18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.12.2010, 11:27
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

Тихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном пути

Мокка, пока Лилианна отвечает, а какой крем тебе дает Панова? Мне в первый раз дали, видимо, Мирра (но какой хз, он такого кремового цвета был, очень водянистый), но очень приятный. А во второй раз я не могу название прочитать, тоже очень приятный, белого цвета, название что-то вроде Refresher написано (но четко прочитать не могу)
Старый 16.12.2010, 16:30
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Mokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нуле

Тихоня, мне после всех процеур давали один и тоже крем "Posthelios". В инете поковыряла, походу это Ля Роше Позе. Сегодня делеа второй Дот, только приехала, сделали сильно на все щеки 1800 микрон и потом по второму разу конкретно по дыркам прошлись, сказала приходить не раньше чем через 1,5 - 2 месяца. Сегодня с девочками познакомилась, они сказали им какойто коричневый крем до этого давали, а теперь этот постхелиос, а еще Панова посоветовала купить фактор роста, я купила у них прям, 1000 р. стоит
Старый 16.12.2010, 17:32
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель

Тихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном пути

Может, мне тоже постгелиос дали (вечером подробнее надпись рассмотрю). А, когда была, никогда не встречала девочек с моими проблемами (с лицом), все были со шрамами на разных частях тела. В последний раз я довольно быстро уехала: через час, и мне ничего не советовали покупать.
Мокка, удачи тебе в первые дни, аккуратнее спать)
Старый 17.12.2010, 10:45
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active

Victori на нуле

Всем привет! Девочки, здесь есть кто-нибудь, кто дермабразию делал не на все лицо и потом сглаживал края шлифованной и нешлифованной кожи. Чем? Поделитесь пожалуйста.
Старый 17.12.2010, 20:32
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active

zaraza возможно была неправаzaraza возможно была неправаzaraza возможно была неправа

Victori а вы когда и у кого шлифовались? что за края? демакрационная линия?
Старый 17.12.2010, 21:48
Посетитель
Pro-Active

Victori на нуле

zaraza, я у Фисенко вот 3 декабря и только проблемные места на щеках. Да, демакрационная линия видимо это называется. Но вот сильно видно ее у носа и под глазами, прям темная какая-то, а остальные края совсем не выделяются практически, еще кожа восстановится чуток и вообще нормально будет, а с этими местами прям засада, под тональником даже видно сильно..
Старый 18.12.2010, 01:57
nasita nasita вне форума
Новичок
Beginner

nasita на нуле

привет victori
я тоже хочу сделать шлифовку у Фисенко.
но я до этого делала лазером фракционным. звонила в клинику мне сказала не раньше 6 мес можно делать. зимой этой не получаеться т к пройдет только 4 мес. после последней лазерной шлифовки. лазером делала 2 раза все рубцы на месте только может чуть меньше. чем раньше.
поэтому хочу делать мех.шлифовку. но очень боюсь.
тебе хорошо помогло???
Старый 18.12.2010, 07:43
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active

zaraza возможно была неправаzaraza возможно была неправаzaraza возможно была неправа

Victori у нас тут отдельная темка есть где результаты с фото. сделайте пожалуйста там свою, я так понимаю постакне убирали? глубокие были рубчики? в два этапа делали? на сколько процентов ушло? демакрационная линия будет еще очень долго к сожалению, почитайте ту же темку с результатами там люди после фисенко...
Старый 18.12.2010, 11:18
Посетитель
Pro-Active

Victori на нуле

Nasita, мне помогло, у меня не так уж много и было и делала я локально, не хотела здоровую кожу вообще затрагивать, но полностью ушли с первого раза. А чего вы боитесь, по мне, так лазера больше стоит бояться, поди разбери что он там делает, а тут содрали старую кожу-наросла новая и всех делов. Только содрать надо на безопасную глубину, в этом Фисенко я доверяю.

