18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.10.2011, 21:27
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Китти-китти на нуле

Эгоист,а рубцы вы говорите видно на фото - это те места,которые более красные что-ли?как ранки да?
Мдааа...по-моему бред на счет хоть все лицо,хоть не все все равно 120 тысяч...за эти деньги можно и к ГИ съездить
Катсуа, хотела у вас спросить я кое что а вы не знаете где можно сделать сплошную (классическую) СО2 шлифовку кроме как в Эклане у Пановой О.С.?
и как думаете,стоит ли ждать каких-либо скидок на новый год/после нового года со стороны клиник на такие процедуры как репейр,дм и классич. СО2 шлифовки?или наоборот,могут подорожать?
Старый 26.10.2011, 21:34
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Spok на нуле

Всем привет! Вот, вчера с утра появилсь какая то пигментация на щеке... Кто в курсе что это и с чем это едят ?Сорри за качество
Старый 26.10.2011, 23:22
EGOISTE EGOISTE вне форума
Новичок
Beginner

EGOISTE на нуле

Китти-китти, да красные ранки на фото - это места рубцов, сегодня они стали еще более яркими и видно, что они сожжены намного больше чем все остальное
Старый 26.10.2011, 23:45
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 33 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

Девочки, присоеденяюсь к вопросу о порах, реально ли их уменьшение после СО2 шлифовки?
Старый 27.10.2011, 01:19
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi

Undina26 возможно была неправаUndina26 возможно была неправа

Конечно же не реально! Тут уже писалось об этом сто раз, что поры это строение вашей кожи и никакая шлифовка не уменьшит поры.

Лично у меня после шлифовки поры стали намного больше и в глаза бросаются очень сильно, хотя до шлифовки видны не были вообще. Даже окружающие заметили что поры стали нереально большими, именно поэтому я жалею что сделала щлифовку.
Старый 27.10.2011, 01:37
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

felis, что-то они мудрят. Как такое может быть, что б и щеки и все лицо в одну цену были. Ну е-моё!
И 19 тыщ. за анестезию тоже как будто дорого.
В Москве в Ланцете репейр тоже под внутривенной анестезией делают, - она там 5 тыщ стоила где-то год назад.
Интересно у кого Linki делала? Почему так цена выросла?Там вообще один Док на этот лазер?
А какие аксессуары для операции оплачиваются отдельно, тебе не говорили? Перчатки медицинские?)))
В Телосе однократно нужно выкупить индивидуальную насадку (за 5 тыщ.), которая потом у них в банке хранится и используется только для тебя. В Ланцете по-моему тоже самое. Кстати, в Ланцете репейр чуть дешевле стоил чем в Телосе.
Даже не представляю от куда 120 тыщ. набежало. Почти в 2 раза дороже чем у нас. Обыдно.

Китти-китти, ко мне на ты плиз))
Вот чес слов, я этим особо не интересовалась, поэтому не скажу. Знаю только, что И Белый делает какую-то свою фирменную шлифовку под названием "лазерный ластик", которая сочетает в себе сплошной со2 и эрбиевый (проходит им после). Я была у него на консе в начале пути. Жесткая штука. На тот момент, я, к сожалению, не нашла ни одного отзыва об этой его шлифовке. Врач он не безызвестный, на сколько я понимаю - пластический хирург в первую очередь.
В общем, не могу помочь((
На счет скидок понятия не имею. В разных клиниках бывают такие точно. Надо звонить туда и узнавать - будут или нет, и когда точно.

Spok, это типа краевой пигментации. Наверное надо чем-то отбеливать. Если есть возможность спросите у вашего врача, что он посоветует.
Я вот раньше была уверена, что ничего не надо отбеливать раньше времени, т.к. все еще заживает, поэтому и красное. Но потом поняла, что сужу только по себе, - думала, что и у всех так же. Но вот Алиса и еще девочки тут тоже жаловались на эту краевую пигментацию.
Может действительно есть смысл сразу с ней бороться. Spok, сначала ваш врач пусть скажет что-то.
Отбеливающих средств много - есть сильные и быстрые, но вредненькие, есть слабые, но безвредные, есть и золотая середина. Даже тема тут есть такая Удаление пигментных пятен.

Народ, когда делаете всё лицо, просите, чтоб на шею зашли децл или растушевали слегка край. Мне так делал док - за все 3 раза ни разу не вылезла краевая пигментация. А в первое время ПОСЛЕ можно спокойно одеть водолазку с высоким воротом и ничего не будет видно.
На счет пор согласна. Не уменьшатся они - по себе сужу.
Старый 27.10.2011, 05:32
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 33 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

Спасибо, девочки!
Старый 27.10.2011, 11:27
EGOISTE EGOISTE вне форума
Новичок
Beginner

EGOISTE на нуле

да..сегодня лицо шелушится и уже видно, что поры на месте....а врач говорил другое
Старый 27.10.2011, 11:47
SUPERIOR III
Друг Семьи

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Не знаю, у меня после каждой процедуры пор как будто вообще не было, настолько уменьшались. Просто идеально было. И я понимаю почему, здесь не раз это обсуждалось.
Но факт, что через какое-то время (прим. через мес.) они начинали появляться и постепенно возвращались в исходное состояние.

