Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 26.10.2011, 21:27
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

Эгоист,а рубцы вы говорите видно на фото - это те места,которые более красные что-ли?как ранки да?
Мдааа...по-моему бред на счет хоть все лицо,хоть не все все равно 120 тысяч...за эти деньги можно и к ГИ съездить
Катсуа, хотела у вас спросить я кое что а вы не знаете где можно сделать сплошную (классическую) СО2 шлифовку кроме как в Эклане у Пановой О.С.?
и как думаете,стоит ли ждать каких-либо скидок на новый год/после нового года со стороны клиник на такие процедуры как репейр,дм и классич. СО2 шлифовки?или наоборот,могут подорожать?
  #982  
Старый 26.10.2011, 21:34
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Всем привет! Вот, вчера с утра появилсь какая то пигментация на щеке... Кто в курсе что это и с чем это едят ?Сорри за качество
  #983  
Старый 26.10.2011, 23:22
Аватар для EGOISTE
EGOISTE EGOISTE вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: украина, одесса
Сообщений: 18
EGOISTE на нуле
По умолчанию

Китти-китти, да красные ранки на фото - это места рубцов, сегодня они стали еще более яркими и видно, что они сожжены намного больше чем все остальное
  #984  
Старый 26.10.2011, 23:45
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Девочки, присоеденяюсь к вопросу о порах, реально ли их уменьшение после СО2 шлифовки?
  #985  
Старый 27.10.2011, 01:19
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Конечно же не реально! Тут уже писалось об этом сто раз, что поры это строение вашей кожи и никакая шлифовка не уменьшит поры.

Лично у меня после шлифовки поры стали намного больше и в глаза бросаются очень сильно, хотя до шлифовки видны не были вообще. Даже окружающие заметили что поры стали нереально большими, именно поэтому я жалею что сделала щлифовку.
  #986  
Старый 27.10.2011, 01:37
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

felis, что-то они мудрят. Как такое может быть, что б и щеки и все лицо в одну цену были. Ну е-моё!
И 19 тыщ. за анестезию тоже как будто дорого.
В Москве в Ланцете репейр тоже под внутривенной анестезией делают, - она там 5 тыщ стоила где-то год назад.
Интересно у кого Linki делала? Почему так цена выросла?Там вообще один Док на этот лазер?
А какие аксессуары для операции оплачиваются отдельно, тебе не говорили? Перчатки медицинские?)))
В Телосе однократно нужно выкупить индивидуальную насадку (за 5 тыщ.), которая потом у них в банке хранится и используется только для тебя. В Ланцете по-моему тоже самое. Кстати, в Ланцете репейр чуть дешевле стоил чем в Телосе.
Даже не представляю от куда 120 тыщ. набежало. Почти в 2 раза дороже чем у нас. Обыдно.

Китти-китти, ко мне на ты плиз))
Вот чес слов, я этим особо не интересовалась, поэтому не скажу. Знаю только, что И Белый делает какую-то свою фирменную шлифовку под названием "лазерный ластик", которая сочетает в себе сплошной со2 и эрбиевый (проходит им после). Я была у него на консе в начале пути. Жесткая штука. На тот момент, я, к сожалению, не нашла ни одного отзыва об этой его шлифовке. Врач он не безызвестный, на сколько я понимаю - пластический хирург в первую очередь.
В общем, не могу помочь((
На счет скидок понятия не имею. В разных клиниках бывают такие точно. Надо звонить туда и узнавать - будут или нет, и когда точно.

Spok, это типа краевой пигментации. Наверное надо чем-то отбеливать. Если есть возможность спросите у вашего врача, что он посоветует.
Я вот раньше была уверена, что ничего не надо отбеливать раньше времени, т.к. все еще заживает, поэтому и красное. Но потом поняла, что сужу только по себе, - думала, что и у всех так же. Но вот Алиса и еще девочки тут тоже жаловались на эту краевую пигментацию.
Может действительно есть смысл сразу с ней бороться. Spok, сначала ваш врач пусть скажет что-то.
Отбеливающих средств много - есть сильные и быстрые, но вредненькие, есть слабые, но безвредные, есть и золотая середина. Даже тема тут есть такая Удаление пигментных пятен.

Народ, когда делаете всё лицо, просите, чтоб на шею зашли децл или растушевали слегка край. Мне так делал док - за все 3 раза ни разу не вылезла краевая пигментация. А в первое время ПОСЛЕ можно спокойно одеть водолазку с высоким воротом и ничего не будет видно.
*******
На счет пор согласна. Не уменьшатся они - по себе сужу.
  #987  
Старый 27.10.2011, 05:32
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!
  #988  
Старый 27.10.2011, 11:27
Аватар для EGOISTE
EGOISTE EGOISTE вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: украина, одесса
Сообщений: 18
EGOISTE на нуле
По умолчанию

да..сегодня лицо шелушится и уже видно, что поры на месте....а врач говорил другое
  #989  
Старый 27.10.2011, 11:47
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Не знаю, у меня после каждой процедуры пор как будто вообще не было, настолько уменьшались. Просто идеально было. И я понимаю почему, здесь не раз это обсуждалось.
Но факт, что через какое-то время (прим. через мес.) они начинали появляться и постепенно возвращались в исходное состояние.