Zaraza, рубцы были неглубокие и ушли сразу, по крайней мере, на настоящий момент прошла неделя после снятия корки и я их не вижу вообще. По поводу фото "до" у меня ни черта не видно, я делать пыталась для себя и никак не получалось, в итоге сняла на видео, есть фото с корками, ну и то, что сейчас могу конечно сфоткать, но будет ли оно информативно по части отсутствия рубцов, если только просто заценить как это выглядит, если делать частично. А что касается этой мерзкой границы, так я читала весь архив, прежде чем отправиться на операцию, и там вроде помню, что у кого-то была такая же проблема но делали они сней че-та или все само собой прошло, не припомню...Пойду читать заново...
Старый 18.12.2010, 11:33
nasita nasita вне форума
Новичок
Beginner

nasita на нуле

привет victori.
спасибо за ответ.
в галереи результатов девушка с ником мармелад, у нее не очень глубокие рубцы.(она два раза делала) у вас наверное еще меньше были? (если с одного раза рагладило).
Старый 18.12.2010, 11:38
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Victory, а вы можете лучший кадр из видео выцепить? И в такой же ракурс ПОСЛЕ сделать.
Старый 18.12.2010, 12:01
Посетитель
Pro-Active

Victori на нуле

Nasita, у Мармелада там как-то не очень хорошо видно на первой фотке, но из всех, кто есть сейчас в этой галерее, я наверно ближе все же к ней, но у меня по площади не на всем лице тока. И ведь кожа тоже разная у всех, вот сама Фисенко говорила по поводу одной девочки, когда я была у нее на конс-ции, она сама думала, что за один раз не уйдут у нее рубцы, а они взяли и ушли. Собственно и мне она сказала, что 2 раза нужно....а мне не нужно вовсе. Метод у нее такой просто, ну и результат тем лучше конечно. Но люди же сами видят, нужен им второй раз (а может и третий даже, здесь были и такие) или нет. А вам на все лицо нужно делать?

Katsuya, ого, не уверена, что я это умею делать....попробую че-нить придумать.
Старый 18.12.2010, 12:15
nasita nasita вне форума
Новичок
Beginner

nasita на нуле

у меня только на щеках.(но я думаю граница будет сильно видна, не решила,как буду делать).
не знаю, чем долечить угри, пользуюсь скинореном.
Старый 18.12.2010, 12:25
Посетитель
Pro-Active

Victori на нуле

Nasita, и чего, помогает? я когда-то им лечилась вместе с Зинеритом, очистили мне великолепно лицо, потом сама все испортила гормональными таблетками, на эти средства кожа уже не реагировала. Сейчас Базироном пользуюсь, вроде ниче, ттт.
Старый 18.12.2010, 12:35
nasita nasita вне форума
Новичок
Beginner

nasita на нуле

помогает, только если не пользуюсь косметикой.
Старый 20.12.2010, 14:32
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Lizanna на нуле

http://www.estetclinic.ru/galereya/d...ya/korrekciya/
Результаты на фото по ссылке впечатляют. Конечно,надо учитывать,что это фотки с сайта клиники.
Старый 20.12.2010, 14:49
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

3-я и 4-я снизу - жесть! С трудом, если честно, вериться, что такое можно убрать за раз (вкл. раннюю повторную).
Старый 21.12.2010, 18:28
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active

эх тишина...видимо ни кто не хочет новый год с красной рожей встречать:d. А если дед морозу заказать ровную кожу..., ну пожалуйста дедушка я хорошо себя вела в этом году...:dur:
Я не верю фотографиям клиники, они всегда выставляют самые показательные примеры, неизвестно еще как там фотошлепили, и даже у фисенко на сайте фото до в темном освещении где все рубчики хорошо видно, а после при ярком свете лампы - где ни черта не видно, типа все гладко). Чтобы действительно было ярко видно изменения свет, ракурс, приблежение - все должно быть одинаковым. И без макиажа что до, что после-а то обратите внимание результаты той же фисенко до ненакрашенная совсем, а после вся при параде-естественно кажется что много лучше - эх дурят везде:mad0:!
Старый 22.12.2010, 10:36
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель

Да, затишье)
А я надеюсь, что отек до Нового года у меня продержится, сейчас кожа почти гладкой кажется. Просто балдею, смотря в зеркало
Старый 22.12.2010, 10:48
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active

Тихоня скинь пожалуйста фотки посмотреть резалт после 2го раза)))!!!
Закрытая тема