Так что только лишь из-за пор я бы сто писят процентов не стала бы шлифоваться.
Старый 28.10.2011, 08:56
Посетитель
Pro-Active

Китти-китти на нуле

Хорошо,будем на тыА ты не подскажешь где Белый принимает?Я тоже слышала про его "лазерный ластик",наверное даже от твоих отзывов,когда все читала...
Старый 28.10.2011, 10:58
SUPERIOR III
Друг Семьи

Я отзывов по нему не давала, а просто рассказывала, что была у него на консе. И так же не находила отзывов еще где-то, так что...
Клиника Оттимо.
Старый 28.10.2011, 13:06
Посетитель
Pro-Active

Китти-китти на нуле

Ну да,не отзывы, а вообще говорила про него имею ввиду уж
Спасибо!
Старый 28.10.2011, 13:19
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Spok,а сколько дней прошло после шлифовки?
Старый 28.10.2011, 15:31
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Spok на нуле

месяц и одна неделя
Старый 28.10.2011, 23:50
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active

Mokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нуле

Всем огромнейший приветище! Я вернулась наконец-то! У меня столько всего произошло! Сделала я в апреле второй Сайтон, уже терпела без общего наркоза (оказывается это можно вытерпеть). Через месяц увидела, что овальные шрамы стали превращяться в каплеобразные - как будто склеиваться с одного конца, а у глубоких дно побелело и поднялось. Эффект "марли" держался до августа, потом сделала биоревитализацию рестилайном и все прошло, кожа похорошела и натянулась (теперь всегда буду делать это). Через неделю иду на третий сайтон, и планирую в ферале на четвертый! Я мега гипер серьезно настороена! Я всетаки решила выйти замуж! После всех шлифовок буду искать временные инъекции для заполнения рубцов для окончательного эффекта перед торжеством, буду благодарна, если направите в правильное русло. Так вот, сфотаюсь прямо перед походом на сайтон и покажу Вам для сравнения. Не знаю, что покажет мой фотик, но думаю, Вам должно понравится. П.С.: В "Помолвочном" путешествии на Мальдивы я заработа афигенную пигментацию на весь лоб, под глаза и под носом. Все доктора в один голос говорят, что это из-за приема гормональных, шлифовка здесь вообще не причем. А вот и фотка "не специальная"...пыталась найти самую страшную, ну вот я себе ставлю зачет, мне кажется кожа улучшилась! А Вам как кажется?
Миниатюры
DSC00640.jpg  
Старый 29.10.2011, 09:39
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi

Undina26 возможно была неправаUndina26 возможно была неправа

Mokka., приветик и с возвращением!
Конечно улучшение видно, лицо стало ровнее однозначно и рубцы не такие четкие как были, а как бы расплывчатые, ты молодец что не останавливаешься и продолжаеш делать шлифовки.
А ты у Пановой делала? Если да, то почему ты решила продолжать делать на другом лазере, почему не решила продолжить у нее делать сплошную CO2??
Старый 29.10.2011, 10:55
Посетитель
Pro-Active

Китти-китти на нуле

мокка,а что это за лазер такой-Сайтон?я еще хотела у тебя спросить,панова после процедур обязывает находиться некоторое время в стационаре или все-таки можно уехать домой?я имею ввиду после таких процедур лазером типа ультра пульс который ты делала и который принес просто ошеломительные результаты.панова имела ввиду сайтон,когда говорила тебе,что вместо ультра пульс 5000с теперь другой лазер?если да,то расскажи как оцениваешь?что эффективней на твой взгляд?
пс.благодаря твоей истории задумалась о шлифовке у пановой.
Старый 29.10.2011, 20:48
Посетитель
Pro-Active

Mokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нулеMokka Petit на нуле

Ундина, делала как всегда у Пановой, в апреле сплошной СО2 - это экстремально. Да и у кожи возможности небезграничны, ведь СО2 выпаривает слой, а фракционный стимулирует шармы. Лучше СО2 не злоупотреблять. Мне кажется одного раза для мощного страта достаточно. Я не исключаю, что могу еще раз прибегнуть к СО2, посмотрим... Китти, Сайтон это один из лазеров, которые использо.т для стимуляции регенерации шрамов. Мне он понравился. До этого я использовала из этойже разновидности лазеров корейский Sellas и американский DOT - эффект = 5% улучшения. Сайтон - это не вместо ультрапульса, но насадка для выпаривания сплошного слоя у сайтона есть, мне им делали лоб для гладкости, совсем чуть чуть, это даже не столь больно было. После Ультрапульс нужно лежать в клинике трое суток под пленкой с кислой средой, тебя будут постоянно смачивать уксусом, потом пленку снимут и домой, а дома 10 дней под жировой эмульсией, потом полгода от солнца защищаться, как-то так вроде было
Старый 29.10.2011, 22:38
Посетитель
Pro-Active

Китти-китти на нуле

мокка,а сейчас как лазер называется у них вместо ультра пульс который не знаешь?
значит не отпускают они домой,жалкоа как по стоимости там?ты почем делаешь сайтон? и,если не сложно,подскажи если помнишь,почем обошелся тебе ультра пульс прям полностью с палатой и т.д?
сайтон это случайно не scition в переводе?
Старый 29.10.2011, 23:48
Посетитель
Pro-Active

У них ультра пульс так и есть, по деньгам тыщ 50, я уже писала полную смету после самой операции, Это было в марте 2010, сейчас не знаю сколько. Да, это Sciton, на область щек вместе с какими-то обезобол.спец таблами = 21 тыща. Процедура на 3 ноября назначена