18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.02.2012, 01:36
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lapochkaalena возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Lapochkaalena, добро пожаловать в команду пациентов Сергея Михайловича! У нас с тобой разница в две недели, так что будем на связи )
Здорово, я рада, что нашла единомышленников по лазеру и по Олегу Васильевичу)))
А вы уже сделали? когда?

Я ему сказала сегодня, что все кто был у него отзываются очень хорошо про него и что он очень душевно относится к клиентам, он так смущается забавно

Цитата:
Сообщение от frenzykate Посмотреть сообщение
здорово)
2 недели можно и потерпеть))а нет фотографий у Вас сразу после?на улицу,я так понимаю, выйди нельзя вплоть до 10-14 дней?
загорать нельзя и до шлифовки за месяц.. или я не права?
и можно ли делать точечно?)
можно да) но мне сказали, что на улицу в общем можно будет выходить уже через неделю, просто по морозу не желательно(
Фотографию я с делаю завтра, сейчас у меня все под пленкой, все равно непонятно что к чему, мне сказали пленку держать до завтра
загорать нельзя недели за 2, а вообще он сказал, что все очень индивидуально, по моей коже он сказал, что краснота сойдет быстро и загорать можно раньше если с защитой...
Точечно незнаю, я думаю, что они по любому делают глубоко точечно, а где не запущено, то на меньших оборотах..
Но вот вторая "жужжалка" которой он обрабатывал вкруговую и она была теплее мне понравилась, он говорил О.В я слышала, что вот именно она и борется с шрамчиками..

А вообще конечно я ожидала худшего и больнее, а из всей процедуры самые больные это были уколы до, а сам лазер не ощущается абсолютно, хотя может это из за укола который мне сделали до, он меня реально успокоил..

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Lapochkaalena, с нетерпением буду ждать ваш рассказ... и показ))
Спаси, завтра буду показывать все

Цитата:
Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
Могу Вас немного огорчить. Реально, после Max Fx я смог выходить, насколько я помню, где то через месяц после шлифовки (к этому тоже надо быть готовым, если у кого то работа). А учитывая какой щас калатун на улице так вообще лучше лишний раз дома посидеть - коже лучше будет
Ого, а расскажите как у вас все было? и довольны ли вы результатами?и кто вам делал шлифовку?))
Старый 12.02.2012, 01:44
SweetLana SweetLana вне форума
Посетитель
Pro-Active

SweetLana на нуле

16 дней назад. Не знаю кто такой Олег Васильевич, но Сергей Михайлович действительно очень душевный доктор, и если результат будет прямопропорционален его харизме, то я буду очень счастлива
Старый 12.02.2012, 02:28
Частый посетитель
Almost Profi

Мне лазер делали Олег Васильевич Шептия и СЕргей Михайлович)))
Да уж харизма у меня впечатляющая))
И душевный да, все шутил во время процедуры, поддерживал
Старый 12.02.2012, 02:37
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

ШептиЙ он.
Старый 12.02.2012, 14:11
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Spok на нуле

Цитата:
Сообщение от Lapochkaalena Посмотреть сообщение
Ого, а расскажите как у вас все было? и довольны ли вы результатами?и кто вам делал шлифовку?))
Как вам сказать... Я уже несколько рас писал , что результат получился процентов 10-20 (я ждал большего), делал Вороновский СМ в Одессе. Мне делали MaxFx, и тоже обещали, что краснота пройдет через месяц. Реально более менее светлое лицо стало месяца через 3, на улицу смог выходить через месяц. Реабилитация 2 недели - это чисто рекламная уловка, чтоб клиенты не боялись идти на шлифовку. У меня было так, что дней 10 (уже точно не помню) на лице был просто панцырь от мази, которую я постоянно на себя наносил, и как раз через 2 недели этот панцырь "слез", и кожа была жутко розовая. Если вам делали именно MaxFx,, а не Axtive и др, то готовьтесь, приблизительно к этому.
Сейчас (прошло почти 5 мес) есть небольшие проблемы с высыпаниями, я писал в постах выше. Если что то интересует еще, спрашивайте, с удовольствием отвечу
Старый 12.02.2012, 14:50
Частый посетитель
Almost Profi

Да я делала именно на нем,ну я вобщем и не боюсь, у меня кожа достаточно быстро восстанавливается, я помню после механики через 2 недели уже лицо начало значительно светлеть..
А вы на все лицо делали? я прост участки..
Я кстати спросила у него, нужно ли потом мазать крема отбеливающие он сказал, что для моего типа будет достаточно мази которую он прописал.. еще кучу лекарств выписали
Старый 12.02.2012, 15:05
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active

Spok на нуле

Да, все лицо. Все может быть, если у вас такой тип кожи, которая быстро восстанавливается, то и реаб. период будет полегче моего.
Старый 12.02.2012, 16:38
Morenaza Morenaza вне форума
Новичок
Beginner

Morenaza на нуле

Spok а у вас глубокие рубцы были? фотки ваши нашла но там ничего не понятно...
Старый 12.02.2012, 17:30
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
Да, все лицо. Все может быть, если у вас такой тип кожи, которая быстро восстанавливается, то и реаб. период будет полегче моего.
А фото можно посмотреть? чтобы сравнить)
Старый 12.02.2012, 21:14
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active

Spok на нуле

Morenaza, не очень глубокие. После ветрянки бывают и глубже
Старый 12.02.2012, 22:38
Частый посетитель
Almost Profi

