frenzykate, а вы с какой целью делали биоревитализацию? Я насколько знаю это инъекции для возрастной кожи, вы же молоденькая., читала что это при снижении тургора и эластичности кожи а так же при сухой увядающей коже и якобы сокращает поры, но девочки из другой темы написали что может расширить поры биоревитализация., а как вообще она влияет на проблемную кожу? У вас не расширились поры после этого? И вообще если вы делали как рельеф проблемной кожи улучшается или нет?
Старый 01.03.2012, 18:14
valdai valdai вне форума
Новичок
Beginner

valdai на нуле

в любом случае,даже если вы и разместите фото,ребята должны понимать,что это ИНДИВИДУАЛЬНО!

в одном могу согласиться-что чуда ждать не стоит!
Старый 01.03.2012, 18:33
Частый посетитель
Almost Profi

frenzykate на нуле

Ундина, я делала из-за того, что кожа "измученная"))из-за гормональног сбоя много всякой гадости на лице повылезало,стала жирная до невозможности кожа.. и я ее стала сушить + пилинги делала всякие-разные ,в итоге кожа истончилась,прыщики под контролем
Мне хотелось оживить, увлажнить кожу + я колола межбровье, мимика живая))
гиалуронка-то полезная, хуже от нее не будет))колят мне папульно) поры не увеличиваются)здоровый цвет лица, тонус, да и только))лицо стало лучше)но у меня уход бомбанический и ис клиникал, и бременн, разлиичные дорогущие сыворотки с фактором роста и все-все только благодаря этому вытягиваю сейчас кожу.чтобы она выглядела хорошо )
при шлифовках часто советуют плазмолифтинг и курс биоревитализации как раз)
мне 26 лет)
рубцы у меня эти с 18-20
Старый 01.03.2012, 21:11
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

valdai, бан за переход на личности.
Старый 02.03.2012, 00:31
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active

gerk на нуле

Вероятно этот "эффект" от первой процедуры связан с тем, что фотки сделаны на 4-й по моему день после снятия корок, .т.е. на коже отек.....а вместе с отеком и уходит вся гладкость кожи...
Старый 02.03.2012, 03:16
Частый посетитель
Almost Profi

frenzykate на нуле

Светлана, а вы где делали шлифовку?
Gerk, когда отек, кожа, безусловно, выглядит лучше- у меня тоже самое было после рестора))вообще идеально все, даже пор не видно было)
Закрытая тема