Так что только лишь из-за пор я бы сто писят процентов не стала бы шлифоваться.
  #990  
Старый 28.10.2011, 08:56
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

Хорошо,будем на тыА ты не подскажешь где Белый принимает?Я тоже слышала про его "лазерный ластик",наверное даже от твоих отзывов,когда все читала...
  #991  
Старый 28.10.2011, 10:58
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Я отзывов по нему не давала, а просто рассказывала, что была у него на консе. И так же не находила отзывов еще где-то, так что...
Клиника Оттимо.
  #992  
Старый 28.10.2011, 13:06
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

Ну да,не отзывы, а вообще говорила про него имею ввиду уж
Спасибо!
  #993  
Старый 28.10.2011, 13:19
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Spok,а сколько дней прошло после шлифовки?
  #994  
Старый 28.10.2011, 15:31
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

месяц и одна неделя
  #995  
Старый 28.10.2011, 23:50
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

Всем огромнейший приветище! Я вернулась наконец-то! У меня столько всего произошло! Сделала я в апреле второй Сайтон, уже терпела без общего наркоза (оказывается это можно вытерпеть). Через месяц увидела, что овальные шрамы стали превращяться в каплеобразные - как будто склеиваться с одного конца, а у глубоких дно побелело и поднялось. Эффект "марли" держался до августа, потом сделала биоревитализацию рестилайном и все прошло, кожа похорошела и натянулась (теперь всегда буду делать это). Через неделю иду на третий сайтон, и планирую в ферале на четвертый! Я мега гипер серьезно настороена! Я всетаки решила выйти замуж! После всех шлифовок буду искать временные инъекции для заполнения рубцов для окончательного эффекта перед торжеством, буду благодарна, если направите в правильное русло. Так вот, сфотаюсь прямо перед походом на сайтон и покажу Вам для сравнения. Не знаю, что покажет мой фотик, но думаю, Вам должно понравится. П.С.: В "Помолвочном" путешествии на Мальдивы я заработа афигенную пигментацию на весь лоб, под глаза и под носом. Все доктора в один голос говорят, что это из-за приема гормональных, шлифовка здесь вообще не причем. А вот и фотка "не специальная"...пыталась найти самую страшную, ну вот я себе ставлю зачет, мне кажется кожа улучшилась! А Вам как кажется?
Миниатюры
DSC00640.jpg  

Обо мне:
  #996  
Старый 29.10.2011, 09:39
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Mokka., приветик и с возвращением!
Конечно улучшение видно, лицо стало ровнее однозначно и рубцы не такие четкие как были, а как бы расплывчатые, ты молодец что не останавливаешься и продолжаеш делать шлифовки.
А ты у Пановой делала? Если да, то почему ты решила продолжать делать на другом лазере, почему не решила продолжить у нее делать сплошную CO2??
  #997  
Старый 29.10.2011, 10:55
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

мокка,а что это за лазер такой-Сайтон?я еще хотела у тебя спросить,панова после процедур обязывает находиться некоторое время в стационаре или все-таки можно уехать домой?я имею ввиду после таких процедур лазером типа ультра пульс который ты делала и который принес просто ошеломительные результаты.панова имела ввиду сайтон,когда говорила тебе,что вместо ультра пульс 5000с теперь другой лазер?если да,то расскажи как оцениваешь?что эффективней на твой взгляд?
пс.благодаря твоей истории задумалась о шлифовке у пановой.
  #998  
Старый 29.10.2011, 20:48
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

Ундина, делала как всегда у Пановой, в апреле сплошной СО2 - это экстремально. Да и у кожи возможности небезграничны, ведь СО2 выпаривает слой, а фракционный стимулирует шармы. Лучше СО2 не злоупотреблять. Мне кажется одного раза для мощного страта достаточно. Я не исключаю, что могу еще раз прибегнуть к СО2, посмотрим... Китти, Сайтон это один из лазеров, которые использо.т для стимуляции регенерации шрамов. Мне он понравился. До этого я использовала из этойже разновидности лазеров корейский Sellas и американский DOT - эффект = 5% улучшения. Сайтон - это не вместо ультрапульса, но насадка для выпаривания сплошного слоя у сайтона есть, мне им делали лоб для гладкости, совсем чуть чуть, это даже не столь больно было. После Ультрапульс нужно лежать в клинике трое суток под пленкой с кислой средой, тебя будут постоянно смачивать уксусом, потом пленку снимут и домой, а дома 10 дней под жировой эмульсией, потом полгода от солнца защищаться, как-то так вроде было

Обо мне:
  #999  
Старый 29.10.2011, 22:38
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

мокка,а сейчас как лазер называется у них вместо ультра пульс который не знаешь?
значит не отпускают они домой,жалкоа как по стоимости там?ты почем делаешь сайтон? и,если не сложно,подскажи если помнишь,почем обошелся тебе ультра пульс прям полностью с палатой и т.д?
сайтон это случайно не scition в переводе?
  #1000  
Старый 29.10.2011, 23:48
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

У них ультра пульс так и есть, по деньгам тыщ 50, я уже писала полную смету после самой операции, Это было в марте 2010, сейчас не знаю сколько. Да, это Sciton, на область щек вместе с какими-то обезобол.спец таблами = 21 тыща. Процедура на 3 ноября назначена

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©