Если не такие глубокие, значит думаю должно помочь)
Старый 13.02.2012, 13:14
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active

Spok на нуле

Цитата:
Сообщение от Lapochkaalena Посмотреть сообщение
А фото можно посмотреть? чтобы сравнить)
Я где то на форуме выкладывал их, на компе их уже нет. Вообще, нужно было бы себя сфоткать до шлифовки тоже, чтоб сравнивать, а то я уже не помню как там все было...
Старый 13.02.2012, 13:51
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi

Undina26 возможно была неправаUndina26 возможно была неправа

О реабилитационном периоде после шлифовки полностью согласна со Spok, никакие это не 2 недели!!!! Точно рекламная уловка что бы народ к ним шел и не боялся, т.к. не каждый может позволить себе сидеть дома 2 месяца. Лично я после первой шлифовки впервый раз вышла на улицу через месяц, и то вечером., и все равно было видно если присмотреться что с лицом было что то сделано, т.к. даже спустя месяц оно выглядит полнокровым, отекшим. Но те кто делали не все лицо в любом случае будет полегче
Старый 13.02.2012, 13:58
SUPERIOR III
Друг Семьи

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Ундина, а что вам говорили, что вы через 2 недели после сплошного лазера будете выглядеть как-будто и не делали ничего?
Старый 13.02.2012, 16:15
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
О реабилитационном периоде после шлифовки полностью согласна со Spok, никакие это не 2 недели!!!! Точно рекламная уловка что бы народ к ним шел и не боялся, т.к. не каждый может позволить себе сидеть дома 2 месяца. Лично я после первой шлифовки впервый раз вышла на улицу через месяц, и то вечером., и все равно было видно если присмотреться что с лицом было что то сделано, т.к. даже спустя месяц оно выглядит полнокровым, отекшим. Но те кто делали не все лицо в любом случае будет полегче
Странно, я незнаю по поводу лазера, но после механической шлифовки на все лицо и после снятия корок, я смогла выходить " в люди" уже через 3-4 дня, а через месяц у меня как будто ничего и не было..
Я думаю все зависит сильно от типажа кожи, поэтому врачи и говорят стандарты, а у кого то меньше или больше тут все зависит от особенностей кожи и способности регенерации..
Старый 13.02.2012, 17:25
Частый посетитель
Profi

Katsya, мне говорили что можно выходить в люди (т.е на работу)и накладывать макияж уже через 2 недели., это было просто нериально., так как лицо через две недели было ОЧЕНЬ красное и отечное, хотя может есть такие люди которым все равно в каком виде выходить, но в любом случае через две недели после шлифовки нужно еще ходить с мазью, так как в этот период еще нереально наносить косметику, кожа очень сильно стянута, присутствует шелушение, просто те люди которые имеют работу офисную, с клиентами, нужно расчитывать на на более длительный отпуск чем две недели, потому что даже если вы нанесете тональную косметику, то через час-два лицо все равно будет сильно красным, и кожа будет" просить" крем, а как на работе ходить с толстым слоем мази???
Старый 13.02.2012, 18:19
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active

Spok на нуле

Плюс ко всему хочу добавить, что даже после почти пяти месяцев, когда я нахожусь в жарком или просто очень теплом помещении лицо немного краснеет., т.е. я так понимаю, кожа еще не до конца сформированная и тонкая, чувствительная.
Старый 13.02.2012, 19:04
SUPERIOR III
Друг Семьи

Ундина, какие ужасы рассказываешь! Месяц дома!
Неужели тоналка не спасала? Меня MF выручал весь день!

А сейчас еще столько японской белеберды прикольной имеется в продаже, типа bb-кремов и прочего.

Кстати, я теперь к выводу пришла, что перед шлифовкой надо бы кожу немного отбелить.
Если меня отпустят на 4-й раз, то гидрохинониться буду точно, что бы предупредить пигментацию (если врач не запретит естесно).
Старый 13.02.2012, 19:04
SweetLana SweetLana вне форума
Посетитель
Pro-Active

SweetLana на нуле

Плюсую к длительной реабилитации. Я вышла на улицу на 15 день, но - тональный еле нанесла, так как кожа взялась корочкой после прекращения метилурацила. Краснота не особо смущала, так как делала щеки и выглядит все это как нездоровый румянец.

Сейчас 18 день, продолжаю сидеть дома - все смачно шелушиться и подозреваю, что будет это происходить еще несколько раз. Везде пишут, что полное обновление кожи происходит через 28 дней, думаю надо ориентироваться на эту цифру.

Насчет 80%-го результата. Мне тоже так доктор сказал, но ребята на форуме говорят, что в течении нескольких месяцев, пока уходит оттечность, шрамы сильно проявляются. Так что расчитывать, что в миг станешь красоткой не приходится.
Но расстраиваться не стоит, читаю про этот лазер на англоязычных форумах, так одна девушка писала, что с каждым днем шрамы возвращались, и она была очень расстроена результатом, а когда через несколько месяцев она пришла на контрольную фотосъемку к врачу, то была поражена сравнением фотографий до и после. В общем время покажет, я решила, что буду делать выводы спустя 4 месяца.
Старый 13.02.2012, 19:22
Частый посетитель
Profi

Да, Spok, ты прав. Мне Вороновский вообще сказал что кожа восстанавливается после глубокой шлифовки год
Закрытая тема